Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
распродажа пули jsb, h&n ,люман, geco, samyang ... ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
laguna552
P.M.
30-7-2016 10:43 laguna552
К понедельнику об"явится!!!
Psix86
P.M.
31-7-2016 09:53 Psix86
Originally posted by laguna552:

К понедельнику об"явится!!!


Откуда такая инфа ?
laguna552
P.M.
31-7-2016 10:05 laguna552
Откуда такая инфа ?
[B][/B]

Лето,выходные!!! Вот откуда!!!
Psix86
P.M.
31-7-2016 12:26 Psix86
Originally posted by laguna552:

Лето,выходные!!! Вот откуда!!!


Я думаю нас бы поставили в известность ! Ну там #Уезжаю на дачу на неделю , как то так .
GArkady
P.M.
31-7-2016 14:10 GArkady
Написал ПМ. Жду звонка.
Потапов5
P.M.
31-7-2016 17:48 Потапов5
А может он-нефтяник?Вахтовый метод продажи))
Матадорпапа
P.M.
31-7-2016 22:01 Матадорпапа
Потапов5:
А может он-нефтяник?Вахтовый метод продажи))

Добрый вечер.
За белыми грибами уезжал на заготовку на зиму.Надо было и собирать каждый день и сушить и.т.д.
Сегодня приехал всем отвечаю по заказам.
Оплаченные заказы отправлены всем оплатившим их.Долгов по заказам не было.

Матадорпапа
P.M.
31-7-2016 23:11 Матадорпапа
Прошу всех писать в письмах способ доставки город и индекс.Это обязательно.
Psix86
P.M.
1-8-2016 08:23 Psix86
Originally posted by Потапов5:

А может он-нефтяник?Вахтовый метод продажи))


Вы думаете только нефтяники работают вахтой ? (Сейчас практическе на всех месторождениях есть связь , по крайне мере горит буква Е )
Psix86
P.M.
1-8-2016 08:24 Psix86
Originally posted by Матадорпапа:

Прошу всех писать в письмах способ доставки город и индекс.Это обязательно.



Здравствуйте.Заказ с индексом в почте .
laguna552
P.M.
1-8-2016 13:39 laguna552
Привет,ест такие и цена актуально;Привет,такие пульки есть в наличие;Пули Baracuda Match 5,51 мм/1,37 - 340 руб 4 банок есть
Пули Baracuda Match 5,52 мм/1,37 - 340 руб 10 банок есть
Матадорпапа
P.M.
1-8-2016 13:47 Матадорпапа
laguna552:
Привет,ест такие и цена актуально;Привет,такие пульки есть в наличие;Пули Baracuda Match 5,51 мм/1,37 - 340 руб 4 банок есть
Пули Baracuda Match 5,52 мм/1,37 - 340 руб 10 банок есть

Добрый день.
В наличии они есть.Заказ делайте на почту.
С уважением

Матадорпапа
P.M.
1-8-2016 13:49 Матадорпапа
Psix86:

Здравствуйте.Заказ с индексом в почте .

Добрый день.
Почтой не считает до вас дешевым тарифом,пишет только АВИА доставка.
Могу ЕМС отправить или на почте узнаю тариф до вас.

Потапов5
P.M.
1-8-2016 14:19 Потапов5
Продублировал на "мыло" ещё раз.
Матадорпапа
P.M.
1-8-2016 14:48 Матадорпапа
www74:
Тс, скиньте свой телефон в личку, сколько вас просить можно, адрес вы дали, улица, дом, а дальше то что, ну приеду, а как вас искать. Не могу от вас телефона вашего добиться уже пару недель. Я хренею от такого бизнеса, человек то ли скрывается, то ли не хочет продать, непонятно в общем и зачем тогда тему создавать с таким отношением, муть какая то.


Все кому надо все покупают без проблем.
Не покупают,те,кому денег жалко на почтовую доставку.
Кто просит поднести пульки до метро.
Кто просит подвезти пульки до московского адреса.
Кто спрашивает,а когда вы через день,или через неделю будете по этому адресу.Я не знаю,что через 5 часов будет,как тут можно загадывать.
Телефон я даю покупателям,кому надо пульки,и кто согласен приехать.Все обычно приезжают в этот же день и покупают от 3 банок до 60 банок за один приезд.Приезжали и в 2 ночи.

Я зимой покупал дорогой прицел Leupold на форуме,дорога на машине обошлась в 60 км туда и обратно.
Я,написал человеку,получил ответ,позвонил в этот же день и сказал,можно приехать после 12 ночи,получил утвердительный ответ.в 12-00 сел в машину,позвонил и сказал что выезжаю,приехал позвонил,купил прицел и уехал.

