Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Разборная ГП с рабочим давлением 50 атм. ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
solei
P.M.
6-2-2007 11:18 solei
Valand ты так редко появляешься и не отвечаешь на письма в личку. Я спрашивал про установку первой пружины, а ты молчишь. Как я могу делать тебе вторую пружину, если не знаю твоего отзыва о первой. Если нужна сделаю.
Valand
P.M.
7-2-2007 09:19 Valand
Доброго времеми суток... Sjlei Я сразу отписал что все отлично,чуть только повазился с напровляющей пока выбивал,а так тяж кп-265 лег-276А так стабильность родует и почти тет отдачи\особено этого лязга\.Тут приперся сынуля посмотрел попробывал и говарит дай попробывать,так и утащил\молодеш обнаглела\
Мне нужна на СФХ-тел я свой оставлял как будет гатова с удовольствием возьму....
С УВАЖЕНИЕМ..
P. S.Работы многа вот редко и добераюсь до компа... .
solei
P.M.
7-2-2007 11:05 solei
Valand штуцер для накачивания какой-нибудь нужен?
Valand
P.M.
7-2-2007 22:02 Valand
solei.У меня нет насоса,но если отверстие подходит под хил. то это хорошо...
С УВАЖЕНИЕМ.. .
Valand
P.M.
13-2-2007 23:41 Valand
Ну что тишена?Когда ждать,а то стрелять с простой пружиной уже не в кайф.
С УВАЖЕНИЕМ..... .
Valand
P.M.
18-2-2007 21:13 Valand
UP/
solei
P.M.
20-2-2007 12:26 solei
Valand пружина готова. Курьер поедет в конце недели. Предварительно напишу, курьера ты знаешь и твой телефон у него есть.
SUA
P.M.
20-2-2007 12:38 SUA
Originally posted by solei:
Valand пружина готова. Курьер поедет в конце недели. Предварительно напишу, курьера ты знаешь и твой телефон у него есть.
И мне телефончик, лучше в почту
kvona@inbox.ru

Valand
P.M.
20-2-2007 23:17 Valand
Solei.Спосибо,а то думал каюк теме.Буду ждать как поставлю сразу отпешу.Люди интересуются возможно ли производство пружин на диану-48,если да как долго ждать и цена,очень хотелась бы иметь ВАШЕГО производства.Я бы взял с удовольствием.
С УВАЖЕНИЕМ.... .
Valand
P.M.
23-2-2007 12:48 Valand
UP\
Valand
P.M.
25-2-2007 10:41 Valand
НУ и ГДЕ МАЯ ПРУЖИНА-АСЬ?
solei
P.M.
25-2-2007 21:59 solei
завтра Виктор будет в Москве и позвонит
Valand
P.M.
26-2-2007 08:48 Valand
Solei\.А как насчет пружинок для-дианы48.
Могу поделится итеей,как сделать,может возьметесь,а то народ уж очень хочет иметь.. .
solei
P.M.
26-2-2007 11:38 solei
Valand попробовать конечно можно, но два подвижных уплотнения сильно понизят надежность. А что самое плохое это необходимость шлифовки внутренней поверхности. Если брать готовую трубку (например от стойки), ее не закалить. А идеи приветствую.
Valand
P.M.
26-2-2007 12:49 Valand
Идея токая-взять поршень\родной\нарезается резьба и одина шайба запресовывается в неё,а на саму напровляющею\каторая идет в зацеп с курком\одеть трубку с гайками чуть большего диаметра,запресовать две вставки и залить малость масла,клапон спериди.У меня непошло это дело иза токаря УРОДА,наточил х.... й знает, что и орет дай денег я по чертежу все зделал-повезло УРОДУ мало дал успел с е.... я.Вот ток и гибнут все идеи на Русси,С УВАЖЕНИЕМ...
P/S Постараюсь передать чертеж.
SUA
P.M.
28-2-2007 10:41 SUA
Originally posted by solei:
завтра Виктор будет в Москве и позвонит

чёт "гонец" в Москве потерялся , ни ответа ни привета.
Valand
P.M.
28-2-2007 11:31 Valand
-АСЬ?
b-rom
P.M.
28-2-2007 11:35 b-rom
Интересуют ТТХ ёжика с этой ГП.
solei
P.M.
28-2-2007 11:35 solei
Гонец в Москве, пружины у него, почему не звонит сказать не могу.
solei
P.M.
28-2-2007 13:08 solei
b-rom ТТХ ёжика будут как с любой ГП. Это витая пружина имеет определенное усилие, а у ГП усилие настраивается.
SUA
P.M.
28-2-2007 14:49 SUA
Originally posted by Valand:
-АСЬ?

