Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам биатлонку, магазины на ИЖ/МР-60, 61 и И ... ( 11 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
ОлегЧе
P.M.
5-8-2018 03:18 ОлегЧе
Доброго времени! Можно сделать заказ на комплект 5.5 ?
strong.evgen81
P.M.
5-8-2018 07:55 strong.evgen81
И мне в 5.5.
ОлегЧе
P.M.
24-8-2018 18:37 ОлегЧе
Посылку получил, благодарю от души! Всё отлично.
ОлегЧе
P.M.
24-8-2018 18:46 ОлегЧе
Качество на высоте, а упаковка это вообще отдельная тема. Всё на высшем уровне.
BOL4APA
P.M.
14-10-2018 01:01 BOL4APA
АП, подпишусь))
evg-07
P.M.
17-11-2018 21:39 evg-07
Биатлонная система на ИЖ-60М нужна,подр. в Р.М.
HASON
P.M.
22-11-2018 22:32 HASON
evg-07:
Биатлонная система на ИЖ-60М нужна,подр. в Р.М.

Сейчас готовлю еще партию биатлонок... пока сделаны рычаги, серьги и часть задников.Партия будет 12шт. по калибрам надо сообщать заранее... так как точить все в 4,5 не айс... и будут скорее всего цельноточенные... пару будет только с откручивающимися носиками.

Pavel79
P.M.
17-12-2018 15:36 Pavel79
HASON:

Сейчас готовлю еще партию биатлонок... пока сделаны рычаги, серьги и часть задников.Партия будет 12шт. по калибрам надо сообщать заранее... так как точить все в 4,5 не айс... и будут скорее всего цельноточенные... пару будет только с откручивающимися носиками.

На ИЖ-60М тоже очень интересно с возможностью восстановления многозарядности.

roma2056
P.M.
24-12-2018 11:40 roma2056
Добрый день Алексей. Посылку получил. Спасибо. Все в лучшем виде. Рекомндую всем как нормального и ответственного продавца!
HASON
P.M.
24-12-2018 12:04 HASON
roma2056:
Добрый день Алексей. Посылку получил. Спасибо. Все в лучшем виде. Рекомндую всем как нормального и ответственного продавца!

Приветствую, Олег!
Спасибо за отзыв.Рад что все дошло в сохранности, но не в целости!
Почта заставила нас понервничать обоих, хорошо что обошлось.Удачного пользования приспособкой.

vadimraz
P.M.
3-1-2019 07:18 vadimraz
Алексей привет, моноблоки в отдельной теме или нет таковой?) интересны отзывы и обсуждения.
HASON
P.M.
3-1-2019 09:32 HASON
vadimraz:
Алексей привет, моноблоки в отдельной теме или нет таковой?) интересны отзывы и обсуждения.

Приветствую.
Темы про моноблоки пока отдельной нет, была... да админ удалил ее... постараюсь прикрутить к одной из своих тем со временем.

vadimraz
P.M.
3-1-2019 10:28 vadimraz
Стало интересно ,в теме по аноксу, это твои ?
click for enlarge 1707 X 1280 109.0 Kb
HASON
P.M.
3-1-2019 10:53 HASON
Ага, вроде моя.Но я анокс не делаю... вернее была сделана всего одна в аноксе, но это не она.
Видимо тот кто купил у меня ее одел в черный анокс... смотрится отлично... ну и "Ну, погоди" на коробке я так понял это фотошоп. )
vadimraz
P.M.
3-1-2019 11:16 vadimraz
Темка новая по анодированию тут есть. Гравировка тоже у них. Набережные Челны. Цветной анокс симпатишный.
click for enlarge 1707 X 1280 102.1 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 225.3 Kb
mc maik
P.M.
11-1-2019 01:04 mc maik
Доброго времени! Можно сделать заказ на комплект 5.5 ?

------
С уважением,
Михаил.

HASON
P.M.
11-1-2019 06:48 HASON
mc maik:
Доброго времени! Можно сделать заказ на комплект 5.5 ?

Заказ можно сделать.Пишите в личку, сброшу реквизиты.

