Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
мр 514 боковой взвод ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
assakrs
P.M.
17-6-2015 12:45 assakrs
Приветствую Klomos хотел по интересоваться после установки кита, винтовка также просто разбирается собирается в случае дальнейших доработок (перепуска, прицельной планки ,герметизации, и.т.д. ) . При установки газовой пружины механизм выдержит .
3AHO3A71
P.M.
18-6-2015 07:31 3AHO3A71
3AHO3A71. Как долго Вы работаете над этим проектом?Вроде уже сей девайс два раза уже был в прдаже? Ведь в сети есть успешно реализованные проекты такого принципа.
brakhman Взвод с низу мне кажется достаточно легок в изготовлении, но надо все равно что то мудрить с перезарядкой или только переделывать в однозаряд. я не пробовал, но думаю , что и тут есть свои подводные камни. я выбрал боковой из за того что решает несколько задачь, эстетика, все функции сохраняются и решается вопрос с недосылом пульки, как в данных проектах это реализовано я не знаю, тут надо самому делать и смотреть как оно.. . можт заноза71 нам тут чего подскажет...
В работе это железо давно, времени очень мало, а летом вообще нет. Я делаю однозаряд с неподвижным стволом, коробка продолжение ствола, как на ИЖ-60. Станочной базы своей нет, по этому все на коленке, на балконе. Перепуск, по типу кросман, втулкой вкрученной в ствол. Ну как то так:
click for enlarge 1296 X 728 217.1 Kb
click for enlarge 1296 X 728 257.8 Kb
click for enlarge 437 X 778  95.5 Kb
click for enlarge 1296 X 728 283.1 Kb
click for enlarge 1296 X 728 259.3 Kb
Klomos
P.M.
18-6-2015 23:23 Klomos
Серёга Сочи. Спасибо.
Sergey417 .Сергей, Вы меня извините если чем то Вас расстроил,я честно не хотел.И Ваш обвес мне сразу понравился когда я его увидел.Сделано все классно. Просто по поводу цены я думаю иначе.Считаю что дело не в цене,а просто товар на любителя.Многие и не купят себе ни крокодила ни 651-го, по этому их и на вторичке не так много, в отличие к примеру от мурок, которые почти постоянно продаются.И тем не менее,как я вижу находятся мурколюбители которые покупают на них дорогие приклады , прицелы тд. Ведь как ни крути , даже мурку приятней держать в руках когда на ней красивое ложе, хорошенький прицельчик.. . Сразу же другой вид. Но это тоже на любителя.Почему бы не купить своей любимой копейке крутые колеса.) И также Ваш обвес, темы тут быстро тонут,а любителей мало, и я думаю большая часть любителей 651-го даже не видела этого обвеса.И извините еще раз если что.
assakrs Здравствуйте, все разбирается достаточно легко, не сложней самого крокодила.Просто не много иначе. Гп пробовал только одну, досталась от друга, характеристики не известны, куплена в обычном ормаге. Оставлю с ней , понравилось.на скорости ни как не повлияла, буду пробовать ставить еще переформированную манжету(забыл кто их делает,ну тут на форуме куплена). взводиться легко, вообще длина рычага такая же как у ствола, чтоб усилие было такое же. можт на видео кажется что тяжело?!там просто я специально не много медленней взводил , а то телефон вообще бы ни чего не заснял, и так качество плохое. click for enlarge 1920 X 1280 71.8 Kb
3AHO3A71 Сергей, Вы не бросайте проект, доделается... Будете потом радоваться результату.Не могу найти где я видел подобный проект.Вы видели? А если не секрет, какая высота от ствола до планки вивер.?
3AHO3A71
P.M.
19-6-2015 14:48 3AHO3A71
Высота милимов на 5-7 больше чем на стандартном корпусе. Но можно при желании сделать меньше или больше. Добавить прокладку или сточить, в зависимости от ложи.
P/S это было в теме про крок здесь на форуме, дома найду сцилку - скину
3AHO3A71
P.M.
19-6-2015 16:27 3AHO3A71
Где то в этой теме комрад показывал свой крок: Как я мучил МР-514
OleLukoye
P.M.
24-6-2015 19:36 OleLukoye
Здравствуйте. Познакомился с вашей темой и заинтересовался предложением. возможно им воспользуюсь, но пока есть вопросы:
1. Возметесь ли вы модернизировать слегка апнутую винтовку: залит кожух ствола и проклеен шумкой копус.
2. Какова продолжительность работ по изготовлению и установке кита?
3. Можно ли будет после переделки поднимать ствол?
4. Как выполнен перепуск, сделано ли с ним хоть что то?
5. Предусмотрены ли какието мероприятия по более надежному креплению ствола?
6. Производители газовых пружин представленные на форуме регулярно проводят обслуживание своих изделий. Поедполагаете ли вы что то подобное для своего кита? Ведь насколько известно конструкция не сильно обкатана и о второй подобной винтовке форумчанам неизвестно.
Спасибо
Klomos
P.M.
25-6-2015 00:00 Klomos
OleLukoye:
Здравствуйте. Познакомился с вашей темой и заинтересовался предложением. возможно им воспользуюсь, но пока есть вопросы:
1. Возметесь ли вы модернизировать слегка апнутую винтовку: залит кожух ствола и проклеен шумкой копус.
2. Какова продолжительность работ по изготовлению и установке кита?
3. Можно ли будет после переделки поднимать ствол?
4. Как выполнен перепуск, сделано ли с ним хоть что то?
5. Предусмотрены ли какието мероприятия по более надежному креплению ствола?
6. Производители газовых пружин представленные на форуме регулярно проводят обслуживание своих изделий. Поедполагаете ли вы что то подобное для своего кита? Ведь насколько известно конструкция не сильно обкатана и о второй подобной винтовке форумчанам неизвестно.
Спасибо

