Guns.ru Talks
  купля-продажа пневматики
  Пневматика АТАМАН: продажа и техподдержка ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 25 :  1  2  3  4 ... 22  23  24  25 
  следующая тема | предыдущая тема
Рюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качествоУпоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
МОДЕРАТОРЫ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. FreeshippingRU+ЛУЧШАЯ ЦЕНА...Тайпан2-Мутант,Вайрух-100,Дудки LW-CZ,Баллоны АРМОТЕЧ и AIRMASTER,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+Белорусь!
Пневматика АТАМАН от официального представителя. Отбор на кучность, бесплатная доставка по РФ, наложенный платеж.Насосы 3500 руб, Баллоны 11500 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/Талон
ПНЕВМОДОБРО - Продам пули JSB, H&N и аксессуары. Пересыл.СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦАIronHide - буллпап и классические ложа из стали и алюминия. Фрезеровка на заказ.
ПРОДАЖА МАГАЗИНОВ BENJAMIN MARAUDER / ОБСЛУЖИВАНИЕ И ТЮНИНГ РСР / ТОКАРНО-ФРЕЗЕРНЫЕ РАБОТЫ / ГЛОБАЛЬНОЕ СНИЖЕНИЕ ЦЕНЛазерный дальномер Apresys - недорого, в наличии, гарантия 1 год.
Винтовки РСР, баллоны, насосы, прицелы, кронштейны, пули и многое другое (МСК, пересыл). 
Автор Тема:   Пневматика АТАМАН: продажа и техподдержка версия для печати
Ruwspb
4-5-2015 19:38 Ruwspb    

click for enlarge 1920 X 397 89.8 Kb

Мы являемся официальным дистрибьютором завода ATAMAN (ООО "Демьян").

Ссылка на нас на сайте ATAMAN (см. ООО "Рус Трейд"): http://ataman-guns.ru/shop/3#82
Ссылка на магазин: www.raguns.ru

Продаем и доставляем по России всю линейку продукции АТАМАН (кроме винтовок в калибрах 7,62 и 9 мм).

Как мы работаем:

• Вы сообщаете модель винтовки, которая Вас интересует
  • Мы проводим отбор и высылаем Вам фото мишени с отстрелом на кучность на 50 метрах. В зависимости от Ваших ожиданий по кучности винтовки и того, что есть в наличии на данный момент, отбор займет примерно от 2-х дней до 3,5 недель. Процесс отбора винтовки чем-то напоминает рыбалку (можем найти классный образец сразу, а можем искать долго) и относиться к срокам нужно соответственно. Может сложиться и такая ситауция, что временно выбирать нам не из чего. И тогда процесс может сильно затянуться. К этому просим относиться с пониманием. Ускориться при отборе мы можем только за счет качества финального результата. Если Вам нужна винтовка "к среде" - этот вариант не для Вас.

• Если "куча" устраивает - комплектуем заказ и высылаем винтовку

Тюнинг, предпродажная подготовка и прочие услуги:

Кастомные стволы, клапанные группы, доработка ударника, тонкая настройка редуктора под вашу пулю, винтовки под полнотелые пули в калибрах 5,5, 6,35 и .22 LR на базе любой из моделей Атамана (в том числе Ультра-Компакт). Скроки подготовки кастомной винтовки - примерно месяц. Работаем над винтовкой до тех пор, пока нам самим не будет очень нравится, как она стреляет.

Стоимость обсуждается индивидуально. Точность каждой винтовки гарантируется.

Киты Хантер:

400 x 240

Позволяют получить скорость для стрельбы полнотелыми пулями и сильно снизить рабочее давление редуктора/опустить давление на плато скоростей при стрельбе пулями типа "воланчик".

- Комплект Хантер Лайт: 5 000 р. Для пуль весом до 3,75 гр включительно.
    - Комплект Хантер Хард: индивидуально. Кит предназначен для опытных пользователей пневматики. Для пуль весом выше 3,75 гр.

Установка кита Хантер в Вашу винтовку:

- Стоимость установки кита Хантер Лайт - 1500 р.
    - Стоимость устанвоки кита Хантер Хард - индивидуально

За помощью в установке можно обратиться к Александру (Фомич).

Запчасти:

Любые, кроме ствольных коробок и уникальных компонентов винтовок в калибрах 7,62 и 9 мм. Срок комплектования - примерно 1,5 недели. Иногда может получится немного дольше. Минимального объема заказа нет.

