Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам пресс формы для полнотелок, токарно - ф ... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Атака
P.M.
4-9-2016 11:46 Атака
Послежу пока , треки толкто в пм .
laguna552
P.M.
4-9-2016 14:53 laguna552
мутила он,а не мастер!!!!Почитал его посты,выходит что он сам не хрена не делает,а делает совсем другие!!!А,он только отправляет что сделано,ну как сделано ему похер!!!
krayzi cash
P.M.
4-9-2016 18:42 krayzi cash
Послежу пока , треки толкто в пм .

Можно и в ПМ . главно чтоб БЫЛ и без ошибок и трекался как обычно сразу или на следующий день. О результате завтра Обьявлю в теме.
Muh a
P.M.
4-9-2016 20:09 Muh a
Атака:
Послежу пока , треки толкто в пм .

Валера., за кем как не за собой нужно следить? Сделай что обещал и ни кто тебе "мыть кости" не будет. Выполнение своих обещаний, даже с задержкой, реабилитирует тебя. Будь МУЖИКОМ!!!
lspok
P.M.
4-9-2016 22:05 lspok
Не забываем о девизе шоу
Originally posted by Атака:

Я НИЧЕГО НЕ ВРАЛ!!! И от слов не откажусь


krayzi cash
P.M.
5-9-2016 20:18 krayzi cash
Короче нихрена ТС не не сделал , нету ни товара не денег .
Думаю он и не собирался ничего делать - тема то не его . просто способ поднять денег .

В ближайшее время не дождусь возврата денег буду обьявлять его

laguna552
P.M.
6-9-2016 16:10 laguna552
Он и меня водил вокруг пальца,и формы по дешевле и пружины хорошие обещал,ну я не поверил на слово,сначала покажи товар,а товара то и нету!!!!Видимо денег он любит!!!!По всякому,чтоб получить предоплату,за работу которую он и не делает!!!Смотрите ребята в оба!!!!
Атака
P.M.
6-9-2016 16:20 Атака
Послежу
laguna552
P.M.
6-9-2016 16:46 laguna552
Вам не следит надо,а башкой думать,как разрулить,и чтоб все довольны были,а потом можно и последить !!!!
Атака
P.M.
6-9-2016 18:19 Атака
laguna552:
Вам не следит надо,а башкой думать,как разрулить,и чтоб все довольны были,а потом можно и последить !!!!

Кто все ? Все и так довольны. Недовольный тут только вы.

Атака
P.M.
6-9-2016 18:20 Атака
Muh a:

Валера., за кем как не за собой нужно следить? Сделай что обещал и ни кто тебе "мыть кости" не будет. Выполнение своих обещаний, даже с задержкой, реабилитирует тебя. Будь МУЖИКОМ!!!

А да да , я теперь формы без денег отправляю и денежки вернул тебе как договаривались.

krayzi cash
P.M.
6-9-2016 18:29 krayzi cash
Возврат предоплаты получен Финансовых претензий к тс не имею.

При возможном исполнении ТС своей инциативы по доделке и отправке заказа - обязуюсь оплатить его в размере 160%. от оговорееной суммы

Атака
P.M.
6-9-2016 19:39 Атака
krayzi cash:
[b] Возврат предоплаты получен Финансовых претензий к тс не имею.

При возможном исполнении ТС своей инциативы по доделке и отправке заказа - обязуюсь оплатить его в размере 160%. от оговорееной суммы[/B]

Ну собственно как и договорились , времени надо побольше. С вашего разрешения фото, буду выслать на почту

krayzi cash
P.M.
6-9-2016 20:45 krayzi cash
Ну собственно как и договорились , времени надо побольше. С вашего разрешения фото, буду выслать на почту

ПО желанию тс, можно и на почту . при успешном отстреле создам отдельную тему так как ещё не было аналогов.
Миха78
P.M.
7-9-2016 07:16 Миха78
Аналогов пирамиды еще не было на ганзе, а тут появилась)))
Атака
P.M.
7-9-2016 11:38 Атака
Миха78:
Аналогов пирамиды еще не было на ганзе, а тут появилась)))

Обиженные и обездоленные, какая пирамида ?

