Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
мр 514 боковой взвод ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Klomos
P.M.
31-5-2015 21:21 Klomos
Всем доброго времени суток. Хочу предложить Вашему вниманию механизм бокового взвода для МР-514. Функции предохранителя и трещётки сохранены, на предохранитель встаёт при откладывании рычага и не снимается пока рычаг не будет сложен до конца. Изготовлю и установлю на Вашу мр-514.
Во избежании различных проблем с установкой, продажа для самостоятельной установки не производиться т.к. из-за расхождения размеров винтовок требуется индивидуальный подход.
цена:
механизм-7000р.
установка на Вашу-2500р в эту стоимость входит: поездка до ближайшего почтового отделения (прием и отправка обратно) и сама установка и настройка работы механизма. Пересыл транспортной компанией по договоренности.
Пересыл оплачивается отдельно.

.Небольшое видео



click for enlarge 1728 X 2592 1007.4 Kb
click for enlarge 1200 X 1800 1000.8 Kb
click for enlarge 1200 X 1800 964.3 Kb
click for enlarge 2040 X 1360 371.9 Kb
click for enlarge 1920 X 953 253.3 Kb
brakhman
P.M.
31-5-2015 22:30 brakhman
Теме ап, нужны подробности по монтажу
евгений976
P.M.
1-6-2015 05:17 евгений976
послежу
pirilka
P.M.
1-6-2015 11:33 pirilka
из чего именно состоит кит ?
alien79
P.M.
1-6-2015 12:13 alien79
послежу... ттх не меняются?
plevragor
P.M.
1-6-2015 12:52 plevragor
В ижмех отправь тех предложение небось придет к кракодилу второе рождение.
7к за винтовку уже или за кит только?
Аотем
P.M.
1-6-2015 13:18 Аотем
Офигительно! Респект! От такой крок мне по душе!
Присоединюсь к вопросу по поводу цены,только кит или все вместе с винтовкой?
Аотем
P.M.
1-6-2015 13:20 Аотем
Офигительно! Респект! От такой крок мне по душе!
Присоединюсь к вопросу по поводу цены, только кит или все вместе с винтовкой?
ссс-71
P.M.
1-6-2015 14:00 ссс-71
Интересно!Присоединяюсь к вопросу о цене.
Klomos
P.M.
1-6-2015 14:17 Klomos
Добрый день всем,

Комплект:
Ну собственно говоря весь механизм.
ТТХ:
На ттх в принципе ни как не влияет, кроме досылания пульки,пулька досылается за перепускное отверстие.(у меня установлена обрезанная на 4 витка пружина ГХ,утяжелитель ну и манжета залита,досылатель не герметизирован, дает в среднем **10м/с H&N Field Target Trophy 4,5 мм 0,56 гр.
Цена:
Цена только за механизм,с винтовкой сами понимаете.. . Данная цена сложилась из материалов и трудовремени.

Sereban
P.M.
1-6-2015 14:20 Sereban
цитата:
*10м/с

тут поправьте, по телефону Вы сказали **10
Klomos
P.M.
1-6-2015 14:23 Klomos
) Спасибо,честно не знал, что от количества тоже зависит.
Klomos
P.M.
1-6-2015 14:27 Klomos
Ну ладно,пойду делать первый комплект, жду отзывов, предложений ну и конечно же заказов. Всем спасибо.
Sobaka1970
P.M.
1-6-2015 14:30 Sobaka1970
Интересная идея.
RA127
P.M.
1-6-2015 14:36 RA127
Идея интересная но цена кита в 2 раза превышает стоимость б/у винтовки и при этом не влияет на ттх в лучшую сторону
pirilka
P.M.
1-6-2015 17:05 pirilka
posted by Klomos:

Ну ладно,пойду делать первый комплект, жду отзывов, предложений ну и конечно же заказов