Гарантийный ремонт и сервис:

Мы являемся партнером ООО "Демьян" по сервисному обслуживанию и производим гарантийный ремонт винтовок в Санкт-Петербурге. Установка китов - в Санкт-Петербурге и Москве

Техподдержка:

Если у Вас есть любой технический вопрос по винтовкам АТАМАН, Вы можете задать его в этой теме.

Доставка:

Курьерская доставка винтовок - бесплатно по территории РФ. Запчасти и аксессуары (если в заказе нет винтовки) отправляем Деловыми Линиями или Почтой России по их тарифам. Привезти можем практически в любой город и населенный пункт.

Цены на стандартные редукторные модели (карабин, булл-пап, тактика):

Все стандартные модели в калибре 6.35 - 87 990 (с магазином)
    Все стандартные модели в калибре 5.5 - 76 990 (с магазином)

Цены на прямоточки:

Ataman ML15 с 5.5 (карабин) - 44 990 (без магазина)
    Ataman ML15 с 6.35 (карабин) - 50 990 (без магазина)
    Ataman ML15 b 5.5 (булл-пап) - 48 990 (без магазина)
    Ataman ML15 b 6.35 (булл-пап) - 54 990 (без магазина)

Цены на пистолет Ataman AP16:

Скоро

Цены на запчасти

За ценами обращайтесь в личку

Оплата:

Покупка оплачивается после того, как винтовка проверена, произведен ее отстрел на кучность и кучность покупателя устраивает. Оплата производится банковской картой через сайт магазина без комиссии.

Оплата винтовки курьеру при получении возможна, но оговаривается в каждом конкретном случае.

Если что-то не устроит после покупки:

Мани бек в течение месяца, как в Икее (без лишних вопросов). Обратный пересыл за ваш счет.

Дополнительно:

Для жителей СПБ есть возможность бесплатно опробовать винтовки АТАМАН в стрелковой галерее тира ДОСААФ на Аптекарском 14 на 50 метров. Прошу звонить заранее, чтобы мы могли зарезервировать стрелковую галерею.

Также в этой теме как спец. предложения мы будем выкладывать отдельные экземпляры винтовок, которые показались нам интересными.

Как связаться:

Меня зовут Алексей
    Личный телефон: +7 (911) 127 2143
    Телефон 8 (800) 500 7293 - бесплатный для звонка из любого региона РФ. Это телефон магазина, трубку возьму либо я, либо мои коллеги.
    e-mail: tas(собака)raguns.ru

Периодически стреляю в тире, в такие моменты сотовый телефон взять не могу. Если срочно - набирайте номер магазина 8 (800)

По вопросам установки кита звонить Александру (Фомичу) +7 (926) 255 5386

edit log

•  

satana_75
    4-5-2015 19:42 satana_75    

Чем!
    Dima1111111
    4-5-2015 19:48 Dima1111111    

цитата:
    Originally posted by Ruwspb:

Тема наполняется

?????????????????
    евгений976
    4-5-2015 20:59 евгений976    

цитата:
    Originally posted by Dima1111111:

цитата:

Тема наполняется

?????????????????

наверно попкорном
    TolyanTheOne
    15-5-2015 08:36 TolyanTheOne    

Добрый день.
    Винтовки данного калибра подлежат регистрации в ЛРО. Не возникнут ли ко мне вопросы в данном органе, каким образом я приобрел винт без полученной у них лицензии. Как по закону вообще выглядит процедура приобретения такого калибра у частного продавца?
    Заранее спасибо.
    С уважением, Анатолий.
    Rogalik
    18-5-2015 07:30 Rogalik    

Если перед отправкой заказа мы будем производить с винтовкой дополнительные работы (предпродажная подготовка, отстрел на кучность), потребуется предоплата в размере 10.000 рублей. Предоплату можно произвести банковской картой на сайте магазина.
    Ruwspb
    30-5-2015 15:40 Ruwspb    

цитата:
    Изначально написано TolyanTheOne:
    Добрый день.
    Винтовки данного калибра подлежат регистрации в ЛРО. Не возникнут ли ко мне вопросы в данном органе, каким образом я приобрел винт без полученной у них лицензии. Как по закону вообще выглядит процедура приобретения такого калибра у частного продавца?
    Заранее спасибо.
    С уважением, Анатолий.

Анатолий, добрый день! Данные винтовки сертифицированы как конструктивно сходное с пневматическим оружием изделие. Согласно закону об оружии:

"Конструктивно сходные с оружием изделия, пневматические винтовки, пистолеты, револьверы с дульной энергией не более 3 Дж, сигнальные пистолеты, револьверы калибра не более 6 мм и патроны к ним, которые по заключению федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере внутренних дел, не могут быть использованы в качестве огнестрельного оружия, огнестрельного оружия ограниченного поражения и газового оружия, [приобретаются без лицензии и не регистрируются]."

