Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ПРОДУКЦИЯ ЭДГАН \ ПРЕДЗАКАЗ ЛЕШИЙ 2 на КОЛБЕ \ ... ( 28 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
a7272leks
P.M.
5-6-2017 16:05 a7272leks
Приветствую! Заказик забрал. Колба на месте. Спасибо!
wawan_79
P.M.
5-6-2017 16:18 wawan_79
День добрый, получил свой мини компрессор почта не подвела всё в целости и сохранности, работает хорошо если только слегка шумноват, после насоса нарадоваться не могу, хорошо что бутылочка коньячка утопила жабу теперь я счастлив.
bassclub
P.M.
5-6-2017 19:28 bassclub
wawan_79:
День добрый, получил свой мини компрессор почта не подвела всё в целости и сохранности, работает хорошо если только слегка шумноват, после насоса нарадоваться не могу, хорошо что бутылочка коньячка утопила жабу теперь я счастлив.

Доброго! МИНИк - это вещь!!! 3-й год в пользовании, очень доволен!

Суматрянский
P.M.
5-6-2017 21:35 Суматрянский
Ребят. Муки выбора помогите преодолеть. Смотрю на 2 ямахи которая подешевле и та что подороже с замкнутым циклом и очисткой воздуха. Задувать буду семи литровый баллон. Помогите выбрать! Очень прошу!

------
Кто первый схватился за ствол, тот и виноват!

bassclub
P.M.
6-6-2017 08:26 bassclub
Суматрянский:
Хочу купить у вас вот такой компрессор ВД YAMAHA с системой очистки воздуха. Баллон 7 л можно ведь им заправлять? И ещё нужен переходник для заправки баллона. Всё это в Москву нужно будет отправить. Возможно?


Привет! Да, 7л накачает. А вот переходников у меня нет к сожалению. В Москву отправим легко, пишите в почту заказ.

a7272leks
P.M.
6-6-2017 11:00 a7272leks
Originally posted by a7272leks:

Приветствую! Заказик забрал. Колба на месте. Спасибо!


Вчера уже вечером в спокойной обстановке посмотерел на колбу. На дне футляра обнаружил колечко уплотнения. Незнаю идёт ли оно в комплекте, я думаю что нет. Короче мелочь, а приятно. Спасибо за подгон !
bassclub
P.M.
6-6-2017 11:39 bassclub
a7272leks:

Вчера уже вечером в спокойной обстановке посмотерел на колбу. На дне футляра обнаружил колечко уплотнения. Незнаю идёт ли оно в комплекте, я думаю что нет. Короче мелочь, а приятно. Спасибо за подгон !

Черные родные дешевые. Если зелёное, то я лично доложил. Зеленые отличного качества дорогие кольца!

a7272leks
P.M.
6-6-2017 12:22 a7272leks
Originally posted by bassclub:

Черные родные дешевые. Если зелёное, то я лично доложил. Зеленые отличного качества дорогие кольца!


Зелёное! Спасибо ещё раз!
Суматрянский
P.M.
6-6-2017 16:36 Суматрянский
Насколько надёжна помпа эта выносная на ямахе? Задувать компрессором буду только баллон. Обязательно с очисткой воздуха и замкнутым охлаждением брать? Выбрать не могу!

------
Кто первый схватился за ствол, тот и виноват!

bassclub
P.M.
6-6-2017 17:36 bassclub
Суматрянский:
Насколько надёжна помпа эта выносная на ямахе? Задувать компрессором буду только баллон. Обязательно с очисткой воздуха и замкнутым охлаждением брать? Выбрать не могу!


Ни у кого ещё не ломалась. Это помпа от аквариума обычного. В любом случае фильтра нужны! Если брать без них, то самому точить нужно, хотя бы кубиков на 200-300. Токарь конечно сделает намного дешевле, но и потом думать как их установить и подключить ещё.

Суматрянский
P.M.
10-6-2017 23:00 Суматрянский
Перевёл за компрессор. Жду с нетерпением его.

