Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ПРОДАНО. Продам Gamo CFX Royal, Мурманск.(пересыл)

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ПРОДАНО. Продам Gamo CFX Royal, Мурманск.(пересыл)

продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Dundyx
P.M.
23-11-2015 01:55 Dundyx
Продам Gamo CFX Royal, кал. 4,5мм, никаких разрешений не требуется, географически находится в Мурманске.

Денег хочу 14000 рублей, торгуемо.

Без оптики, ну или можно про нее отдельно поговорить.
Винт с подствольным взводом, то есть никаких люфтов ствола относительно коробки, и поэтому куча не гуляет, в отличие от переломок, которые "за ствол", и поэтому же винт причислен к олимпийскому классу.
Состояние практически идеал.
Из доработок: замок рычага взвода а-ля вайрух, выполнен из вороненной стали, никакого пластика(см.картинки), манжета и уплотнения клипа от петручи, пружина тоже усиленная, не помню правда уже от кого, есть крепеж под сошки и антабки тоже есть.
В придачу отдам кронштейн-моноблок под оптику 25мм и чехол.
Настраивал в свое время для себя любимого, делал с любовью, чисто для целевой стрельбы на дальние расстояния, поэтому аппарат по мощности, скорости и меткости очень достойный получился.
Попадание в пробку от кока-колы с 50-ти метров стабильно, то есть куча порядка 30мм на 50 метров.
Настрел, не думаю что больше 1000, пользовал снаряды только кросман Хеви и JSB.
Год выпуска 2011, я единственный хозяин.
Продаю, потому что плотно ушел в ПСП, и нужны деньги.
Пересыл также возможен.
Если интересно, то пишите в почту,
kobchenkovv@mail.ru
Что интересует расскажу, если надо еще фоток, вышлю.

click for enlarge 1600 X 1200 681.8 Kb
click for enlarge 1600 X 1200 662.2 Kb
click for enlarge 1600 X 1200 693.0 Kb

Bashmak-58
P.M.
23-11-2015 16:24 Bashmak-58
У меня тоже GAMO CFX Royal, отличная винтовка! АП продавцу
Dundyx
P.M.
27-11-2015 11:43 Dundyx
Up.
Dundyx
P.M.
1-12-2015 11:07 Dundyx
Выложил еще фоток, ну и собственно АП.. .
Dundyx
P.M.
8-12-2015 16:24 Dundyx
Апну тему.
Dundyx
P.M.
14-12-2015 10:20 Dundyx
Типа АП!!!
Отличный винт, цена не окончательна, очень даже торгуемо, поэтому спрашивайте, договоримся.
LeFom
P.M.
23-12-2015 10:32 LeFom
Добрый день. Спасибо за отзывчивость, и предоставление информации по винту.К сожалению приобрести у Вас не смогу, по личным причинам. Спасибо!! Теме АППП) Удачной продажи!
Dundyx
P.M.
25-2-2016 13:59 Dundyx
Все еще в продаже, не стесняемся, пишем.
amd64
P.M.
26-2-2016 08:04 amd64
Для чего ставил антабки,если только спортивная стрельба?
АП.
Dundyx
P.M.
26-2-2016 11:04 Dundyx
Даже не знаю, для удобства таскания вестимо, почему нельзя то??
Очень удобно от машины до места пост релушек нести.

VALERA15
P.M.
25-7-2016 15:54 VALERA15
Где надульник ? тяга взвода только на полу может лежать в таком случае рядом с стволом )))
Dundyx
P.M.
26-7-2016 13:21 Dundyx
Там есть замок. Красивый вороненый замок.
VALERA15
P.M.
27-7-2016 00:21 VALERA15
Тоды ой ))) Ап !
Dundyx
P.M.
1-9-2016 14:23 Dundyx
АПну что ли.
Dvalin
P.M.
2-9-2016 11:01 Dvalin
Доброго времени суток! Прошу в резерв до выяснения.
Возможен ли пересыл в Тулу? Есть ли возможность поставить на нее штатный (не штатный) открытый прицел?
Dundyx
P.M.
2-9-2016 12:40 Dundyx
Тоже приветствую.
Пересыл возможен, ТК ПЭК, ТК Деловые линии.
Сделать всё обратно можно запросто, вся заводская геометрия оставлена как было, просто снять то что я сделал, и поставить обратно родной надульник с мушкой, и родную же пластиковую защёлку.
Только саму мушку и целик я кому то подарил за ненадобностью, а надульник и защелка валяются еще вроде.
Он, надульник, на самом деле ничего не делает, это декорация, то есть просто пластиковый цилиндр, который несет на себе мушку, имеет паз для защелки, и бестолково удлиняет винт сантимов на 8, вроде, короче очень сомнительная целесообразность у него, почему и был мной упразднён.
От себя добавлю, что смысла в этом не вижу, ибо с открытыми прицелами, без оптики, потенциал CFX не раскрывается, да и родные её прицелы не сказать что уж очень хорошие по качеству были.
Некоторые производители вообще не делают открытых приспособлений, то есть сразу с завода ружжо заточено исключительно под оптику, меня это сначала тоже смущало, думал, как так блин??, а потом я понял что такое оптика, особенно на пневматике, и поменял свое мнение.
Да и в любом случае, так или иначе, скоро ли долго ли, оптику ты наверняка захочешь поставить.
Dundyx
P.M.
2-9-2016 13:28 Dundyx
В почту тоже отписал.
Dundyx
P.M.
5-9-2016 17:07 Dundyx
Продано.
Уехало к новому владельцу.
Dvalin
P.M.
8-9-2016 23:00 Dvalin
Винтовку получил в лучшем виде, запакована бронебойно! Спасибо продавцу!
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ПРОДАНО. Продам Gamo CFX Royal, Мурманск.(пересыл)