Ясно ответил вам?
Я,у вас деньги брал за ваш заказ?Вы с 3 июля мне пишите о покупке.
Все кому надо,все покупают в этот день.Написали,получили адрес,приехали и купили.Это,вы хр.... ый бизнесмен.Вы,на продажу для магазина покупаете пули.На перепродажу,как здесь говорят.Ну,это ваши проблемы,что не можете приехать и забрать заказ.Я,к тому же поднял цены немного на JSB.Подвозом я не занимаюсь,если только попутно еду.
Желание купить и перепродать их потом у вас будет.Пишите заказ на почту и пишите день приезда и время.Если на месте-всегда купите.
Трезвонить мне не надо по пустому.Я редко беру телефон.
Написали,я ответил что буду на месте.Позвонили перед выездом,ответил приезжайте.Все приехали и купили.
Тупые звонки.... Ой..как далеко... Собирался сегодня,но не получилось.
Сегодня не могу,а что.вы делаете через 5 дней в 7 утра и можно на это время договориться и купить 2 баночки..... В топку.
Заказ на почту и все общение через почту.

Матадорпапа
P.M.
1-8-2016 14:58 Матадорпапа
alader:

такие пули ещё есть в наличии?

Добрый день.
Да,есть,можете заказывать.На Краснодар уже две большие отправки уходили ТК Деловыми линиями,я вам писал,что можете на колхоз собрать народ с вашего города.Могу сборный груз выслать,дома поделите,это будет дешевле почты.

Матадорпапа
P.M.
1-8-2016 15:04 Матадорпапа
SteamUss:
Остаток 9 банок?
Забрал бы все.

Остались,напишите на почту заказ и напишите,куда высылать их.

laguna552
P.M.
1-8-2016 16:03 laguna552
Добрый день.
В наличии они есть.Заказ делайте на почту.
С уважением
[B][/B]

Будем ,так и делать!!!Скажите,5,51 мм только 4 шт?
Psix86
P.M.
1-8-2016 16:28 Psix86
Originally posted by Матадорпапа:

Могу отправить ЕМС,думаю это будет дешевле.чем почтой России АВИА или комбинированным способом или 1 классом.


Обычно доставка мне обходиться в пределах 350-500 руб. Если вес до 5 кг. EMS самый дорогой способ доставки до моего места жительства ! И приходит так же как и другие от 10 до 25 дней.
Матадорпапа
P.M.
1-8-2016 16:37 Матадорпапа
Psix86:

Обычно доставка мне обходиться в пределах 350-500 руб. Если вес до 5 кг


Почта России по части регионов может работать по дешевому тарифу в летнее время,когда есть сообщение.
А,может работать по дешевому тарифу в зимнее время-когда есть дорога под названием ЗИМНИК.Многие зимники ,еще Зэками пробиты по сталинским лагерям отдыха.
Вот,что дает до вас тарификатор.

Новый Васюган, Каргасокский район, Томская область

Тип отправления Стоимость Примерный срок доставки
Без НДС С НДС
Простое письмо В настоящее время в данное место возможна только авиа-доставка. Цены уточняйте в отделении связи. В настоящее время в данное место возможна только авиа-доставка. Цены уточняйте в отделении связи. 7
Заказное письмо В настоящее время в данное место возможна только авиа-доставка. Цены уточняйте в отделении связи. В настоящее время в данное место возможна только авиа-доставка. Цены уточняйте в отделении связи. 7
Ценное письмо В настоящее время в данное место возможна только авиа-доставка. Цены уточняйте в отделении связи. В настоящее время в данное место возможна только авиа-доставка. Цены уточняйте в отделении связи. 7
Простое письмо 1 класса Вес отправления не может превышать 500 гр.
Отправление не может быть оценено.
Вес отправления не может превышать 500 гр.
Отправление не может быть оценено.
6
Заказное письмо 1 класса Вес отправления не может превышать 500 гр.
Отправление не может быть оценено.
Вес отправления не может превышать 500 гр.
Отправление не может быть оценено.
6
Ценное письмо 1 класса Вес отправления не может превышать 500 гр.
Вес отправления не может превышать 500 гр.
6
Простая бандероль В настоящее время в данное место возможна только авиа-доставка. Цены уточняйте в отделении связи. В настоящее время в данное место возможна только авиа-доставка. Цены уточняйте в отделении связи. 7
Заказная бандероль В настоящее время в данное место возможна только авиа-доставка. Цены уточняйте в отделении связи. В настоящее время в данное место возможна только авиа-доставка. Цены уточняйте в отделении связи. 7
Ценная бандероль Вес отправления не может превышать 2000 гр.
Вес отправления не может превышать 2000 гр.
7
Заказная бандероль 1 класса Вес отправления не может превышать 2500 гр.
Отправление не может быть оценено.
Вес отправления не может превышать 2500 гр.
Отправление не может быть оценено.
6
Ценная бандероль 1 класса Вес отправления не может превышать 2500 гр.
Вес отправления не может превышать 2500 гр.
6
Посылка В настоящее время в данное место возможна только авиа-доставка. Цены уточняйте в отделении связи. В настоящее время в данное место возможна только авиа-доставка. Цены уточняйте в отделении связи. 14
Ценная посылка Возможна только авиа-доставка. Цену придется уточнять в отделении. Возможна только авиа-доставка. Цену придется уточнять в отделении. 14