Серж С
P.M.
13-1-2019 07:26 Серж С
Всем привет.подскажите,работает ли данный биатлонный досылатель с совмещенным взводом?кто пробовал на практике-ответьте.
HASON
P.M.
14-1-2019 09:35 HASON
Серж С:
Всем привет.подскажите,работает ли данный биатлонный досылатель с совмещенным взводом?кто пробовал на практике-ответьте.

При желании совмещенку можно сделать... только надо в трубе компрессора сделать паз вертикальный... сделать это можно только на станке фрезой... а в досылатель вкрутить винт подлинее,который бы цеплялся за ударник.

Серж С
P.M.
14-1-2019 18:13 Серж С
Я уже всё подготовил,паз в смысле.выбил трубу,в болгарку установил сточенный до минимума по диаметру диск.паз в коробке проточил почти целиком,надфилем милиметра 4 дотачивал.в общем подготовил коробку.но пока кита нету.досылатель ваш мне достался с коробкой.и он как новый,хотя настрел с ним два года.но,врзвращаюсь к теме-все пишут что можно сделать,буду делать,и в итоге где хоть один результат?!наверно я первый буду кто результат опишет сдесь.
У вас HASON хочу заказать ещё три досылателя,калибр 5,5.без проточки под резинки.носики без резьбы,целиковые.какой будет общая сумма с пересылом почтой?
HASON
P.M.
14-1-2019 20:09 HASON
Серж С:
Я уже всё подготовил,паз в смысле.выбил трубу,в болгарку установил сточенный до минимума по диаметру диск.паз в коробке проточил почти целиком,надфилем милиметра 4 дотачивал.в общем подготовил коробку.но пока кита нету.досылатель ваш мне достался с коробкой.и он как новый,хотя настрел с ним два года.но,врзвращаюсь к теме-все пишут что можно сделать,буду делать,и в итоге где хоть один результат?!наверно я первый буду кто результат опишет сдесь.
У вас HASON хочу заказать ещё три досылателя,калибр 5,5.без проточки под резинки.носики без резьбы,целиковые.какой будет общая сумма с пересылом почтой?

На данный момент сделаны досылатели все с проточками под резинки... цельноточенные с цельным носиком.
6шт. в калибре 5,5мм и 6шт. в калибре 4,5мм.
Проточки под резинки легко заделываются эпоксилином и шлифуются шкуркой в дрели или шуруповерте.Это даже будет лучше с точки зрения уплотнения... так как на эти канавки можно эпоксилина положить чуть больше и вышлифовать его прям чтоб перекрывало ствол... чуть в плюс.
Сейчас диаметр сделан почти в ноль... где то на -0,01 оба калибра.
Общая сумма будет 5600р. за 3 комплекта с моим пересылом почтой России.

JohnSylver
P.M.
4-2-2019 16:36 JohnSylver
Алексей, заказ пришел - все отлично!
Качество исполнения на высоте, правда резиночки пришлось выкинуть, досылатель не входил вообще, остальное довел шкуркой.

ПыСы: Продавца рекомендую, изготовление качественное, все честно.

Джон Доу
P.M.
4-2-2019 19:22 Джон Доу
под Крюгерскую коробку делаете биатлонку?
HASON
P.M.
4-2-2019 21:27 HASON
Джон Доу:
под Крюгерскую коробку делаете биатлонку?

А она (Крюгеровская) разве изначально не биатлонная?

Джон Доу
P.M.
5-2-2019 08:36 Джон Доу
Нет.
HASON
P.M.
5-2-2019 13:34 HASON
Джон Доу:
Нет.

Слелать не проблема, но нужно знать размеры.
И это... по одной штуке морочится желания нет.
Сейчас в наличии есть биатлонки на ИЖ,МР-60... цельноточеные с канавками под резинку(кому канавки мешают-легко заделываются эпоксилином и шлифуются).
6шт. в калибре 4,5мм и 6шт. в калибре 5,5.
Материал -нержавейка, кроме соединительных винтов... они из стали подкаленной и заоксидированной.
Думаю партия эта будет последней.. .