------
Кто первый схватился за ствол, тот и виноват!

ostri4ok
P.M.
13-6-2017 13:49 ostri4ok
Здравствуйте. подскажите, в ручных насосах резинки или фторопласт?
bassclub
P.M.
13-6-2017 17:34 bassclub
ostri4ok:
Здравствуйте. подскажите, в ручных насосах резинки или фторопласт?

Приветствую! Там и резинки и фторопласт есть. Смотря где.. .

bassclub
P.M.
13-6-2017 20:04 bassclub
Всем кому обещал почтой отправить в этот вторник. Посылки унёс с утра. Народу было очень много. Думал по старой схеме прокатит. Оставил, вечером пришёл за чеками и готово. Но сегодня реально народу много, оператор у нас уволилась одна из двух, сейчас работает в одиночку на 7000 населения! Завтра выходной, обещала в четверг чеки выдать. Прошу проявить чуть терпения и понимание.
man_as
P.M.
16-6-2017 05:19 man_as
Насос высокого давления AirMAX 300 с круглым основанием + МАНОМЕТР ЧЕРНЫЙ АНОДИРОВАННЫЙ + ОСУШИТЕЛЬ ФИЛЬТР!!!

Цена - 3690 руб.
В наличии? Цена актуальна?

bassclub
P.M.
16-6-2017 08:26 bassclub
man_as:
Насос высокого давления AirMAX 300 с круглым основанием + МАНОМЕТР ЧЕРНЫЙ АНОДИРОВАННЫЙ + ОСУШИТЕЛЬ ФИЛЬТР!!!

Цена - 3690 руб.
В наличии? Цена актуальна?

да

disid
P.M.
20-6-2017 21:23 disid
Манометры получил.
Все приехало целым.
bassclub
P.M.
22-6-2017 08:44 bassclub
Сегодня похоже станции на почту пришли, поеду получать. Завтра всем отправка.
nestslava
P.M.
23-6-2017 09:12 nestslava
Переписываюсь по поводу заказа с Юрием.
Отвечает на вопросы очень оперативно , по существу.. .
nestslava
P.M.
23-6-2017 19:39 nestslava
Юрий, перевод денег произвёл.
obor_mot
P.M.
28-6-2017 07:28 obor_mot
А чем отличаются трубы:
ТРУБА ТИТАН 38х4х500 - 5700 руб. (под заднюю пробку Ф38 с манометром "К")
от
ТРУБА ТИТАН 36х4х500 - 5700 руб. (под заднюю пробку Ф36 с манометром "К")

И есть ли опыт использования их в качестве резервуара для Крикета?
На первый взгляд размеры все подходящие, но у родной трубы внутри есть проточка под заредукторное и сам редуктор.

------
Старый ник Qsecofr

bassclub
P.M.
28-6-2017 17:15 bassclub
obor_mot:
А чем отличаются трубы:
ТРУБА ТИТАН 38х4х500 - 5700 руб. (под заднюю пробку Ф38 с манометром "К")
от
ТРУБА ТИТАН 36х4х500 - 5700 руб. (под заднюю пробку Ф36 с манометром "К")

И есть ли опыт использования их в качестве резервуара для Крикета?
На первый взгляд размеры все подходящие, но у родной трубы внутри есть проточка под заредукторное и сам редуктор.


Пока временно не занимаюсь трубами, нет времени. Да и подорожали они

obor_mot
P.M.
29-6-2017 10:32 obor_mot
Т.е. их нет в наличии?
nestslava
P.M.
29-6-2017 11:15 nestslava
Почта жутко медленная. После сдачи посылки, из района до Новосиба она ехала аж 5 дней! Теперь ещё до Оренбурга наверно неделю будет добираться...
Деловые конечно ,если к четвергу подстраиваться, быстрее будут. не знаю правда на сколько дороже деловые. А может и не дороже...
Покупателям -учтите что почте от места жительства продавца , до Новосибирска дней пять уйдёт.. .
gfif450
P.M.
29-6-2017 14:31 gfif450
Насос высокого давления AirMAX 300 с круглым основанием + МАНОМЕТР ЧЕРНЫЙ АНОДИРОВАННЫЙ + ОСУШИТЕЛЬ ФИЛЬТР!!!


