Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ПРОДАН МР-654 С ЗАТВОРОМ ОТ ТРАВМАТИЧЕСКОГО МР ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Paulkin
P.M.
20-2-2016 18:57 Paulkin
В состоянии нового. Отстреляна всего пара баллонов (около 100-120 шариков). Шарики использовал стальные омедненные "Выстрел".
Купил его в магазине три года назад.
Все три года лежал дома в коробке, в сухости в кладовке.
Без апгрейдов, всё как было так и есть. Так сказать из коробки.
Номера, само собой, везде совпадают. Документы присутствуют.
Затвор литой как у травматического МР-80-13Т. Редкость. Борода большая, ровная, но скошенная...
Не пескоструен и никогда не был, воронение заводское.
Продам за сколько покупал, 6000 рублей.
Отстрелял сегодня в железную банку для наглядности около 20 шариков (на последнем фото). Несколько первых выстрелов были слабыми, но следующими банку прошивал на раз-два)))
Стрелял в квартире с расстояния 5 метров (замеряно рулеткой).
Хронов и прочих приборов не имею...
Территориально Волгоград-Волжский.
Возможна отправка.
click for enlarge 1080 X 1440 82.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 142.7 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 98.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 103.5 Kb
click for enlarge 1080 X 1440 97.1 Kb
click for enlarge 1080 X 1440 72.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 213.0 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 170.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 126.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 122.6 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 161.1 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 176.0 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 174.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 160.3 Kb
anton333
P.M.
20-2-2016 19:28 anton333
В чём тут редкость!Обычный пневмат
vitnaz
P.M.
20-2-2016 19:35 vitnaz
стесняюсь спросить, а где вы тут бороду на затворе нашли?
Paulkin
P.M.
20-2-2016 19:45 Paulkin
Ну если обычный, то идите и найдите такой в магазинах...
Во-первых, сейчас затворы если с нормальной бородой, то пескоструенные делают.
Во-вторых, не пескоструенные в магазинах встречаю только с затворами от газовых (без бороды совсем).
Paulkin
P.M.
20-2-2016 19:48 Paulkin
vitnaz:
стесняюсь спросить, а где вы тут бороду на затворе нашли?

Борода скошенная, от травмата.
Не будем спорить о её вариациях.
Видел много всяких. В том числе и владею так называемой "правильной".
Данный вариант у меня не единственный, но продаю только его.. .

Paulkin
P.M.
20-2-2016 20:06 Paulkin
Насколько понимаю, "правильной" в сообществе считается такая борода...
В данном варианте затвор кованный и не пескоструенный с завода.
Но это ведь не единственный возможный вариант.
Фотки мои...
click for enlarge 1920 X 1280 128.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 126.8 Kb
anton333
P.M.
20-2-2016 20:27 anton333
У меня у самого такой пневмат продаю за 4 тюнингованный,мне его тогда за 8000 продавать???
Paulkin
P.M.
21-2-2016 01:10 Paulkin
anton333:
У меня у самого такой пневмат продаю за 4 тюнингованный,мне его тогда за 8000 продавать???

Хоть за 10000 продавайте.
Каждый сам выбирает цену.
И не думайте, что так называемый "тюнинг" всегда прибавляет к стоимости.
Кому-то это важно, а кому-то он и не нужен вовсе...
Я бы, например, с бОльшим удовольствием купил не тронутый никем, в заводском исполнении вариант, и возможно сам пытался его улучшить...
При этом, вложенные в конечный продукт средства и силы не всегда оцениваются потенциальным покупателем адекватно.
Просто если в магазине на прилавке в основном лежат с затворами от газовиков, которые выглядят откровенно говоря жалко, по цене 7000-7500 рублей, то лучше уж взять (на мой взгляд) за 6000 в таком же новом состоянии, но с видом по-солиднее (опять же на мой взгляд).
Кому всё равно идет в ближайший магазин и покупает то, что есть и по таким форумам не ищет.. .

Alexs-32
P.M.
21-2-2016 02:33 Alexs-32
Комрад не лей в уши новичкам про мр 80-13т он в калибре 45 рубер и размер его затвора больше чем сток.
Затвор обычный литье со срезаной бородой- скос как тут называют, са
мый массовый с момента выпуска 654- тогда травмы еще не было и в задумке- тока газюки а у них иная форма. Облегченая ибо его газюк.
Как что самый обычный сток но по мегабарыжной цене..
anton333
P.M.
21-2-2016 09:17 anton333
Что и требовалось доказать.
Paulkin
P.M.
21-2-2016 10:32 Paulkin
anton333:
Что и требовалось доказать.

