Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ДЕШЕВО ! Групповая закупка Баллонов ALSAFE 6.8 ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
bassclub
P.M.
14-5-2016 17:33 bassclub
Акция снова в силе! Набираем только оптовых покупателей в этот раз. Срок на сбор покупателей 30 дней. Учтите, нужно всё провернуть до китайского НГ, иначе потом ждать и ждать ещё. А там весна скоро и новый сезон.

Минимальный заказ 10 штук.

Минимальная партия 150 штук.

До 5 декабря не наберём- отбой.

Предоплату раньше времени не беру естественно.

Ценники актуальные.

Моя тема с остальными товарами и отзывами ПРОДУКЦИЯ ЭДГАН \ ПРЕДЗАКАЗ ЛЕШИЙ 2 на КОЛБЕ \\\\\ КОМПРЕССОРЫ\НАСОСЫ\БАЛЛОНЫ\СТАНЦИИ .

==

Завод ALSAFE предложил хорошую скидку за оптовую покупку. Я работаю более 1.5 лет с данным производителем баллонов. Данные баллоны, после того как я завез их в Россию впервые, постепенно стали вытеснять СLD на рынке. Технологии производства одинаковые, цена намного ниже! Баллоны ALSAFE - БАЛЛОНЫ ПРЕМИУМ КЛАССА! Прямые конкуренты баллонов ALSAFE это - CLD, Luxfer и SCI. Цена которых в разы выше. Armotech на голову ниже по всем параметрам. Геро, элина, маштест вовсе в стороне.. . Не буду расписывать подробно что да как, вся информация доступна через поиск.

Баллоны будут изготовлены под заказ на заводе в течении 2-3 недель после оплаты. Сроки получения товара покупателем могут быть более 40-50 дней. Со своей стороны я сделаю всё возможное чтобы ускорить процесс.
Вся информация на баллоне будет исключительно на русском языке. Никаких иероглифов и прочей ерунды!!!

==

Итак, нам нужно набрать определенное количество каждого типа баллонов для того чтобы цена стала актуальна:

Оригинальный! Баллон Alsafe RUS 6.8л вентиль с манометром в комплекте.


Рабочее давление - 300 БАР
Проверочное давление - 500 БАР
Объем - 6,8Л
Вес - 3,8 кг. (без вентиля)
Срок службы - 15 лет.


Для оптовиков минимальный заказ 10 штук.


Цена от 10 штук - 9700 руб.
Цена от 50 штук - 9500 руб.

==

При покупке баллонов - ОТЛИЧНЕЙШИЕ МЯГКИЕ ЗАЩИТНЫЕ чехлы на баллон 6.8л


Цена от 10 штук - 1200 руб.

==

Оригинальный! Баллон Alsafe ДЛЯ ДАЙВИНГА Алюминий 12 литров + ВЕНТИЛЬ YOKE


Диаметр - 184
Высота - 710
Рабочее давление - 200 бар.
Гидротест - 300 бар.
Вес - 15 кг.

Нужно набрать 50 штук.

Для оптовиков минимальный заказ 5 штук.

Цена от 1 штуки - 13900 руб.
Цена от 5 штук - 13500 руб.


==

Оригинальный Баллон ALSAFE 3л вентиль + манометр

Рабочее давление - 300 БАР
Проверочное давление - 500 БАР
Толщина лейнера 3-4мм
Среднее давление разрыва - 1200 БАР
Резьба горловины - М18*1,5
Вес - 2.2 кг.
Срок службы - 15 лет.


Нужно набрать 50 штук.

Для оптовиков минимальный заказ 10 штук.


Цена от 5 штук - 8400 руб.


==


Как купить?


1. Пишем заказ на почту "bassclub-007@mail.ru"
2. В теме письма указываем БЕЗ КАВЫЧЕК "заказ по акции"
3. В самом письме перечисляем по пунктам 1. 2. 3. и так далее сам товар и количество.
4. Сразу оставляем свои данные для отправки. Отправка будет ТК "Деловые линии", это баллоны и Почта РФ, это всё остальное. От вас нужно:

Для ТК
ФИО (полностью)
Город
Серию и номер паспорта
Телефон

Для почты:
ФИО (полностью)
Адрес
Почтовый индекс


Если нужна доставка по адресу (транспортная компания), то указываем полный адрес. Чтобы не было потом проблем с доставкой, сразу позвоните в деловые линии и поинтересуйтесь доставляют ли они до вас груз и можете сразу просчитать ценник приблизительный. Отправка товара будет произведена частично из Забайкальска (Баллоны), частично из Новосибирска (всё остальное).

ПРИМЕР


заказ по акции

Привет! Хочу купить:

1. Баллон Alsafe RUS 6.8л вентиль с манометром в комплекте (1 штука)
2. Чехол для баллона (1 штука)
3. Станция заправочная поворотная (1 штука)

Для ТК
ФИО (полностью) - Иванов Иван Иванович
Город - Новосибирск
Серию и номер паспорта - 1234 567890
Телефон - 89131234567

Для почты:
ФИО (полностью) - Иванов Иван Иванович
Адрес Новосибирск, ул. Баллонная 1
Почтовый индекс - 123456


Ниже можете написать свой вопрос, пожелания.


==

Для защиты от мошенников. Оплата на карты сбербанка:

5469 ....... . 2215 Юрий Андреевич
4276 ....... . 8308 Елена Геннадьевна


Полные реквизиты будут высланы в ответном письме.

Моя тема с остальными товарами ПРОДУКЦИЯ ЭДГАН \ ПРЕДЗАКАЗ ЛЕШИЙ 2 на КОЛБЕ \\\\\ КОМПРЕССОРЫ\НАСОСЫ\БАЛЛОНЫ\СТАНЦИИ .


bassclub
P.M.
17-6-2016 21:45 bassclub
Вчера завод дал отмашку - баллоны готовы, отправка сегодня\завтра. Прошу проявить терпение розничным покупателям, особенно тем кто оплачивал в самом начале акции. Ещё нужно 3-4 недели до получения товара покупателем на руки. Если кому-то сроки окажутся большими, приношу извинения, готов вернуть денежку. Те кто будет ждать более 50 дней (как и было обещано в теме акции) человек 8-10 всего наберётся.

burivuch
P.M.
3-7-2016 08:19 burivuch
Приветствую. В понедельник постараюсь определиться со своим заказом и сообщить на почту.

------
С уважением. Влад.

marvik
P.M.
11-7-2016 19:24 marvik
похоже на пирамиду ммм
romerc
P.M.
27-7-2016 10:31 romerc
отмечусь, скинул заказ по акции на баллон 6,8
bardman
P.M.
6-8-2016 03:01 bardman
Акция закончилась?
bassclub
P.M.
5-11-2016 10:56 bassclub
Акция снова в силе! Набираем только оптовых покупателей в этот раз. Срок на сбор покупателей 30 дней. Учтите, нужно всё провернуть до китайского НГ, иначе потом ждать и ждать ещё. А там весна скоро и новый сезон.

Минимальный заказ 10 штук.

Минимальная партия 150 штук.

До 5 декабря не наберём- отбой.

Предоплату раньше времени не беру естественно.

Ценники актуальные.

strelok-rus
P.M.
5-11-2016 15:36 strelok-rus
Originally posted by marvik:

похоже на пирамиду ммм


Заявляю со всей ответственностью: ты не прав. Чего только не возил и продолжаю возить от Юры или через него. Честный и ответственный человек. Думаю, тут есть кому подтвердить мои слова.
bassclub
P.M.
5-11-2016 16:16 bassclub
strelok-rus:

Заявляю со всей ответственностью: ты не прав. Чего только не возил и продолжаю возить от Юры или через него. Честный и ответственный человек. Думаю, тут есть кому подтвердить мои слова.

Благодарности


strelok-rus:
похоже на пирамиду ммм

Я не предлагаю золотые горы. И не прошу оплатить раньше времени, пока не решим с количеством и самим заводом по другим вопросам. А отменил розничную закупку, потому, что в последней закупке покупатели розничные вынесли мозг из-за одного баллона. По срокам практически все получили в оговоренный график. Кто с задержкой в неделю максимум, я предложил скидочки или подарочки или что-то отправить за свой счёт почтой. В итоге я понёс ответственность за людей, на которых не мог оказать влияния, чтобы они быстрее шевелились.


strelok-rus
P.M.
5-11-2016 17:04 strelok-rus
Originally posted by bassclub:

Изначально написано strelok-rus:
похоже на пирамиду ммм

Изначально это не я говорил. Напротив

globus66
P.M.
22-11-2016 17:47 globus66
Приветствую!
А я смогу вписаться в чей нибудь заказ? Мне надо 1шт баллон 6,8 литра и 1шт баллон 12 литров (НЕ ДАЙВЕРСКИЙ), т.е. оба на 300атм рабочего.
Готов подождать. К оплате тоже готов.
Спасибо.
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ДЕШЕВО ! Групповая закупка Баллонов ALSAFE 6.8 ...