ОПТ и РОЗНИЦА.


Цена - 3690 руб.

От себя могу добавить, что такой лёгкой закачки ни на одном насосе я не испытывал.


И плюс
Наконечник шланга фостер 8мм. Если у вас штуцер под резьбу, спрашивайте переходник дополнительно

Желаю приобрести.
bassclub
P.M.
29-6-2017 19:24 bassclub
obor_mot:
Т.е. их нет в наличии?

До зимы не будет, нет времени на них.. .

bassclub
P.M.
29-6-2017 19:26 bassclub
nestslava:
Почта жутко медленная. После сдачи посылки, из района до Новосиба она ехала аж 5 дней! Теперь ещё до Оренбурга наверно неделю будет добираться...
Деловые конечно ,если к четвергу подстраиваться, быстрее будут. не знаю правда на сколько дороже деловые. А может и не дороже...
Покупателям -учтите что почте от места жительства продавца , до Новосибирска дней пять уйдёт...

Вы попали под выходные просто. У нас 3 раза в неделю машина ходит по четным дням утром.

bassclub
P.M.
29-6-2017 19:27 bassclub
gfif450:

Желаю приобрести.

Насосы в наличии, переходники закончились. Могу шланг предложить вместо переходника с нужным окончанием будет.

gfif450
P.M.
30-6-2017 06:59 gfif450
Насосы в наличии, переходники закончились. Могу шланг предложить вместо переходника с нужным окончанием будет.

Наэмейлил.
mastermag
P.M.
30-6-2017 17:49 mastermag
Заказал: Колба 0.45Л Алюминий и Вентиль для баллона ВД. Резьба М18*1,5. Манометра нет. Денежку перечислил 21.06.2017, товар в Перми получил 30.06.2017. Быстро и четко. Колба и вентиль в порядке. Мне понравилось. Юрий, благодарю и желаю всего доброго.
nestslava
P.M.
6-7-2017 20:06 nestslava
Насос получил. Всё нормально. Комплект.
Собрал. Боюсь начинать аж.
У вас написано: "... Не нужно никаких переборок и прочего! Можно смазать чуть-чуть и в дело сразу!... "
Это значит перед работой нужно выполнить действия видеоролика "смазка насосов ВД" ? капнуть немного масла ?
Ещё вопрос- в комплекте с осушителем белые элементы. они впитывают влагу или это просто грубые фильтра ?
Я так понял пресловутые тампаксы прекрасно должны справляться с "осушением"?
freediverhunter
P.M.
6-7-2017 20:14 freediverhunter
Приветствую пишу от имени товарища так как он сам не зарегистрирован на форуме , я ему порекомендовал этого продавца дал ссылку на эту тему а тут конфуз вышел (((
сегодня товарищ получил от вас насос + доп шланг с резьбой под штуцер крюгерки , при первой же накачке на 230 атм шланг лопнул ((( хотелось бы решить эту проблему и поменять шланг по гарантии , если есть возможность то доплатить и взять более надёжный шланг , на насосе родной шланг сделан под квик может бывают ли какие переходники с квика под резьбу штуцера