Вы мне напоминаете Табаки из мультфильма про Маугли)))
Кстати, я в Вашей теме не флудил по поводу предлагаемого к продаже.
В дальнейшем прошу писать что-то более ёмкое.
А если написать особо нечего, то лучше вообще ничего не писать.
Что же касается Вашего экземпляра, то это как прочитанная книга, которая Вам более не интересна и Вы пытаетесь от нее избавиться. Наигрались и хватит. Только не думайте, что она будет интересна другим...
В этом случае поможет только опускание ценника до минимума.. .

Paulkin
P.M.
21-2-2016 10:41 Paulkin
Alexs-32:
Комрад не лей в уши новичкам про мр 80-13т он в калибре 45 рубер и размер его затвора больше чем сток.
Затвор обычный литье со срезаной бородой- скос как тут называют, са
мый массовый с момента выпуска 654- тогда травмы еще не было и в задумке- тока газюки а у них иная форма. Облегченая ибо его газюк.
Как что самый обычный сток но по мегабарыжной цене..

Не буду спорить по историческим фактам производства, так как не силён в них.
Главным считаю внешний вид пистолета. Пробежавшись по магазинам Волгограда убедился, что с таким затвором экземпляров нет.
Ценники в магазинах выше 7000. Это с полностью отсутствующей "бородой". Не знаю как такой вариант правильно называется.
При всём описанном, моя цена ниже магазинной с сохранением состояния нового магазинного экземпляра. Я себе на нём ничего не навариваю, поэтому и цену барыжной не считаю...

Hrumpel
P.M.
21-2-2016 10:47 Hrumpel
Больше ценятся 654-е выпуска до 12 года ибо качество их изготовления было получше чем у современных т.к. упрощение в производстве сыграло не очень положительную роль.
Зу
P.M.
21-2-2016 10:57 Зу
Hrumpel:
Больше ценятся 654-е выпуска до 12 года ибо качество их изготовления было получше чем у современных ибо упрощение в производстве сыграло не положительную роль.

Эээээ, кем это ценятся?
Я считаю, что до 2012 выпускали 654е 20й серии как идеальные заготовки для пулялок, потом 20 серия стала ну совсем не интересная. Хотя есть у меня пара экземпляров, в которых ничего, кроме надствольной прокладки, менять не надо, ижмех иногда здорово удивляет качеством.
Зато появилась 30я (300, 500 или как они там) эти вообще дешёвый ММГ, но естьи те, которые их используют не по назначению и пуляют 😁

Alexs-32
P.M.
21-2-2016 12:02 Alexs-32
Я лишь опроверг название Вашей темы - что затвор от мр 80-13.
Это априори невозможно, только и всего.
Paulkin
P.M.
22-2-2016 16:28 Paulkin
Alexs-32:
Я лишь опроверг название Вашей темы - что затвор от мр 80-13.
Это априори невозможно, только и всего.

Ладно, не буду спорить, поправил заголовок. Только объясните мне тогда зачем производителю изготавливать пневматический пистолет внешне схожий с травматическим. Насколько я понимаю такой схожести быть не должно, чтобы со стороны сотрудники правоохранительных органов в экстренной ситуации могли быстро отличить пневматику от травматики.
Ведь именно с этой целью (быстро отличить) сейчас пескоструят верхнюю часть "бородатых" затворов МР-654, чтобы добиться отличия от боевого пистолета...
И именно с этой целью травматический пистолет внешне отличается от боевого (скошенная "борода").

Инженер ААК
P.M.
22-2-2016 16:50 Инженер ААК
Paulkin:
... Ведь именно с этой целью (быстро отличить) сейчас пескоструят верхнюю часть "бородатых" затворов МР-654, чтобы добиться отличия от боевого пистолета...

Есть экземпляры с непескоструенным затвором и очень много. А пескоструят их по причине сокрытия глубокой коррозии проевшей пистоли лежавшие долгое время на складах. Ну ещё пескоструят детали после термички, т.к. рамка и затвор наверняка проходят отпуск, чтобы легче их было пилить, а после печки вид у них малопривлекательный. Затраты ведь на пескоструйку куда меньше чем на шлифовку заново всех поверхностей.

Paulkin
P.M.
22-2-2016 17:59 Paulkin
Инженер ААК:

Есть экземпляры с непескоструенным затвором и очень много. А пескоструят их по причине сокрытия глубокой коррозии проевшей пистоли лежавшие долгое время на складах. Ну ещё пескоструят детали после термички, т.к. рамка и затвор наверняка проходят отпуск, чтобы легче их было пилить, а после печки вид у них малопривлекательный. Затраты ведь на пескоструйку куда меньше чем на шлифовку заново всех поверхностей.

То есть, насколько я понимаю, изготавливают их либо из отбраковок травматов и боевых, либо просто берут на складах из старых запасов этих же боевых и травматов? Я имею ввиду как "бородатые", так и сошлифованные затворы, как у моего.

