Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ПРОДУКЦИЯ ЭДГАН \ ПРЕДЗАКАЗ ЛЕШИЙ 2 на КОЛБЕ \ ... ( 39 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
bylgur
P.M.
25-6-2018 16:35 bylgur
Интересует насос ВД, наличие. Отправляете какой либо ТК? Деловые линии, СДЭК. Почта работает крайне паршиво и медленно.
С насосами идет соединение для зарядки пейнтбольных баллонов?
АВ79
P.M.
29-6-2018 06:37 АВ79
Получил насос AirMAX 300. Заказ шёл ровно неделю почтой России до Барнаула. Винт пока не получен, попробовал качнуть с заглушкой - качает. Вопрос к Юрию: правильно я понимаю, что идущие в комплекте десяток белых мягких цилиндриков - это фильтры? Если да, то куда их вставлять? В инструкции ничего не нашёл про это.
АВ79
P.M.
29-6-2018 08:51 АВ79
куда их вставлять?

С фильтрами-осушителями сам разобрался, можете не отвечать, спасибо.
SawokHunter76
P.M.
29-6-2018 09:45 SawokHunter76
Баллон со станцией получил. Все отлично. Рекомпндую!
vitaliy shmelyov
P.M.
2-7-2018 18:40 vitaliy shmelyov
Добрый день господа форумчане. Ещё не получив от Юрия последний заказ (баллон ALSAFE 1,1 Л. со станцией и шлангом), уже задумался о проблеме с чехлом. Такие маленькие чехлы мало кто производит. В инете нашлась информация об одном интересном интернет магазине .
http://uniform-to.ru/shop/bvd (Вадим (Docent59)
Viber +79024747288 Docent@uniform-to.ru
Чехлов много, любых размеров из разных тканей, с разной расцветкой. Есть каталог вышивок для нанесения на чехол. Есть вышивки платные, есть подарочные (бесплатно). Также есть возможность обсуждения и корректировки размеров будущего чехла с продавцом. Вадим очень общительный, аккуратный человек. Пошив всего-то 10 дней. Отправка по готовности с уведомлением. Есть выбор по отправке готовой продукции (Почта России или ТК). Также приходили на эл. почту уведомления об изменения статуса заказа. Чехол сшит достаточно хорошо, аккуратно. Вышивка очень качественная, яркая. Вообщем кому надо, заказывайте, не пожалеете.

------
Виталий (orugeinik)
click for enlarge 1000 X 665  54.2 Kb
click for enlarge 1000 X 665  62.5 Kb
click for enlarge 1000 X 665  63.7 Kb
click for enlarge 1000 X 665  72.2 Kb
click for enlarge 1000 X 665  51.1 Kb
click for enlarge 1000 X 665  65.7 Kb
click for enlarge 1000 X 665  53.2 Kb

docent59ru
P.M.
2-7-2018 19:30 docent59ru
Виталий, благодарю! Отличный обзор! Метких выстрелов по правильным мишеням
Блаженный Пух
P.M.
2-7-2018 21:41 Блаженный Пух
Привет. Сошки Харрис с качалкой?
vitaliy shmelyov
P.M.
2-7-2018 23:29 vitaliy shmelyov
РЮКЗАКИ, чехлы ДЛЯ ВИНТОВОК, баллонов и насосов ОТ ДОЦЕНТА. Пермь+пересыл.
Тема с чехлами есть и на Ганзе, случайно увидел.

Да и вышивки на чехлах наверняка могут кого-то заинтересовать...
uniform-to.ru

bassclub
P.M.
3-7-2018 09:41 bassclub
Блаженный Пух:
Привет. Сошки Харрис с качалкой?

Приветствую! Да.

ghostrecon505
P.M.
4-7-2018 15:18 ghostrecon505
Originally posted by vitaliy shmelyov:

РЮКЗАКИ, чехлы ДЛЯ ВИНТОВОК, баллонов и насосов ОТ ДОЦЕНТА. Пермь+пересыл.
Тема с чехлами есть и на Ганзе, случайно увидел.
Да и вышивки на чехлах наверняка могут кого-то заинтересовать...
uniform-to.ru