HASON
P.M.
12-2-2019 22:12 HASON
Один биатлонный взвод и два магазина на ИЖ-60М оплачены и скоро поедут к новому хозяину.
HASON
P.M.
14-2-2019 20:37 HASON
Посылки отправил, трек-коды сбросил на мыло.Осталось 10 комплеков.В двух калибрах... 4,5 и 5,5.
BM_906
P.M.
19-2-2019 06:12 BM_906
Все получено в лучшем виде! Алексей, спасибо большое!
HASON
P.M.
19-2-2019 08:52 HASON
BM_906:
Все получено в лучшем виде! Алексей, спасибо большое!

Всегда пожалуйста.Пользуйтесь на здоровье.

evg-07
P.M.
22-2-2019 09:24 evg-07
Биатлонный взвод и магазины забрал.Большое спасибо!
HASON
P.M.
22-2-2019 10:15 HASON
evg-07:
Биатлонный взвод и магазины забрал.Большое спасибо!

Всегда пожалуйста.Рад что дошло в целости и сохранности.Если будут вопросы по установке-всегда готов помочь.

mvdmax
P.M.
10-3-2019 22:17 mvdmax
Здравствуйте. Биатлонку без досылателя возможно купить? Сколько будет стоить? Досылатель по моим размерам сильно поднимет цену комплекта?
HASON
P.M.
11-3-2019 11:07 HASON
mvdmax:
Здравствуйте. Биатлонку без досылателя возможно купить? Сколько будет стоить? Досылатель по моим размерам сильно поднимет цену комплекта?

Приветствую.
Сейчас у меня есть в наличии две биатлонки... под откручивающийся носик... то есть комплект: рычаг,серьга,задник,ручка,комплект соединительнвх винтов... и направляющая часть тела досылателя.Можно самому сделать носик и вкручивать в направляющую часть.Резьба присоединительной части М5.
Если нужны фото, то могу сбросить на мыло.
Цена 1800р. с моим пересылом почтой России.
Изготовление досылателей по индивидуальным заказам пока не планируется.

mvdmax
P.M.
11-3-2019 13:29 mvdmax
У меня трубчатый досылатель. Носик точно резать не буду. Проще тело досылатель обрезать. Поэтому и спрашиваю не про комплект.
HASON
P.M.
11-3-2019 14:22 HASON
mvdmax:
У меня трубчатый досылатель. Носик точно резать не буду. Проще тело досылатель обрезать. Поэтому и спрашиваю не про комплект.

Отдельно могу продать и просто рычаг,серьга,ручка,задник... и как и писал выше... с направляющей частью.Цену тоже указал, если нужны подробные фото, то могу сделать и выложить... про что я говорю... если так как объясняю достаточно сложно понять.
Потому как это был бы самый оптимальный выбор... нужно будет только выточить тело трубчатого досылателя под нужный калибр и чтобы на конце была резьба М5 и все.
Потому как если точить цельный трубчатый досылатёль, то там сложность изготовления паза под серьгу... и вручную такую вещь точно не сделаешь.
Если бы была скажем партия трубчатых досылателей... то может бы и подумал изготовить... а из за одного... слишком накладно.

mvdmax
P.M.
11-3-2019 21:24 mvdmax
Хорошо. Носик(тонкую часть) с полостью внутри и с резьбой на конце сможете добавить в комплект? Размеры дам.
HASON
P.M.
11-3-2019 21:54 HASON
mvdmax:
Хорошо. Носик(тонкую часть) с полостью внутри и с резьбой на конце сможете добавить в комплект? Размеры дам.

Я ж говорю накладно будет сделать... индивидуальный заказ.Будет стоить дороже... но сделать можно попробовать... было б здорово если партией делать.
Давай чертеж... я прикину можно ли сделать и почем стоить будет.

mvdmax
P.M.
12-3-2019 11:37 mvdmax
Кинь почту в пм
HASON
P.M.
13-3-2019 21:26 HASON
mvdmax:
Кинь почту в пм

На почту отписался.Жду сообщения.


Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам биатлонку, магазины на ИЖ/МР-60, 61 и И ... ( 11 )