Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
МР-657К (многозарядный), новый, Краснодар, пересыл

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
myshelove
P.M.
8-7-2016 21:40 myshelove
Продам пистолет МР-657К
www.baikalinc.ru/ru/company/397.html
новый, кал. 4,5 мм., стреляет и пульками и шариками. Куплен полмесяца назад. Настрел 2 баллончика СО2, один при покупке, один сегодня, соотв. прим. 90- 100 пулек+шариков (оба раза баллончики использовал не до последнего выстрела). Комплект- заводская коробка, 2 барабанчика- под пульки и под шарики, и комплект запасных прокладок в запечатанном пакетике. Причина продажи- не понравился, "не ложится в руку", отечественные спортивные пистолеты это "не моё". К тому же, как и писано на тематических сайтах, любое отечественное пневматическое оружие для точной и долговечной стрельбы требует напилинга сразу после покупки, что и подтверждаю, но в чём не хочу принимать участия.
Цена 6500 руб, почём купил- за столько и продаю, без торга, пересыл по РФ за счёт покупателя.
т.8-952-849-03-72

click for enlarge 1920 X 1280 276.4 Kb

click for enlarge 1920 X 1280 242.3 Kb

myshelove
P.M.
9-7-2016 07:38 myshelove
Обмены на что угодно просьба не предлагать, не интересуют.
myshelove
P.M.
3-8-2016 21:25 myshelove
Перебрал, отрегулировал, установил как и то, что надо. Результат понравился самому. Был разболтаный, слабый и неточный, стал точный и мощный. С заводским вариантом- небо и земля.

Временно снят с продажи. Продавать буду всё равно, но только когда вволю наиграюсь.

Объявление о продаже временно неактуально.

myshelove
P.M.
27-8-2016 14:32 myshelove
Продано.
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
МР-657К (многозарядный), новый, Краснодар, пересыл