[/QUOTE]
а мы ждем фоток механизмов, деталей и процесса сборки. твоя идея конечно очень интересна но без инструкций по сборке не понятно на сколько собрать все самому реально и конечно ЦЕНА кусается б/у крок за 2500 проскакиевает и то не особо много желающих а новый реально за 5 взять.
Удачных продаж (=
Серёга Сочи
P.M.
1-6-2015 20:57 Серёга Сочи
прикольно!
Парфён Рогожин
P.M.
1-6-2015 21:44 Парфён Рогожин
Выглядит здорово, конечно. Наверняка будет спрос среди коллекционеров.
Тимоха77
P.M.
1-6-2015 22:13 Тимоха77
Интересный механизм, но не дёшего! Послежу. Удачи!
кукуруку
P.M.
1-6-2015 22:34 кукуруку
винтовка в сборе с китом сколько?
ArmorumPeritus777
P.M.
1-6-2015 22:57 ArmorumPeritus777
Да. Оптимальнее предлагать к продаже готовое изделие.
Klomos
P.M.
2-6-2015 21:55 Klomos
Всем здравствуйте,всем спасибо за отзывы пожелания и предложения. Я так понимаю всех больше беспокоит цена. Хотелось бы от Вас узнать какая по Вашему мнению цена нормальная? Возникло три вопроса(без учета пересыла):
1) Стоимость кита?
2) Стоимость моей установки на Вашу винтовку?
3) Стоимость готовой?(только исходим из цены на новую винтовку а не бу, где я их буду брать)

Хоть pirilka и пишет , что проскакивают по 2500р, я честно говоря за два года , просматривая почти каждый день форумы,видел одну за такую и то она была без ствола.

Все кому не лень ответе пожалуйста на вопросы по цене,буду очень благодарен. Спасибо.

Дибривный
P.M.
2-6-2015 23:08 Дибривный
А на какие вопросы отвечать?) Я б\у Крокодила купил с пересылом за 4 т.р. два года назад с газовой пружиной, залитым стволом и шумоизоляцией. Интересно было, как он устроен. Понял я за это время, что неудобное взведение- не самая главная его проблема. И считаю, что предлагать только лишь удобное взведение винтовки- это хорошо, но это не стОит цены двух винтовок.
Дибривный
P.M.
2-6-2015 23:13 Дибривный
И вообще, раз уж я пьяный, скажу- сделайте, Мастера, на основе коробки от ИЖ-60 с биатлонным взводом, но прямой посадкой, булку с мурочной трубой компрессора! Такое я б купил)
pirilka
P.M.
3-6-2015 16:41 pirilka
цитата:
Originally posted by Klomos:

1) Стоимость кита?
2) Стоимость моей установки на Вашу винтовку?
3) Стоимость готовой?(только исходим из цены на новую винтовку а не бу, где я их буду брать)


1) сколько тебе обходится материал для изготовления оного + твоя работа
2) тут не подскажу тебе решать
3) цена материала для изготовления кита + твоя работа + цена купленого нового крокодила

а вот где ты будешь покупать это уже вопрос интересный в магазине ближайшем будет дороже а скажем на этом же форуме у продавцов а тем более оптом если взять существенно дешевле а значит привлекательнее для потенциального покупателя)

от себя добавлю что мне интересен был бы отдельно кит но платить больше чем стоит крок не готов больно уж он не предсказуемый ( крока я взял своего нового за 3600р с косяком устновлен мостик для планки вивера а следственно покоцан вивер )

