Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ПРОДУКЦИЯ ЭДГАН \ ПРЕДЗАКАЗ ЛЕШИЙ 2 на КОЛБЕ \ ... ( 56 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
KPOXA_EHOT
P.M.
12-12-2020 17:19 KPOXA_EHOT
Насос получил, все отлично. Жаль в ассортименте нет штуцеров под фостер.
dsergey
P.M.
12-12-2020 20:02 dsergey
Зарядную станцию получил (# 17 Станция поворотная, шланг МАМБА, выход ФОСТЕР + манометр FX). Все доехало отлично, благодаря хорошей упаковке. Юрию ОГРОМНАЯ благодарность.
click for enlarge 1920 X 1080 250.2 Kb
sergej_a
P.M.
13-12-2020 16:02 sergej_a
В закладки тему.
Кот Терминаторский
P.M.
13-12-2020 19:01 Кот Терминаторский
Добрый вечер. Подскажите, портативный компрессор ВД GX с датчиком температуры идет? По фото не видно.
bassclub
P.M.
13-12-2020 20:31 bassclub
Кот Терминаторский:
Добрый вечер. Подскажите, портативный компрессор ВД GX с датчиком температуры идет? По фото не видно.

Добрый! Компрессоры GX не имеют датчиков температуры. Насколько я помню уже больше года их не ставят. Так как они и так не греются. Просто не включайте дольше 10-15 минут, как советует производитель.

Кот Терминаторский
P.M.
14-12-2020 23:25 Кот Терминаторский
Спасибо за ответ.
lenzavod
P.M.
15-12-2020 19:28 lenzavod
Блоки питания 220\12 V пришли?
bassclub
P.M.
15-12-2020 20:41 bassclub
lenzavod:
Блоки питания 220\12 V пришли?

Пришли. Заказ можно писать в вацап

lenzavod
P.M.
15-12-2020 23:31 lenzavod
Ок!
Sanych San
P.M.
18-12-2020 07:21 Sanych San
Получил компрессор GX, всё отлично, как обычно !
Alleksey19781601
P.M.
21-12-2020 22:09 Alleksey19781601
Добрый вечер,Портативный мини компрессор работающий от аккумулятора автомобиля.Цена 14700 руб в наличии?
RomRomRom
P.M.
22-12-2020 10:40 RomRomRom
Заказываю не первый раз.
Вот и в этот раз всё отлично.
Спасибо!
1shaman1
P.M.
22-12-2020 15:07 1shaman1
bassclub:
[b]ПРОЧИТАЙТЕ ВСЮ ШАПКУ ДО КОНЦА ПОЖАЛУЙСТА. МНОГИЕ ВАШИ ВОПРОСЫ СРАЗУ ОТПАДУТ.


Начало темы - посвящено продукции ЭДГАН. Весь ассортимент представлен по ценам производителя. А с учётом сопутствующих товаров (баллоны, насосы, компрессоры 12В \ 220В, колбы композитные и алюминиевые) будьте уверены, что купите комплект по лучшей цене.

1 ГОД ГАРАНТИИ НА ВСЮ ПРОДУКЦИЮ ЭДГАН.

ПОСТГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ПРОДУКЦИИ ЭДГАН В НОВОСИБИРСКЕ И ОБЛАСТИ, ВСЕЙ ЛИНЕЙКИ МАТАДОР, ЛЕЛЯ, ЛЕШИЙ.

РЕКОМЕНДУЕМЫЙ МЕЖСЕРВИСНЫЙ ИНТЕРВАЛ- КАЖДЫЕ 12 МЕСЯЦЕВ.

После продукции Эдган пойдут компрессоры, насосы, баллоны, колбы, станции, сошки и прочие полезности))


По поводу покупки писать ТОЛЬКО на почту "bassclub-007@mail.ru" или на WhatsApp

Мой телефон 8-953-776-72-34 (НА НОМЕРЕ ЕСТЬ WhatsApp), Юрий. ЗВОНИТЬ С 14:00 ДО 20:00 ПО НОВОСИБИРСКОМУ ВРЕМЕНИ.
Забрать самовывозом можно из Новосибирска, предварительно позвонив. Нахожусь в области 80 км.

Защита от мошенников. Оплата на карту сбербанка.


Райфайзен 5379........ 3595 Юрий Андреевич
СБЕРБАНК 6390... 3143 Николай Григорьевич С.
СБЕРБАНК 4584........ 2682 Наталья Олеговна М.
СБЕРБАНК 5469........ 3368 Светлана Леонидовна М.
СБЕРБАНК 4279........ 9536 Акоб Айрапетян
Альфа банк 4584......... 7259 Юрий Андреевич
Альфа банк 5559........ 6678 Николай Григорьевич
ТИНЬКОФФ 5213........ 8021 Николай Григорьевич
ТИНЬКОФФ 5536........ 9989 Юрий Андреевич
ВТБ 4893........ 6200 Юрий Андреевич
СБЕРБАНК 4274........ 3374 Константин Е.

Счёт выставляется в рублях. Не нужно округлять сумму!!!

РЕЗЕРВ ДЕЙСТВУЕТ СТРОГО 24 ЧАСА, С МОМЕНТА ОТПРАВКИ МНОЙ РЕКВИЗИТОВ!
==

Вся продукция строго 3 дж!

В Новосибирске и области теперь появился гарантийный ремонт и постгарантийное обслуживание всей продукции Эдган.
Консультация по выбору- только по телефону или WhatsApp.

ЭДГАН ЛЕШИЙ 2


Предзаказ на ЛЕШЕГО 2. В любом калибре и любой длины.


Стволы на выбор 250 или 350 мм. Калибры 4.5\ 5.5 и 6.35.

Только тут у вас есть возможность приобрести на винтовку новую композитную легкую колбу ALSAFE 0.35 литра, полностью в черном цвете.
ОТДЕЛЬНО КОЛБЫ ПО ЭТОЙ ЦЕНЕ НЕ ПРОДАЮТСЯ!

При желании, всегда можно приобрести дополнительные стволики, в дополнение к основному.


250 мм. (4.5\ 5.5 и 6.35) - 79000 руб.
350 мм. (4.5\ 5.5 и 6.35) - 84000 руб.
Ствол леший 2, 250 мм. - 10000 руб.
Ствол леший 2, 350 мм. - 11000 руб.
Доп. магазин (любого калибра) - 3000 руб.

ЭДГАН МАТАДОР


4.5

Матадор R5M стандарт\ длинный (орех) - 80000 руб.
Матадор R5M стандарт\ длинный (ламинат) - 82000 руб.
Матадор R5M стандарт\ длинный (пластик) - 74000 руб.

5.5

Матадор R5M стандарт\ длинный (орех) - 82000 руб.
Матадор R5M стандарт\ длинный (ламинат) - 84000 руб.
Матадор R5M стандарт\ длинный (пластик) - 74000 руб.

6.35

Матадор R5M стандарт\ длинный (орех) - 83000 руб.
Матадор R5M стандарт\ длинный (ламинат) - 85000 руб.
Матадор R5M стандарт\ длинный (пластик) - 75000 руб.

ЭДГАН ЛЕЛЯ 2.0


4.5 Леля 2.0 (орех\ ламинат) - 71000\ 72500 руб.

5.5 Леля 2.0 (орех\ ламинат) - 72000\ 73500 руб.

6.35 Леля 2.0 (орех\ ламинат) - 73000\ 74500 руб.


ЭДГАН ЛЕШИЙ 1

Леший 1, без ствола - 46000 руб.
Ствол Леший 250 мм. в 4.5\ 5.0\ 5.5\ 6.35 - 7000 руб.
Ствол Леший 350 мм. в 4.5\ 5.0\ 5.5\ 6.35 - 8000 руб.
Вставка Леший для ствола 350 мм. - 3500 руб.


