Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам Diana 34 F Classic Professional 4x32 T0 ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Mytchel
P.M.
21-4-2016 20:57 Mytchel
Продаю Diana 34 F Classic Professional (Т06) с родной оптикой 4x32.

Калибр: 4.5 мм
Скорость пули: 305 м/с
Тип винтовки: пружинно-поршневая
Тип взведения: переломка
Зарядность: 1 пуля
Вес: 3.7 кг
Длина: 1160 мм
Длина ствола: 495 мм
Ствол: стальной, нарезной
Материал приклада: дерево
Предохранитель: автоматический
Страна производитель: Германия
Прицельные приспособления: прицел 4х32
Производитель: Diana RWS

20 Дж!
Пружина родная
+ чехол

Винтовка куплена в январе 2016 года.
продам за 50000 рублей. Разумный торг уместен!
Обмен не предлагать!!!

arsen0804
P.M.
21-4-2016 21:17 arsen0804
вечный лот!
Парфён Рогожин
P.M.
21-4-2016 21:33 Парфён Рогожин
Дружище, а за сколько вы её купили?
Эндюх-м
P.M.
22-4-2016 02:34 Эндюх-м
Originally posted by arsen0804:

вечный лот!

Б. м., придёт такой же новичок и купит.
Такое уже бывало в темах с продажей по несуразным ценам.
Originally posted by Парфён Рогожин:

Дружище, а за сколько вы её купили?

Погуглил и нашёл в сети магазин с ценой за такой комплект в 50290.
Как ни странно, пневмомагазин, а не какие-нибудь "Подарки для настоящих мужчин", в которых хатсаны продавали по диановским ценам.
Mytchel
P.M.
22-4-2016 07:25 Mytchel
Всем доброго дня!
Парни, прошу на меня сильно не наседать! )))

Даю расклад по ценам:

1. Вопрос не в том, за сколько я ее купил, а в том, сколько такой комплект стоит сейчас. Во время моей покупки комплект стоил 45-47 тысяч.
2. Цена моих приобретений: винтовка - 47400, установка родной пружины (пришлось ставить в магазине, т.к. в отличии от многих на этом форуме я не профи) - 2000, сошки - 2500, планка под прицел - 1470, чехол - 2700. Итог: 56070 рублей.
3. Да, в магазинах можно найти такой комплект за 18-28 тысяч. Но вы попробуйте купить его, либо нет в наличии, либо цену не успели поменять. Вы не знаете как работает наша интернет-торговля?!
4. Настрел у винтовки примерно 70-80 выстрелов.
5. Я уже писал, возможен торг. В разумных пределах!
Всем спасибо!

olegchern67
P.M.
22-4-2016 08:39 olegchern67
Цена огонь,ТС,вы думаете такая винтовка одна в этой барахолке?Помониторьте раздел по поводу цен.
Mytchel
P.M.
22-4-2016 11:30 Mytchel
Я знаю что она не одна. А комплект один.
Джонни 111
P.M.
22-4-2016 12:00 Джонни 111
25т.р - потолок для этого комплекта!
Эндюх-м
P.M.
22-4-2016 12:58 Эндюх-м
Originally posted by Mytchel:

установка родной пружины (пришлось ставить в магазине

Это снижает цену - общепринято на Ганзе мнение, что в магазинах "апают" винтовки по системе "тяп-ляп".. . порою даже губят винтовку.

ЗЫ: Я не намереваюсь сбить цену и купить винт по дешёвке, просто интересно, как тема закончится - так, как я предполагаю или как-то иначе.

ЗЗЫ: Денис (Вас, КМК, Денис зовут), возможно, вы сможете продать винтовку за указанную вами цену на непрофильных сайтах.
На Ганзе-то народ тёртый, в курсе цен и качеств товара.
К примеру, оптические прицелы, идущие в магазинах вместе с винтовками, крайне редко бывают надлежащего качества, даже у Диан.

kum_791
P.M.
22-4-2016 14:42 kum_791
Сравнить.https://forum.guns.ru/forummessage/25/1819238.html
Mytchel
P.M.
22-4-2016 22:07 Mytchel
Мужики, ну что мне что-то с чем-то сравнивать???
Не хотите, не берите!!!
Mytchel
P.M.
23-4-2016 08:08 Mytchel
Эндюх-м:
Это снижает цену - общепринято на Ганзе мнение, что в магазинах "апают" винтовки по системе "тяп-ляп".. . порою даже губят винтовку.

ЗЫ: Я не намереваюсь сбить цену и купить винт по дешёвке, просто интересно, как тема закончится - так, как я предполагаю или как-то иначе.

