|
7-2-2007 09:19
Valand
Доброго времеми суток... Sjlei Я сразу отписал что все отлично,чуть только повазился с напровляющей пока выбивал,а так тяж кп-265 лег-276А так стабильность родует и почти тет отдачи\особено этого лязга\.Тут приперся сынуля посмотрел попробывал и говарит дай попробывать,так и утащил\молодеш обнаглела\
Мне нужна на СФХ-тел я свой оставлял как будет гатова с удовольствием возьму.... С УВАЖЕНИЕМ.. P. S.Работы многа вот редко и добераюсь до компа... . |
|
7-2-2007 11:05
solei
Valand штуцер для накачивания какой-нибудь нужен?
|
|
7-2-2007 22:02
Valand
solei.У меня нет насоса,но если отверстие подходит под хил. то это хорошо...
С УВАЖЕНИЕМ.. . |
|
13-2-2007 23:41
Valand
Ну что тишена?Когда ждать,а то стрелять с простой пружиной уже не в кайф.
С УВАЖЕНИЕМ..... . |
|
18-2-2007 21:13
Valand
UP/
|
|
20-2-2007 12:26
solei
Valand пружина готова. Курьер поедет в конце недели. Предварительно напишу, курьера ты знаешь и твой телефон у него есть.
|
|
20-2-2007 12:38
SUA
И мне телефончик, лучше в почту kvona@inbox.ru
|
|
20-2-2007 23:17
Valand
Solei.Спосибо,а то думал каюк теме.Буду ждать как поставлю сразу отпешу.Люди интересуются возможно ли производство пружин на диану-48,если да как долго ждать и цена,очень хотелась бы иметь ВАШЕГО производства.Я бы взял с удовольствием.
С УВАЖЕНИЕМ.... . |
|
23-2-2007 12:48
Valand
UP\
|
|
25-2-2007 10:41
Valand
НУ и ГДЕ МАЯ ПРУЖИНА-АСЬ?
|
|
25-2-2007 21:59
solei
завтра Виктор будет в Москве и позвонит
|
|
26-2-2007 08:48
Valand
Solei\.А как насчет пружинок для-дианы48.
Могу поделится итеей,как сделать,может возьметесь,а то народ уж очень хочет иметь.. . |
|
26-2-2007 11:38
solei
Valand попробовать конечно можно, но два подвижных уплотнения сильно понизят надежность. А что самое плохое это необходимость шлифовки внутренней поверхности. Если брать готовую трубку (например от стойки), ее не закалить. А идеи приветствую.
|
|
26-2-2007 12:49
Valand
Идея токая-взять поршень\родной\нарезается резьба и одина шайба запресовывается в неё,а на саму напровляющею\каторая идет в зацеп с курком\одеть трубку с гайками чуть большего диаметра,запресовать две вставки и залить малость масла,клапон спериди.У меня непошло это дело иза токаря УРОДА,наточил х.... й знает, что и орет дай денег я по чертежу все зделал-повезло УРОДУ мало дал успел с е.... я.Вот ток и гибнут все идеи на Русси,С УВАЖЕНИЕМ...
P/S Постараюсь передать чертеж. |
|
28-2-2007 10:41
SUA
чёт "гонец" в Москве потерялся , ни ответа ни привета.
|
|
28-2-2007 11:31
Valand
-АСЬ?
|
|
28-2-2007 11:35
b-rom
Интересуют ТТХ ёжика с этой ГП.
|
|
28-2-2007 11:35
solei
Гонец в Москве, пружины у него, почему не звонит сказать не могу.
|
|
28-2-2007 13:08
solei
b-rom ТТХ ёжика будут как с любой ГП. Это витая пружина имеет определенное усилие, а у ГП усилие настраивается.
|
|
28-2-2007 14:49
SUA
С тобой то связался ??
|
|
28-2-2007 23:02
Valand
solei/Спосибо,пружина приехала,завтра поставлю и отпешу...
Чертежик передал,надеюсь разберетесь. С УВАЖЕНИЕМ... . |
|
2-3-2007 11:23
Valand
Solei\.Поставел пружинну\не каких сложностей\апробывал-без малого пробивает 2руб с 05м.Чертеж передал-нарисовал как мог,хочу по весне купить Диану-48,хорошо если получется сдеать пружину,а то была Диана-54,замучелся менять пружины через каждые2-3тыщи\падает моща\.
С УВАЖЕНИЕМ.. . |
|
5-3-2007 11:18
solei
Valand рад что все нормально. Чертеж еще не получил, курьер этот раз уехал надолго. По почте выслать сможешь?
|
|
5-3-2007 11:28
Callsign
Статистика по пружинам для 60? и ещё кто как растачивал задник? Может кто делал из стали? Я б стальной заказал бы!
|
|
5-3-2007 13:10
Shad
В кратце: |
|
5-3-2007 19:54
Valand
Solei,Я итак старался втарой раз боюсь не осилю.Там самя закавыка в поршне,что-бы второпласт плотно посадить и шайбой затенуть,а так система простая у меня базы нет где все точить задумак дохрена ,а исполнить\воплотить в жизнь\негде,одни токари алкаши ,у других станки ещё немецкие 40годов\яйца на пасху точить\,был один счас занят\семья-дети\,БЕДА да и только.Вот нужен дрон под 5.5 ,а никто зделать не может -руки трясуться.