Инженер ААК
P.M.
23-2-2016 02:13 Инженер ААК
Paulkin:
То есть, насколько я понимаю, изготавливают их либо из отбраковок травматов и боевых, либо просто берут на складах из старых запасов этих же боевых и травматов? Я имею ввиду как "бородатые", так и сошлифованные затворы, как у моего.

Совершенно в дырочку. Полицейские не будут разглядывать пескоструй на затворе, в рапорте они потом напишут что хошь, была бы угроза. А вот барыжность ижмеха в этом деле главный фактор. Недавний пример МР-654 серии 32: общие вопросы и тюнинг

Paulkin
P.M.
23-2-2016 08:23 Paulkin
На основании всего изложенного выше могу сделать вывод о лживости заявлений Alexs-32 о том, что "мр 80-13т он в калибре 45 рубер и размер его затвора больше чем сток. Затвор обычный литье со срезаной бородой- скос как тут называют, самый массовый с момента выпуска 654- тогда травмы еще не было и в задумке- тока газюки а у них иная форма. Облегченая ибо его газюк"; а также его заявления о том, что затвор от мр 80-13 "Это априори невозможно, только и всего".
Поэтому попрошу Alexs-32 быть более чистоплотным в своих высказываниях.
Paulkin
P.M.
10-3-2016 11:46 Paulkin
Пистоль в продаже.
Paulkin
P.M.
21-3-2016 17:46 Paulkin
Поставлю стоимость в 5500 рублей.
Отличный пистолет по отличной цене.
Allex0571
P.M.
28-3-2016 10:55 Allex0571
Здравствуйте. Обнаружил вот на этой странице ( http://gunprice.ru/pnevma/25909.html ) интересное объявление. И задумался, кто где разводит, ВЫ здесь или тот там?
Shultz-88
P.M.
28-3-2016 12:46 Shultz-88
Ценообразие
Обычный мр654
Без малейшего намёка на "правильность" затвор типичный коих полно
Паза под выбрасыватель нет
Окно не правильное
Это 3000 в очень хорошем состоянии
Но красная рукоятка (нууу +400-500 рублей)
За 5 тут уходят чавесы в виду появления на рынке 32 серии и ушастиков

Не ап!

Shultz-88
P.M.
28-3-2016 12:49 Shultz-88
Проглядел
Паз есть
Но тем не менее уенообразие то же
Редкости не представляет

У меня был с газовым затвором и пазом под выбрасыватель
Да ещё и с жутким косяком фрезы при выборке нутра

Paulkin
P.M.
29-3-2016 06:44 Paulkin
Allex0571:
Здравствуйте. Обнаружил вот на этой странице ( http://gunprice.ru/pnevma/25909.html ) интересное объявление. И задумался, кто где разводит, ВЫ здесь или тот там?

Здравствуйте. Смотрел сейчас Вашу ссылку, никакого объявления по ней не выдаёт.
Если Вам есть в чём меня обвинить, то попрошу доказательства, иначе не вижу смысла в Вашем обвинении про "развод".
Я так понимаю это Вы мне звонили 27 марта с номера 8-912-787-33-**?
Я Вам сказал, что пистолет в продаже. Позвоните по другим объявлениям и решайте сами кому доверять...

Paulkin
P.M.
29-3-2016 07:07 Paulkin
Shultz-88:
Проглядел
Паз есть
Но тем не менее уенообразие то же
Редкости не представляет

У меня был с газовым затвором и пазом под выбрасыватель
Да ещё и с жутким косяком фрезы при выборке нутра

Уважаемый Shultz-88, не вижу никакого смысла в Вашем "красноречии".
Про редкость уже писал: пройдитесь по магазинам и поищите с таким же затвором.
Про ценообразование: пройдитесь по тем же магазинам и посмотрите на цены.
Если пишете здесь только для того, чтобы что-то написать, то проходите мимо и не засоряйте тему своими бестолковыми постами.
P.S.: Наблюдательнее нужно быть (про паз выбрасывателя) и сначала думать, прежде чем что-то писать.. . Единственное, спасибо за АП.

Paulkin
P.M.
2-4-2016 11:27 Paulkin
Назло всем недоброжелателям пистолет уехал новому владельцу в город Пермь.. .
ddanildanil
P.M.
27-5-2016 15:02 ddanildanil
Хотелось бы продать свой МР 654. Использовался как и большинство таких пистолетов - сразу после покупки и перед тем как выставил на продажу - оттого и хорошее состояние! Продаю в заводской коробке с паспортом рем комплектом (прокладками) ключом и пулями. Нахожусь в Краснодарском крае. Возможен пересыл. По вопросам пишите на почту ddanildanil@list.ru
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ПРОДАН МР-654 С ЗАТВОРОМ ОТ ТРАВМАТИЧЕСКОГО МР ...