Матадорпапа
P.M.
1-8-2016 16:44 Матадорпапа
Psix86:

Обычно доставка мне обходиться в пределах 350-500 руб. Если вес до 5 кг

Еще есть вопросы?
Я,завтра буду на почте и на месте выясню САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ тариф до вас.
Тарификатор которым я пользуюсь,обычно не обманывает.

Я,сегодня пакую деловые линии в Томск,есть одно отправление.
Если человек согласится,а это почти 100%.
Соберите колхоз с Томска и проблем не будет.
Все отправлю ТК до Томска.Там все поделите.
С вашего региона,кто поедет на ГТДэшке или трелевщике в областной центр,вам все довезут.Может,кто на "Антохе блевотине" полетит,или на Ми-8.

Psix86
P.M.
1-8-2016 16:46 Psix86
Совершенно в дырочку ! У нас только авиа-доставка (! Жду реквизиты и полную стоимость . JSB штамп 0 600 руб а не по 585 руб .
Psix86
P.M.
1-8-2016 16:51 Psix86
Originally posted by Матадорпапа:

САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ тариф до вас.


У меня тут случай был не так давно - сделал заказ у INGVAR - на почте ему сказали что пересыл будет стоить 700 руб , на следующий день другой оператор сказал что стоимость меньше 500 руб (это я так на всякий ).
Psix86
P.M.
1-8-2016 16:54 Psix86
Originally posted by Матадорпапа:

Все отправлю ТК до Томска.Там все поделите.
С вашего региона,кто поедет на ГТДэшке или трелевщике в областной центр,вам все довезут.Может,кто на "Антохе блевотине" полетит,или на Ми-8.


А совет та дельный ! Я наверно на лапу дам пилоту с ми8 ! Хай 2000 км крутанет до Томска за пульками !))))
Матадорпапа
P.M.
1-8-2016 20:47 Матадорпапа
laguna552:
Добрый день.
В наличии они есть.Заказ делайте на почту.
С уважением
Будем ,так и делать!!!Скажите,5,51 мм только 4 шт?

Добрый вечер.
Напишите заказ на почту с нужным вам количеством,если будут по наличию,возьмете сколько нужно.
С уважением

Матадорпапа
P.M.
1-8-2016 20:50 Матадорпапа
laguna552:
А таки Пули Diabolo Exact JUMBO HEAVY 5,52мм/1,175 гр,500 шт -550 руб-е

Добрый вечер.
Скоро будут.

Матадорпапа
P.M.
1-8-2016 20:52 Матадорпапа
jekaprado:
Сегодня забрал свои 5 банок с почты, упакованно отлично, мятых нет.
Короче, все на высшем уровне! Продавца рекомендую!
Теме АП!

Добрый вечер.
Спасибо за заказ.

D!MAH
P.M.
1-8-2016 22:17 D!MAH
В резерв вторым за Крикетом до цены. Вопросы отправил на электропочту.
Матадорпапа
P.M.
1-8-2016 22:34 Матадорпапа
D!MAH:
В резерв вторым за Крикетом до цены. Вопросы отправил на электропочту.

Решил не продавать.По дешевой цене не хочу продавать,по нормальной цене посмотрел на форуме,есть люди,кто по полгода продает и толку нет.Продать реально,только задаром.Оставлю для тира.