==
==
==
==

Отдельно хочется сказать про все компрессора. Что с завода, что от меня вам приходят компрессор с заглушкой\болтом в маслозаливном отверстии. Обязательно!!! при первом запуске выкручивайте заглушку и меняйте её на САПУН (пластиковый он), который поставляется в комплекте. Эта заглушка исключительно для транспортировки компрессора, чтобы в пути не вытекло масло.

Про мини компрессора (в основном). У них есть такая "фича"- компрессор останавливается в основном в положении когда поршень в ВМТ находится. И при последующем запуске он не может запуститься. Не насилуйте мотор если он не может стронуться более секунды, даже менее того. Что для этого я рекомендую. Снимаете кожух вентилятора, за крыльчатку крутите его пару раз и затем когда почувствуете где находится ВМТ, крутите назад на 90 или 120 градусов, этого достаточно. После этого компрессор должен легко тронуться. Не забывайте о ТБ!!! Поставьте крышку кожуха вентилятора обратно. Не крутите крыльчатку при включенном в розетку компрессоре!!!

Все мини компрессора с завода поставляются без масла! Получив компрессор проверяйте по прозрачному окошку. Масло заливать КОМПРЕССОРНОЕ ISO 100 или ISO 150. Марка не важна. По окошку заливать 60/70%.
Компрессора Yamaha изначально идут с маслом. Если оно в пути не вытекло- повезло! Обычно 70% перевертыши. Если масло протекло через кольца, то компрессор работать не будет, возможно даже не запуститься если протекло очень много. За бесплатно я копаться в нём не буду. Цена с проверкой и подготовкой к работе отличается от указанной цены ниже. Если у вас много свободного времени, то покупайте без проверки, цена и так низкая. При заказе указывайте компрессор с проверкой или без.
Каждому покупателю после проверки и доводки будет снято видео работы его компрессора. Обычно качаю колбу 0.5л.
С 5.02.2016 я стал после проверки (только YAMAHA) сливать масло в отдельную бутылку. Чтобы пока компрессор едет к вам его снова не перевернули и он не наглотался масла.
Смысл проверки заключается в том, чтобы вы получили проверенный и настроенный компрессор.
Гарантия на компрессоры не распространяется! Ремонтом я не занимаюсь. Если вы купили компрессор у меня, то помогу достать нужные запчасти или расходники. Также помогу советом!

==

Претензии по количеству товара, внешнему видео и прочему принимаются только при ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ съемке распаковки товара на видеокамеру! Получили товар, будьте добры распакуйте товар на камеру. Не через день и не через неделю, а в этот же день. Со своей стороны я тоже делаю фото всего что отправляю. Есть покупатели, которые говорят, что я не весь товар докладываю. Всякое бывает, работы много, что-то забывал положить, бывает наоборот лишнего, да, да бывает и так. Теперь делаю фото! Не нужно хитрить уважаемые комрады, давайте жить честно!


==

Мелкий товар, в том числе насосы ВД отправляются почтой. Можно и ТК "Деловые Линии" по договоренности.Отправка тяжелых, габаритных товаров производиться только ТК "Деловые Линии", один раз в неделю, в основном по четвергам. Компрессоры и баллоны отправляю только в упаковке "ПАЛЛЕТНЫЙ БОРТ". Разница в 300 руб, зато товар придёт, а не запчасти.

ВАЖНО! При отправке ТК деловые линии, прежде чем оплатить заказ, пожалуйста позвоните в компанию и уточните смогут ли они доставить груз до вашего населенного пункта и устроит ли вас цена. Иногда покупатель указывает адрес, куда деловые линии вообще не возят груз. Либо везут до ближайшего пункта где есть филиал, а затем отправляют на указанный вами адрес. В большинстве случаем доставка до адреса обходиться в немалую сумму. Я укажу в накладной всё что скажите, за итоговую сумму доставки я не отвечаю.

Наложенного платежа для почты нет! СОВСЕМ НЕТ!

==


Отдельно по манометрам FX хочу пару слов сказать. Я их устанавливаю на все свои баллоны ALSAFE. Даю гарантию 6 месяцев. Эти манометры зарекомендовали себя с лучшей стороны. Они не дотягивают по точности до ВИКИ например, но при таких габаритах это один из самых точных показометров на рынке. Самый главный плюс этих манометром- надежность. В отличии от дешевых показометров, манометр FX не выстрелит Вам в лицо при давлении 300, можете быть спокойны. Раньше ставил дешевые показометры китайские и брак очень большой! Самое главное у них даже бывало отстреливался сам манометр при давлении 250-300. Больше я их не ставлю. FX хоть и чуть подороже, зато я спокоен.
Теперь по закачке. Все заправщики любят лениться, все поголовно. Дуют в новый баллон 330-340 на горячую. Это не правильно! Во-первых рабочее давление 300 бар. Во-вторых задувать нужно в несколько этапов. Пустой баллон лучше вообще в 3 подхода бить и между этапами давать время остыть ему. А вообще у правильных заправщиков рядом с компрессором должна стоять емкость с водой. Они опускают туда баллон и заправляют. Даже в таком случае нужно бить в пару этапов минимум. Потому, что композитные баллоны охлаждаются с задержкой. Лейнер долго отдаёт тепло через карбон наружу в атмосферу. Поэтому даже в воде нужно выжидать время между этапами. На воздухе он ещё дольше будет остывать.
И вернёмся к манометром FX. Превышать давление 310 бар по манометру FX не рекомендуется. Может просто загнуть стрелку и она не встанет на НОЛЬ уже, когда спустите баллон полностью. Забивайте баллон в 3 этапа и манометр будет служить верой и правдой очень долго!
И ещё пару слов о вентиле, на который устанавливается этот манометр. Вентили очень мягкие и на открытие и на закрытие. Что является огромным плюсом на баллонах! Но его не стоить тянуть со всей дури! Так любят делать новички и в основном заправщики "старой закалки". тянут его до предела. Этого делать нельзя! Можно сорвать шток и потом придётся спускать весь воздух. Вентили затягиваются легко и если он травит, то ещё следует чуть подтянуть. Потом с опытом это на автомате уже происходит.

==


Фирменный компрессор GX - 19000 руб.

Блок питания отдельно - 1750 руб.

Учитывайте при сравнении цен блока- ТОК. Я давно не продаю блоки 30А. Только 50А. Этого хватает с запасом.

Полностью на воздушном охлаждении и без масла!
Объём баллона не имеет значения! Можно качать любые баллоны, хоть 100 литров.

Питaниe oт aккумулятopa 12 вольт

Питaниe oт ceти 220 вольт (при покупке дoп. блoкa питания 50А)

Мaкcимaльноe дaвлениe 300 бар

Вoздушнoе oxлаждение

Безмасляный

Размep: 31 x 20 x 14 см.

Вес 7 кг.


==
==


Портативный мини компрессор, работающий от 12 вольт аккумулятора автомобиля.

Цена 14700 руб. без блока 220-12 в комплекте.
Цена 16450 руб. С блоком 220-12 в комплекте.

Объём баллона не имеет значения!

При покупке с блоком питания 220 вольт, данный компрессор будет работать от обычной розетки.
Рабочее давление 300 бар.
Вес 7 кг.
Воздушное охлаждение. Очень мощные вентиляторы. Можно не выключать компрессор совсем.
На фото полный комплект.
Имеет встроенный термометр.
Время заправки колбы 0.45 л. с 0 до 300 бар около 15-20 минут.

==
==

Компрессор LUXON - 65000 руб. (12 месяцев гарантии)

В наличии в Новосибирске.

Объём баллона не имеет значения!

Фирма - LUXON
Модель - серия А
Три ступени сжатия:
1 ступень - 6 бара
2 ступень - 50 бар
3 ступень - 300 бар
Максимальное давление 320 бар.
Обороты - 1450 в минуту.
Вес - 23 кг.