ЗЗЫ: Денис (Вас, КМК, Денис зовут), возможно, вы сможете продать винтовку за указанную вами цену на непрофильных сайтах.
На Ганзе-то народ тёртый, в курсе цен и качеств товара.
К примеру, оптические прицелы, идущие в магазинах вместе с винтовками, крайне редко бывают надлежащего качества, даже у Диан.

Приветствую! Да, меня Денис зовут! Мы знакомы? Если народ знаком с актуальными ценами, что же мне предлагают только 25 тыров? Или все от того, что Diana это китайский ширпотреб? Да, по поводу прицела, родной диановский прицел правда плохой? Я без стеба, на полном серьезе спрашиваю.
А вообще, раз пошел такой расклад, спрошу совета. Может я и откажусь от продажи. Купил винтовку, пострелял. Все устраивает, но захотелось газовую пружину поставить и тут я понял, что не все так просто. Для человека, скажем так, не фаната пневмы, который может с закрытыми глазами любую винтовку разобрать, а собрать ее уже в апнутом варианте, а для обычного пользователя будет проблемой усовершенствовать эту винтовку. Вот и решил продать и купить что-то по проще. Грубо говоря получается так, мечтал о "Феррари", купил, а потом выяснилось, что для моих задач достаточно было и простенького "Хюндая". Может корявое сравнение, но точное.
Готов выслушать авторитетов! Что делать? До каких пределов можно поднять ТТХ Дианы и как? К кому обратится (сам точно не смогу)? Тогда продажа отменяется.

Парфён Рогожин
P.M.
23-4-2016 11:39 Парфён Рогожин
Чувак, газовые пружины в винтовках нужны только изготовителям газовых пружин для винтовок. Прицел-нормальный простенький китаец, не заморачивайся. Будет желание-поменяешь, нет-и так пойдёт.Все винтовки, на котрорые ты сможешь установить газовую пружину будут похуже этой Дианки.
Эндюх-м
P.M.
23-4-2016 11:48 Эндюх-м
Originally posted by Mytchel:

Приветствую!

Привет.

Originally posted by Mytchel:

Если народ знаком с актуальными ценами, что же мне предлагают только 25 тыров?


С вами-то народ не знаком.
Сами подумайте - вот покупаете вы эту винтовку в магазине и к вам подходит незнакомец с предложением купить точно такую же винтовку, слегка б/у и малость подешевле, но с рук.. . неужели возьмёте?
Другое дело, если винтовку предлагает купить у него давно и хорошо известный ганзовец.
На сайте есть люди, у которых можно купить бэушную винтовку и не сомневаться, что она, после приложения к ней их рук, не только не хуже, но и получше новой винтовки прямо из магазина.
А вашу, "по вашему собственному признанию" (с) "апали" в магазине.
Originally posted by Mytchel:

Да, по поводу прицела, родной диановский прицел правда плохой?


С прицелами я, пожалуй, погорячился.
Вообще, отзывы о прицелах, идущих в комплекте с винтовками, мне попадались исключительно негативные, но, кажется, конкретно о диановских я таких вспомнить не могу.
Originally posted by Mytchel:

захотелось газовую пружину поставить


Зачем?
Повысит точность выстрела? Так я неоднократно видел на форуме мнения знатоков, что винтовки "Диана" в этом не нуждаются.
Получить возможность держать готовую к немедленному выстрелу винтовку днями и неделями без опасения, что пружина сядет? Тогда лучше обратить внимание на винтовки ПЦП и/или МК.
Originally posted by Mytchel:

Грубо говоря получается так, мечтал о "Феррари", купил, а потом выяснилось, что для моих задач достаточно было и простенького "Хюндая". Может корявое сравнение, но точное.

Точнее будет, пожалуй так: "Продаю "Феррари", чтобы купить "Волгу" и сделать из неё "Мерседес".
Originally posted by Mytchel:

Готов выслушать авторитетов! Что делать? До каких пределов можно поднять ТТХ Дианы и как? К кому обратится (сам точно не смогу)?


Боюсь, что я не авторитет, который Вам нужен.
Но совет дам (я же советский человек! ):
Читайте разделы "Пневматика глазами владельца", "Апгрейд и ремонт пневматики", "Пневматическое оружие".. . ну, и в темы о продажах посматривайте.
Разделы, посвящённые ПЦП-системам, тоже стоит почитать.
Mytchel
P.M.
23-4-2016 14:22 Mytchel
Все встало на свои места! Спасибо за ответы! Винтовка не продается!!!

По прицелу: винтовка шла с прицелом "Diana" в комплекте, т.е. я так понимаю прицел родной, в смысле фирменный. Значит должен быть нормальный. Или я ошибаюсь?

По газовой пружине: просто при стрельбе не нравится лязгающий звук срабатывания пружины. Ну не знаю как объяснить. Ладно, раз поменять нельзя, значит будем привыкать.

