Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
АКЦИЯ Насосы ВД - Год ГАРАНТИИ! Мск пересыл.Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
Лазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!Оригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качество
МОДУЛЬНЫЕ КИТЫ для построения РСР, DOBERMANN. Барнаул.Тайпан Мк2 Вайрухи Дубрава-ЛЕСНИК Дудки LOTHAR-WALTHER Баллоны АРМОТЕЧ Насосы Пульки Хроны МСК РФ Казах РБ
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка4HUNT - официальный представитель EDgun, ATAMAN, РОК.
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик КУПИ Шик Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine BaphometСТАНЦИИ PCP (ОПТ\ РОЗНИЦА). Гарантия 5 лет. ЦЕНЫ от 650. ОГРОМНЫЙ ВЫБОР
Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор ТалонМИШЕНЬ МЕТАЛЛ ДЕРЖИТ УДАР, СТОЛЫ, МАТЫ, КЕЙС МАТ, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ, МЕШКИ, ВЕТРОУКАЗАТЕЛИ
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.ХРОНОГРАФЫ 1350р МОДЕРАТОРЫ 750р ГП 550р СТАНЦИИ 550р, ОПТИКА, ЧЕХЛЫ, ПУЛИ И НЕ ТОЛЬКО
Первая Российская группа о Купли-Продажи пневматики и страйкбола в Whatsapp!МОДЕРАТОРЫ и ОТСЕКАТЕЛИ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. Freeshipping RU. Лучшая цена.
ПРОДУКЦИЯ ЭДГАН ПРЕДЗАКАЗ ЛЕШИЙ 2 на КОЛБЕ КОМПРЕССОРЫ НАСОСЫ БАЛЛОНЫ СТАНЦИИ
Автор
Тема: Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка
Ruwspb
4-5-2015 19:38 Ruwspb
click for enlarge 1920 X 397 89.8 Kb

Наш адрес: http://raguns.ru

Мы являемся официальным дистрибьютором и сервисом винтовок ATAMAN (ООО "МЗВО") и Егерь ("РОК")

Отбираем винтовки в базовой комплектации на кучность, готовим винтовки под спорт (в основном открытый класс варминт, БР-100 и F-класс), под полнотелую пулю и просто очень точные винтовки под воланчик.

Свой тир в Санкт-Петербурге на 47 метров, полностью своя токарка. Вся проверка винтовок на точность боя - под видео (через насадку на прицел).

Стоимость кастомных винтовок обсуждается индивидуально. Точность каждой винтовки (в том числе полнотелой) гарантируется.

Пример отстрела винтовки на кучность:

https://www.youtube.com/watch?...ure=em-comments

Киты Хантер на винтовки Атаман:

400 x 240

Позволяют получить скорость для стрельбы полнотелыми пулями и сильно снизить рабочее давление редуктора/опустить давление на плато скоростей при стрельбе пулями типа "воланчик".

- Комплект Хантер Лайт: 5 000 р. Для пуль весом до 3,75 гр включительно.
- Комплект Хантер Хард: индивидуально. Кит предназначен для опытных пользователей пневматики. Для пуль весом выше 3,75 гр.

Установка кита Хантер в Вашу винтовку:

- Стоимость установки кита Хантер Лайт - 1500 р.
- Стоимость устанвоки кита Хантер Хард - индивидуально

Запчасти для винтовок Атаман и Егерь (РОК):

Любые, кроме ствольных коробок и уникальных компонентов винтовок в калибрах 7,62 и 9 мм. Срок комплектования - примерно 1,5 недели. Иногда может получится немного дольше. Минимального объема заказа нет.

Гарантийный ремонт и сервис Атаман и Егерь:

Осуществляется в Санкт-Петербурге

Техподдержка:

Если у Вас есть любой технический вопрос по винтовкам АТАМАН или Егерь (РОК), Вы можете задать его в этой теме.

