Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Изготовление заготовок и прикладов на крюгерга ... ( 21 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Ан*Ник
P.M.
20-9-2017 14:28 Ан*Ник
Так долго пить печени не хватит... )))
саша2277
P.M.
20-9-2017 16:39 саша2277
Один выход ,ввести сухой закон .
Bezobrazer
P.M.
20-9-2017 19:22 Bezobrazer
Тут я смотрю больше всех "конкуренты" ноют, чем кинутые. just bisiness
Ан*Ник
P.M.
20-9-2017 19:35 Ан*Ник
Originally posted by Bezobrazer:

ут я смотрю больше всех "конкуренты" ноют,


АЙ! Бросьте! Не конкуренты! Коллеги? Да! Конкуренты? Нет! ОЧЕНЬ большая разница и в ценнике и в качестве. Так, что нытья конкурентов нет. Тупо стыдно за типа коллегу и интересует, Чем всё это закончится.
Для информации, кинутые заказчики Сергея, по сумме чуть меньше одного моего заказчика...
Ну так что? Конкурента Сергея во мне больше не видите? Прежде чем 3,14здеть о нытье, почитайте темы тех, кто по Вашему мнению "ноет". Дабы не 3,14здеть голословно!
Нежайше прошу прошения, если был слишком резок с Вашей ранимой, болеющей за других(не особо вникая в подробности) душой.
Помнится реклама по телеку:
-"Иногда лучше жевать, чем говорить!"
Ан*Ник
P.M.
20-9-2017 19:38 Ан*Ник
Originally posted by Bezobrazer:


20-9-2017 19:22
Тут я смотрю больше всех "конкуренты" ноют


Абдусалам, перечитай ещё раз тему не предвзято, поймёшь, что фигню сморозил. Без обид! Жму лапу!
Багома
P.M.
20-9-2017 21:29 Багома
так то я тоже заметил, что конкуренты или коллеги как Вас правильно называть, сидят в этой теме больше чем заказчики) некоторые даже предлагают свои услуги))). очень странно, что же с мастером? к моему заказу он очень ответственно подошел, хотя я его не подгонял совсем.. .
Bezobrazer
P.M.
20-9-2017 21:59 Bezobrazer
Ан*Ник:

АЙ! Бросьте! Не конкуренты! Коллеги? Да! Конкуренты? Нет! ОЧЕНЬ большая разница и в ценнике и в качестве. Так, что нытья конкурентов нет. Тупо стыдно за типа коллегу и интересует, Чем всё это закончится.
Для информации, кинутые заказчики Сергея, по сумме чуть меньше одного моего заказчика...
Нежайше прошу прошения, если был слишком резок с Вашей ранимой, болеющей за других(не особо вникая в подробности) душой.
Помнится реклама по телеку:
-"Иногда лучше жевать, чем говорить!"

Почему же Вас так задели мои слова, раз Вы не конкурент, не ровня Сергею?
Не красиво так гадить в теме "коллеги", не зная что сним стало. Даже если он обосрался, забухал, решил кинуть кого-то, вас это не касается.
Прошу прошения, если был резок и задел ваши чувства "элитного" мастера с высоким ценником

nikolalex70
P.M.
20-9-2017 22:16 nikolalex70
Поддержу двух последних участников темы,давно слежу за происходящим и тоже создается очень не хорошее впечатлние о -коллегах-которые изо всех сил обсирают ТС и рекламируют себя в его теме!!!Не хорошо это!! Я тоже не раз заказывал у Сергея и последний заказ тоже пару месяцев ждал,я думаю Сергей со всеми расчитается но молчать и впрямь не хорошо,
Bezobrazer
P.M.
20-9-2017 22:22 Bezobrazer
Ан*Ник:

Абдусалам, перечитай ещё раз тему не предвзято, поймёшь, что фигню сморозил. Без обид! Жму лапу!

Давно наблюдаю эту тему, с тех пор как мастер потерялся. Вижу только негодование кинутых заказчиков, рекламу себя пушистых и элитных" так называемых коллег и обсирание мастера темиже коллегами.
Удачи

boycott161
P.M.
20-9-2017 23:04 boycott161
Originally posted by nikolalex70:

Я тоже не раз заказывал у Сергея и последний заказ тоже пару месяцев ждал,я думаю Сергей со всеми расчитается но молчать и впрямь не хорошо,