С тобой то связался ??

Valand
P.M.
28-2-2007 23:02 Valand
solei/Спосибо,пружина приехала,завтра поставлю и отпешу...
Чертежик передал,надеюсь разберетесь.
С УВАЖЕНИЕМ... .
Valand
P.M.
2-3-2007 11:23 Valand
Solei\.Поставел пружинну\не каких сложностей\апробывал-без малого пробивает 2руб с 05м.Чертеж передал-нарисовал как мог,хочу по весне купить Диану-48,хорошо если получется сдеать пружину,а то была Диана-54,замучелся менять пружины через каждые2-3тыщи\падает моща\.
С УВАЖЕНИЕМ.. .
solei
P.M.
5-3-2007 11:18 solei
Valand рад что все нормально. Чертеж еще не получил, курьер этот раз уехал надолго. По почте выслать сможешь?
Callsign
P.M.
5-3-2007 11:28 Callsign
Статистика по пружинам для 60? и ещё кто как растачивал задник? Может кто делал из стали? Я б стальной заказал бы!


С уважением.

Shad
P.M.
5-3-2007 13:10 Shad
Originally posted by Callsign:
Статистика по пружинам для 60? и ещё кто как растачивал задник? Может кто делал из стали? Я б стальной заказал бы!


С уважением.

В кратце:
Скорость с ГП - около 160, ГПХ, могло бы быть и больше еслиб не пало давление в конце цилиндра.. .
Задник сам точить побоялся, вырудчил меня Алексей Павлович (docalex), просто изготововив новый задник. Дюралевый.
Пружина держится хорошо, ничего не люфтит не болтается.
Заправочный порт пока не делал. Результатом даволен.

Valand
P.M.
5-3-2007 19:54 Valand
Solei,Я итак старался втарой раз боюсь не осилю.Там самя закавыка в поршне,что-бы второпласт плотно посадить и шайбой затенуть,а так система простая у меня базы нет где все точить задумак дохрена ,а исполнить\воплотить в жизнь\негде,одни токари алкаши ,у других станки ещё немецкие 40годов\яйца на пасху точить\,был один счас занят\семья-дети\,БЕДА да и только.Вот нужен дрон под 5.5 ,а никто зделать не может -руки трясуться.
С УВАЖЕНИЕМ,.. .
dima370
P.M.
5-3-2007 23:59 dima370
Хочу заказать ГП, но Не нашел информации, как заказать, как оплачивать, и как доставляет ся ?
Дмитрий.
solei
P.M.
6-3-2007 11:23 solei
dima370 прежде всего нужно указать винтовку на которую нужна пружина и подтвердить, что пружину заказываешь. Изготовлю в течении 10 дней. Отправка почтовой посылкой наложенным платежом. Время доставки зависит от удаленности. В Москву можно доставить курьером, оплата тоже при получении. Кстати в посылку вкладывается опись содержимого, что исключает отправку гвоздей, как писалось выше в топике о не добросовестном исполнении обязательств.
bugsbunny
P.M.
6-3-2007 11:47 bugsbunny
Ожидаю прибытие ГП от solei на Мурку. Как придет, отчетик налабаю. Ожидаем на этой, в крайнем случае на следующей неделе прибытия сего девайса.
dima370
P.M.
7-3-2007 00:12 dima370
Нужна ГП на МР 512
Возможно ли сделать заправочный штуцер под капилярный шланг для заправки ГП от баллона ВД.
dima370
P.M.
7-3-2007 00:16 dima370
А какое максимальное рабочее давление в нее можно закачать и где в последствии можно будет достать расходники для обслуживания ,
solei
P.M.
7-3-2007 11:27 solei
dima370 в P.M. отписал, пружину и штуцер начинаю делать. Пружины опрессовываются давлением 250 атм, но больше 65-70 я думаю закачивать никто не будет, может начать гнуться ствол при взведении, а скорость при этом падает. Расходники покупаю на рынке по 2 руб за колечко, только кольца нужно брать из маслобензостойкой резины.
Грязный Гарри
P.M.
7-3-2007 11:55 Грязный Гарри
Привет Владимир!