Миха78
P.M.
7-9-2016 12:28 Миха78
Пирамида такая, что ты берешь деньги с одних обещая им куча всего и сразу, далее мурыжишь по сроку, потом говоришь что сделано и начинается эпопея с отправкой. Когда у человека кончается терпение, ты отсылаешь ему деньги, которые получил, со следующего клинта. А все твои реальные продажи, состоят лишь из того, что ты перекупил в свое время у "пулевар" и еще кого либо. Всех остальных ты используешь, как ссудную кассу, кидая людей на их время. Появилось время сейчас отпишу тебе в репутацию. Не должно быть у таких волакрутов хорошей репутации.
Атака
P.M.
7-9-2016 15:54 Атака
Миха78:
Пирамида такая, что ты берешь деньги с одних обещая им куча всего и сразу, далее мурыжишь по сроку, потом говоришь что сделано и начинается эпопея с отправкой. Когда у человека кончается терпение, ты отсылаешь ему деньги, которые получил, со следующего клинта. А все твои реальные продажи, состоят лишь из того, что ты перекупил в свое время у "пулевар" и еще кого либо. Всех остальных ты используешь, как ссудную кассу, кидая людей на их время. Появилось время сейчас отпишу тебе в репутацию. Не должно быть у таких волакрутов хорошей репутации.

Обиженные и обездоленные да да , перекупил.
Плати за свои солиды нормальные деньги и будут тебе солиды нормальные.

Миха78
P.M.
7-9-2016 16:29 Миха78
В смысле, нормальные? Цену так то ты сам назначаешь, какую назначил, та тебе значит и нормальная. Но это я так понимаю, еще одно подтверждение "порядочности". Взялся, прикинул что продешевил и вильнул в сторону. Только еще пару месяцев мозги покомпостировал.
Атака
P.M.
7-9-2016 16:50 Атака
Миха78:
В смысле, нормальные? Цену так то ты сам назначаешь, какую назначил, та тебе значит и нормальная. Но это я так понимаю, еще одно подтверждение "порядочности". Взялся, прикинул что продешевил и вильнул в сторону. Только еще пару месяцев мозги покомпостировал.

Так давай так я тебе 30 пуль на тесты что получились , отстреляешь , расчитаешься . Готов ?

Продешевил я не хреново, дешевле себестоимости материала посчитал.

Миха78
P.M.
7-9-2016 17:50 Миха78
Originally posted by Атака:

Так давай так я тебе 30 пуль на тесты что получились , отстреляешь , расчитаешься . Готов ?


Нее, не готов. На земле уже под 7 миллиардов человечков проживает и вопрос я этот давно решил и закрыл. А говорить про увеличение стоимости в работе так то не кто не возбранял. А там бы уже люди подумали.
Атака
P.M.
7-9-2016 20:09 Атака
Миха78:

Нее, не готов. На земле уже под 7 миллиардов человечков проживает и вопрос я этот давно решил и закрыл. А говорить про увеличение стоимости в работе так то не кто не возбранял. А там бы уже люди подумали.

Ну тогда идите брызгайте слюной в другое место.

Миха78
P.M.
7-9-2016 20:57 Миха78
Originally posted by Атака:

Ну тогда идите брызгайте слюной в другое место.


А вот куда мне ходить, я уж сам как нибудь порешаю. Что ты за мастер, я людям попытался донести. И заметь не я один. Так что не пойти бы тебе самому, а?
lspok
P.M.
8-9-2016 13:10 lspok
Originally posted by Атака:

To Muh a - .. . как договаривались
To krayzi cash - Ну собственно как и договорились...

Кто все ? Все и так довольны.


Хахахаха
Новый девиз от Бородача-производителя:
- Как и договаривались! Все и так довольны!
laguna552
P.M.
16-9-2016 07:40 laguna552
Все получили,все довольны!!!!
laguna552
P.M.
22-9-2016 02:56 laguna552
утонула тема!!!!Жаль,такой хороший ;Мастер;!!!
Атака
P.M.
22-9-2016 08:47 Атака
laguna552:
утонула тема!!!!Жаль,такой хороший ;Мастер;!!!

