Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам WALTHER LG400. STEYER HP LG110. АТАМАН ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Candy_Seller
P.M.
22-1-2016 23:42 Candy_Seller
Продаю спортивную винтовку Walther LG400 expert.
новая, полный комплект и кейс.
цена - 2700 евро (скидка до конца месяца. новая цена 2499)

click for enlarge 950 X 560 74.8 Kb

выглядит так же как на картинке.
нету пока фото оригинала.


а так же Steyer LG 110 high power hunting (Папа)
так же с комплектом + модер + кейс и сертификат на 7.5 заполненный на фирме.
цена-2200 евро (скидка до конца месяца. новая цена 1800)


АТАМАН М2R ULTRA-C - 63000 р.


все в наличии в Москве.
небольшой торг уместен.
пересылом заниматься не буду.
фото Вальтера выложу чуть позже.
по всем вопросам пишите на почту - lomobotishe@mail.ru.
click for enlarge 1132 X 849 134.9 Kb
click for enlarge 849 X 849 71.5 Kb
click for enlarge 849 X 849 83.7 Kb

latslaw
P.M.
23-1-2016 00:21 latslaw
Originally posted by Candy_Seller:

ценам пишите на почту


По правилам
Цена пишется здесь, в объявлении....
maiak3013543
P.M.
23-1-2016 10:12 maiak3013543
Можно цену и фото и тему по правилам оформите пожалуйста.
Candy_Seller
P.M.
23-1-2016 16:05 Candy_Seller
Переоформил.
Добавил цены и фото штыря.
Штырь с удлиненным баллоном для большего количества выстрелов!
latslaw
P.M.
23-1-2016 16:28 latslaw
Originally posted by Candy_Seller:

Добавил цены и фото штыря


Фото есть, цены не вижу
minherc87
P.M.
23-1-2016 16:36 minherc87
Непонятно, какая у сего девайса цена.
Greenthomb
P.M.
23-1-2016 16:53 Greenthomb
Кто штыря перестволял? Родной ствол остался? Можно вернуть как было?
И я, как и все, тоже не вижу цены.
Candy_Seller
P.M.
23-1-2016 16:58 Candy_Seller
какой то глюк был. не добавились цены. теперь все на месте.
штырь с завода такой. не перестволялся. если так уж надо то могу перестволить.
MadRoy
P.M.
23-1-2016 16:59 MadRoy
Candy_Seller:
какой то глюк был. не добавились цены. теперь все на месте.
штырь с завода такой. не перестволялся. если так уж надо то могу перестволить.

Не дурите людей. Если бы Штырь с завода шел в 5.5 - то на коробке не было бы надписи "cal. 4.5".

Candy_Seller
P.M.
23-1-2016 17:05 Candy_Seller
Даже не собираюсь дурить. какой заказал такой мне и сделали.
мне нужен был именно с такими цифрами на коробке.
еще раз повторю что он заводской.
latslaw
P.M.
23-1-2016 17:16 latslaw
Originally posted by Candy_Seller:

а так же Steyer LG 100 high power hunting (Папа)


Ну во первых он 110 , а не 100
А во вторых 7дж в документах указано.
Был изначально!
latslaw
P.M.
23-1-2016 17:18 latslaw
Originally posted by Candy_Seller:

Даже не собираюсь дурить. какой заказал такой мне и сделали.
мне нужен был именно с такими цифрами на коробке.
еще раз повторю что он заводской.



На заводе таким не занимаются.
Тем более немцы
MadRoy
P.M.
23-1-2016 17:23 MadRoy
Candy_Seller:
Даже не собираюсь дурить. какой заказал такой мне и сделали.
мне нужен был именно с такими цифрами на коробке.
еще раз повторю что он заводской.

Еще раз - ни один оружейный завод (даже наш Ижсмех) на такую подделку не пойдет, это уголовное дело в чистом виде даже у нас, не говоря уже о Европе.

Если этот заказ был сделан продавцу с форума (а не заводу) - то он и перестволял, все элементарно.

Candy_Seller
P.M.
23-1-2016 19:12 Candy_Seller
Originally posted by latslaw:

На заводе таким не занимаются.
Тем более немцы


не немцы а австрийцы.Это большая разница.

Originally posted by MadRoy:

Еще раз - ни один оружейный завод (даже наш Ижсмех) на такую подделку не пойдет, это уголовное дело в чистом виде даже у нас, не говоря уже о Европе.

Если этот заказ был сделан продавцу с форума (а не заводу) - то он и перестволял, все элементарно.