Заказывал там чехол на насос купленный у bassclub, шьют офигенно, можно цвет на выбор заказать, уже года 4 прошло как насос там лежит, чехол крепкий, нитки не торчат.
amkolomna
P.M.
4-7-2018 17:37 amkolomna
Приветствую всех. Заказывал компрессор Mini WOLF, товар пришел. Замечаний к транспортной компании "Деловые Линии" нет. Все пришло в палетке (как договаривались), вмятин и косяков не обнаружено. При вскрытии упаковки обнаружена протечка масла, видать, упаковка где-то лежала на боку при транспортировке. Но это не беда. Снял голову, выгреб чистой тряпочкой все масло в поршневой, заодно посмотрел состояние цилиндров и собрал. Поставил сапун и подключил охлаждение. Китайцы молодцы, придумали оригинальное подключение помпы. На корпусе компрессора есть китайская розетка для помпы. Взял от компьютера шнур и подключил в 220В, помпа заработала. Включил компрессор, все отлично работает! Закачал винтовку.
Юрию отдельный респект и уважуха) за компрессор!!! Ребята, рекомендую продавца!
bassclub
P.M.
4-7-2018 18:13 bassclub
Всем привет!!! Спасибо огромное за отзывы и рекомендации!!!
vitaliy shmelyov
P.M.
4-7-2018 21:32 vitaliy shmelyov
Заказывал там чехол на насос купленный у bassclub, шьют офигенно, можно цвет на выбор заказать, уже года 4 прошло как насос там лежит, чехол крепкий, нитки не торчат.
#1602
P.M. Ц

Подтверждаю качество работы. Можно выбрать не только цвет, но и прочность ткани. 600 и 900 ед.
hitman6969
P.M.
6-7-2018 21:17 hitman6969
Всем добра! Приобрел у Юрия компрессор высокого давления 2х ступенчатый с замкнутой системой жидкостного охлаждения. Посылка пришла на три дня раньше заявленного срока это в плюс деловым линиям, упаковка как и договаривались паллетный борт, плюс еще в мешке обмотанный скотчем. Ни каких повреждений ни снаружи ни внутри у самого компрессора не было. Единственное небольшая утечка масла, так же в следствии переворачивания на бок или вверх тормашками, но это не критично.Покупкой доволен! Юрию глубокое уважение от меня, многое разъяснил в переписке и спасибо за приятный маленький бонус ввиде активированного угля в гранулах для фильтра :P
П.С. Всем рекомендую продавца!
ykterer
P.M.
8-7-2018 17:24 ykterer
Привет! Нужен насос, сошки, хранограф, как заказать?
ykterer
P.M.
8-7-2018 18:31 ykterer
Пули 6.35 2.2 г сколько стоят?
bassclub
P.M.
8-7-2018 19:15 bassclub
ykterer:
Привет! Нужен насос, сошки, хранограф, как заказать?

Привет! Насосы любые есть- GX и аирмаксы. Сошки есть ХАРРИСЫ, короткие и высокие. Короткие с качалкой. Хронографов и пуль нет. Пишите в почту заказ.

lipeckiy
P.M.
18-7-2018 16:35 lipeckiy
Все пришло в лучшем виде СПАСИБО!!!!
pnevmonia
P.M.
19-7-2018 04:24 pnevmonia
*разобрался цены разные потому что с манометром и без*
Kelliart
P.M.
19-7-2018 10:02 Kelliart
Огромное спасибо продавцу! Заказывал две ЗС под разные винты, тс помог подобрать набор, отправил оперативно, все получил качество топ!
RammRom
P.M.
20-7-2018 20:12 RammRom
какие сейчас осушители есть по размерам и ценам?
bassclub
P.M.
20-7-2018 21:37 bassclub
RammRom:
какие сейчас осушители есть по размерам и ценам?

Есть по 500, есть по 950 и есть по 2300 руб.
Объем первых отличается в 2 раза, они для насоса предназначены. За 2300 это для компрессора уже. Воздух чистит очень хорошо! Объём не знаю, но около 40 кубиков думаю есть. Рабочее давление 420 бар у последнего.

RammRom
P.M.
21-7-2018 04:21 RammRom
За 950, это как в шапке темы? И еще пара вопросиков, помнится одно время был резик-бутылочка объемом 0.1л? и есть ли переходники для них до резьбы 10х1?
bassclub
P.M.
21-7-2018 08:19 bassclub
RammRom:
За 950, это как в шапке темы? И еще пара вопросиков, помнится одно время был резик-бутылочка объемом 0.1л? и есть ли переходники для них до резьбы 10х1?

Нет. Они подешевели. Сейчас та, что в теме за 950 уже стоит 500. А остальных нет фото к сожалению.

bassclub
P.M.
21-7-2018 08:22 bassclub
RammRom:
За 950, это как в шапке темы? И еще пара вопросиков, помнится одно время был резик-бутылочка объемом 0.1л? и есть ли переходники для них до резьбы 10х1?