Имеет предохранительный, аварийный клапан сброса давления свыше 310 бар. Клапан можно настроить самостоятельно от 250 до 320 бар
Имеет электрический, автоматический клапан остановки электродвигателя(компрессора) при достижении 300-310 бар.
Может работать непрерывно! хотя я бы рекомендовал гонять его не больше 20 минут. Если поставить ещё дополнительно мощные вентиляторы на цилиндры и электродвигатель, то можно смело качать не выключая. Это просто рекомендация от меня.
Температура окружающей среды для работы, рекомендованная от +5 до +25.
Желательно прогревать на холостом ходу 30-60 сек. после запуска.
После накачки желательно дать поработать на холостом ходу около минуты.
Время заправки баллона 6.8 с 0 до 300 бар - 116 минут.
Производительность - 20 литров в минуту.
Имеет сепаратор высокого давления на выходе.
Имеет предохранительные механические клапана на каждой ступени сжатия.
Охлаждение - воздушное.
Электрический двигатель - 220В. 0.75 квт.
Тип привода - прямой
Работает очень тихо!
Есть счётчик моточасов
Каждые 10-15 минут желательно сбрасывать конденсат из сепаратора путём откручивания стравливающего винта на 2-3 сек.

В комплекте идёт:
Подробный мануал.
Масло фирменное в баночке. Завод рекомендует заливать масло coltri ce750 (200 мл.)
1 год гарантии с момента получения компрессора покупателем. Гарантия лично от меня! Пересылы по гарантии в оба конца на покупателе. Постгарантийный ремонт возможен.

==
==

Coltri MCH-6 на бензиновом приводе Honda 5.5. (12 месяцев гарантии)

Цена - 129000 руб.

В наличии в Новосибирске.

Объём баллона не имеет значения!

Производительность: 100 л/мин (6,0 м³/час)
 Рабочее давление: 330 Бар
 Привод: 4-х тактный бензиновый двигатель.
 Мощность: 4 кВт
 Габариты: высота 35 см, ширина 78 см, глубина 32 см
 Сухой вес: 37 кг
 Уровень шума: 80,5 дБ
 Количество ступеней: 4
 Используемое компрессорное масло: Coltri Oil CE 750
 Расход топлива: 1,7 л/ч при 3600 об/мин
 Объем масла в двигателе: 600 мл
 Рекомендованное масло: 10W30, 10W40
 Фильтрация воздуха: фильтрующий картридж с активированным углем и молекулярным поглотителем
 Охлаждение: воздушное, принудительное

==
==

Компрессор coltri mch-6 на электродвигателе 220В. (12 месяцев гарантии)

В наличии в Новосибирске.

Цена 118000 руб.

Объём баллона не имеет значения!

Производительность 100 литров в минуту. 6 кубов в час.
Подходит как для дайвинга, так и для pcp и для накачки метана в автомобиль.
Имеет систему очистки воздуха. Воздухом можно дышать.

==
==

Насосы высокого давления GX с жидкостным охлаждением. СКЛАДНЫЕ НОЖКИ - 3999 руб.


ПРОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА. Пару слов о насосе. Это копии. С 2020 теперь это единственные насосы которые я продаю. Дешевых больше не привезу! Почему? Потому, что на китайском рынке сейчас насосы делают все кому не лень, в том числе и в каждом подвале. В 90% случаев качество ниже плинтуса, как внешне, так и внутри. Я 6 лет их продаю. Поверьте, я всякое повидал за это время. Ругался с китайцами много раз. В итоге последние 2 года работаю только с одним производителем. Да, у него бывали изменения от партии к партии. Мы пришли к единому мнению с ним, что либо он теперь поставляет насосы одинакового качества, либо я ищу другого производителя. Перед новым годом 2020 получил большую партию насосов. Качество просто отличное! Качают невероятно приятно! А со временем будет только лучше, когда зеркало заполируется на трубах. При моём весе в 85 кг. я накачиваю с заглушкой в шланге 240 бар только одним весом! Без рывков и прыжков. Просто повиснув на ручке! Не призываю покупать у меня. Рынок широк сейчас, и есть намного дешевле насосы. Но всё познаётся в сравнении. Лично я остался очень доволен этими насосами. Попробуйте и вы, и скажите своё слово.
Трубки первых 2 ступеней сделаны из нержавейки. Трубка ВД - стальная. Поверьте, даже если зальёте воду внутрь для охлаждения, ей ничего не будет и за 10 лет!


Комплект:

насос
шланг высокого давления 63mpa (Будьте внимательны! Наконечник шланга фостер 8мм. Если у вас штуцер под резьбу, спрашивайте переходник дополнительно, есть в наличии)
заглушка на шланг, на фостер
баночка со смазкой (не в каждой партии почему то)
РТИ
ключ (также от партии зависит)
большой манометр


==
==


Компрессор ВД 2 цилиндра


ЦЕНА - 24999 руб.

Объём баллона не имеет значения!

Компрессор высокого давления 2х ступенчатый жидкостного охлаждения 300 Bar (30МПа)

Предназначен для накачивания баллонов ВД. Скорость закачки баллона ВД 6.8л. с 0 до 300 бар около 35-40 минут.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Производительность, л/мин 60
Давление рабочее - 300 БАР
Давление максимальное - 400 БАР
Рабочая среда Воздух
Давление на входе атмосферное
Кол-во ступеней сжатия 2
Охлаждение Эл. Двигатель- воздушное
Головки цилиндров- водяное
Потребляемая мощность 220В 50Hz, 2.2 кВт
Габаритные размеры, Д х Ш х В, мм 450х380х380
Вес, кг 30


==
==

Компрессор ВД YAMAHA с системой очистки воздуха (подойдёт для дайвинга)

ЦЕНА - 39500 руб.

Объём баллона не имеет значения!

Компрессор высокого давления 2х ступенчатый с замкнутой, встроенной системой жидкостного охлаждения.


ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Производительность, л/мин 60
Давление рабочее - 300 БАР
Давление максимальное - 400 БАР
Рабочая среда Воздух
Давление на входе атмосферное
Кол-во ступеней сжатия 2
Охлаждение Эл. Двигатель- воздушное
Головки цилиндров- водяное
Потребляемая мощность 220В 50Hz, 2.2 кВт
Габаритные размеры, Д х Ш х В, мм 450х380х380
Вес, кг 35



==


Компрессор ВД Mini 2-х ступенчатый


ЦЕНА - 14500 руб.

Объём баллона не имеет значения!

Качает до 300 атмосфер. ВОДЯНОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ головки ВД. Накачает любую емкость, хоть 100л. Ограничен временем работы только.


Производительность, л/мин 30
Двигатель электрический - 220В 1.8кВт
Оборотов двигателя - 2800об.\мин.
Давление рабочее - 300 БАР
Давление максимальное - 400 БАР
Вес - 17 кг.
Присутствует водяное охлаждение
Размеры - 360*370*180
Уровень шума - 75Дб.


==
==

Компрессор Mini "WOLF"со встроенной системой автоматического отключения

Объём баллона не имеет значения!

!!!НОВИНКА!!!
Компрессор имеет систему автоматического отключения по заданному давлению. Давление отключения Вы задаёте самостоятельно. Это невероятно удобно!
Рабочее давление 300 бар.
Двигатель электрический, мощность 2 кВт.
Производительность 30 л. в минуту. Везде , где написано производительность выше чем 30 л. в минуту- это откровенное вранье на подобном типе компрессоров!

ЦЕНА - 19500 руб.

Двигатель электрический - 220В 1.8 кВт
Оборотов двигателя - 2800об.\мин.
Давление рабочее - 300 БАР
Давление максимальное - 350 БАР
Вес - 18 кг.
Новая система многоступенчатого охлаждения.