Вот потому я и не спешу в ментовку,подожду мож и впрям всё разрешиться и ТС всё разрулит по своим долгам, но молчание с его стороны ни есть хорошо, ведь народ надеется и ждёт свои хотелки. Ведь не зря говорят " Время-деньги".
AlexNG689
P.M.
21-9-2017 01:38 AlexNG689
Да не коллега уже он никакой,по факту кидала,причем кидала копеечный,рублей 30 украл максимум у народа, судя по всему, не взирая на прежние заслуги,я до пенсии не деревяшками занимался и знаю,как вся эта ситуевина юридически и по понятиям называется. Какой бы форсмажор не был, бл.. ть, телефон есть, почта есть, поясни, поймут люди в большинстве своем, тут же скотство конкретное. Я тоже не ангел, если опаздываю, народ знает что и почему,и всегда могу выложить фотку в какой стадии находится изделие, и как конкурент, могу сказать, бесит меня это , я для работы все нахер забрасываю, и семью, и потекший кран дома, и разрешение на ружжо к концу подходит, только времени ни на что нет- живу в мастерской, меня за неделю задержки клиенту трясти начинает, потому что знаю что не прав, а тут одаренный три месяца х.. й народу показывает, и еще адвокаты находятся. У меня тоже болячки- ху.. чки, поломки машин и прочие траблы, но так забить..
Господа защитники, позвольте спросить, связь держит юноша, просит подержать??? А что вы скажете тем, кому вообще никакой весточки???? Мне лично по барабану глубоко, без работы не останусь, а вот как конкурент вижу, что камрады пострадавшие обращались предварительно ко мне, ушли к этому дарованию из- за разницы в 500 р, теперь сопли жуют,молчат в лучшем случае, правда , некоторые адвокатами выступают, не получив при этом от оппонента ни х...
А про мастерство, кто хоть что- нибудь соображает в деревообработке, слону понятно, заготовки сделаны чпу, ума много не надо, простой вариант могу предположить, у парня отобрали чпу за плохое поведение, а ручками оно ничего не может, вот и скисло дарование. А для информации купить бэушный чпу где- то мильенчик рубликов, откуда у мальчика такие гроши теперь?. Так что такие крестьяне как я, АнНик, Тимур и т,д, и т,д, и т,д.... и все в принципе на ганзе и оргах помнят как руками работать.
Бл.. ть, зарекался на эту тему входить, но вы ж ее, господа , сами на первую страницу выталкиваете
garry22
P.M.
21-9-2017 05:39 garry22
Выпей водки лучше.
Sniper 112
P.M.
21-9-2017 06:09 Sniper 112
Вот потому я и не спешу в ментовку,подожду мож и впрям всё разрешиться и ТС всё разрулит по своим долгам, но молчание с его стороны ни есть хорошо, ведь народ надеется и ждёт свои хотелки. Ведь не зря говорят " Время-деньги".

Был тут такой Кузнец, большой мастер был делал народу ништяков целую кучу, все его знали уважали, пока.. . не слился.. . до сих пор вспоминают его, а если человек на общение не идет, то хз что он там делает вообще, класть ему на всех, чего ждать то?)
Для справки: ложи на продажу я не пилю, не ждун, просто считаю что есть правила обязательные при оказании услуг, при работе с заказчиками. Потому что сам работаю по такому принципу и стараюсь этих правил придерживаться.

Про коллег скажу зря вы право слово, вы думаете в этой ветке Анник с ложами от 15шки переманит себе клиентов?) тут больше интерес чем дело кончится.

Sniper 112
P.M.
21-9-2017 06:33 Sniper 112
Даже если он .. . .. . решил кинуть кого-то, вас это не касается.

Совершенно верно, это касается ТС, ждунов и органов внутренних дел, если конечно никто не хочет презентовать предоплату мастеру за прошлые заслуги.
nikolalex70
P.M.
21-9-2017 08:23 nikolalex70
AlexNG689:
Да и еще адвокаты находятся

nikolalex70
P.M.
21-9-2017 08:25 nikolalex70
Да я и не защищаю Сергея а лишь говорю что себя рекламировать в этой теме не красиво!
Ан*Ник
P.M.
21-9-2017 10:37 Ан*Ник
Originally posted by Sniper 112:

тут больше интерес чем дело кончится.


В яблочко!
Багома
P.M.
21-9-2017 17:34 Багома
Sniper 112:

тут больше интерес чем дело кончится.

можно молча наблюдать, не так ли? ))

Ан*Ник
P.M.
22-9-2017 06:29 Ан*Ник
Originally posted by Багома:

можно молча наблюдать, не так ли? ))


ТО есть, Вы хотите сказать, что Вы можете высказывать своё мнение, а я как бы...
Да... Ну ладно.. .
Багома
P.M.
22-9-2017 10:10 Багома
Ан*Ник:

ТО есть, Вы хотите сказать, что Вы можете высказывать своё мнение, а я как бы...
Да... Ну ладно...