Да, я всё таки нашел 0.116 литра колбы. Но они без анодирования, просто алюминий без всего. Переходники какие именно? Вместо вентиля? Была такая пробка, но она стальная, очень тяжелая. Выход\вход как раз М10*1 МАМА.

RammRom
P.M.
21-7-2018 12:47 RammRom
bassclub:

Да, я всё таки нашел 0.116 литра колбы. Но они без анодирования, просто алюминий без всего. Переходники какие именно? Вместо вентиля? Была такая пробка, но она стальная, очень тяжелая. Выход\вход как раз М10*1 МАМА.

Не напомнишь размеры колбы? И цена. И по пробке тоже интересна цена, вес переживу.

bassclub
P.M.
21-7-2018 19:20 bassclub
RammRom:

Не напомнишь размеры колбы? И цена. И по пробке тоже интересна цена, вес переживу.

Пишите в почту, завтра посмотрю.

pnevmonia
P.M.
29-7-2018 07:46 pnevmonia
Здравствуйте Юрий, баллон пришёл всё хорошо. Заправил до 300атм. Баллоном не пользуюсь, а он спустил до 100 уже, винтовка ещё не пришла.. . а баллон опять перезаправлять надо будет ехать.. . Во-первых пожарники были недовольны что вентиль не накручен на заводе сразу, говорят что должны именно там накручивать где делают и опломбировать тоже! но это ладно, накрутили, всё норм. Но воздух травит откуда-то из манометра судя по всему, что с этим можно сделать?
bassclub
P.M.
29-7-2018 08:15 bassclub
pnevmonia:
Здравствуйте Юрий, баллон пришёл всё хорошо. Заправил до 300атм. Баллоном не пользуюсь, а он спустил до 100 уже, винтовка ещё не пришла.. . а баллон опять перезаправлять надо будет ехать.. . Во-первых пожарники были недовольны что вентиль не накручен на заводе сразу, говорят что должны именно там накручивать где делают и опломбировать тоже! но это ладно, накрутили, всё норм. Но воздух травит откуда-то из манометра судя по всему, что с этим можно сделать?

Приветствую! Пожарники наши пока не дошли до этой технологии. Установить резинку и закрутить вентиль у них может только специалист.. . Всё опрессовано на заводе конечно же. Манометры я сам устанавливаю на вентиля, манометры хорошие. Он либо пережат, либо не дожат, либо встала неправильно когда начали задувать. Резинка всмысле. Прямо по месту сейчас ключом попробуйте открутить или закрутить на 0.5 оборота манометр, предварительно мыльной водой побрызгайте под манометр, чтобы убедится где течь. Всё лечится за пару минут.

pnevmonia
P.M.
29-7-2018 08:56 pnevmonia
bassclub, всё норм разобрался почти целый оборот нужно подкрутить было (надо было наверное ещё тряпочку подложить когда крутил а то краску слегка на манометре подстёр, ну да этого ничего страшного будем знать зато) странно что этот специалист(мчсник) не посмотрел он так то и манометр и выстрелить же по идее?)
Ну всё дядь Юра, ещё раз благодарствую за баллон и станцию, от души!

Добавлено: Сейчас ездил запрвлять ещё раз уже с закрученным манометром, при заправке выдавило стекло! ) Пожарник сказал что вентиль китайский, с таким даже страшно работать. Заменили на какой был в пожарке, сказали что на века теперь.
click for enlarge 960 X 1280 205.5 Kb
click for enlarge 960 X 1280 133.4 Kb
click for enlarge 960 X 1280 135.6 Kb

bassclub
P.M.
29-7-2018 14:32 bassclub
pnevmonia:
bassclub, всё норм разобрался почти целый оборот нужно подкрутить было (надо было наверное ещё тряпочку подложить когда крутил а то краску слегка на манометре подстёр, ну да этого ничего страшного будем знать зато) странно что этот специалист(мчсник) не посмотрел он так то и манометр и выстрелить же по идее?)
Ну всё дядь Юра, ещё раз благодарствую за баллон и станцию, от души!

Добавлено: Сейчас ездил запрвлять ещё раз уже с закрученным манометром, при заправке выдавило стекло! ) Пожарник сказал что вентиль китайский, с таким даже страшно работать. Заменили на какой был в пожарке, сказали что на века теперь.

Повторюсь, манометр и вентиль это разные детали. Манометры эти самые надежные пока из всех, что доступны в дешевом диапазоне. А выдавило стекло скорее всего из-а того, что закручивали его за край, там мало "мяса", я забыл сказать об этом. Нужно закручивать за нижние грани манометра. Выстрелить он конечно бы не смог ни при каких условиях. Напишите мне в почту, вышлю новый манометр на замену.