Доставка:

Курьерская доставка винтовок - бесплатно по территории РФ. Запчасти и аксессуары (если в заказе нет винтовки) отправляем Деловыми Линиями или Почтой России по их тарифам. Привезти можем практически в любой город и населенный пункт.

Цены на стандартные редукторные модели Атаман М2Р (карабин, булл-пап, тактика):

Все стандартные модели в калибре 6.35 - 87 990 (с магазином)
Все стандартные модели в калибре 5.5 - 76 990 (с магазином)

Цены на прямоточки МЛ 15:

Ataman ML15 с 5.5 (карабин) - 44 990 (без магазина)
Ataman ML15 с 6.35 (карабин) - 50 990 (без магазина)
Ataman ML15 b 5.5 (булл-пап) - 48 990 (без магазина)
Ataman ML15 b 6.35 (булл-пап) - 54 990 (без магазина)

Цены на пистолет Ataman AP16:

Деревянная рукоятка короткий 5.5 - 50 000
Деревянная рукоятка длинный 5.5 - 52 000
Рукоятка кольт короткий 5.5 - 53 000
Рукоятка кольт длинный 5.5 - 55 000

Цены на запчасти

За ценами обращайтесь в личку

Цены на Егерь:

click for enlarge 1068 X 1172 84.4 Kb

click for enlarge 1104 X 1224 85.1 Kb

Оплата:

Покупка оплачивается после того, как винтовка проверена, произведен ее отстрел на кучность и кучность покупателя устраивает.

Если что-то не устроит после покупки:

Мани бек в течение месяца, как в Икее (без лишних вопросов). Обратный пересыл за ваш счет.

Тир в Санкт-Петербурге:

4 дорожки на 47 метров. Стрелковые столы и стулья от Черепо8, подсветка мишенной зоны, есть хрон, мешки, любые ключи и прочие мелочи. Расположен по адресу Рижская улица, дом 1, БЦ "Р1"

При покупке Атамана - можно бесплатно опробовать любую понравившуюся винтовку, там же проверяем кучность боя винтовок, которые мы доводим.

Периодически в нашем тире проводим соревнования в рамках подготовки к Открытому Чемпионату России.

Стоимость часа аренды одной дорожки- 300 р.

Забронировать дорожку можно по ссылке: http://raguns.ru/tir/

Как связаться:

Меня зовут Алексей Толкунов. Звонить удобнее всего по телефонам магазина:

8 (800) 500 7293 - бесплатная линия по России с любого мобильного оператора
8 (812) 407 2632 - телефон в Санкт-Петербурге, звонок платный
+7 (911) 127 2143 - мой личный номер

e-mail: info(sобака)raguns.ru

edit log

satana_75
4-5-2015 19:42 satana_75
Чем!
Dima1111111
4-5-2015 19:48 Dima1111111
цитата:
Originally posted by Ruwspb:

Тема наполняется

?????????????????
евгений976
4-5-2015 20:59 евгений976
цитата:
Originally posted by Dima1111111:

цитата:

Тема наполняется

?????????????????

наверно попкорном
TolyanTheOne
15-5-2015 08:36 TolyanTheOne
Добрый день.
Винтовки данного калибра подлежат регистрации в ЛРО. Не возникнут ли ко мне вопросы в данном органе, каким образом я приобрел винт без полученной у них лицензии. Как по закону вообще выглядит процедура приобретения такого калибра у частного продавца?
Заранее спасибо.
С уважением, Анатолий.
Rogalik
18-5-2015 07:30 Rogalik
Если перед отправкой заказа мы будем производить с винтовкой дополнительные работы (предпродажная подготовка, отстрел на кучность), потребуется предоплата в размере 10.000 рублей. Предоплату можно произвести банковской картой на сайте магазина.
Ruwspb
30-5-2015 15:40 Ruwspb
цитата:
Изначально написано TolyanTheOne:
Добрый день.
Винтовки данного калибра подлежат регистрации в ЛРО. Не возникнут ли ко мне вопросы в данном органе, каким образом я приобрел винт без полученной у них лицензии. Как по закону вообще выглядит процедура приобретения такого калибра у частного продавца?
Заранее спасибо.
С уважением, Анатолий.