С УВАЖЕНИЕМ,.. . |
|
5-3-2007 23:59
dima370
Хочу заказать ГП, но Не нашел информации, как заказать, как оплачивать, и как доставляет ся ?
Дмитрий. |
|
6-3-2007 11:23
solei
dima370 прежде всего нужно указать винтовку на которую нужна пружина и подтвердить, что пружину заказываешь. Изготовлю в течении 10 дней. Отправка почтовой посылкой наложенным платежом. Время доставки зависит от удаленности. В Москву можно доставить курьером, оплата тоже при получении. Кстати в посылку вкладывается опись содержимого, что исключает отправку гвоздей, как писалось выше в топике о не добросовестном исполнении обязательств.
|
|
6-3-2007 11:47
bugsbunny
Ожидаю прибытие ГП от solei на Мурку. Как придет, отчетик налабаю. Ожидаем на этой, в крайнем случае на следующей неделе прибытия сего девайса.
|
|
7-3-2007 00:12
dima370
Нужна ГП на МР 512
Возможно ли сделать заправочный штуцер под капилярный шланг для заправки ГП от баллона ВД. |
|
7-3-2007 00:16
dima370
А какое максимальное рабочее давление в нее можно закачать и где в последствии можно будет достать расходники для обслуживания ,
|
|
7-3-2007 11:27
solei
dima370 в P.M. отписал, пружину и штуцер начинаю делать. Пружины опрессовываются давлением 250 атм, но больше 65-70 я думаю закачивать никто не будет, может начать гнуться ствол при взведении, а скорость при этом падает. Расходники покупаю на рынке по 2 руб за колечко, только кольца нужно брать из маслобензостойкой резины.
|
|
7-3-2007 11:55
Грязный Гарри
Привет Владимир!
я вот у Вас покупал пружинку, сразу как поставил скорость была 270-280 пулькой 0,5 гр , потом по семейным обстоятельствам (в квартире ремонт затеяли и пневмой заниматься некогда ... ) пришлось винтовку другому человеку (родственнику) отдать в бессрочное пользование он сейчас тоже немного из строя вышел и винтовка вернулась ко мне обратно, сразу заметил в чем дело может быть? Вы не могли бы мне на почту отписаться как её разобрать и что посмотреть, может резинки какие стерлись? |
|
7-3-2007 12:18
solei
Гарии при 80 атм винтовка взводиться легко не может. Площадь штока грубо говоря 1 кв. см., начальное усилие пружины буде 80 кг, а конечное 130 (коэфф сжатия 1.6). Нужно проводить настройку. Резинки стереться не могли, я по году не меняю и стоят. Разбирается пружина посто: стравливаешь воздух нажатием иглы в центре крестового паза под отвертку в клапане. Пружину при этом держать штоком вниз. Выворачиваешь пробку специальным ключом, плоскогубцами или ввернув болт М6 в заправочное отверстие. Вытаскиваешь шток и после этого можно извлечь резиновые кольца поддев иглой.
|
|
7-3-2007 12:31
Грязный Гарри
у меня такие подозрения что травит где то...
да не жмется ничего, я стравливаю отверткой выкручивая этот болтик
|
|
7-3-2007 12:54
solei
Ставливаю обычной швейной иглой (второй конец нужно упереть в твердый предмет) надавливая на шарик в клапане. "Этот" болтик нужно закручивать до упора, иначе может травить. В последних пружинах я на всякий случай еще вкручиваю сверху винт М6 с фум-лентой. Я настраиваю пробным путем. Уже писал здесь, но никто так делать не хочет. У меня просверлено отверстие в цилиндре винтовки через которое заправляется пружина без разборки винтовки. Накачиваю до определенного давления, делаю выстрел в пластилин, делаю еще 5 качков и стреляю опять. И так до тех пор пока не начинает снижаться глубина проникновения. С разборкой винтовки конечно настроить сложнее. Но я всегда писал, что оптимальную настройку я не делаю.
|
|
7-3-2007 13:47
Грязный Гарри
Да понятно все |
|
8-3-2007 01:21
gnom
Грязный Гарри
Смотри манжету и уплотнение перепуска. Скорее всего проблема в этом Очень сомневаюсь что в пружине дело. А больше 55атм. даже для гамы задувать смысла нет, так как для штока 12мм получается усилие 62кгс и это только предсжатие.
|
|
9-3-2007 18:49
Valand
Попробуй почистить ствол,и замени манжету\у меня получилось\.
|
|
|