почта с которой был сделан заказ Виктор Швейкин v.shveykin@yandex.ru

click for enlarge 768 X 1024 28.1 Kb

freediverhunter
P.M.
7-7-2017 18:58 freediverhunter
проблему с шлангом вроде уладили заодно колбу заказали
nestslava
P.M.
7-7-2017 22:44 nestslava
Итак насос получил.
Осмелюсь поделиться опытом , как человек имеющий некоторый инженерно- технический навык в том числе в работе с высоким давлением в нефтегазовой отрасли.
Для начала отмечу что насос , шланги и упаковка не имели какой нибудь буквенно-цифровой информации , позволяющие идентифицировать его как принадлежащее какому либо конкретному изготовителю.Коробка из простого серого гофтокартона. Исключение составляет только манометр ,впрочем кроме номиналов давлений на нём вы тоже ничего не прочтёте.
В принципе устройство не сложное и можно просто заказывать детали на каком нибудь маш-заводе , резинки на РТИ , собирать и отсылать во все уголки страны. Китай тут не обязателен.
Не разбирая устройства ,произвёл пробную закачку резервуара 130 куб/см на винтовке. От 110атм до 300атм накачал в два подхода. Где то по 5 минут.
Наверное большинство это понимают , но всё же замечу что нужно производить движение по полной амплитуде хода насоса. Важно полностью дожимать пачку воздуха до упора внешним цилиндром станины насоса. Буферное резиновое кольцо не зря стоит на цилиндре.
Понимая , что изделие функционально , выполнил частичную разборку прибора.
Насос имеет герметичное, замкнутое пространство между рабочими цилиндрами. Объём этого пространства в ходе работы не изменяется, герметичность не нарушается.
Отмечу что несмотря на то что насос выполняет задачу и без охлаждающей жидкости , однако весьма рекомендую заполнить данный объём теплоносителем.
Интенсивное нагревание при работе будет расширять рабочее тело , это приведёт к усиленному трению и износу в первую очередь поршневой группы в том числе - резиновый и тефлоновый уплотнители .
Полностью заполнять объём нельзя , так как при нагревании жидкость будет расширяться. Тем более что активный нагрев будет происходить внизу насоса , там где воздух будет сжиматься максимально.
Детали насоса куда будет заливаться охлаждающая жидкость не корозийно устойчивы , поэтому желательно использовать жидкости не содержащие воду. Традиционно в таких случаях гликоль. Или просто общедоступное трансмиссионное СИНТЕТИЧЕСКОЕ масло , тоже самое которым смазываем рабочие цилиндры. Его теплоёмкости будет вполне достаточно.
К вопросу о смазывающем материале для насосов: Как я понял , традиционно предлагается использовать либо силиконовые вязкие смазки , либо синтетические моторные масла. Не понимаю почему именно моторные ? Моторные масла содержат комплексы присадок предназначенные для нейтрализации вредных газов выделяемыхпри работе ДВС и неизбежно прорывающихся в картер двигателя. Данные присадки имеют "щелочной" РН, но это и не важно. Важно что в насосах РСР эти присадки совершенно не нужны, мало того я думаю они даже не желательны. Трансмисионные же масла (для КПП и редукторов мостов) не имеют такх присадок. Так же трансмисионные масла обладают большей вязкостью. Вообще традиционно в подобных узлах применяются "веретёнка" или масло для амортизаторов передних вилок мотоциклов. Правда веретённое масло кажется не обладает детонационной стойкостью.
Однако вернёмся к главному действующему лицу.
Разобрав и осмотрев детали, обнаружил что цилиндры выполнены из чернового металла и к сожалению имеют на рабочих поверхностях следы коррозии, мало того видны даже раковины размером до миллиметра. Печально , но это будет способствовать ускоренному износу уплотнительных элементов. Благо некоторый запас которых имеется в комплекте с насосом видимо как намёк на ожидаемое.
Кстати разобранный насос внутри был грязным - грязным стало масло вобрав в себя хлопья ржавчины с цилиндров ,и резиновую выработку срезанную раковинами с колец.
Полировка внешней поверхности цилиндра тоже могла бы быть более тщательной.
Видимо поэтому Хилл стоит 14 а якобы этот "ГХ" на порядок меньше.
Не зря я интересовался у Юрия насосом из нержавейки , но он заявил что нержавейку уже не используют в производстве продаваемых им насосов "ГХ".
Для уверенной работы необходимо содержать в чистоте 6мм.поршень высокого давления.
При работе насосом буду использовать защитные очки. Из опыта знаю что бывает при нарушении герметичности или разрыве СВД (Сосуд Высокого Давления).
Как резюме :
1. Насос работоспособен , но в случае интенсивного использования придётся периодически менять уплотнительные элементы.(хотите безотказность- платите дороже)
2. Перед применением разобрать , промыть ,смазать, залить охлаждающую жидкость.
3. Изготовитель неизвестен - применяйте СИЗ (средства индивидуальной защиты) очки.
Пршу продавца не судить строго .Только факты. Покупатель должен знать за что платит , продавец знать и ГОВОРИТЬ что продаёт.
bassclub
P.M.
8-7-2017 20:19 bassclub
Всем, кому сегодня обещал отправить почтой. ШПИ так и не привезли, был утром, узнавал. Сейчас почта до вторника на выходных. Все посылки давно упакованы и готовы к отправке. Ждём пока они разродятся.. .
bassclub
P.M.
8-7-2017 20:30 bassclub
freediverhunter:
Приветствую пишу от имени товарища так как он сам не зарегистрирован на форуме , я ему порекомендовал этого продавца дал ссылку на эту тему а тут конфуз вышел (((
сегодня товарищ получил от вас насос + доп шланг с резьбой под штуцер крюгерки , при первой же накачке на 230 атм шланг лопнул ((( хотелось бы решить эту проблему и поменять шланг по гарантии , если есть возможность то доплатить и взять более надёжный шланг , на насосе родной шланг сделан под квик может бывают ли какие переходники с квика под резьбу штуцера