Анатолий, добрый день! Данные винтовки сертифицированы как конструктивно сходное с пневматическим оружием изделие. Согласно закону об оружии:

"Конструктивно сходные с оружием изделия, пневматические винтовки, пистолеты, револьверы с дульной энергией не более 3 Дж, сигнальные пистолеты, револьверы калибра не более 6 мм и патроны к ним, которые по заключению федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере внутренних дел, не могут быть использованы в качестве огнестрельного оружия, огнестрельного оружия ограниченного поражения и газового оружия, [приобретаются без лицензии и не регистрируются]."

Ограничения, о которых пишите Вы, относятся именно к пневматическому оружию, которым, с точки зрения закона, винтовки АТАМАН не являются.

Приобретаются винтовки абсолютно свободно.

Ruwspb
30-5-2015 15:49 Ruwspb
цитата:
Изначально написано Rogalik:
Если перед отправкой заказа мы будем производить с винтовкой дополнительные работы (предпродажная подготовка, отстрел на кучность), потребуется предоплата в размере 10.000 рублей. Предоплату можно произвести банковской картой на сайте магазина.

Условия по покупке винтовок для участников форума более лояльные, чем те, что представлены на сайте, если я правильно понял вопрос. Текст в шапке всегда актуален.

Ruwspb
30-5-2015 16:05 Ruwspb
Розничные цены на продукцию АТАМАН снижены на сумму до 9 т.р. в зависимости от модели. Новые цены - в первом сообщении данной темы.
killer136
30-5-2015 16:50 killer136
5000 за 1 магазин? вы чего там курите уважаемые!!! за такие бабки магазин на половину из золота быть должен!!!!
Ruwspb
30-5-2015 17:49 Ruwspb
Я, как продавец, могу повлиять на цены лишь косвенно, предлагая бесплатную курьерскую доставку, возможные скидки на наборы (винтовка+прицел+баллон+...) и некоторые услуги (например отстрел винтовок), которые для меня имеют свою себестоимость. Галерею, например, мы арендуем у ДОСААФа в Санкт-Петербурге.

Это те вопросы по ценообразованию, которые я могу обсудить конкретно, а не абстрактно. Обсуждать общую ценовую политику АТАМАН-а (в т.ч. почему магазин стоит именно столько) я не готов. Как продавец я могу не включать его в комплект поставки.

edit log

killer136
30-5-2015 19:34 killer136
цитата:

Я, как продавец, могу повлиять на цены лишь косвенно, предлагая бесплатную курьерскую доставку, возможные скидки на наборы (винтовка+прицел+баллон+...) и некоторые услуги (например отстрел винтовок), которые для меня имеют свою себестоимость. Галерею, например, мы арендуем у ДОСААФа в Санкт-Петербурге.
Это те вопросы по ценообразованию, которые я могу обсудить конкретно, а не абстрактно. Обсуждать общую ценовую политику АТАМАН-а (в т.ч. почему магазин стоит именно столько) я не готов. Как продавец я могу не включать его в комплект поставки.

К Вам Ruwspb у меня никаких претензий нет. Я просто производителя не могу понять! мало того что он не комплектует винтовки хотя бы одним барабаном, так ещё и по 5000 руб их толкает, а на сколько я знаю у них ещё и конструкция не надёжная!
Ну согласитесь, как то это не правильно.
Это конечно лично моё мнение
glog74
30-5-2015 19:50 glog74
цитата:
Originally posted by killer136:

Я просто производителя не могу понять! мало того что он не комплектует винтовки хотя бы одним барабаном, так ещё и по 5000 руб их толкает, а на сколько я знаю у них ещё и конструкция не надёжная

Поддержу полностью, баранчик золотой.
Ruwspb
30-5-2015 20:25 Ruwspb
цитата:
Изначально написано killer136:

Я просто производителя не могу понять! мало того что он не комплектует винтовки хотя бы одним барабаном

Производитель комплектует, это я "разукомпектовываю" на случай, если для кого-то это может быть важным. Практическая необходимость покупать второй магазин к винтовке возникает совсем у немногих людей, а так его цена "растворена" в цене самой винтовки. Которую недавно значительно понизили.