Ну а по поводу цены я так и не уяснил, то есть если бы я был лично знаком с потенциальным покупателем, винтовку бы купили за 50, а так как я здесь никого не знаю, то только за 25 тыров?! Странная логика?! Ну и хрен с ним, принято решение не продавать! Как говорится: "Такая корова нужна самому!" )))

Эндюх-м
P.M.
23-4-2016 15:24 Эндюх-м
Originally posted by Mytchel:

По газовой пружине: просто при стрельбе не нравится лязгающий звук срабатывания пружины. Ну не знаю как объяснить. Ладно, раз поменять нельзя, значит будем привыкать.

Лучше показать винтовку опытному человеку - если "лязг" нормален, то можно и привыкнуть к нему.
Если же он результат магазинного "апа", то лучше обратиться к специалисту по ремонту и наладке пружинно-поршневой пневматики. На Ганзе они имеются.
Originally posted by Mytchel:

если бы я был лично знаком с потенциальным покупателем, винтовку бы купили за 50, а так как я здесь никого не знаю, то только за 25 тыров?!


Вы неверно поняли - я говорил не о личном знакомстве, а о репутации на форуме.
Вас тут никто не знает и ваших заверений в том, что винтовка в отличном состоянии, недостаточно.

ЗЫ: Повторюсь - читайте Ганзу.

Mytchel
P.M.
23-4-2016 15:31 Mytchel
Андрей, может посоветуете хорошего специалиста? Или может сами возьметесь проверить на слух и стрельбу? Готов встретиться.
Эндюх-м
P.M.
23-4-2016 17:26 Эндюх-м
Originally posted by Mytchel:

может сами возьметесь проверить на слух и стрельбу?

Я не специалист.
Originally posted by Mytchel:

Андрей, может посоветуете хорошего специалиста?


gnom
Mytchel
P.M.
23-4-2016 17:53 Mytchel
Спасибо!
Эндюх-м
P.M.
23-4-2016 18:25 Эндюх-м
Mytchel:
Спасибо!
Пожалуйста.

Mytchel
P.M.
24-4-2016 18:20 Mytchel
olegchern67:
Вашей винтовке просто нужно сделать во так,и будете наслаждаться работой железа.


Добрый день! Поясните пожалуйста. Я плохо разбираюсь в устройстве винтовок. Это какой то супер поршень?

olegchern67
P.M.
24-4-2016 20:04 olegchern67
[QUOTE]Originally posted by Парфён Рогожин:

Дядь. ты не заболел вообще?

[/QUOTE
Сами то не больные?, я привел пример на поршне от вари(что можно сделать на поршне дианы),я что написал что этот поршень нужно ставить в диану? Читайте лучше посты повнимательнее.
Эндюх-м
P.M.
24-4-2016 21:48 Эндюх-м
Originally posted by olegchern67:

Читайте лучше посты повнимательнее.

Ваши посты так и понимаются - вы рекомендуете поставить в Диану доработанный поршень от Вари.
Во всяком случае, так понимает человек, не сильно разбирающийся в ППП.
olegchern67
P.M.
24-4-2016 22:19 olegchern67
Originally posted by Эндюх-м:

вы рекомендуете поставить в Диану доработанный поршень от Вари

Ткните носом.

Originally posted by Mytchel:

Это какой то супер поршень?


Я ответил, что с вари.Где написано что он переделан для дианы?И где я рекомендую ставить?Не надо выставлять меня дураком.
Эндюх-м
P.M.
24-4-2016 23:00 Эндюх-м
Originally posted by olegchern67:

Я ответил, что с вари.Где написано что он переделан для дианы?И где я рекомендую ставить?

Тема - о винтовке Диана.
Пост ТС о лязге - о винтовке Диана.
Ваш пост о том, как справиться с этим лязгом - о винтовке Диана.
+ пост о доработке поршня от Вари.
Вполне естественен вывод, что вы рекомендуете поставить в Диану доработанный поршень от Вари.
Даже если вы и не написали конкретно - рекомендую, мол.

ЗЫ: Вот если бы вы написали что-то вроде "Попробуйте с диановским поршнем сделать то, что было сделано с поршнем от Вари", ни у кого никаких комментариев не появилось бы.
Разве что ТС мог попросить рассказать поподробнее.

sheyh
P.M.
13-7-2016 14:32 sheyh
В качестве АПа: Интересует состояние, настрелял и окончательная цена
Пострелушкин
P.M.
15-7-2016 13:45 Пострелушкин
sheyh:
В качестве АПа: Интересует состояние, настрелял и окончательная цена

Походу автор сейчас сидит с глазами Кота из Шрека и пытается переварить, что тут за херня с ним произошла.. . )
пс: сорри за ОФФ топ, не сдержался! )))

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам Diana 34 F Classic Professional 4x32 T0 ...