Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продан.Crosman 2100, пересыл. Белогорск, Амурс ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
VadimDV
P.M.
13-9-2016 04:25 VadimDV
Отправлю наземной почтой в разобранном виде. Винтовка находится в г.Белогорске, Амурская область.
Продаю потому что есть ещё один кросман 2100, мой первый, с китом, в отличном состоянии.
Тема продублирована на соседнем форуме.
Цена 3500 р. с моим пересылом. Во втором посте подробности.

Сейчас винтовка качает, стреляет. Если мне не изменяет память 10 качей - 230, 15 - 250, 20 - 260 полуграммом. Замерял давно, могу соврать, так же могу снова померить, если надо. Кучность присутствует, в мишень не отстреливал, по камышам на 30 метров хорошо попадает.
Установлен кит неизвестного изготовителя, на плоском поршне два резиновых колечка. Накопитель латунный! В накопителе слабая пружина, накачивается только с предварительным взводом. На накопителе есть стальное кольцо в месте его упора в трубе. Латунный досылатель с двумя резиновыми колечками от зажигалки. Предохранителя нет, зато теперь есть отложенный выстрел. Целика нет. Рычаг проварен. Ствол укорочен примерно на 4 см. Сделано подобие интегрированного модера, глушит на половину.
Теперь о весёлом.
Купил я набор лего для мужика 'Кросман 2100'. Как-то поторопился, не разглядел, да и на фото не видно было косяков. Труба насоса внутри оказалась ржавой, отверстия через которое крепится к трубе рычаг были овальные и разного размера, труба в этом месте искривлена (примерно 4 см. от края). Досылатель стоял просто жесть, он вообще не герметизировал. Резьба под центральный винт в коробке сорвана. Собрал я это чудо, а оно не накачивается даже.
Перебрал накопитель, почистил, притер, он стал держать давление. Трубу насоса внутри полировал просто поршнем с маслом, стер несколько резинок пока ржа отстала, теперь там хоть и не зеркало, но качает отлично. Отверстия крепления рычага к трубе пришлось рассверлить, вместо штифта стоит кусок этого сверла. Тут я немного пожалел, сверло надо брать больше, овал полностью не высверлил. Теперь штатная восьмерка не встает, по хорошему, надо что-то вроде болта, в восьмерке отверстия рассверлить и скрепить всё это дело. Качал без восьмерки, труба почти не шатается. Сейчас сделал колхозную, просто для успокоения.
Дальше перепуск, герметизации ноль, нашел какие-то огрызки фторопласта, получилось на вид ужасно, но загерметизировалось! Досылатель выточен новый, латунный, с двумя колечками.
Фальшствол весь в царапинах, будто его газовым ключом крутили. Царапки почти все удалил, самые глубокие остались. Ствол укорочен примерно на 4 см. в фальшстволе сидит на втулке, есть перегородка, сделано подобие модера.
Насос качает туго, может из-за двух резинок на поршне, может фторопластовое кольцо сильно трет.
Цевье с трещиной, но есть ещё одно с рычагом!
Колхозная осиновая ручка в довесок.


------
С уважением, Вадим.
click for enlarge 998 X 749 55.7 Kb
click for enlarge 998 X 749 54.8 Kb
click for enlarge 998 X 749 77.7 Kb
click for enlarge 998 X 749 61.9 Kb
click for enlarge 998 X 749 51.3 Kb
click for enlarge 998 X 749 56.9 Kb
click for enlarge 998 X 749 62.1 Kb
click for enlarge 998 X 749 84.9 Kb
click for enlarge 998 X 749 49.4 Kb
click for enlarge 998 X 749 47.1 Kb
click for enlarge 998 X 749 78.7 Kb
click for enlarge 998 X 749 73.7 Kb
click for enlarge 998 X 749 68.4 Kb

VadimDV
P.M.
14-9-2016 09:18 VadimDV
Прикинул что к чему, цену пока вижу 3500 р. с пресылом за мой счет наземной почтой в разобранном виде.
Возможен дербан, но крайне не желателен. Цены по частям без стоимости пересыла вижу следующие:
Ствол с казенником (если его так можно назвать)+ фальшствол = 1500 р.
Досылатель с пластиком и ручкой взвода = 500 р.
Накопитель + кит = 1200 р.
Цевье с трещеной с проваренным рычагом = 500 р.
Цевье целое с стоковым рычагом = 600 р.
Приклад = 600 р.
Труба насоса с ударником = 600 р.
Коробка с остатками (оськи, спуск) = 500 р.

Колхозная рукоять и штатная восьмерка идет бонусом по вашему желанию.

Если с ценами намудрил, поправьте! Кто больше возьмет, тому скидка.

------
С уважением, Вадим.

VadimDV
P.M.
15-9-2016 15:32 VadimDV
Продано!

------
С уважением, Вадим.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продан.Crosman 2100, пересыл. Белогорск, Амурс ...