Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Лазерный Атаман 6.35 карабин в такическом ложе ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
RusBear
P.M.
27-8-2016 21:06 RusBear
Продается карабин Атаман в дедовском калибре. Ложе тактическое с регулируемым затыльником и щекой, покрытие софттач. Спуск легкий, четкий. Сейчас настроена пулями 2.2 грамма на 27,5 м\с.

Был приобретен в октябре прошлого года. Настрел - 2 раза был в тире - не более 100 пуль. Состояние нового.

Сегодня я ее лично отстреливал в поле. Хочу отметить, что стрелял с дедовского калибра первый раз. Также прицел был чисто охотничий - точно не для бумаги - Bushnell Yardage PRO 4-12x42 с дальномером.

С 220 до 140 атмосфер хватает на 20-25 выстрелов точно, может и больше. Винтовка очень кучная - я был приятно удивлен. На 50м сделал 5 выстрелов, понял, что просто не интересно. Перешел на 100м. Сначала сделал 5 выстрелов, посмотрел, был приятно удивлен. И решил добить до 10 выстрелов. В процессе отстрела прилетела сорока, которая засела на дерево на 101 метр. От ярких впечатлений от такой классной винтовки не выдержала и упала в обморок. Больше я ее не видел. Отличная кучность боя у винтовки.

Хочу отметить, что отстрел проводился на открытом воздухе при порывистом ветре до 4-5 м\с. Великолепная кучность боя у данной винтовки и великолепная устойчивость к ветру у боеприпаса!

В комплект входит винтовка, барабанчик, чехол, остаток пуль 2.2 грамма. Цена 80 тысяч рублей.

Продаю по просьбе товарища по Варминту.

Для желающих приобрести прицел с дальномером к цене добавляем 75 тысяч.

Возможен отсрел в тире ДОСААФ Измайлово с реальным покупателем.

RusBear
P.M.
27-8-2016 21:06 RusBear
Qsecofr
P.M.
31-8-2016 10:36 Qsecofr
Тут модератор штатный - интеграшка, или такой толстый ствол?
Вместо оосекателя можно поставить доп модер?
RusBear
P.M.
2-9-2016 09:16 RusBear
Это штатный полностью интегрированный модератор. Отсекатель легко можно заменить на допмодер. Но хочу сказать, что звук выстрела, даже с таким интегрированным модератором не напрягает.
Oleg_L_1976
P.M.
27-12-2016 09:06 Oleg_L_1976
Теме АП.
Аппарат прекрасный!!!
Николай, вопрос немного не в тему, а чья дудка? Если производитель секрет, то хоть какой твист?
RusBear
P.M.
27-12-2016 10:36 RusBear
Благодарю. Атаман давно продан. Все штатное - вообще не лазили в винтовку. Поэтому чей там ствол даже не скажу.
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Лазерный Атаман 6.35 карабин в такическом ложе ...