Для определенных лиц это вполне возможно сделать на заказ на заводе.
Если не верите мне, то для этого в Москве есть официальный сервисный представитель фирмы Steyer - Дмитрий Афонин. Он может подтвердить то что винтовка такая с завода.Далее спорить не буду потому что те кто реально заинтересуется в покупке позвонят ему(если надо дам номер телефона).

MadRoy
P.M.
23-1-2016 19:44 MadRoy
Для определенных лиц это вполне возможно сделать на заказ на заводе.

Что сделать? Липовые документы? Или подделка документов на оружие перестала быть преступлением в Австрии?

Не пишите чушь.

Greenthomb
P.M.
23-1-2016 19:46 Greenthomb
Ясно, спасибо. Мне такого не надо. Очень сомнительно всё. Австрия - не Китай и даже не Россия. Из той же серии, как БМВ 7 серии с двигателем 99л.с. по ПТС. В общем, стремная самодеятельность какая-то...
Тем более надпись на коробке еще ладно, а сертификат - это документ, а в нем тоже 4.5мм. В то, что перестволили в этом самом "официальном сервисном представителе", я еще могу поверить, то, что она такой вышла с завода - бред. Ибо, как и говорили выше, это чистой воды уголовщина, а Steyr, насколько мне известно, пока дорожит своей репутацией. В отличие от дилеров. Ну или просто гаражная переделка.

ЗЫ Еще один с евровыми ценниками.. . Рубли в РФ отменили уже?

Greenthomb
P.M.
23-1-2016 19:49 Greenthomb
Originally posted by Candy_Seller:

те кто реально заинтересуется в покупке позвонят ему(если надо дам номер телефона).


Ээээ.. . Так ты же продаешь, а не некий Афонин О.о Он-то тут при чем?

В общем, как-то стремно все.. .

MadRoy
P.M.
23-1-2016 20:29 MadRoy
Greenthomb:

Тем более надпись на коробке еще ладно, а сертификат - это документ, а в нем тоже 4.5мм. В то, что перестволили в этом самом "официальном сервисном представителе", я еще могу поверить, то, что она такой вышла с завода - бред. Ибо, как и говорили выше, это чистой воды уголовщина, а Steyr, насколько мне известно, пока дорожит своей репутацией. В отличие от дилеров. Ну или просто гаражная переделка.

В точку.

Вангую - человек обратился к официалам (благо Штеер представлен в РФ тем же Афониным) и попросил странного - хочу винтовку, чтобы полиция не взяла за жопу на коробке 4.5, в документах 7.5 Дж, а реально в папском. Представитель сказал - не вопрос, сделаем. Заказал на заводе винтовку в 4.5 на 7.5 Дж и родной ствол в 5.5 отдельно, перестволил, настроил (благо для Дмитрия это не проблема) и продал. А покупатель теперь в святой уверенности, что ради него, ценнейшего и важнейшего клиента, не самый мелкий европейский оружейный завод пошел на преступление, за которое в Европе и гендиректора могут посадить надолго.. .

Greenthomb
P.M.
23-1-2016 20:46 Greenthomb
Originally posted by MadRoy:

Представитель сказал - не вопрос, сделаем.


Очень может быть. Потому и цена за БУ 2200 нерублей, в то время как новая стоит 1980 нерублей (хоть 4.5, хоть 5.5) принимаю заказы на fx impact m3! hw77 и hw97 из наличия!
Боюсь предположить, сколько за нее взяли с продавца при покупке
Впрочем, с ценой Вальтер тоже что-то явно не так, если смотреть по той же ссылке, где он заявлен 120000 руб из расчета 73.67 за евро, что, если мой калькулятор не выжил из ума, составляет 1629 нерублей. Возможно, я что-то там не правильно понял, но...
Originally posted by MadRoy:

в Европе и гендиректора могут посадить надолго.. .


Это еще ладно, но за такое могут предприятие лицензии лишить, а это катастрофа.
Candy_Seller
P.M.
23-1-2016 21:14 Candy_Seller
тов. MadRoy вас если интересует приобретение так позвоните и выясните.
Дмитрий не занимается перестволениями в 5.5 .

Очень может быть. Потому и цена за БУ 2200 нерублей, в то время как новая стоит 1980 нерублей (хоть 4.5, хоть 5.5) принимаю заказы на fx impact m3! hw77 и hw97 из наличия!
Боюсь предположить, сколько за нее взяли с продавца при покупке
Впрочем, с ценой Вальтер тоже что-то явно не так, если смотреть по той же ссылке, где он заявлен 120000 руб из расчета 73.67 за евро, что, если мой калькулятор не выжил из ума, составляет 1629 нерублей. Возможно, я что-то там не правильно понял, но...


по поводу цены торг уместен в разумных пределах.