Потапов5
P.M.
1-8-2016 23:21 Потапов5
А что значит-реальная цена?Озвучьте.
romerc
P.M.
2-8-2016 05:56 romerc
будьте любезны, написал заказ на пули в почту
Подрывник66
P.M.
2-8-2016 09:42 Подрывник66
Чешские пули в 4,52 весом 0.67 и 0,547 а так же в 5,52 вес 1,030 будут в наличии и в дальнейшем или это разовая акция? Цены на первой странице актуальны?
Alezz
P.M.
2-8-2016 14:14 Alezz
Посылку получил, все бы ни чего, но ультрашоки папские все мятые. Только на грузила пойдут. Монстры при этом нормальные, да и все остальные(кинг хеви, гризли, бэх)
Матадорпапа
P.M.
2-8-2016 14:25 Матадорпапа
Alezz:
Посылку получил, все бы ни чего, но ультрашоки папские все мятые. Только на грузила пойдут. Монстры при этом нормальные, да и все остальные(кинг хеви, гризли, бэх)

Фото 1 банки выложите ультрашоков.Я,мятые банки не кому не посылаю и не кидаю банки.
Фото выкладывайте ультрашоков пуль и банки,что я вам посылал.Вы,одну банку покапали,если правильно пишу.
Если банка не мятая.Пишите письмо,я его Чехам отправлю.Все вопросы к чехам,а не ко мне.
На будущее,давайте я вам буду крышки у пулек открывать и все пульки проверять.Ценник подниму за это в два раза.
Может,хоть один и будет желающий на форуме,хотя я в этом ГЛУБОКО СОМНЕВАЮСЬ.
Луна скорее на землю упадет,чем тут хоть 1 копейку,кто переплатит.

Фото банки и пуль выкладывайте.

Матадорпапа
P.M.
2-8-2016 14:31 Матадорпапа
Alezz:
Посылку получил, все бы ни чего, но ультрашоки папские все мятые. Только на грузила пойдут. Монстры при этом нормальные, да и все остальные(кинг хеви, гризли, бэх)

Фото 1 банки выложите ультрашоков.Я,мятые банки не кому не посылаю и не кидаю банки.
Фото выкладывайте ультрашоков пуль и банки,что я вам посылал.Вы,одну банку покапали,если правильно пишу.
Если банка не мятая.Пишите письмо,я его Чехам отправлю.Все вопросы к чехам,а не ко мне.
На будущее,давайте я вам буду крышки у пулек открывать и все пульки проверять.Ценник подниму за это в два раза.
Может,хоть один и будет желающий на форуме,хотя я в этом ГЛУБОКО СОМНЕВАЮСЬ.
Луна скорее на землю упадет,чем тут хоть 1 копейку,кто переплатит.

Фото банки и пуль выкладывайте.
Сегодня подниму ценник на все пули.Правильно мне мой поставщик женщина говорила о здешних.... молчу дальше.

Матадорпапа
P.M.
2-8-2016 14:38 Матадорпапа
Подрывник66:
Чешские пули в 4,52 весом 0.67 и 0,547 а так же в 5,52 вес 1,030 будут в наличии и в дальнейшем или это разовая акция? Цены на первой странице актуальны?

В наличии они будут,только будут стоить дороже.
Сегодня поднимаю цены,по просьбе покупателей,кому ультрашоки на грузила пришли.Ждем фото банки.
Если заказ пришлите,цены буду выставлять дороже,чем в теме.
Ну,чтобы компенсация за грузила была.
Говорили мне-мне ставь дешевые цены.... Дерьма не оберешься.

Psix86
P.M.
2-8-2016 14:51 Psix86
Здравствуйте ! Есть что по пересылу в мой Колхоз ?
KuR
P.M.
2-8-2016 15:12 KuR
Ну вот, ждал ждал jsb heavy 1.175 в продаже у Вас, а тут такое, одному не понравилось и теперь цены поднимать.. . Цена согласен что более чем антикризисная, но все же, может не стоит всех то под одну гребенку?
Alezz
P.M.
2-8-2016 15:33 Alezz
Originally posted by Матадорпапа:

Правильно мне мой поставщик женщина говорила о здешних.... молчу дальше.


А что вы так волнуетесь. Я с вас даже денег не прошу. Констатирую факт, что пули кривые. Кому они такие даже по 100р нужны? Банка целая, что на нее смотреть.
http://iscr.ru/1470141291/
Главное найти повод поднять цену.
Psix86
P.M.
2-8-2016 15:48 Psix86
Вы не молчите ! А ответьте на мой вопрос ! Или это сложно ???

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
распродажа пули jsb, h&n ,люман, geco, samyang ... ( 5 )