почта с которой был сделан заказ Виктор Швейкин v.shveykin@yandex.ru

Привет! Посылка запакована, сегодня не получилось отправить, почта виновата, выше написал почему))

bassclub
P.M.
8-7-2017 20:31 bassclub
mastermag:
Заказал: Колба 0.45Л Алюминий и Вентиль для баллона ВД. Резьба М18*1,5. Манометра нет. Денежку перечислил 21.06.2017, товар в Перми получил 30.06.2017. Быстро и четко. Колба и вентиль в порядке. Мне понравилось. Юрий, благодарю и желаю всего доброго.

Спасибо! Пусть только радует!!

bassclub
P.M.
8-7-2017 20:32 bassclub
nestslava:
Насос получил. Всё нормально. Комплект.
Собрал. Боюсь начинать аж.
У вас написано: "... Не нужно никаких переборок и прочего! Можно смазать чуть-чуть и в дело сразу!... "
Это значит перед работой нужно выполнить действия видеоролика "смазка насосов ВД" ? капнуть немного масла ?
Ещё вопрос- в комплекте с осушителем белые элементы. они впитывают влагу или это просто грубые фильтра ?
Я так понял пресловутые тампаксы прекрасно должны справляться с "осушением"?

Можете сразу качать, смазать перед работой только и всё. Тампаксы тоже годный вариант, но дорогой довольно таки.

bassclub
P.M.
8-7-2017 20:40 bassclub
nestslava:
Итак насос получил.
.
.
.

Я бы проще ответил)) За цену, что нам китайцы предлагают сейчас просто нет никакой альтернативы. Я когда начинал сам лично PCP увлекаться, покупал ХАТСАН за 5000, это было до кризиса лет 7 назад уже. Даже представить сложно насколько китайцы ушли вперед в сравнении с убогим хатсаном, помимо даже сверхнизкой цены.. . Да, было множество изменений как в хорошую, так и обратную сторону. Так как насос это "мера временная" (потом всё равно все на баллоны переходят), то китайцы просто вне конкуренции! Отличные насосы! Вчера получил обновленную партию АИРМАКС 300, уже в стандартный набор входит большой манометр и увеличенная круглая база-основание! Цена прежняя 3690

olegad65
P.M.
8-7-2017 23:03 olegad65

Доброго времени суток! Интересен Компрессор ВД MINI "NF:YAMAHA". Есть ли в наличии и какова цена компрессора с проверкой и подготовкой к работе? Заранее благодарен!

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ПРОДУКЦИЯ ЭДГАН \ ПРЕДЗАКАЗ ЛЕШИЙ 2 на КОЛБЕ \ ... ( 28 )