pirilka
P.M.
3-6-2015 16:55 pirilka
кстати а фотки кита будут?
Klomos
P.M.
4-6-2015 00:02 Klomos
Добрый вечер. Pirilka , полностью с вами согласен,тоже изучал формирование цены и наверно правильней будет сказать цена это все расходы плюс коммерческая надбавка, а расходы,как Вы знаете , это не только материал и моя работа, это и электричество, загубленный инструмент и расходные материалы, реклама и тд. Даже наше с Вами общение с точки зрения экономики стоит денег. Ведь мы бы могли вместо писания сообщений заработать какую то копеечку. В общем покупатель платит за все. Но есть такой момент как упущенная выгода.Ведь эта цена не с потолка взята. Я засек сколько уходит времени на изготовление и сколько я заработаю на работе за это время плюс тут опять же приходится за электричество расходники материал и тд. мне платить, а там то фирма платит. Вот и получается, что если ценник делать дешевле, то проще не заморачиваться и сходить на работу ни о чём не думая, тупо отработать и заработать теже деньги. Просто к этому больше душа лежит чем к работе.
А вообще хотел то я у людей узнать сколько это "Не дорого" в рублях. как бы все начали говорить, что мол дорого, а вот сколько "не дорого" говорить никто не хочет.
Я тоже к стати перехватил второго крока с рук в стоке с мизерным настрелом за 3000р. Но таких то проскакивает единицы , в основном то супер мега ап, кожух залит, шумка поклеена или еще что нибудь улучшающее ттх )
brakhman
P.M.
4-6-2015 00:07 brakhman
Нынче при наличии модных акваланговых КИТов на "ежиков" будущее конструкции сомнительно. У РСР ежей выше скорости, а длина не критично больше. Экономика тоже не в пользу. Можно купить новый ствол и КИТ - это будет дешевле нового крока и переделочного комплекта. Скажу больше. Чуть добавив, можно купить подержанный насос.
Однозначно, переделанный под боковой взвод 514 потребует допвложений для приведения его в человечий вид и приблизится по цене к испанкам.
Кто-то готов на это пойти, кто-то нет.
Скорей всего аппарат будет оружием оригиналов,так что можно сразу озадачиваться установкой не пластмассовой планки, герметизацией, добавлением мощи хотя бы до 16 жуликов и .т.п. Само собой и установку кита нельзя отдавать пользователю. Замучают потом нареканиями, а отвечать рублем за чужие кривые руки - глупо.
Короче, на вашем месте готовился бы к комплексу прямых и допуслуг для удовлетворения потребностей денежных любителей экзотики, страдающих рукожопием в разных стадиях.
Klomos
P.M.
4-6-2015 00:15 Klomos
Ну если будуще сомнительно то значит будет только у меня и у майкла джексона ) А что за насос под боковой 514. не совсем понял. можно ссылочку или расскажите по подробней.
brakhman
P.M.
4-6-2015 00:22 brakhman
цитата:
Klomos:
Ну если будуще сомнительно то значит будет только у меня и у майкла джексона ) А что за насос под боковой 514. не совсем понял. можно ссылочку или расскажите по подробней.

исправил и дополнил месс

Klomos
P.M.
4-6-2015 00:32 Klomos
Все понял.Спасибо за дельные советы . Друг тоже говорит , что лучше саму устанавливать чтоб проблем меньше было. На счет любителей тоже согласен, крок это на любителя.
Аотем
P.M.
4-6-2015 09:07 Аотем
Таки вы не ответили на вопрос по поводу себестоимости кита. От нее и надо исходить. Рассмотреть вариант как предоставление покупателем своей винтовки для установки на нее кита вашими руками.
brakhman
P.M.
4-6-2015 09:21 brakhman
цитата:
Аотем:
Таки вы не ответили на вопрос по поводу себестоимости кита. От нее и надо исходить. Рассмотреть вариант как предоставление покупателем своей винтовки для установки на нее кита вашими руками.

Вы покупая машину тоже у производителей/продавцов про себестоимость выпытываете? Скажу, что себестоимость и продажная цена иногда могут весьма обидно различаться.
Соответственно стоит говорить лишь о том, сколько по мнению конкретного человека может стоить оружие, т.е. покупатель готов купить за столько-то, а продавец продать за столько-то. А диктовать норму прибыли производителю/продавцу дело неблагодарное.

Klomos
P.M.
4-6-2015 09:57 Klomos
цитата:
Аотем:
Таки вы не ответили на вопрос по поводу себестоимости кита. От нее и надо исходить. Рассмотреть вариант как предоставление покупателем своей винтовки для установки на нее кита вашими руками.