==
==

Отличнейший Чехол для баллона 6.8л. от компании Т-ПЛЮС!

ЦЕНА - 1600 руб.

Лучшее качество на рынке чехлов для баллонов! Проверьте сами.
Необходимый аксессуар каждого владельца PCP комплекта! Защитит ваш баллон от повреждений.

==

Сверхлёгкие колбы ALSAFE 0.48 (Спец. заказ) Аналоги корейцев, только на 300 бар рабочего давления!!!
Цена - 12000 руб.


Давление рабочее - 300 бар.
Давление проверочное - 500 бар.
Вес - 480 гр.
Высота - 27 см.
Диаметр - 62 мм.
Среднее давление на разрыв - 850-900 бар.




==

Сверхлёгкие колбы ALSAFE 0.58 (Спец. заказ) Аналоги корейцев, только на 300 бар рабочего давления!!!
Цена - 13000 руб.


Давление рабочее - 300 бар.
Давление проверочное - 500 бар.
Вес - 580 гр.
Высота - 31.5 см.
Диаметр - 62 мм.
Среднее давление на разрыв - 850-900 бар.

==


Фирменные Современные Оригинальные Безосколочные Баллоны ВД 6.8л "АLSАFЕ"

Все надписи на баллоне на русском исключительно, сделано по спец. заказу.

КОМПЛЕКТУЕТСЯ ПАСПОРТОМ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ! Паспорт представляет собой 5 листов формата А4 со всеми необходимыми данными.

ОПТ В ЛЮБОМ КОЛИЧЕСТВЕ и РОЗНИЦА.

Работаю напрямую с заводом! Без посредников!


Можно забрать самовывозом в Новосибирске

Цена - 12710 (вентиль без манометра)
Цена - 13360 (вентиль с манометром FX и гарантия 6 месяцев)


Все баллоны проходят гидротест в 500 АТМ. по нескольку раз. Новый баллон уже прошёл опрессовку на заводе!

Характеристики:

Рабочее давление - 300 БАР
Проверочное давление - 500 БАР
Объем - 6,8Л
Вес - 4,1 кг. (без вентиля)
Срок службы - 15 лет.
Дата выпуска - Всегда только самые свежие в наличии!!! Максимум 3-4 месяца со дня производства на заводе. В основном 1-2 месяца отроду.

==


Фирменные Оригинальные Колбы ALSAFE 0,5Л (Металлокомпозитные)


ЦЕНА - 7450 руб. без вентиля

Рабочее давление - 300 БАР
Проверочное давление - 500 БАР
Высота - 295мм.
Диаметр - 61,5мм.
Вес - 0,65кг.
Толщина лейнера 3-4мм
Среднее давление разрыва - 1200 БАР
Резьба горловины - М18*1,5
Срок службы - 15 лет.


==

Фирменный Оригинальный Баллон ALSAFE 1.1л

ЦЕНА - 7950 руб. без вентиля


Рабочее давление - 300 БАР
Проверочное давление - 500 БАР
Толщина лейнера 3-4мм
Среднее давление разрыва - 1200 БАР
Резьба горловины - М18*1,5
Срок службы - 15 лет.
Дата выпуска - Всегда только самые свежие в наличии!!! Максимум 3-4 месяца со дня производства на заводе. В основном 1-2 месяца отроду.



==

Фирменный Оригинальный Баллон ALSAFE 2.5л

ЦЕНА - 8450 руб. без вентиля


Рабочее давление - 300 БАР
Проверочное давление - 500 БАР
Толщина лейнера 3-4мм
Среднее давление разрыва - 1200 БАР
Резьба горловины - М18*1,5
Срок службы - 15 лет.
Дата выпуска - Всегда только самые свежие в наличии!!! Максимум 3-4 месяца со дня производства на заводе. В основном 1-2 месяца отроду.

==

Колба 0.45Л Алюминий - 2000 руб.

Рабочее давление - 300 БАР
Проверочное давление - 450 БАР
Высота - 295мм.
Диаметр - 61мм.
Толщина стенки - 6мм.
Резьба горловины - М18*1,5

==

Колба 0.22л

Цена - 1700 руб.


Рабочее давление - 300 БАР
Проверочное давление - 450 БАР
Высота - 185мм.
Диаметр - 61мм.
Толщина стенки - 6.5мм.
Резьба горловины - М18*1,5

==
==

Вентиль для баллона ВД. Резьба М18*1,5. Манометра нет.

Установлен ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНЫЙ КЛАПАН!

ЦЕНА - 990 руб.


==

Вентиль для баллона ВД. Резьба М18*1,5. + манометр FX

ЦЕНА - 1600 руб.


==

ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ЗАПРАВОЧНЫЙ СТАНЦИЙ НА ЛЮБОЙ ВКУС СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА С ГАРАНТИЕЙ 5 ЛЕТ.

Перейдите по ссылке airgun.org.ru .

==
==

Шланг мамба 1.5м. оконцовки шланга с резьбой ПАПА- ПАПА М10*1.

Цена - 790 руб.

Можно использовать в компрессорах, насосах, зарядных станциях.

Рабочее давление - 630атм.

==
==


Сошки ATLAS с качалкой

ЦЕНА - 2450 руб.


==

Сошки Harris с качалкой

ЦЕНА - 1400 руб.

[/B]

bassclub
P.M.
22-12-2020 17:18 bassclub
Alleksey19781601:
Добрый вечер,Портативный мини компрессор работающий от аккумулятора автомобиля.Цена 14700 руб в наличии?

Добрый! Есть такие в наличии. Пишите заказ на вацап или на почту

Yustas.L
P.M.
25-12-2020 06:31 Yustas.L
Ну вот и мне подарок к НГ пришел, получил от Юрия компрессор GX, с блоком питания и осушителем, колбу Alsafe 0.35 и зарядные станции. Все пришло в комплекте и неплохо упаковано.
Благодарность за поддержку, своевременное информирование по движению заказов в группе ватсапп.
Компрессор уверенно кормит воздухом FX Wildcat.
Юрию респект...
RomeoSRV
P.M.
25-12-2020 10:21 RomeoSRV
День добрый:Компрессор Mini "WOLF"со встроенной системой автоматического отключения
Взял бу, человек брал у Вас. По его словам и внешне почти без наработки. Минут 20 гонял на холостом, после этого продолжает гнать масло из шланга. Меньше чем при включении сразу после транспортировки,но гонет. При прогреве до 45 градусов появляется эффект дизеля, дымок из шланга. На заглушку больше 300ат качает легко. Масло по указательному пупку четко залито. Автосинтетика. Сапун не забит.
Какие причины масловыделения могут быть?
bassclub
P.M.
25-12-2020 18:25 bassclub
RomeoSRV:
День добрый:Компрессор Mini "WOLF"со встроенной системой автоматического отключения
Взял бу, человек брал у Вас. По его словам и внешне почти без наработки. Минут 20 гонял на холостом, после этого продолжает гнать масло из шланга. Меньше чем при включении сразу после транспортировки,но гонет. При прогреве до 45 градусов появляется эффект дизеля, дымок из шланга. На заглушку больше 300ат качает легко. Масло по указательному пупку четко залито. Автосинтетика. Сапун не забит.
Какие причины масловыделения могут быть?

Добрый! Автосинтетика жидкое слишком. Нужно для обычного бытового компрессора. И гон масла это норма. Где то больше, где то меньше.