АВ79
P.M.
30-7-2018 08:16 АВ79
Юрий, доброго дня! Приобретал у Вас в июне насос высокого давления AirMAX 300, покупкой доволен, пока полёт нормальный, качаю без напряга. Вопрос по фильтру-осушителю. На сколько примерно закачек он рассчитан? Или вообще каждую закачку их менять?
vitaliy shmelyov
P.M.
30-7-2018 21:07 vitaliy shmelyov
Заказывал у Юрия сошки HARRIS с качалкой. Исполнение очень качественное, без лишних люфтов. Покрытие плотное. Конструкция металлическая, ножки резиновые, не скользкие ! Пластика на сошках нет совсем. Клавиши выброса телескопических ножек работают безотказно. Рекомендую к покупке. Я не пожалел что заказал, самая адекватная цена только здесь.. . В остальных местах нашёл только дороже, но практически тоже самое.

------
Виталий (orugeinik)
click for enlarge 1000 X 665  66.4 Kb
click for enlarge 1000 X 665  77.0 Kb
click for enlarge 1000 X 665  66.1 Kb
click for enlarge 1000 X 665  71.6 Kb
click for enlarge 1000 X 665  71.6 Kb
click for enlarge 1000 X 665  66.8 Kb
click for enlarge 1000 X 665  72.6 Kb

bassclub
P.M.
30-7-2018 21:34 bassclub
АВ79:
Юрий, доброго дня! Приобретал у Вас в июне насос высокого давления AirMAX 300, покупкой доволен, пока полёт нормальный, качаю без напряга. Вопрос по фильтру-осушителю. На сколько примерно закачек он рассчитан? Или вообще каждую закачку их менять?

Доброго! Если фильтр который родной от насоса, то его менять нужно каждую закачку винтовки. Он маленький, поэтому заменять нужно наполнитель часто. Но со своей задачей справляется.

АВ79
P.M.
31-7-2018 08:09 АВ79
Спасибо, буду знать ))
vitaliy shmelyov
P.M.
5-8-2018 16:20 vitaliy shmelyov
Получил очередной заказ от Юрия. Шланг для заправки с фостером. Как всегда, всё быстро и чётко !!! Тему вверх !!! Тема нужная, и.. . удобно, что всё необходимое можно найти у одного продавца !!! Юра, удачи, спасибо тебе огромное ! Рекомендую, продавец класс !!!

------
Виталий (orugeinik)
click for enlarge 1000 X 665  43.9 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 212.1 Kb
click for enlarge 1000 X 665  62.3 Kb

ViEtNaMeS-Rus
P.M.
15-8-2018 20:10 ViEtNaMeS-Rus
Отрицательный отчет о покупке компрессора ВД с фильтрами под заправку баллонов.
Компрессор купил у Юрия, купил к нему дополнительный фильтр, ждал обещанное время, получил полностью, тут проблем не было.
Получил за день до отпуска. Сразу же забил первый баллон 6.8 литра до 320 атм. Время не засекал, бил в несколько приемов, поскольку нужно было намудрить охлаждение, были другие дела. Поэтому время не знаю. Но забился.
Вернулся из отпуска, сделал охлаждение из масляного радиатора от ПАЗика, лежащего в ведре с водой. Вроде как закрытая система, а ведро можно менять. Температура стабилизировалась и выше 63 градусов не шла.
На 4-м баллоне вдруг осознал, что забиваю я его полтора часа. На 2 и 3 время не засекал.
Пятый баллон забился только до 250 атм. Выше не поднимает.
Закрыл баллон, попытался забить воздух в фильтра. 220 атм.
Из сапуна вылетает масло потоком. Слил масло - черное. У меня в другом компрессоре это масло через месяц почти непрерывной работы выглядит лучше.
Продавец отказался от гарантии, считает что на эти изделия она не распространяется.
На следующей неделе поговорю с "экономистами", может подам заявление. Тогда будет экспертиза и мы узнаем что же это и из чего сделано.
Я не злой. Я просто жуть как не люблю, когда так нагло кидают!
zhirnovf
P.M.
16-8-2018 09:01 zhirnovf
Баллоны получил все в порядке спасибо
ivik
P.M.
23-8-2018 18:13 ivik
ViEtNaMeS-Rus:
Отрицательный отчет о покупке компрессора ВД с фильтрами под заправку баллонов.
Компрессор купил у Юрия, купил к нему дополнительный фильтр, ждал обещанное время, получил полностью, тут проблем не было.
Получил за день до отпуска. Сразу же забил первый баллон 6.8 литра до 320 атм. Время не засекал, бил в несколько приемов, поскольку нужно было намудрить охлаждение, были другие дела. Поэтому время не знаю. Но забился.
Вернулся из отпуска, сделал охлаждение из масляного радиатора от ПАЗика, лежащего в ведре с водой. Вроде как закрытая система, а ведро можно менять. Температура стабилизировалась и выше 63 градусов не шла.
На 4-м баллоне вдруг осознал, что забиваю я его полтора часа. На 2 и 3 время не засекал.
Пятый баллон забился только до 250 атм. Выше не поднимает.
Закрыл баллон, попытался забить воздух в фильтра. 220 атм.
Из сапуна вылетает масло потоком. Слил масло - черное. У меня в другом компрессоре это масло через месяц почти непрерывной работы выглядит лучше.
Продавец отказался от гарантии, считает что на эти изделия она не распространяется.
На следующей неделе поговорю с "экономистами", может подам заявление. Тогда будет экспертиза и мы узнаем что же это и из чего сделано.
Я не злой. Я просто жуть как не люблю, когда так нагло кидают!