Так я высказал совсем недавно, сделав определенный вывод, и заметьте не я один такого мнения, а Ваше мнение тут по-моему неуместно, нет? Хорошо, выскажите один раз, ну два. Вас же не кинули? Сергей Вам что-то доложен? Без обид.. . Удачи всем!

fantasy173
P.M.
24-9-2017 18:56 fantasy173
Сергей ты конченый пид.... р,а не мастер)))
a554ar
P.M.
24-9-2017 20:14 a554ar
Ему пох.. ру, киданул, все заблокировал и сюда не заходит.
garry22
P.M.
25-9-2017 01:11 garry22
Ну судя по теме многие получили свои деревяхи. То что не все - ну таковы уж особенности пирамидальной схемы ведения бизнеса.
AlexNG689
P.M.
25-9-2017 01:47 AlexNG689
Да ну нах... 😀, при чем тут пирамида? Оплачиваемый труд за выполненую работу. В данном случае оплата произведена, работа не сделана, речь не о американском рынке недвижимости и дутых процентах.А то народ подумает, что все остальные рукодельщики, в отличии от этого чпу- шника, тоже мудаки, которые хотят слиться, нахапав народных денежек, аш цельный 30- тник по моим скромным подсчетам, среднемесячная приличная зарплата. Но на всю оставшуюся жизнь в подполье явно не хватит

Опоздания у мастеров бывают и неизбежны, они тоже люди со своими проблемами,здесь явно забито на все и на всех, не помню такого гения среди ложейщиков за последние три- пять лет
Мое почтение адвокатам😀!!!

Блин, сколько почестей человеку, хоть памятник ставь..

a554ar
P.M.
25-9-2017 07:25 a554ar
Может кто то из адвокатов и есть переродившийся Сергей под другим ником)))
Weaver
P.M.
25-9-2017 10:17 Weaver
Я смотрю, я тут не один, считаю, что меня кинули. Мдааа. 14-го июля отписался, что отправляет заказ и тишина. Какие мысли? Кто получал заказ, отпишите обратный адресок в личку. В Бийске есть свои люди. Если он конечно от туда.
Rasul009
P.M.
26-9-2017 11:03 Rasul009
странная ситуация вроде и бабки не те чтобы примерять на себя титул кидалы, если проблемы жизненные, вышел бы на связь объяснился бы.Склоняюсь к версии что чпу накрылось ,а ручками сделать не получается.
boycott161
P.M.
29-9-2017 11:38 boycott161
Originally posted by Weaver:

В Бийске есть свои люди. Если он конечно от туда.


От туда,с ним уже встречались,читай выше посты.
Димыч007
P.M.
4-10-2017 12:09 Димыч007
Ну что товарищи новостей ни плохих ни хороших как я понимаю?
fantasy173
P.M.
6-10-2017 19:20 fantasy173
Ну почему есть хорошие)))меня этот пид.р тоже кинул,как и всех,но я не стал дожидаться.вообщим купил ручной фрезер и уже делаю 2ое ложе под свою крюгерку)))огонь
fantasy173
P.M.
13-10-2017 22:37 fantasy173
Ну че там от козла сережи слышно хоть что нибудь?
fantasy173
P.M.
13-10-2017 22:40 fantasy173
Он конченый пид.р,хотел бы я чтобы ему все вернулось бумерангом
fantasy173
P.M.
13-10-2017 22:42 fantasy173
Ребятама купил 2 фрезера,обошлись не дорого,очень понравился в работе фиолент 1100э,очень удобно врезеровать внутрянку,а второй мощный встроил в стол
fantasy173
P.M.
13-10-2017 22:44 fantasy173
Занимаюсь ложами теперь сам,у меня в наличии все инструменты,но медленно,это вам не чпу на котором наш лоботряс сергей работал
a554ar
P.M.
14-10-2017 12:27 a554ar
На вряд-ли этот пи.. ор объявится. Если только случайно его где то ещё спалят.
fantasy173
P.M.
14-10-2017 15:29 fantasy173
Я сразу сказал что ни что нам не придет,остается надеяться что бог его накажет и у него все пойдет наискосок,буду за это молится,обидно но и у него тоже в жизни в последующем будут проблемы
fantasy173
P.M.
14-10-2017 15:33 fantasy173
Считаю что его жизнь накажет в дальнейшем,как говориться не делай людям зла и.... .
fantasy173
P.M.
14-10-2017 15:34 fantasy173
Пусть живет своей жизнью этот отсосок матери
Muhammad255
P.M.
15-10-2017 13:27 Muhammad255
Сам Сергей как человек без понятия что из себя представляет. Но ложейки у него были реально красивые по сравнению с теми кто пытается на кидалове (намеренном или не намеренном) сделать себе рекламу. Во время общения и заказа ложа чел показался вполне приличным.
Andrey Valerevich
P.M.
15-10-2017 18:33 Andrey Valerevich
Мне для кубика сделал по размерам прекрасное ложе.
click for enlarge 1707 X 1280 377.0 Kb

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Изготовление заготовок и прикладов на крюгерга ... ( 21 )