Но если все-таки приходится брать второй магазин - получается недешево.

цитата:
Изначально написано killer136:
а на сколько я знаю у них ещё и конструкция не надёжная![/B]

С ними проблем не видел, за исключением случая, когда их "раскручивают" в заряженном состоянии.

edit log

glog74
30-5-2015 20:38 glog74
цитата:

Производитель комплектует, это я "разукомпектовываю

Вот так покупаешь ондулин, а тебе впаривают гвозди со шляпками. И мало кто знает что завод шлёт всё КОМПЛЕКТОМ.
Ruwspb
30-5-2015 22:21 Ruwspb
цитата:
Изначально написано glog74:

Вот так покупаешь ондулин, а тебе впаривают гвозди со шляпками. И мало кто знает что завод шлёт всё КОМПЛЕКТОМ.

Сейчас купить винтовку без магазина практически нереально - они штатно идут в комплекте, стоит при этом винтовка на 5 т.р. дороже. Я даю покупателям такую возможность, если им это нужно, хотя лично мне удобнее продать в комплекте с магазином. Считаю это честным и достаточно прозрачным.

oldcrazy
30-5-2015 22:48 oldcrazy
Заказывал у ТС запчасти на М-ку , всё получил в лучшем виде . Перед отправкой со мной несколько раз созвонились , уточняя заказ , и в честь 70-и летия Победы , отличный бонус получил. Спасибо ребята !
Ruwspb
1-6-2015 13:10 Ruwspb
цитата:
Изначально написано oldcrazy:
Спасибо ребята !

Спасибо за отзыв и покупку.

siekor
10-6-2015 22:33 siekor
Запчасти на M2R можно заказать любые?
С уважением.
UP
Ruwspb
10-6-2015 23:10 Ruwspb
Запчати - любые. При покупке запчастей для винтовок калибра 7,62 и 9 мм будут нужны сканы разрешения и паспорта изделия.

edit log

siekor
11-6-2015 00:22 siekor
цитата:

Запчати - любые. При покупке запчастей для винтовок калибра 7,62 и 9 мм будут нужны сканы разрешения и паспорта изделия.

Спс. Отпишусь в личку или почту.
Lumih
26-6-2015 06:55 Lumih
доброго утра, зип на m2r есть?
Ruwspb
26-6-2015 18:44 Ruwspb
quote:
Изначально написано Lumih:
доброго утра, зип на m2r есть?

Добрый день. ЗИП есть, 1000 р. За подробностями по заказу обращайтесь в личку.

Алексей

Rustam09
2-7-2015 08:47 Rustam09
Добрый день, интересует где можно приобрести антабку под сошки Липерс на м2р такт 1? слышал что есть родная вкручивается вместо первого болтика в цевье.
Ruwspb
2-7-2015 11:40 Ruwspb
Добрый день, антабку винт можно приобрести у нас. Стоимость - 300 руб. Можем отправить почтой. Алексей.

Upd: этот винт вкручивается вместо штатного винта в цевье, а уже к нему крепятся сошки. Для каждой из моделей винтовки (классика, тактика, булл-пап) идет винт своей длины

edit log

R_APID
2-7-2015 11:44 R_APID
Приветствую а короткий сепаратор можно купить? Тот который идет на короткие буллпапы?
Ruwspb
2-7-2015 13:11 Ruwspb
Добрый день! Короткие булпапы идут без сепаратора. Отдельно сепаратор купить можно. Стоимость - 2025 руб + пересыл.

edit log

oldcrazy
2-7-2015 14:05 oldcrazy
А вместо штатного заднего под антабки на буллпап винт есть ?
Ruwspb
2-7-2015 14:41 Ruwspb
Такого винта нет. Чтобы не портить ложе, можно использовать дюбель, в который уже ввернуть винт антабки.
siekor
14-7-2015 16:24 siekor
Выражаю благодарность Алексею за индивидуальный подход, корректность, обязательность. Приобретал не самые ходовые запчасти.
Все, что заказывал (и даже немного лишнего ) на мою M2R, пришло отлично упакованное и в полном порядке.

