Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ПРОДАНО Gamo shadow 1000

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Dak
P.M.
5-7-2016 22:21 Dak
Продам Gamo shadow 1000 c оптикой, чехлом и допами за 15000 рублей
Предистория. Купил, сделал апгрейд по теме на ганзе: замена поршня, усиление пружины, мягкий спуск УСМ. Прикупил кучу разной мелочи: газовый поршень (так и не ставил), манжеты (помнится 'от Петрухи'), втулочки и разное, уж и не помню. В общем смотрим, что лежит в коробочке. Спецы от пневмы поймут. Стрельнул в деревне у друга по воронам. Воронам винтовка очень не понравилась... , в принципе я тоже понял: 'нарезное-все мое', пневма- не для меня. Винтовку в чехол и в стойло, коробку с мелочью на дальнюю полку, чтобы не мешалась. Вот такая, блин, музыка.....
Все, что на фото входит в общую стоимость
Моя карта СБ ххххххх6665, почта onpsam@mail.ru, тлф 8-927-200-2382, территориально Самара, отправлю транспортной компанией по Вашему усмотрению.


С уважением, Петрович

Ukrofin
P.M.
5-7-2016 22:35 Ukrofin
А голый винт за сколько отдадите?
Dak
P.M.
6-7-2016 10:24 Dak
Увы, к сожелению пойти навстречу Вам не могу. Нет желания и времени на разбивку комплекта и распродажу всего остального по раздельности. Кину объявление на другие сайты и пусть висит до ......

------
С уважением, Петрович.

Dak
P.M.
11-7-2016 00:41 Dak
Приподниму....

------
С уважением, Петрович.

Dak
P.M.
12-7-2016 12:24 Dak
Винтовка продана. Всем спасибо.

------
С уважением, Петрович.