|
8-7-2015 11:44
strel-ok1975
И так: Зораки Ультра в кал. 4,5 мм. Дата изготовления сентябрь 2013 г., состояние СТОК. Приобретался здесь: forum/25/1157687 , получил в декабре 2013 г. Настрел в районе 100 штук.
Цена пусть будет 13 700 тыр. Пересыл ТК или почтой России на покупателе. Весит до 15 июня, потом снимаю с продажи, пистолет очень нравится, а за такие деньги и с таким настрелом, уже не найду. Отстрелял на скорость, пули ЖСБ вес 0,547 г.
|
|
8-7-2015 12:04
strel-ok1975
|
|
8-7-2015 12:04
strel-ok1975
|
|
8-7-2015 12:06
strel-ok1975
|
|
8-7-2015 12:09
strel-ok1975
Хранится так, с приоткрытой крышкой затвора. |
|
11-7-2015 19:32
strel-ok1975
Пистолет в резерве до 13.07 на соседнем форуме.
|
|
14-7-2015 12:06
strel-ok1975
Резерв снимаю. |
|
16-7-2015 13:33
strel-ok1975
Цену решил не поднимать, забирайте пистолет за 13 000 р.
|
|
23-7-2015 19:31
strel-ok1975
Пистолет куплен на соседнем форуме. Завтра будет отправлен к новому хозяину. Тему можно закрывать.
|