с ценой вальтера все в порядке. у продавца написано что цены в рублях из расчета курса 2013 года 1 евро-41 рубль.вот и посчитайте.

Greenthomb
P.M.
23-1-2016 22:03 Greenthomb
Originally posted by Candy_Seller:

у продавца написано


Ага, нашел, точно.
philippo
P.M.
24-1-2016 14:58 philippo
Купил попкорн, жду продолжения
dianarws
P.M.
24-1-2016 17:31 dianarws
latslaw:

На заводе таким не занимаются.
Тем более немцы

Таак ))) Поздно я пришел, тут уже все извратили как могли )))

Значит так - всем старожилам хочу дать успокоение,
топикстартера знаю лично, он реальный спортсмен и на короткой руке со всеми производителями )
Винтовка реальна и была собрана именно в таком варианте - попросил дать ему такие детали и просто поставили ствол не 4,5 а 5,5.

С завода имеется ввиду что все было куплено прям с завода )
Никакого преступления нет, детали для любой пенвымы у них покупать можно ) Только владеть готовым изделием в Германии например нельзя, а в Австрии можно, у них пневма не оружие.
Так что как говорится любой каприз для наших росийских предпочтений.

Вобщем все честно и прозрачно )
Ну и про давность я ничего не нашел - от себя сообщу - винтовка была собрана прошлой осенью, настрел очень небольшой,
потом он сразу купил себе складной коротыш от М2Р из-за габаритов для машины )
А спорт он стреляет совсем из другой электронной винтовки )

Так что всех прошу не агресировать а поддержать, наш человек )

Greenthomb
P.M.
24-1-2016 17:53 Greenthomb
Originally posted by dianarws:

Значит атк


Лёш, так если знаешь ТСа лично, так скажи ему (а то он реагирует в духе "сидим ржем с комментариев" (хоть потер, молодец)), чтобы писал тогда внятно. Я спросил, кто переставлял и где родное, ответом было "штырь такой с завода", а дальше пошло "для определенный лиц", "я попросил, мне сделали" и т.п. Естественно, такая заява у всех вызывает недоумение. Он же мог, наверное, сам без твоей помощи сказать, что была куплена отдельно винтовка, отдельно родной ствол и собрано вместе. Согласисиь, "попросил дать ему такие детали" и "штырь с завода такой" нихрена не одно и то же
Originally posted by dianarws:

всех прошу не агресировать а поддержать, наш человек


Да не вопрос, только "наш человек" мог бы и чуть адекватнее быть, тем более не "мурку" продает.
Ты, наверное, помнишь, что именно черно-деревянный 110й я уже даавненько хочу заиметь, по нынешним ценам, конечно, жопа, но тут все решаемо, к тому же в Москве. И вот проявил я интерес (за ту цену, что стоит, оно, конечно, не очень интересно, но по цене нового взял бы, если все можно вернуть как было), а меня отправляют звонить кому-то и выяснять что-то. Про перестволение я ни с проста спросил, поскольку меня интересует именно в 4.5мм, и если брать, то надо бы чтобы ствол стоял соответствующий (кстати, если винтовка без ствола была, как листочик отстрела появился? ), следующим вопросом уже было бы что там перестраивали и как, но до следующего вопроса не дошли

ЗЫ Давненько тебя не слышно было. Рад, что ты появился

dianarws
P.M.
24-1-2016 18:15 dianarws
Greenthomb:

Да не вопрос, только "наш человек" мог бы и чуть адекватнее быть, тем более не "мурку" продает.

да, я ему уже сделал замечание ))) но он тут новичек, а вы накинулись сразу как Знатоки )))
А так он вполне адекватный )

По сабжу - в том то и прикол, австрийцам оказалось пофигу, они сами все собрали так как он попросил, так что все чесно - все с завода так ) Даже в доках дописали что он 7,5дж и F на коробке сделали )

Candy_Seller
P.M.
24-1-2016 18:54 Candy_Seller
уже хотел снова писать что не отдельно покупал а сразу готовую именно в такой комплектации, но уже написали.

а по поводу ствола уже писал. могу купить 4.5 и перестволить или так вручу и занимайтесь сами. мне пригодится этот 5.5 для чего нибудь.
что по цене, то цена выше нового потому что там стоит вивер родной штайровский и переходник для модера(они не идут в комплекте и стоит порядка сотни евро + модер + немного жадности)

MadRoy
P.M.
24-1-2016 18:55 MadRoy
Никакого преступления нет, детали для любой пенвымы у них покупать можно ) Только владеть готовым изделием в Германии например нельзя, а в Австрии можно, у них пневма не оружие.