Спасибо за апы дорогая лагуна

laguna552
P.M.
22-9-2016 17:47 laguna552
Всегда готов!!!Ну чо там с формами!!!!Делать то будем!!!
Атака
P.M.
23-9-2016 14:42 Атака
laguna552:
Всегда готов!!!Ну чо там с формами!!!!Делать то будем!!!

Ну для себя да и так по знакомым , потом тесты соберм выясним

laguna552
P.M.
23-9-2016 15:36 laguna552
Понятно,тут кашу не сваришь!!!!Пойдем к другому!!!
laguna552
P.M.
14-10-2016 08:51 laguna552
Ну как, получается?????
РусланТ
P.M.
17-10-2016 22:05 РусланТ
Добрый день всем!
Ну вот настал и моя очередь рассказать свою историю,хотя надеялся до последнего,что всё разрешиться мирным путём:
7 авг. 2016 г.-я запросил возможность изготовления прессформы
7 авг. 2016 г.-Валерий подтвердил что может выполнить заказ и указал срок изготовления 5-7 рабочих дней,и огласил сумму 3200р+300рпересыл.
07.08.16 ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 11:42:13-перевёл 3500р
7 авг. 2016 г.-Валерий подтвердил получение на карту денег.
24 авг. 2016 г. 5:41 PM запросил у Валерия:Подскажите сделали-отправили?Или ещё нет?
5 сентября 2016 г., 9:24:10:Валерий ответил:могу отправить форму в среду четверг , остальное решайте сами , надо оипрвоб нет давайте карту в четверг верну денег
Я согласился подождать.
8 сент. 2016 г. я спросил: Здравствуйте, Валерий.Отправили или нет?
10 сентября 2016 г.,Валерий ответил:
нет, не смогу физически , завтра или в понедельник точно сделаю . но постараюсь быстрей .деньги тоже могу вернуть, в понедельник.
16 сент. 2016 г. я спросил: Здравствуйте, Валерий.Отправили или нет?
Елли Вы не планируете отправлять,сообщите, я пришлю ? своей карты и закажу прессформу у другого мастера
16 сент. 2016 г.Валерий ответил :да вроде как 14 отправил почтой простой. я сдала всего три формы вам и еще двум товарищам . отправил вам и еще одному человеку , а колпачок доделываю
16 сент. 2016 г. я спросил Валерия:Сбросьте ? трека пожалуйста(с чека цифры), а то почта может уведомление и не принести.-без ответа.
29 сент. 2016 г.я написал Валерию:
Так я и не дождался от Вас ? трека, а так-же и посылки.
Если Вы отправили 14-го то уже должно было дойти в любом случае.
Получается что на форуме народ не зря пишет.
Предлагаю сообщить ? трека чтобы я видел что посылка идёт в мой адрес или вернуть деньги(карта сбербанка Руслан Дмитриевич Л.).
Если вдруг посылка прийдёт обязуюсь оплатить форму,вернуть деньги.
Жаль только потерянного времени, уже в другом месте заказал бы и уже клепал пульки.
29 сентября 2016 г., Валерий ответил:поступим так , я верну завтра деньги , потом от пралю трек , а когда получите перешлите их назад
1 окт. 2016 г. я написал: Здравствуйте, Валерий.Трека не получил,деньги тоже не пришли.Что будем делать?
1 октября 2016 г., Валерий ответил:делать будем так , деньги вам поступят в понедельник как и трек. до этого времени я не сделаю перевод
4 окт. 2016 г. я написал : Здравствуйте, Валерий.Я так понимаю,что ни трека ни денег я не дождусь?
4 октября 2016 г., Валерий ответил:да вы издеваетесь что ли . если я перевод минута в минуту не сдала все изготовитель ацтой .
не , я собираю нескольо платежей сто бв сделать один раз , так как ту карту на которую вы переводили заблокировали
4 окт. 2016 г. я написал: Здравствуйте, Валерий.
Кто издевается,это ещё вопрос,а класс изготовителя оценивают не по тому как он деньги переводит, а по его изделиям.
Я же Вас за язык не тянул,когда Вы обещали:"делать будем так , деньги вам поступят в понедельник как и трек. до этого времени я не сделаю перевод "
Сегодня уже не понедельник,про трек я уже молчу,я понимаю так:нет трека значит нет посылки.
А про сроки изготовления Вы писали : "срок 5-7 рабочих дней",я перевёл 07.08.16,через 3 дня будет 2месяца.
В сезон охоты остаться без пулек,это я издеваюсь?
В общем я заказываю у другого мастера, и жду от Вас перевода до субботы,если Вы не переводите ,то я пишу в теме и в отзывах о продавцах как есть.
Больше я не намерен тратить на Вас время и нервы.
Всего доброго.
4 октября 2016 г.,Валерий ответил:понял , я не прав , я вам утром сделаю перевод , оставьте номер телефона чтобы позвонить уточнить пришли нет
7 окт. 2016 г.я написал:Здравствуйте,Валерий.Я так понимаю деньги возвращать не собираетесь?И посылку Вы мне тоже не отправлили.
Не зря оказывается на форуме писали.
8 окт. 2016 г Валерий ответил:на форуме писали зря
10 окт. 2016 г Валерий перезвонил мне по телефону и пообещал перевести деньги на карту от другого человека и запросил данные карты
10 окт. 2016 г я переслал смской данные карты
13 окт. 2016 г Валерий сказа что совсем скоро переведёт,на мой вопрос:была ли посылка,ответил что отправил.

На текущий момент посылка не пришла,трека посылки так-же мне Валерий не скинул.
Деньги не от него ни от его людей не приходили(выписку в сбербанке сделал -там нет ни этой суммы ни его отправителей.)

Много лет покупал и продавал на Газе,подобных проблем не возникало ни по каким сделкам(максимальная была на 170тыс.р. и то без проблем)
Несмотря на то что Валерий болезненно реагирует к критике в свой адрес,вынужден отметить,что критикуют его не зря.
Человека судят по делам его.
Всем спасибо,не повторяйте моих ошибок.

Muh a
P.M.
20-10-2016 20:03 Muh a
Ну и чем все закончилось? Кидалово?
Меня Бог миловал я упарился только на ТК 550р. которые он мне тоже клялся и божился вернуть. Прислал какую то ху.. ню, + коцанную ТК
lspok
P.M.
21-10-2016 13:08 lspok
Originally posted by РусланТ:

Добрый день всем!
Ну вот настал и моя очередь рассказать свою историю,хотя надеялся до последнего,что всё разрешиться мирным путём


Не сомневайтесь, все давным давно отправлено и переведено, просто потерялось на почте и в сбербанке Неужели вы могли подумать, что мошенник и патологический лжец может вот так вот врать, и снова врать, и снова врать?
Одну мошенническую тему прикрыли
ХОРОШИЕ ЦЕНЫ НА ПУЛИ! Закрыто на модернизацию оборудоания!
но таких еще много.
Заходите на огонек
камрад Атака
Отзывы о продавце Атака
РусланТ
P.M.
21-10-2016 19:06 РусланТ
Muh a:
Ну и чем все закончилось? Кидалово?
Меня Бог миловал я упарился только на ТК 550р. которые он мне тоже клялся и божился вернуть. Прислал какую то ху.. ню, + коцанную ТК

На текущий момент посылка не пришла,так-же денег мне Валерий не вернул.

Muh a
P.M.
21-10-2016 19:48 Muh a
Какие либо доки остались о совершеной транзакции? Если да , то прямая дорога в полицию (мошенничество). У нас в области молодого предпринимателя, с авито, по такому же делу взяли. Выплатил весь ущерб потерпевшему и благополучно получил 2 года условно, за один эпизод. Здесь расскрываемость 100% не рыть не копать не надо
РусланТ
P.M.
21-10-2016 20:11 РусланТ
Доков нет,в онлайне переводил.
Wolfff
P.M.
21-10-2016 20:21 Wolfff
Очень жаль что из за отдельных личностей купля продажа на ганзе стала лотереей,кинут не кинут.Сам был кинут,очень не приятно.
Muh a
P.M.
22-10-2016 10:32 Muh a
РусланТ:
Доков нет,в онлайне переводил.

В банке берешь распечатку по транзакции и усё

laguna552
P.M.
24-10-2016 14:13 laguna552
Ну ты большая свинья,Атака!

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам пресс формы для полнотелок, токарно - ф ... ( 3 )