я вот у Вас покупал пружинку, сразу как поставил скорость была 270-280 пулькой 0,5 гр , потом по семейным обстоятельствам (в квартире ремонт затеяли и пневмой заниматься некогда ... ) пришлось винтовку другому человеку (родственнику) отдать в бессрочное пользование он сейчас тоже немного из строя вышел и винтовка вернулась ко мне обратно, сразу заметил
что взвод стал легче
скорость померял 240 мс.
Поехал к знакомому насосом хиловским подкачал пружинку до 100 атм.
не взводится....
стравил до 80 атм, взводится легко и скорость таже 240 мс.
перед тем как пружинку подкачивать давление в ней было 47-50 атм.

в чем дело может быть?
пружинку вертел и так и сяк (и штоком вперед и назад) ничего не менятеся.

Вы не могли бы мне на почту отписаться как её разобрать и что посмотреть, может резинки какие стерлись?

solei
P.M.
7-3-2007 12:18 solei
Гарии при 80 атм винтовка взводиться легко не может. Площадь штока грубо говоря 1 кв. см., начальное усилие пружины буде 80 кг, а конечное 130 (коэфф сжатия 1.6). Нужно проводить настройку. Резинки стереться не могли, я по году не меняю и стоят. Разбирается пружина посто: стравливаешь воздух нажатием иглы в центре крестового паза под отвертку в клапане. Пружину при этом держать штоком вниз. Выворачиваешь пробку специальным ключом, плоскогубцами или ввернув болт М6 в заправочное отверстие. Вытаскиваешь шток и после этого можно извлечь резиновые кольца поддев иглой.
Грязный Гарри
P.M.
7-3-2007 12:31 Грязный Гарри
у меня такие подозрения что травит где то...


Нужно проводить настройку


что именно?


стравливаешь воздух нажатием иглы в центре крестового паза под отвертку в клапане

да не жмется ничего, я стравливаю отверткой выкручивая этот болтик


solei
P.M.
7-3-2007 12:54 solei
Ставливаю обычной швейной иглой (второй конец нужно упереть в твердый предмет) надавливая на шарик в клапане. "Этот" болтик нужно закручивать до упора, иначе может травить. В последних пружинах я на всякий случай еще вкручиваю сверху винт М6 с фум-лентой. Я настраиваю пробным путем. Уже писал здесь, но никто так делать не хочет. У меня просверлено отверстие в цилиндре винтовки через которое заправляется пружина без разборки винтовки. Накачиваю до определенного давления, делаю выстрел в пластилин, делаю еще 5 качков и стреляю опять. И так до тех пор пока не начинает снижаться глубина проникновения. С разборкой винтовки конечно настроить сложнее. Но я всегда писал, что оптимальную настройку я не делаю.
Грязный Гарри
P.M.
7-3-2007 13:47 Грязный Гарри
Но я всегда писал, что оптимальную настройку я не делаю.

Да понятно все
и пружинка хорошая и качество изготовления на высоте...
шток так вообще нет слов...

gnom
P.M.
8-3-2007 01:21 gnom
Грязный Гарри
Смотри манжету и уплотнение перепуска. Скорее всего проблема в этом Очень сомневаюсь что в пружине дело. А больше 55атм. даже для гамы задувать смысла нет, так как для штока 12мм получается усилие 62кгс и это только предсжатие.
Valand
P.M.
9-3-2007 18:49 Valand
Попробуй почистить ствол,и замени манжету\у меня получилось\.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Разборная ГП с рабочим давлением 50 атм. ( 4 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям