Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ПРОДУКЦИЯ ЭДГАН \ ПРЕДЗАКАЗ ЛЕШИЙ 2 на КОЛБЕ \ ... ( 30 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
valesbbb
P.M.
6-8-2017 17:33 valesbbb
Компрессор и станцию оплатил .Жду отправки и Треки.
kromsator
P.M.
7-8-2017 16:22 kromsator
Originally posted by bassclub:
МИНИком можно всё что угодно качать, любые объёмы.

А который за 39500 не получше будет? Его брали у Вас?
bassclub
P.M.
7-8-2017 17:46 bassclub
kromsator:

А который за 39500 не получше будет? Его брали у Вас?


Все они с Китая. Лучше в плане чего? По качеству? У меня МИНИк 3 год работает, а вот большого у меня в личном пользовании не было. Читал на АИРГАНЕ тему давно, народ про самые первые партии очень неплохо отзывался. Сейчас особо ничего не изменилось. Изменения конечно есть, все в лучшую сторону только в последних партиях. Китайцы тоже не сидят на месте. А если нужна уверенность 100%, то лучше взять с моей личной гарантией КОЛТРИ MCH-6 за 120000. Но такая огромная разница, что задумаешься, а стоит ли переплачивать такую огромную сумму. Некоторые берут 2 компрессора китайских и запчастей сразу с запасом и всё равно выходит намного дешевле чем за колтри.. .

sery888
P.M.
7-8-2017 17:53 sery888
Глаза разбежались... послежу.
kromsator
P.M.
8-8-2017 18:20 kromsator
Originally posted by bassclub:
лучше взять с моей личной гарантией КОЛТРИ MCH-6 за 120000.

За такую сумму проще взять еще пару баллонов и ездить заправляться к пожарникам
Originally posted by bassclub:
Лучше в плане чего?

По производительности? По качеству я так подозреваю все они близнецы-братья.. . Видел где-то в инете обзор, вроде как им 7-литровый баллон за пару-тройку заходов по 15 мин забивают. Это не с миником корячится.. . Опять же замкнутая система охлаждения, опять же фильтры уже встроенные.. . В общем, чешу репу.. .
bassclub
P.M.
8-8-2017 18:49 bassclub
kromsator:

За такую сумму проще взять еще пару баллонов и ездить заправляться к пожарникам

В том то и смысл, чтобы быть независимым от пожарников. Плюс ещё им можно смело подрабатывать в своём регионе заправщиком. За свой срок он себя окупит потихоньку)))

Если есть заправщики рядом с домом, которые мозг не выносят, то так конечно проще взять баллонов много. Но опять же где гарантии, что у них не произойдёт изменений правил. У нас в районе было такое, поэтому мне как человеку живущему от города в 70 км. компрессор просто необходим!

troywrc
P.M.
9-8-2017 21:54 troywrc
Доброго времени... а на насос GX ремкомплект прокладок бывает в продаже? Если то сколько стоит?
zawandrej
P.M.
9-8-2017 22:24 zawandrej
Впервые пообщался с продавцом(прочитал тему на "аиргане") 14.07 .15.07 посылка была отправлена..... 27.07-получена.Круто и быстро.AirMAX 300 -качает нормально.Спасибо!
Правда, успел побрехать с админом аиргана. На вопрос когда же я смогу писать везде а не только в Л.С. (неделю я молчал как "рыба об лёд")меня сначала забанили, а когда спросил "за что?",вааще удалили профайл.Ну и.... (сплошное "пиииии")Так что благодарность продавцу пишем здесь.
bassclub
P.M.
10-8-2017 08:56 bassclub
troywrc:
Доброго времени... а на насос GX ремкомплект прокладок бывает в продаже? Если то сколько стоит?

Доброго! Ремкомплектов отдельно нет. Я раньше заказывал отдельно, пока китайцы не оборзели и не стали за него запрашивать нереальный ценник! Просто взяли и подняли цену в 2 раза.

bassclub
P.M.
10-8-2017 08:59 bassclub
zawandrej:
Впервые пообщался с продавцом(прочитал тему на "аиргане") 14.07 .15.07 посылка была отправлена..... 27.07-получена.Круто и быстро.AirMAX 300 -качает нормально.Спасибо!
Правда, успел побрехать с админом аиргана. На вопрос когда же я смогу писать везде а не только в Л.С. (неделю я молчал как "рыба об лёд")меня сначала забанили, а когда спросил "за что?",вааще удалили профайл.Ну и.... (сплошное "пиииии")Так что благодарность продавцу пишем здесь.

Привет! Спасибо!
Может настроение плохое было а админа в тот день Я не наблюдал такого в общении с ним в своё время

kromsator
P.M.
10-8-2017 10:02 kromsator
Компрессор ВД YAMAHA с системой очистки воздуха
ЦЕНА - 39500 руб.

Как на него обстоят дела с запчастями? Кольца-клапана-поршни и т.д.? Брать два штука не вариант
И какова окончательная цена с проверкой?

romatag
P.M.
10-8-2017 12:16 romatag
Здравствуйте! Ручной насос высокого давления есть в наличии?
bassclub
P.M.
10-8-2017 13:10 bassclub
kromsator:
Компрессор ВД YAMAHA с системой очистки воздуха
ЦЕНА - 39500 руб.

Как на него обстоят дела с запчастями? Кольца-клапана-поршни и т.д.? Брать два штука не вариант
И какова окончательная цена с проверкой?


Кольца ВД сразу советую заменить на кольца ВД от МИНИка, тогда можете о них забыть надолго. Шток под кольца придётся выточить, чертеж у меня есть. Либо дождаться через 2-3 недели заводских штоков под данные кольца. У МИНИков самые надёжные и долговечные кольца на сегодня. МИНИк именно тот, что за 14990 из моей темы.
Кольца, клапаны, поршни, цилиндры НД почти всё есть в наличии в Новосибирске. Чего нет, можно всё под заказ привезти, но тогда чуть подождать придётся.
К сожалению сейчас проверкой не занимаюсь, просто нет на это времени.

bassclub
P.M.
10-8-2017 13:11 bassclub
romatag:
Здравствуйте! Ручной насос высокого давления есть в наличии?

Приветствую! В наличии в Новосибирске. Ждать не нужно, отправка в течении нескольких дней после оплаты, если под выходные на почте не попадаем.

zawandrej
P.M.
10-8-2017 14:44 zawandrej
Может настроение плохое было а админа в тот день Я не наблюдал такого в общении с ним в своё время

Что то часто у него настроение.... . "Банный лист" (причины бана)-детектив-не оторваться.

bassclub
P.M.
10-8-2017 16:42 bassclub
zawandrej:

Что то часто у него настроение.... . "Банный лист" (причины бана)-детектив-не оторваться.

tourent
P.M.
13-8-2017 17:59 tourent
Баллон получил, огромное спасибо! Вопрос - вентиль просто вкрутить и все? Не надо лентой фум его обматывать? и к нему идет трубочка с резьбой ее куда надо ставить, вкрутить в клапан? При заправке надо документы предъявлять? Я у пожарников его заправлять буду
bassclub
P.M.
13-8-2017 23:47 bassclub
tourent:
Баллон получил, огромное спасибо! Вопрос - вентиль просто вкрутить и все? Не надо лентой фум его обматывать? и к нему идет трубочка с резьбой ее куда надо ставить, вкрутить в клапан? При заправке надо документы предъявлять? Я у пожарников его заправлять буду

Ответил только что в почту

ostri4ok
P.M.
15-8-2017 23:32 ostri4ok
Здравствуйте. Насос высокого давления AirMAX 300 имеет жидкостное охлаждение?
bassclub
P.M.
16-8-2017 09:15 bassclub
ostri4ok:
Здравствуйте. Насос высокого давления AirMAX 300 имеет жидкостное охлаждение?

Приветствую! Охлаждение присутствует, точнее оно возможно технически, но воду не в каждой партии внутрь заливают. Лишний вес сказывается на цене при транспортировке. Залить воду дело 15 минут.

wolk21
P.M.
16-8-2017 09:28 wolk21
Здравствуте. Юрий есть в наличии 3 литровые баллоны?
bassclub
P.M.
16-8-2017 11:52 bassclub
wolk21:
Здравствуте. Юрий есть в наличии 3 литровые баллоны?

Здравствуйте) Сожалею, через 2 недели примерно будут в Забайкальске только, зато совсем свежая партия этого месяца должна быть.

e@v
P.M.
17-8-2017 15:01 e@v
Безосколочные Баллоны ВД 6.8л "АLSАFЕ"Отправите один в Питер ..... Если что реквизиты в ЛС,
bassclub
P.M.
17-8-2017 19:12 bassclub
e@v:
Безосколочные Баллоны ВД 6.8л "АLSАFЕ"Отправите один в Питер ..... Если что реквизиты в ЛС,

Очень сожалею, но баллоны в данный момент только испекли на заводе для нас. Отправка будет на днях. Грубо говоря, если оплатите сегодня, то получите примерно через 4 недели. Пишите в почту заказ пожалуйста если заинтересует, с учетом сроков. bassclub-007@mail.ru

bassclub
P.M.
17-8-2017 21:08 bassclub
Новости для тех кому обещал сегодня отправить почтой посылки. Был на почте с утра, у них опять навернулся компьютер, точнее программа, ждали мастера весь день- не приехал так. Я посылки оставил, обещали завтра отправить если починят. Приношу извинения за смещение сроков! Треки будут всем на почту сразу же как я получу чеки на руки. Чуточку терпения мужики
romatag
P.M.
24-8-2017 18:41 romatag
Здравствуйте! Насос пришел, спасибо. Единственное что то случилось с одним бутыльком масла и он растекся по коробке
bassclub
P.M.
25-8-2017 07:01 bassclub
romatag:
Здравствуйте! Насос пришел, спасибо. Единственное что то случилось с одним бутыльком масла и он растекся по коробке

Приветствую! Да, бывает такая проблема. Пользуйте АВТО синтетику для смазки. Дешево и работает хорошо.

1702Gert1970
P.M.
26-8-2017 21:39 1702Gert1970
Отмечусь...
АП!!!!
Mozill
P.M.
28-8-2017 13:12 Mozill
Для насоса GX осушитель бывает. Можно ли поставить?
bassclub
P.M.
28-8-2017 15:29 bassclub
Mozill:
Для насоса GX осушитель бывает. Можно ли поставить?

Привет! Есть в наличии за 950 руб. Всё подойдёт.

wgreeg
P.M.
29-8-2017 13:17 wgreeg
Нужны вентеля, w19.2 G5/8
4 штуки, Есть ? Цена ? сроки ?
Sancho62
P.M.
29-8-2017 17:10 Sancho62
К насосу Airmax 300 колечки (по виду фторопласт) и колечко уплотнительное, что на 3-й ступени, не продаете случайно, а то все "ушли" постепенно?
Пока это единственная неисправность, что проявляется.
bassclub
P.M.
29-8-2017 17:22 bassclub
wgreeg:
Нужны вентеля, w19.2 G5/8
4 штуки, Есть ? Цена ? сроки ?

Все мои вентиля М18*1.5 на G5/8

bassclub
P.M.
29-8-2017 17:24 bassclub
Sancho62:
К насосу Airmax 300 колечки (по виду фторопласт) и колечко уплотнительное, что на 3-й ступени, не продаете случайно, а то все "ушли" постепенно?
Пока это единственная неисправность, что проявляется.


Резиновое кольцо лучше на фторопластовое заменить. Есть пара поршней с подобными кольцами в наличии.

Mozill
P.M.
30-8-2017 19:24 Mozill
Originally posted by bassclub:

Изначально написано Mozill:
Для насоса GX осушитель бывает. Можно ли поставить?

Привет! Есть в наличии за 950 руб. Всё подойдёт.


Что из себя представляет, куда ставится, если есть возможность фото.
Mozill
P.M.
30-8-2017 20:17 Mozill
Originally posted by Mozill:

Что из себя представляет, куда ставится, если есть возможность фото.


увидел за 1500 и 950 . Куда он ставится, на выходе в разрыв шланга? На хилл пойдет, у меня с осушителем, но грязь со смазкой все же летит, а не мазать насос нельзя как-то.
Mozill
P.M.
30-8-2017 21:07 Mozill
Если да, какой лучше и тампоны в оба подходят или только который за 950 руб.?
bassclub
P.M.
30-8-2017 22:10 bassclub
Mozill:

увидел за 1500 и 950 . Куда он ставится, на выходе в разрыв шланга? На хилл пойдет, у меня с осушителем, но грязь со смазкой все же летит, а не мазать насос нельзя как-то.

За 950 более чем достаточно для насоса. Ставится до или после шланга по желанию и удобству. На ХИЛЛ не пойдёт, резьбы другие. Переходники нужно выточить будет

Mozill
P.M.
30-8-2017 22:48 Mozill
Жалко, а говорят резьба G1/8 самая ходовая. Переходников я так понял у Вас нет.
bassclub
P.M.
30-8-2017 23:09 bassclub
Mozill:
Жалко, а говорят резьба G1/8 самая ходовая. Переходников я так понял у Вас нет.

Ходовой она была 3-4 года назад. Переходники токарь сможет выточить. В продаже встречал подобные, а где уже не вспомню.


Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ПРОДУКЦИЯ ЭДГАН \ ПРЕДЗАКАЗ ЛЕШИЙ 2 на КОЛБЕ \ ... ( 30 )