Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам комплект Weihrauch HW 97K в Питере

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Regi
P.M.
5-8-2016 20:01 Regi
Продам Weihrauch HW 97K 4.5 ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ, СПб!
Картинка по ссылке http://i.imgur.com/CCD5kWv.jpg
Цена 25 тыс. за винтовку и барахло ниже.
Куплена в 2011. Поставлена пружина и манжета в 2014.
Настрел до 200 выстрелов (толком не стрелял). Пружина родная правильной мощности из "Максима". Манжета родная поменяна.
Прицел Липерс/UTG не помню какой (3-12 х 40 кажется), передней крышки нет. На моноблоке липерс.
Чехол для ружья Липерс/UTG. Банка H&N FTT. Банка JSB Exact 0.51 г. Баллон баллистола. Тюбик какого-то воронения. Еще какие-то ништяки, о которых я забыл

Теперь о неприятном: на ложе маленькая коцка у затыльника.
У винтовки есть нюанс - на железе там где привинчивается задняя опора ложи есть отпечаток от твердосплавной прокладочной шайбы.Я его пытался аккуратно подравнять металлической метелочкой (не корщеткой!) дремелем, но только чуть стер воронение. Эффект данного косяка таков: если перетянуть данный узел при сборке, не работает противосрыв (блокировка спуска при открытом стакане). Сейчас поставлена доп. шайбочка толщиной 0.2-0.3 мм и все работает.

Причина продажи: 5 лет валяется без дела, и давно есть другое хобби. Если буду брать в будущем винт - то только PCP.

Забыл: есть сертификат с печатью.
Забыл2: торга нет. Совсем.
Мыло для связи: reginvalt@gmail.com Только самовывоз, СПб. Сейчас винтовка на ул. Салова.

Hellfire37
P.M.
5-8-2016 20:39 Hellfire37
Резерв. Забираю самовывозом. Написал на мыло
Regi
P.M.
5-8-2016 22:01 Regi
В резерве за Hellfire37.
Regi
P.M.
13-8-2016 01:18 Regi
Винтовка продана.
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам комплект Weihrauch HW 97K в Питере