Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ПродаН Тау 7 Москва ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
kolbasov-av
P.M.
16-8-2016 21:34 kolbasov-av

click for enlarge 960 X 1280 314.5 Kb
DBQ
P.M.
16-8-2016 22:01 DBQ
kolbasov-av:
Мои поздравления новому обладателю!

Спасибо! Я как-то сразу понял, что это лучшее из доступных в России на СО2. Руки чешутся пострелять, да придется терпеть до субботы. Кстати, как он относится к пулям Гамо? Ну там, Матч, Хантер, Магнум? Или ему подавай обязательно родные JSB?

Lynoxod
P.M.
16-8-2016 22:23 Lynoxod
Originally posted by DBQ:

Или ему подавай обязательно родные JSB?




Я только "жсбешками" стрелял. Еще вроде можно Geco,если название не путаю.
trionix01
P.M.
17-8-2016 09:37 trionix01
Originally posted by DBQ:




Гамо это не пули, недаром название созвучно с известным словом. TAU замечательно кушает Geco o,45 и 0,5 гр. Не дорогие и качественные пули, кстати из всех своих пистолетов стреляю только ими.
DBQ
P.M.
17-8-2016 11:17 DBQ
trionix01:

Гамо это не пули, недаром название созвучно с известным словом. TAU замечательно кушает Geco o,45 и 0,5 гр. Не дорогие и качественные пули, кстати из всех своих пистолетов стреляю только ими.

OK. Спасибо. Гам... ом буду кормить китайца.

DBQ
P.M.
20-8-2016 23:12 DBQ
Ездил сегодня в тир, стрелял около часа. Результатами хвастаться не могу - "звездное небо", хотя в районе 9 дыру наковырял приличную. Пристрелкой не занимался, колесики не крутил, потом. Хочу купить лазерную пристрелку, которая в ствол вставляется. Скорость по хронографу 152,6, баллона хватило на 65 выстрелов, второй баллон не дострелял, стравил газ. А так впечатления очень хорошие, сами все знаете, пистолет в руке лежит практически идеально, баланс отличный, я еще один грузик со ствола сбросил. Спуск очень чуткий, то, что надо. В общем, получил массу удовольствия, но НАДО БОЛЬШЕ ТРЕНИРОВАТЬСЯ!
kolbasov-av
P.M.
21-8-2016 07:06 kolbasov-av
Скорость лучше чуть снизить, у меня на 145 мысах 90 выстрелов с балона!

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ПродаН Тау 7 Москва ( 3 )