Ramzes1978
P.M.
26-12-2020 15:25 Ramzes1978
К компрессору GX осушитель нужно отдельно покупать заправка колба на егере и болон не большой если да то какой лучше под эти дела
bassclub
P.M.
26-12-2020 19:56 bassclub
Ramzes1978:
К компрессору GX осушитель нужно отдельно покупать заправка колба на егере и болон не большой если да то какой лучше под эти дела

К любому компрессору нужен фильтр. У GX не идёт в комплекте никакого фильтра. Пишите запросы в вацап или звоните. Контакты в 1 посте.

sergik333
P.M.
28-12-2020 12:12 sergik333
Очередной заказ получил, все как всегда четко!
Fly-74-2
P.M.
30-12-2020 18:46 Fly-74-2
С наступающим Юрий!блок питания прибыл!Спасибо!ждём лешего!))
despite
P.M.
31-12-2020 21:28 despite
У нас уже полтора часа как новый год. Юра, и всех вас поздравляю с новым годом! Успехов в делах, здоровья вам, вашей семье и вашим друзьям, мир вашему дому!!!

------
дейзи иж61 иж60винторез мр654к мр 512 мр514 крал немезис крыс1377 крыс1077

vibasto07
P.M.
1-1-2021 23:34 vibasto07
Приветствую. Компрессор вд за 14.5есть в наличии?
litovec05
P.M.
2-1-2021 03:19 litovec05
Всех с Новым годом. В конце уходящего года получил долгожданный балон ВД с чехлом и заправочный станцией. Покупкой доволен. Качество хорошее, ну а цена по сравнению с другими продовцами лучшая. Продавец общительный, помогает в выборе товара ну и вообщем замечательный человек который делится в группе личным опытом в темах охоты и обслуживания наших "игрушках". Вобщем человек своего дела. Спасибо ему за всё и больших и удачных продаж и успехов в его деле.
romanm76
P.M.
5-1-2021 09:36 romanm76
Всех с Новым годом. Заказ получил. Все в лучшем виде. 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 Спасибо
vatson 66
P.M.
5-1-2021 12:39 vatson 66
Всё получи. Отличные баллоны. Продавец супер.
lenzavod
P.M.
6-1-2021 11:38 lenzavod
Блок питания получен,опробован.Юрию респект!
-Barmaley-
P.M.
7-1-2021 17:53 -Barmaley-
Баллон, ЗС, футляр для балона, получил еще 27.12.20, отписываюсь правда только сейчас. Как и многие другие был в ждунах, но волнения не было. Юрий создал группу в Ватсапп, где обновлял информацию о состоянии дел. Зарекомендовал себя как надёжный партнёр, переживающий за свое дело и свое слово.
bassclub
P.M.
8-1-2021 08:57 bassclub
Большое спасибо за отзывы!
MODI
P.M.
9-1-2021 01:38 MODI
Здравствуйте! Есть ли у Вас в ассортименте баллоны от компании ALSAFE объемом 1.1Л по форме напоминающие представленный баллон на 2.5Л, но короче? (Подбираю для пейнтбольного макера)
Beda-77
P.M.
12-1-2021 17:14 Beda-77
Баллон, заправочную станцию, чехол для баллона получил, всё отлично! Юрию огромное спасибо. Приятно иметь дело с такими людьми.
Artik588
P.M.
14-1-2021 19:55 Artik588
Ожидаю компресоры 4 шт оплатил! Юрий уже 2 год заказываю у Вас товар работа на 5+ человек проверенный!!! Рекомендую
Комрадок
P.M.
18-1-2021 20:33 Комрадок
bassclub:
[b]ПРОЧИТАЙТЕ ВСЮ ШАПКУ ДО КОНЦА ПОЖАЛУЙСТА. МНОГИЕ ВАШИ ВОПРОСЫ СРАЗУ ОТПАДУТ.


Начало темы - посвящено продукции ЭДГАН. Весь ассортимент представлен по ценам производителя. А с учётом сопутствующих товаров (баллоны, насосы, компрессоры 12В \ 220В, колбы композитные и алюминиевые) будьте уверены, что купите комплект по лучшей цене.

1 ГОД ГАРАНТИИ НА ВСЮ ПРОДУКЦИЮ ЭДГАН.

ПОСТГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ПРОДУКЦИИ ЭДГАН В НОВОСИБИРСКЕ И ОБЛАСТИ, ВСЕЙ ЛИНЕЙКИ МАТАДОР, ЛЕЛЯ, ЛЕШИЙ.

РЕКОМЕНДУЕМЫЙ МЕЖСЕРВИСНЫЙ ИНТЕРВАЛ- КАЖДЫЕ 12 МЕСЯЦЕВ.

После продукции Эдган пойдут компрессоры, насосы, баллоны, колбы, станции, сошки и прочие полезности))


По поводу покупки писать ТОЛЬКО на почту "bassclub-007@mail.ru" или на WhatsApp

Мой телефон 8-953-776-72-34 (НА НОМЕРЕ ЕСТЬ WhatsApp), Юрий. ЗВОНИТЬ С 14:00 ДО 20:00 ПО НОВОСИБИРСКОМУ ВРЕМЕНИ.
Забрать самовывозом можно из Новосибирска, предварительно позвонив. Нахожусь в области 80 км.

Защита от мошенников. Оплата на карту сбербанка.


Райфайзен 5379........ 3595 Юрий Андреевич
СБЕРБАНК 6390... 3143 Николай Григорьевич С.
СБЕРБАНК 4584........ 2682 Наталья Олеговна М.
СБЕРБАНК 5469........ 3368 Светлана Леонидовна М.
СБЕРБАНК 4279........ 9536 Акоб Айрапетян
СБЕРБАНК 4276........ 3226 Надежда Е.
Альфа банк 4584......... 7259 Юрий Андреевич
Альфа банк 5559........ 6678 Николай Григорьевич
ТИНЬКОФФ 5213........ 8021 Николай Григорьевич
ТИНЬКОФФ 5536........ 9989 Юрий Андреевич
ВТБ 4893........ 6200 Юрий Андреевич
СБЕРБАНК 4274........ 3374 Константин Е.

Счёт выставляется в рублях. Не нужно округлять сумму!!!

РЕЗЕРВ ДЕЙСТВУЕТ СТРОГО 24 ЧАСА, С МОМЕНТА ОТПРАВКИ МНОЙ РЕКВИЗИТОВ!
==

Вся продукция строго 3 дж!

В Новосибирске и области теперь появился гарантийный ремонт и постгарантийное обслуживание всей продукции Эдган.
Консультация по выбору- только по телефону или WhatsApp.

ЭДГАН ЛЕШИЙ 2


Предзаказ на ЛЕШЕГО 2. В любом калибре и любой длины.


Стволы на выбор 250 или 350 мм. Калибры 4.5\ 5.5 и 6.35.

Только тут у вас есть возможность приобрести на винтовку новую композитную легкую колбу ALSAFE 0.35 литра, полностью в черном цвете.
ОТДЕЛЬНО КОЛБЫ ПО ЭТОЙ ЦЕНЕ НЕ ПРОДАЮТСЯ!

При желании, всегда можно приобрести дополнительные стволики, в дополнение к основному.


250 мм. (4.5\ 5.5 и 6.35) - 90000 руб.
350 мм. (4.5\ 5.5 и 6.35) - 95000 руб.
Ствол леший 2, 250 мм. - 10000 руб.
Ствол леший 2, 350 мм. - 11000 руб.
Доп. магазин (любого калибра) - 3000 руб.

ЭДГАН МАТАДОР


4.5

Матадор R5M стандарт\ длинный (орех) - 80000 руб.
Матадор R5M стандарт\ длинный (ламинат) - 82000 руб.
Матадор R5M стандарт\ длинный (пластик) - 74000 руб.

5.5

Матадор R5M стандарт\ длинный (орех) - 82000 руб.
Матадор R5M стандарт\ длинный (ламинат) - 84000 руб.
Матадор R5M стандарт\ длинный (пластик) - 74000 руб.