Добрый день, по себестоимости я все ответил.
В себестоимость любого товара входят все понесенные расходы для производства одной еденицы продукции. даже зарплата уборщицы входит в себестоимость. Это не я придумал а экономисты. Ведь сами вдумайтесь, если я Вам к примеру дам чертежи и вы будете делать сами, Вам понадобится время на покупку материала, инструмента а это съездий туда съездий сюда потом вам нужно будет все выточить выпилить,оплатить электричество , убрать рабочее место и тд. и может что не все получится с первого раза. И возникает вопрос сколько Вы заработали бы денег за это время на работе или наколымили?й И в результате не факт что самому сделать выдет дешевле. Я в этом убедился на себе. просто так кажется, вроде денег не заплатил и типо дешевле. А Вы подсчитайте сколько за час зарабатываете и взгляните на все вещи исходя из этого. У меня папа выращивает помидоры и просит меня поливать их, на это я затрачиваю около часа (полить и наполнить бочки) в среднем гдето по стране за час можно заработать от 100р- 200 р килограм стоит щас в районе 100р в сезон около 40 р. т.е. я бы мог-за весь сезон выращивания, а это с февраля по август, это время поработать и купить при цене 100р 210кг. а соберет папа дай бог 50кг. а если еще добавть стоимость теплиц, ламп и электричества для полсветки и все все все что затрачено для этого, то еще больше не выгодно. Вот такова цена бесплатных помидор.Вот и вся арифметика.
цена 7000 исключительно покрывает расходы. дешевле, проще на работу сходить

pirilka
P.M.
4-6-2015 10:00 pirilka
цитата:
Originally posted by brakhman:

Скажу, что себестоимость и продажная цена иногда могут весьма обидно различаться.


все прекрасно понимают что вы придумали "идею" и хотите получить за нее соответствующую оплату но чем дольше вы тянете с ответом о "цене" тем больше отталкиваете потенциальных покупателей
Klomos
P.M.
4-6-2015 10:25 Klomos
цитата:
Дибривный:
И вообще, раз уж я пьяный, скажу- сделайте, Мастера, на основе коробки от ИЖ-60 с биатлонным взводом, но прямой посадкой, булку с мурочной трубой компрессора! Такое я б купил)

Вопрос не в том чтоб сделать, а в том сколько Вы готовы за это заплатить. ?! разработка которая может занять очень длительное время, постройка опытных образцов. и тд. К примеру я затратил на это около двух лет , конечно я не каждый день этим занимался все таки мне нужно было работать и все такое. но все же.. . я сделал несколько вариантов рычагов и тяг из пластика т.к. он обрабатывается легче я слелал около пяти вариантов предохранителя, да они все работали но каждый чем то не нравился и тд. вы готовы за это все заплатить чтб для вас кто то это слелал. и еще вопрос сколько готовы заплатить??? если исходить что 7000 р для вас дорого.

Klomos
P.M.
4-6-2015 10:39 Klomos
Ув. pirilka. я же Вам все написал.... Вы не внимательно читаете, 7000 это и есть себестоимость, просто мне это больше по душе чем работа, а так я эти же деньги просто зарабатываю на работе, можно даже и побольше начальству хоть там ночуй, будет только радо.Можт Вы путаете себестоимость с чемто другим к примеру стоимостью материала,а ? Просто введите в янлекс что такое себестоимость.
pirilka
P.M.
4-6-2015 10:40 pirilka
цитата:
Originally posted by Klomos:

если исходить что 7000 р для вас дорого.


так вы и не ответили из какого ценообразования взялась цена
Klomos
P.M.
4-6-2015 10:47 Klomos
Я даже за Вас ввел , можт кому тоже интересно будет.

Себестоимость это стоимостная
оценка используемых в процессе
производства продукции (работ, услуг)
природных ресурсов, сырья, материалов,
топлива, энергии, основных фондов,
трудовых ресурсов и других затрат на ее
производство и реализацию.
Вот я трачу время на реализацю и это повышает себестоимость. )

pirilka
P.M.
4-6-2015 10:52 pirilka
понятно все с вами. удачных продаж.. .

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
мр 514 боковой взвод ( 1 )