Удачных продаж, хороших клиентов.

Такой вот UP.

С уважением, Siekor.

edit log

Ruwspb
30-7-2015 00:15 Ruwspb
Появились в продаже пули JSB King Heavy 6,35 2.2 гр.

click for enlarge 1920 X 1080 149.0 Kb

В сравнении с обычными Кингами выглядят так:

click for enlarge 1920 X 1027 1.6 Mb

Стреляли с 50 метров с упора из перестволенного на безчоковый CZ Атамана, летят очень неплохо, первый отстрел:

click for enlarge 1920 X 1080 116.1 Kb

На стандартном АТАМАНе дает скорость примерно 260

Стоимость банки - 750 рублей + пересыл. Отправляем Почтой России. Минимального количества в заказе нет.

edit log

Vlad-NN
9-8-2015 23:03 Vlad-NN
Хочу сказать огромное Спасибо Алексею за мой заказ. Очень порядочный и грамотный продавец,- таких сейчас мало. Всё сделал как я просил. Постоянно держал в курсе.

P.S Отдельно Благодарю за подарок. Ремень и вправду хорош.

R_APID
20-8-2015 11:15 R_APID
Здравствуйте нужна труба резервуара без пробок от короткого булпапа или по моему размеру. Возможно?
Ruwspb
20-8-2015 11:56 Ruwspb
Добрый день!

Стоимость составит 2400 рублей + пересыл.

R_APID
20-8-2015 12:33 R_APID
quote:
Изначально написано Ruwspb:
Добрый день!

Стоимость составит 2400 рублей + пересыл.

Это от короткого? Или по моим размерам? длину можно узнать?

edit log

Ruwspb
3-9-2015 14:08 Ruwspb
Прошу извинить за поздний ответ - оповещалка на форуме работает через раз. Впредь буду проверять тему в ручном режиме. Это от короткого.
Ruwspb
4-9-2015 18:48 Ruwspb
ATAMAN ML15

Итак, новая прямоточка ATAMAN.

http://raguns.ru/shop/ataman-ml15/

Первые впечатления и краткая информация:

Ствол вывешен, как на Егере, от ствольного блока с сепаратором отказались. Шины больше нет, как нет и восьмерок. Отсюда винтовка стала значительно легче. Манометр теперь находится сбоку, что лично мне очень нравиться. Проверка давления в баллоне перестанет навевать мысли о суициде

Про стволики - все те же LW, будут как с чоком, так и без. Кучность тех образцов, которые стреляли при мне - одна дырка на 50 метров.

Про плато: по слухам, 15 выстрелов Кингами в 6,35 и примерно 20 выстрелов Кингами в 5.5

Про дату начала продаж: первые 2 винтовки уже едут ко мне. Физически появятся у меня примерно во вторник-среду. Т.е. винтовка вышла сегодня.

Сертификаты: все в порядке, как обычно у Атамана. Конструктив, 3 джоуля.

Про цену: узнаю сегодня позднее, пока сохраняется интрига

Как только винтовки приедут - отстреляем их в тире и попробуем пострелять разными типами пуль. Будут живые фото и, возможно, видеообзор. Один из 2-х образцов уже заказан.

edit log

Ruwspb
4-9-2015 18:52 Ruwspb

click for enlarge 1757 X 1280  74.8 Kb
Ruwspb
4-9-2015 18:54 Ruwspb

click for enlarge 1757 X 1280  64.9 Kb
chebyrashca
4-9-2015 20:02 chebyrashca
отмечусь

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка ( 1 )