Здравствуйте,постараюсь максимально ответить на Ваши вопросы.
1. Заливка ствола ни как не влияет,шумку я в некоторых местах сниму.
2. Быстрей чем за неделю точно не сделаю.(в процессе комплект,готовность которого примерно 30%,планировался для установки на еще один мой крок)
3. Нет. Если не будет установлена восьмерка,то совсем чуть чуть можно будет приподнять(О восьмерке. Готовиться вариант установки восьмерок для жесткой фиксации ствола и установки планки пикатинни.Жду приезда планок.Прототип восьмерки был разработан совместно с КИТом, но был успешно откинут в сторону по причине "Нее, не так , надо вот так... " Потом кому нибудь подарю, у кого залит кожух такая не пойдет. )
4. Перепуск стандартный, ну в смысле вариант исполнения,только делаю и ставлю фторопластовую прокладку, если надо то расверлю .
5. Да, в скоре будет представлен, жду планок пикатинни.(самому их точно не сделать)
6. Это обязательно. Конечно в пределах разумного. Дрова им колоть точно не стоит.. . )

Спасибо.

Klomos
P.M.
25-6-2015 00:06 Klomos
3AHO3A71:
Где то в этой теме комрад показывал свой крок: Как я мучил МР-514

Доброго времени суток, пролистал всю тему, чет не нашел,ну это не важно, я видел. Главное чтоб Вы видели ) чтоб не теряли надежду на успешную реализацию проекта. И не важно через сколько ,но он будет доделан. Я тоже хотел плюнуть.. . А теперь на банки тока с ним. в сумку кинул и пошел)

Серёга Сочи
P.M.
25-6-2015 16:55 Серёга Сочи
для плинка достаточно!
assakrs
P.M.
4-7-2015 16:42 assakrs
Написал в р.м. (ап.)
Klomos
P.M.
8-7-2015 23:11 Klomos
assakrs:
Написал в р.м. (ап.)

Здравствуйте, извините за долгий ответ. Так же ответил в ПМ. Спасибо.

Klomos
P.M.
4-8-2015 20:38 Klomos
Вот пример того, что позволят сделать перенесенный взвод.
Фото
click for enlarge 1920 X 953 253.3 Kb
click for enlarge 1021 X 2017 722.7 Kb
click for enlarge 1480 X 1339 967.7 Kb
click for enlarge 2000 X 1336 339.1 Kb
click for enlarge 1920 X 1420 172.6 Kb
RA127
P.M.
4-8-2015 23:00 RA127
Прикольный мостик получился, ствол обрезание или это только утяжелитель а не модер
Klomos
P.M.
5-8-2015 22:35 Klomos
RA127:
Прикольный мостик получился, ствол обрезание или это только утяжелитель а не модер

Здравствуйте. Спасибо. Нее, обрезания не было ) Вообще как бы интегрированный модер, но по поводу его работоспособности сказать ничего пока не могу. надо сходить пострелять, а еще лучше чем нибудь измерить, но вот не знаю чем и как,а заморачиваться изучать и вникать пока нету времени.

OleLukoye
P.M.
5-2-2016 19:05 OleLukoye
Неужели умерла темка? Кто-нибудь сделал такой апгрейд?
K3nny
P.M.
5-2-2016 22:02 K3nny
Апгрейд конечно зачетный, у Klomosa руки откуда надо растут.
Но учитывая во сколько такой комплект встанет в итоге - изделие по факту штучное.
MAGG
P.M.
5-2-2016 22:26 MAGG
Выражу свое скромное мнение. Чтобы его покупали на этом форуме, Ваш механизм не должен стоить более 4 т.р. Тогда возможно будет продать с десяток и более, для любителей крокодилов.
Apcen
P.M.
7-7-2016 21:17 Apcen
Как заказать? и в какой срок будет исполнено?
M@T
P.M.
24-11-2016 17:52 M@T

click for enlarge 878 X 305 785.2 Kb
M@T
P.M.
24-11-2016 17:54 M@T
Вот моя идея бокового взвода может кому поможет!
На рисунке написано неправильно "упругая Гибкая пластина". Жаль сам не могу реализовать. Нет самого крока а так же места и времени. Идей по переносу взвода сбоку, уже как минимум 2.
если кому интерестно пишите постараюсь обьяснить

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
мр 514 боковой взвод ( 3 )