Ну, пневма у них таки оружие, просто безлицензионное, свободная продажа в любых калибрах.

Основной спор был по единственному моменту - эта винтовка таки кастом или заводской вариант? Ибо если человек сказал: Я у вас покупаю вот эту винтовку и вот этот ствол, а вы мне за дополнительную плату поставьте его на винтовку. - то это одно, тут реально не пахнет преступлением, австрийцам на калибр пофиг. А вот если эта винтовка именно штатной серийной сборки (что я и понимаю как "с завода в таком виде") - то это уже тянет на 220-е статьи местного Австрийского УК.

То есть, если я правильно все понял, эта винтовка - типа люпольдовского кастом шопа?

dianarws
P.M.
24-1-2016 20:29 dianarws
Да чтож вы както все понимаете своеобразно ) Вот приходишь ты в автосалон и заказываешь себе там Кастомшоп, тебе его собирают и отдают, никто же не кричит что это не заводская модель? ))) Тут тоже самое тока проще намного )
Кароче не парьтесь )
MadRoy
P.M.
24-1-2016 21:12 MadRoy
dianarws:
Да чтож вы както все понимаете своеобразно ) Вот приходишь ты в автосалон и заказываешь себе там Кастомшоп, тебе его собирают и отдают, никто же не кричит что это не заводская модель? ))) Тут тоже самое тока проще намного )
Кароче не парьтесь )

Да вопросов-то к винтовке нет, мне интересно только одно - как они обошли собственный уголовный кодекс в части подделки документов.
И сейчас, убив два часа на изучение австрийского ЗоО и УК - я таки понял, как они все сделали, чисто и законно. Хитрые они.. .

dianarws
P.M.
25-1-2016 01:16 dianarws
ну вот видишь) можешь если захочешь ) мне лично пофиг как, главное результат.. .
Candy_Seller
P.M.
25-1-2016 23:16 Candy_Seller
ап. товарищи приму заказ на Вальтер,штаер,аншутс,морини,пардини,вообщем почти на все в ближайшие 4 дня плюс любые комплектующие для спортивной стрельбы.

пожалуйста напишите на почту что вас интересует и если решение будет найдено заказ сможете забрать уже 1 февраля!

dianarws
P.M.
4-2-2016 22:49 dianarws
жду свои хотелки.. .
avtokrat318
P.M.
6-2-2016 21:23 avtokrat318
За воздушку 2700 евро это круто
dianarws
P.M.
7-2-2016 17:05 dianarws
ArtyomVeg:
Ты бы срач не разводил во всех темах горячий финский парень и другие бы к тебе не цеплялись. А то как не сообщение так высер в адрес незнакомых людей. У этого новичка никаких данных в профиле нет. Хрен его знает где он живёт и кем тебе приходится. И то , что ты за него как Матросов на амбразуры вообще ни о чем не говорит.

А у того из Салехарда что, паспорт выложен чтоли? ))) ТЫ ему брат сват или пара ? ) Читай почаще тему про кидалово на форуме.. .

MadRoy
P.M.
7-2-2016 17:44 MadRoy
ArtyomVeg:
Я НАДЕЮСЬ НИКТО 2700 ЕВРО НОВИЧКУ СЛАТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ ДО ТОГО КАК ВИНТОВКУ В РЕАЛЕ УВИДИТ? )

Кому слать собрался? Первое сообщение прочитал? Продажа в Москве без пересыла.

Ох уж эти бдительные граждане.. . Новичка с дорогими винтовками они за километр видят, а первый пост дочитать терпения не хватает.

dianarws
P.M.
14-2-2016 21:11 dianarws
я думаю пересыл организовать тоже можно будет )
Candy_Seller
P.M.
18-2-2016 14:44 Candy_Seller
Добрый день товарищи!
к приближающемуся дню защитника отечества делаю скидки на оба экземпляра.
и так:
Вальтер - 2499
Штайер - 1800

такую цену оставляю до конца месяца.

и добавлю сюда еще один лот.
АТАМАН M2R ULTRA-C за 63 000 р

Candy_Seller
P.M.
18-2-2016 14:45 Candy_Seller

click for enlarge 1080 X 1440 248.9 Kb
click for enlarge 1080 X 1440 239.1 Kb
Candy_Seller
P.M.
22-2-2016 08:42 Candy_Seller
Возможен обмен атамана на не старый крикет булпап в пластике, или крикет + доплата за вальтер/штырь. Все обсуждаемо.
e7pus
P.M.
23-2-2016 19:42 e7pus
Что входит в комплектацию АТАМАН M2R ULTRA-C?

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам WALTHER LG400. STEYER HP LG110. АТАМАН ... ( 1 )