6.35

Матадор R5M стандарт\ длинный (орех) - 83000 руб.
Матадор R5M стандарт\ длинный (ламинат) - 85000 руб.
Матадор R5M стандарт\ длинный (пластик) - 75000 руб.

ЭДГАН ЛЕЛЯ 2.0


4.5 Леля 2.0 (орех\ ламинат) - 71000\ 72500 руб.

5.5 Леля 2.0 (орех\ ламинат) - 72000\ 73500 руб.

6.35 Леля 2.0 (орех\ ламинат) - 73000\ 74500 руб.


ЭДГАН ЛЕШИЙ 1

Леший 1, без ствола - 46000 руб.
Ствол Леший 250 мм. в 4.5\ 5.0\ 5.5\ 6.35 - 7000 руб.
Ствол Леший 350 мм. в 4.5\ 5.0\ 5.5\ 6.35 - 8000 руб.
Вставка Леший для ствола 350 мм. - 3500 руб.


==
==
==
==

Отдельно хочется сказать про все компрессора. Что с завода, что от меня вам приходят компрессор с заглушкой\болтом в маслозаливном отверстии. Обязательно!!! при первом запуске выкручивайте заглушку и меняйте её на САПУН (пластиковый он), который поставляется в комплекте. Эта заглушка исключительно для транспортировки компрессора, чтобы в пути не вытекло масло.

Про мини компрессора (в основном). У них есть такая "фича"- компрессор останавливается в основном в положении когда поршень в ВМТ находится. И при последующем запуске он не может запуститься. Не насилуйте мотор если он не может стронуться более секунды, даже менее того. Что для этого я рекомендую. Снимаете кожух вентилятора, за крыльчатку крутите его пару раз и затем когда почувствуете где находится ВМТ, крутите назад на 90 или 120 градусов, этого достаточно. После этого компрессор должен легко тронуться. Не забывайте о ТБ!!! Поставьте крышку кожуха вентилятора обратно. Не крутите крыльчатку при включенном в розетку компрессоре!!!

Все мини компрессора с завода поставляются без масла! Получив компрессор проверяйте по прозрачному окошку. Масло заливать КОМПРЕССОРНОЕ ISO 100 или ISO 150. Марка не важна. По окошку заливать 60/70%.
Компрессора Yamaha изначально идут с маслом. Если оно в пути не вытекло- повезло! Обычно 70% перевертыши. Если масло протекло через кольца, то компрессор работать не будет, возможно даже не запуститься если протекло очень много. За бесплатно я копаться в нём не буду. Цена с проверкой и подготовкой к работе отличается от указанной цены ниже. Если у вас много свободного времени, то покупайте без проверки, цена и так низкая. При заказе указывайте компрессор с проверкой или без.
Каждому покупателю после проверки и доводки будет снято видео работы его компрессора. Обычно качаю колбу 0.5л.
С 5.02.2016 я стал после проверки (только YAMAHA) сливать масло в отдельную бутылку. Чтобы пока компрессор едет к вам его снова не перевернули и он не наглотался масла.
Смысл проверки заключается в том, чтобы вы получили проверенный и настроенный компрессор.
Гарантия на компрессоры не распространяется! Ремонтом я не занимаюсь. Если вы купили компрессор у меня, то помогу достать нужные запчасти или расходники. Также помогу советом!

==

Претензии по количеству товара, внешнему видео и прочему принимаются только при ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ съемке распаковки товара на видеокамеру! Получили товар, будьте добры распакуйте товар на камеру. Не через день и не через неделю, а в этот же день. Со своей стороны я тоже делаю фото всего что отправляю. Есть покупатели, которые говорят, что я не весь товар докладываю. Всякое бывает, работы много, что-то забывал положить, бывает наоборот лишнего, да, да бывает и так. Теперь делаю фото! Не нужно хитрить уважаемые комрады, давайте жить честно!


==

Мелкий товар, в том числе насосы ВД отправляются почтой. Можно и ТК "Деловые Линии" по договоренности.Отправка тяжелых, габаритных товаров производиться только ТК "Деловые Линии", один раз в неделю, в основном по четвергам. Компрессоры и баллоны отправляю только в упаковке "ПАЛЛЕТНЫЙ БОРТ". Разница в 300 руб, зато товар придёт, а не запчасти.

ВАЖНО! При отправке ТК деловые линии, прежде чем оплатить заказ, пожалуйста позвоните в компанию и уточните смогут ли они доставить груз до вашего населенного пункта и устроит ли вас цена. Иногда покупатель указывает адрес, куда деловые линии вообще не возят груз. Либо везут до ближайшего пункта где есть филиал, а затем отправляют на указанный вами адрес. В большинстве случаем доставка до адреса обходиться в немалую сумму. Я укажу в накладной всё что скажите, за итоговую сумму доставки я не отвечаю.

Наложенного платежа для почты нет! СОВСЕМ НЕТ!

==


Отдельно по манометрам FX хочу пару слов сказать. Я их устанавливаю на все свои баллоны ALSAFE. Даю гарантию 6 месяцев. Эти манометры зарекомендовали себя с лучшей стороны. Они не дотягивают по точности до ВИКИ например, но при таких габаритах это один из самых точных показометров на рынке. Самый главный плюс этих манометром- надежность. В отличии от дешевых показометров, манометр FX не выстрелит Вам в лицо при давлении 300, можете быть спокойны. Раньше ставил дешевые показометры китайские и брак очень большой! Самое главное у них даже бывало отстреливался сам манометр при давлении 250-300. Больше я их не ставлю. FX хоть и чуть подороже, зато я спокоен.
Теперь по закачке. Все заправщики любят лениться, все поголовно. Дуют в новый баллон 330-340 на горячую. Это не правильно! Во-первых рабочее давление 300 бар. Во-вторых задувать нужно в несколько этапов. Пустой баллон лучше вообще в 3 подхода бить и между этапами давать время остыть ему. А вообще у правильных заправщиков рядом с компрессором должна стоять емкость с водой. Они опускают туда баллон и заправляют. Даже в таком случае нужно бить в пару этапов минимум. Потому, что композитные баллоны охлаждаются с задержкой. Лейнер долго отдаёт тепло через карбон наружу в атмосферу. Поэтому даже в воде нужно выжидать время между этапами. На воздухе он ещё дольше будет остывать.
И вернёмся к манометром FX. Превышать давление 310 бар по манометру FX не рекомендуется. Может просто загнуть стрелку и она не встанет на НОЛЬ уже, когда спустите баллон полностью. Забивайте баллон в 3 этапа и манометр будет служить верой и правдой очень долго!
И ещё пару слов о вентиле, на который устанавливается этот манометр. Вентили очень мягкие и на открытие и на закрытие. Что является огромным плюсом на баллонах! Но его не стоить тянуть со всей дури! Так любят делать новички и в основном заправщики "старой закалки". тянут его до предела. Этого делать нельзя! Можно сорвать шток и потом придётся спускать весь воздух. Вентили затягиваются легко и если он травит, то ещё следует чуть подтянуть. Потом с опытом это на автомате уже происходит.

==


Фирменный компрессор GX - 19000 руб.

Блок питания отдельно - 1750 руб.

Учитывайте при сравнении цен блока- ТОК. Я давно не продаю блоки 30А. Только 50А. Этого хватает с запасом.

Полностью на воздушном охлаждении и без масла!
Объём баллона не имеет значения! Можно качать любые баллоны, хоть 100 литров.

Питaниe oт aккумулятopa 12 вольт

Питaниe oт ceти 220 вольт (при покупке дoп. блoкa питания 50А)

Мaкcимaльноe дaвлениe 300 бар

Вoздушнoе oxлаждение

Безмасляный

Размep: 31 x 20 x 14 см.

Вес 7 кг.


==
==


Портативный мини компрессор, работающий от 12 вольт аккумулятора автомобиля.