1.а какой компрессор ВД вы конкретно приобрели у Юрия?

2. Я ранее заполнял баллон австрийский стальной 6,8литра в пожарке. Там компрессор ВД был габаритами метр на метр приблизительно, весь чугуниевый, покрашенный радикальной зеленой краской как токарный станок времен товарища Сталина.

В моем понимании таким компрессором ВД и надо заполнять баллоны ВД 6,8 литра а если объем компрессора меньше то он рассчитан на объемы баллона 0,5 литра, 1 литр 2 литра. Чудес не бывает на мой взгляд.

3. я на форуме каком уж забыл просто курил инет на предмет ресурса компрессоров ВД там один мужик писал забил что то около тоже 4 баллонов ( в смысле общий объем баллоны у него были разного объема)
в эквиваленте 4 баллона 6,8 литра и у него крякнул компрессор ВД.

4. Многое зависит от мировоззрения, миропонимания конкретного человека.ViEtNaMeS-Rus пишет что его киданули. Что в моем понимании кидок. Я напишу свою одиссею капитана Блада о кидке.

Купил на алиэкспрессе компрессор ВД называется Хойь Еньг Аер Памп-на боку написано.
В общем я заполнил 1 ( один) балллон 0,5 литра ( который тоже купил на алиэкспрессе и он тоже оказался бракованным кстати он травил)
и когда я заполнил его до 290атм, в компрессоре что то произошло, из сапуна стала бить сильная струя воздуха, все фитинги потекли, в смысле резьбовые соединения фитингов.
Я обратился за помощью на форум ганзов. Один парень помог мне советом у него была беда в блоке ВД под крепление болта м4 китайцы просверлили насковзь его и магистраль ВД стала сообщаться с атмосферой, Т е была ещё и эта неисправность.

Это были пляски с бубном ещё те. Я компрессор перебрал весь, поставил уплотнительные прокладки на фитинги ( они разбираться не хотели я их выколачивал прихотливым способом) потом в блоке ВД дорезал резьбу М 4 закрутил туда шпильну, потом воевал с предохранительным клапаном который имел причудливую резьбу м10х1 но почему то конической формы ( само отверстие в блоке было м10х1 но обычная резьба цилиндрическая. Вот это клапан травил тоже.

Потом я исправил свой компрессор ВД Хой Йенгь аэр памп. Вот это кидок в моем представлении.

Я не хотел писать здесь ибо данное будет выглядеть как махровая реклама продавца Юрия но на мой взгляд лучше брать у него чем на али экспрессе.

Да, я брал ещё зарядную станцию на али экспрессе её я всю перебрал заменил резинки на другой типоразмер -вот с моими заряд. станция не травит а при получении она травила.

ivik
P.M.
23-8-2018 18:29 ivik
Т е подытоживая можно сказать что все три вещи купленные на али экспрессе мной были бракованные ну или неисправные как правильнее будет сказать

-Компрессор Вд Хонь Еньг аэр памп который накачал 1 баллон 0,5 литра и сломался
-зарядная станция которая травила
- баллон 0,5 литра с вентилем котрый травил по резьбе

Починил всё за исключением баллона 0,5 литра.

Баллон 0,5 литра с вентилем я купил уже в данном магазине у Юрия он оказался Качественным.
Т е это информация для камрадов-РСРшников, информация лишней не бывает.

Я то всё починил( за исключением али экспрессного баллона 0,5 литра конечно) но времени затратил на данное много.


Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ПРОДУКЦИЯ ЭДГАН \ ПРЕДЗАКАЗ ЛЕШИЙ 2 на КОЛБЕ \ ... ( 39 )