Цена 14700 руб. без блока 220-12 в комплекте.
Цена 16450 руб. С блоком 220-12 в комплекте.

Объём баллона не имеет значения!

При покупке с блоком питания 220 вольт, данный компрессор будет работать от обычной розетки.
Рабочее давление 300 бар.
Вес 7 кг.
Воздушное охлаждение. Очень мощные вентиляторы. Можно не выключать компрессор совсем.
На фото полный комплект.
Имеет встроенный термометр.
Время заправки колбы 0.45 л. с 0 до 300 бар около 15-20 минут.

==
==

Компрессор LUXON - 65000 руб. (12 месяцев гарантии)

В наличии в Новосибирске.

Объём баллона не имеет значения!

Фирма - LUXON
Модель - серия А
Три ступени сжатия:
1 ступень - 6 бара
2 ступень - 50 бар
3 ступень - 300 бар
Максимальное давление 320 бар.
Обороты - 1450 в минуту.
Вес - 23 кг.

Имеет предохранительный, аварийный клапан сброса давления свыше 310 бар. Клапан можно настроить самостоятельно от 250 до 320 бар
Имеет электрический, автоматический клапан остановки электродвигателя(компрессора) при достижении 300-310 бар.
Может работать непрерывно! хотя я бы рекомендовал гонять его не больше 20 минут. Если поставить ещё дополнительно мощные вентиляторы на цилиндры и электродвигатель, то можно смело качать не выключая. Это просто рекомендация от меня.
Температура окружающей среды для работы, рекомендованная от +5 до +25.
Желательно прогревать на холостом ходу 30-60 сек. после запуска.
После накачки желательно дать поработать на холостом ходу около минуты.
Время заправки баллона 6.8 с 0 до 300 бар - 116 минут.
Производительность - 20 литров в минуту.
Имеет сепаратор высокого давления на выходе.
Имеет предохранительные механические клапана на каждой ступени сжатия.
Охлаждение - воздушное.
Электрический двигатель - 220В. 0.75 квт.
Тип привода - прямой
Работает очень тихо!
Есть счётчик моточасов
Каждые 10-15 минут желательно сбрасывать конденсат из сепаратора путём откручивания стравливающего винта на 2-3 сек.

В комплекте идёт:
Подробный мануал.
Масло фирменное в баночке. Завод рекомендует заливать масло coltri ce750 (200 мл.)
1 год гарантии с момента получения компрессора покупателем. Гарантия лично от меня! Пересылы по гарантии в оба конца на покупателе. Постгарантийный ремонт возможен.

==
==

Coltri MCH-6 на бензиновом приводе Honda 5.5. (12 месяцев гарантии)

Цена - 129000 руб.

В наличии в Новосибирске.

Объём баллона не имеет значения!

Производительность: 100 л/мин (6,0 м³/час)
 Рабочее давление: 330 Бар
 Привод: 4-х тактный бензиновый двигатель.
 Мощность: 4 кВт
 Габариты: высота 35 см, ширина 78 см, глубина 32 см
 Сухой вес: 37 кг
 Уровень шума: 80,5 дБ
 Количество ступеней: 4
 Используемое компрессорное масло: Coltri Oil CE 750
 Расход топлива: 1,7 л/ч при 3600 об/мин
 Объем масла в двигателе: 600 мл
 Рекомендованное масло: 10W30, 10W40
 Фильтрация воздуха: фильтрующий картридж с активированным углем и молекулярным поглотителем
 Охлаждение: воздушное, принудительное

==
==

Компрессор coltri mch-6 на электродвигателе 220В. (12 месяцев гарантии)

В наличии в Новосибирске.

Цена 118000 руб.

Объём баллона не имеет значения!

Производительность 100 литров в минуту. 6 кубов в час.
Подходит как для дайвинга, так и для pcp и для накачки метана в автомобиль.
Имеет систему очистки воздуха. Воздухом можно дышать.

==
==

Насосы высокого давления GX с жидкостным охлаждением. СКЛАДНЫЕ НОЖКИ - 3999 руб.


ПРОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА. Пару слов о насосе. Это копии. С 2020 теперь это единственные насосы которые я продаю. Дешевых больше не привезу! Почему? Потому, что на китайском рынке сейчас насосы делают все кому не лень, в том числе и в каждом подвале. В 90% случаев качество ниже плинтуса, как внешне, так и внутри. Я 6 лет их продаю. Поверьте, я всякое повидал за это время. Ругался с китайцами много раз. В итоге последние 2 года работаю только с одним производителем. Да, у него бывали изменения от партии к партии. Мы пришли к единому мнению с ним, что либо он теперь поставляет насосы одинакового качества, либо я ищу другого производителя. Перед новым годом 2020 получил большую партию насосов. Качество просто отличное! Качают невероятно приятно! А со временем будет только лучше, когда зеркало заполируется на трубах. При моём весе в 85 кг. я накачиваю с заглушкой в шланге 240 бар только одним весом! Без рывков и прыжков. Просто повиснув на ручке! Не призываю покупать у меня. Рынок широк сейчас, и есть намного дешевле насосы. Но всё познаётся в сравнении. Лично я остался очень доволен этими насосами. Попробуйте и вы, и скажите своё слово.
Трубки первых 2 ступеней сделаны из нержавейки. Трубка ВД - стальная. Поверьте, даже если зальёте воду внутрь для охлаждения, ей ничего не будет и за 10 лет!


Комплект:

насос
шланг высокого давления 63mpa (Будьте внимательны! Наконечник шланга фостер 8мм. Если у вас штуцер под резьбу, спрашивайте переходник дополнительно, есть в наличии)
заглушка на шланг, на фостер
баночка со смазкой (не в каждой партии почему то)
РТИ
ключ (также от партии зависит)
большой манометр


==
==


Компрессор ВД 2 цилиндра


ЦЕНА - 24999 руб.

Объём баллона не имеет значения!

Компрессор высокого давления 2х ступенчатый жидкостного охлаждения 300 Bar (30МПа)

Предназначен для накачивания баллонов ВД. Скорость закачки баллона ВД 6.8л. с 0 до 300 бар около 35-40 минут.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Производительность, л/мин 60
Давление рабочее - 300 БАР
Давление максимальное - 400 БАР
Рабочая среда Воздух
Давление на входе атмосферное
Кол-во ступеней сжатия 2
Охлаждение Эл. Двигатель- воздушное
Головки цилиндров- водяное
Потребляемая мощность 220В 50Hz, 2.2 кВт
Габаритные размеры, Д х Ш х В, мм 450х380х380
Вес, кг 30


==
==

Компрессор ВД YAMAHA с системой очистки воздуха (подойдёт для дайвинга)

ЦЕНА - 39500 руб.

Объём баллона не имеет значения!

Компрессор высокого давления 2х ступенчатый с замкнутой, встроенной системой жидкостного охлаждения.


ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Производительность, л/мин 60
Давление рабочее - 300 БАР
Давление максимальное - 400 БАР
Рабочая среда Воздух
Давление на входе атмосферное
Кол-во ступеней сжатия 2
Охлаждение Эл. Двигатель- воздушное
Головки цилиндров- водяное
Потребляемая мощность 220В 50Hz, 2.2 кВт
Габаритные размеры, Д х Ш х В, мм 450х380х380
Вес, кг 35



==


Компрессор ВД Mini 2-х ступенчатый


ЦЕНА - 14500 руб.

Объём баллона не имеет значения!

Качает до 300 атмосфер. ВОДЯНОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ головки ВД. Накачает любую емкость, хоть 100л. Ограничен временем работы только.


Производительность, л/мин 30
Двигатель электрический - 220В 1.8кВт
Оборотов двигателя - 2800об.\мин.
Давление рабочее - 300 БАР
Давление максимальное - 400 БАР
Вес - 17 кг.
Присутствует водяное охлаждение
Размеры - 360*370*180
Уровень шума - 75Дб.


==
==

Компрессор Mini "WOLF"со встроенной системой автоматического отключения

Объём баллона не имеет значения!

!!!НОВИНКА!!!
Компрессор имеет систему автоматического отключения по заданному давлению. Давление отключения Вы задаёте самостоятельно. Это невероятно удобно!
Рабочее давление 300 бар.
Двигатель электрический, мощность 2 кВт.
Производительность 30 л. в минуту. Везде , где написано производительность выше чем 30 л. в минуту- это откровенное вранье на подобном типе компрессоров!

ЦЕНА - 19500 руб.

Двигатель электрический - 220В 1.8 кВт
Оборотов двигателя - 2800об.\мин.
Давление рабочее - 300 БАР
Давление максимальное - 350 БАР
Вес - 18 кг.
Новая система многоступенчатого охлаждения.


==
==

Отличнейший Чехол для баллона 6.8л. от компании Т-ПЛЮС!

ЦЕНА - 1600 руб.

Лучшее качество на рынке чехлов для баллонов! Проверьте сами.
Необходимый аксессуар каждого владельца PCP комплекта! Защитит ваш баллон от повреждений.

==

Сверхлёгкие колбы ALSAFE 0.48 (Спец. заказ) Аналоги корейцев, только на 300 бар рабочего давления!!!
Цена - 12000 руб.


Давление рабочее - 300 бар.
Давление проверочное - 500 бар.
Вес - 480 гр.
Высота - 27 см.
Диаметр - 62 мм.
Среднее давление на разрыв - 850-900 бар.




==

Сверхлёгкие колбы ALSAFE 0.58 (Спец. заказ) Аналоги корейцев, только на 300 бар рабочего давления!!!
Цена - 13000 руб.


Давление рабочее - 300 бар.
Давление проверочное - 500 бар.
Вес - 580 гр.
Высота - 31.5 см.
Диаметр - 62 мм.
Среднее давление на разрыв - 850-900 бар.

==


Фирменные Современные Оригинальные Безосколочные Баллоны ВД 6.8л "АLSАFЕ"

Все надписи на баллоне на русском исключительно, сделано по спец. заказу.

КОМПЛЕКТУЕТСЯ ПАСПОРТОМ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ! Паспорт представляет собой 5 листов формата А4 со всеми необходимыми данными.

ОПТ В ЛЮБОМ КОЛИЧЕСТВЕ и РОЗНИЦА.

Работаю напрямую с заводом! Без посредников!


Можно забрать самовывозом в Новосибирске

Цена - 12710 (вентиль без манометра)
Цена - 13360 (вентиль с манометром FX и гарантия 6 месяцев)


Все баллоны проходят гидротест в 500 АТМ. по нескольку раз. Новый баллон уже прошёл опрессовку на заводе!

Характеристики:

Рабочее давление - 300 БАР
Проверочное давление - 500 БАР
Объем - 6,8Л
Вес - 4,1 кг. (без вентиля)
Срок службы - 15 лет.
Дата выпуска - Всегда только самые свежие в наличии!!! Максимум 3-4 месяца со дня производства на заводе. В основном 1-2 месяца отроду.

==


Фирменные Оригинальные Колбы ALSAFE 0,5Л (Металлокомпозитные)


ЦЕНА - 7450 руб. без вентиля

Рабочее давление - 300 БАР
Проверочное давление - 500 БАР
Высота - 295мм.
Диаметр - 61,5мм.
Вес - 0,65кг.
Толщина лейнера 3-4мм
Среднее давление разрыва - 1200 БАР
Резьба горловины - М18*1,5
Срок службы - 15 лет.


==

Фирменный Оригинальный Баллон ALSAFE 1.1л

ЦЕНА - 7950 руб. без вентиля


Рабочее давление - 300 БАР
Проверочное давление - 500 БАР
Толщина лейнера 3-4мм
Среднее давление разрыва - 1200 БАР
Резьба горловины - М18*1,5
Срок службы - 15 лет.
Дата выпуска - Всегда только самые свежие в наличии!!! Максимум 3-4 месяца со дня производства на заводе. В основном 1-2 месяца отроду.



==

Фирменный Оригинальный Баллон ALSAFE 2.5л

ЦЕНА - 8450 руб. без вентиля


Рабочее давление - 300 БАР
Проверочное давление - 500 БАР
Толщина лейнера 3-4мм
Среднее давление разрыва - 1200 БАР
Резьба горловины - М18*1,5
Срок службы - 15 лет.
Дата выпуска - Всегда только самые свежие в наличии!!! Максимум 3-4 месяца со дня производства на заводе. В основном 1-2 месяца отроду.

==

Колба 0.45Л Алюминий - 2000 руб.

Рабочее давление - 300 БАР
Проверочное давление - 450 БАР
Высота - 295мм.
Диаметр - 61мм.
Толщина стенки - 6мм.
Резьба горловины - М18*1,5

==

Колба 0.22л

Цена - 1700 руб.


Рабочее давление - 300 БАР
Проверочное давление - 450 БАР
Высота - 185мм.
Диаметр - 61мм.
Толщина стенки - 6.5мм.
Резьба горловины - М18*1,5

==
==

Вентиль для баллона ВД. Резьба М18*1,5. Манометра нет.

Установлен ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНЫЙ КЛАПАН!

ЦЕНА - 990 руб.


==

Вентиль для баллона ВД. Резьба М18*1,5. + манометр FX

ЦЕНА - 1600 руб.


==

ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ЗАПРАВОЧНЫЙ СТАНЦИЙ НА ЛЮБОЙ ВКУС СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА С ГАРАНТИЕЙ 5 ЛЕТ.

Перейдите по ссылке https://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=221719 .

==
==

Шланг мамба 1.5м. оконцовки шланга с резьбой ПАПА- ПАПА М10*1.

Цена - 790 руб.

Можно использовать в компрессорах, насосах, зарядных станциях.

Рабочее давление - 630атм.

==
==


Сошки ATLAS с качалкой

ЦЕНА - 2450 руб.


==

Сошки Harris с качалкой

ЦЕНА - 1400 руб.

[/B]

Комрадок
P.M.
18-1-2021 20:56 Комрадок
Добра,всем !!! Заказывал ВД насос,сегодня получил ))) Собрал,качнул Егорку со 100 до 240 атм.,15 мин.качал - всё ровненько !!! Насос сделан качественно ,продавца рекомендую !!! Огромное спасибо 🤝 !!!
экстремал
P.M.
20-1-2021 15:57 экстремал
На почту написал вопрос.
Булпап
P.M.
22-1-2021 08:33 Булпап
Luxon в наличии? И физическиЕ размеры его нигде не нашел в описании.
arseng3982
P.M.
23-1-2021 10:23 arseng3982
Заказывал у Юрия вентиль для баллона с манометром и заправочную станцию мини,качество огонь.Спасибо Юрию за оперативность,все в лучшем виде.
Y0ric
P.M.
24-1-2021 00:03 Y0ric
Заказал насос ВД - через неделю забрал с почты.
Всё прекрасно: продавец ответственный и надежный, насос - качает, доставка быстрая. Рекомендую!
Осталось "Лешего-2" дождаться :-)
Nordcap
P.M.
25-1-2021 11:30 Nordcap
Заказ получил. Благодарю!
Richardson
P.M.
25-1-2021 17:40 Richardson
Доброго вечера!
Баллон ВД 6.8л "АLSАFЕ" (вентиль с манометром FX)
и Отличнейший Чехол для баллона 6.8л. от компании Т-ПЛЮС!
есть в наличии?

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ПРОДУКЦИЯ ЭДГАН \ ПРЕДЗАКАЗ ЛЕШИЙ 2 на КОЛБЕ \ ... ( 56 )