Ограничения, о которых пишите Вы, относятся именно к пневматическому оружию, которым, с точки зрения закона, винтовки АТАМАН не являются.

Приобретаются винтовки абсолютно свободно.

Ruwspb
    30-5-2015 15:49 Ruwspb    

цитата:
    Изначально написано Rogalik:
    Если перед отправкой заказа мы будем производить с винтовкой дополнительные работы (предпродажная подготовка, отстрел на кучность), потребуется предоплата в размере 10.000 рублей. Предоплату можно произвести банковской картой на сайте магазина.

Условия по покупке винтовок для участников форума более лояльные, чем те, что представлены на сайте, если я правильно понял вопрос. Текст в шапке всегда актуален.

Ruwspb
    30-5-2015 16:05 Ruwspb    

Розничные цены на продукцию АТАМАН снижены на сумму до 9 т.р. в зависимости от модели. Новые цены - в первом сообщении данной темы.
    killer136
    30-5-2015 16:50 killer136    

5000 за 1 магазин? вы чего там курите уважаемые!!! за такие бабки магазин на половину из золота быть должен!!!!
    Ruwspb
    30-5-2015 17:49 Ruwspb    

Я, как продавец, могу повлиять на цены лишь косвенно, предлагая бесплатную курьерскую доставку, возможные скидки на наборы (винтовка+прицел+баллон+...) и некоторые услуги (например отстрел винтовок), которые для меня имеют свою себестоимость. Галерею, например, мы арендуем у ДОСААФа в Санкт-Петербурге.

Это те вопросы по ценообразованию, которые я могу обсудить конкретно, а не абстрактно. Обсуждать общую ценовую политику АТАМАН-а (в т.ч. почему магазин стоит именно столько) я не готов. Как продавец я могу не включать его в комплект поставки.

edit log

killer136
    30-5-2015 19:34 killer136    

цитата:

Я, как продавец, могу повлиять на цены лишь косвенно, предлагая бесплатную курьерскую доставку, возможные скидки на наборы (винтовка+прицел+баллон+...) и некоторые услуги (например отстрел винтовок), которые для меня имеют свою себестоимость. Галерею, например, мы арендуем у ДОСААФа в Санкт-Петербурге.
    Это те вопросы по ценообразованию, которые я могу обсудить конкретно, а не абстрактно. Обсуждать общую ценовую политику АТАМАН-а (в т.ч. почему магазин стоит именно столько) я не готов. Как продавец я могу не включать его в комплект поставки.

К Вам Ruwspb у меня никаких претензий нет. Я просто производителя не могу понять! мало того что он не комплектует винтовки хотя бы одним барабаном, так ещё и по 5000 руб их толкает, а на сколько я знаю у них ещё и конструкция не надёжная!
    Ну согласитесь, как то это не правильно.
    Это конечно лично моё мнение
    glog74
    30-5-2015 19:50 glog74    

цитата:
    Originally posted by killer136:

Я просто производителя не могу понять! мало того что он не комплектует винтовки хотя бы одним барабаном, так ещё и по 5000 руб их толкает, а на сколько я знаю у них ещё и конструкция не надёжная

Поддержу полностью, баранчик золотой.
    Ruwspb
    30-5-2015 20:25 Ruwspb    

цитата:
    Изначально написано killer136:

Я просто производителя не могу понять! мало того что он не комплектует винтовки хотя бы одним барабаном

Производитель комплектует, это я "разукомпектовываю" на случай, если для кого-то это может быть важным. Практическая необходимость покупать второй магазин к винтовке возникает совсем у немногих людей, а так его цена "растворена" в цене самой винтовки. Которую недавно значительно понизили.

Но если все-таки приходится брать второй магазин - получается недешево.

цитата:
    Изначально написано killer136:
    а на сколько я знаю у них ещё и конструкция не надёжная![/B]

С ними проблем не видел, за исключением случая, когда их "раскручивают" в заряженном состоянии.

edit log

glog74
    30-5-2015 20:38 glog74    

цитата:

Производитель комплектует, это я "разукомпектовываю

Вот так покупаешь ондулин, а тебе впаривают гвозди со шляпками. И мало кто знает что завод шлёт всё КОМПЛЕКТОМ.
    Ruwspb
    30-5-2015 22:21 Ruwspb    

цитата:
    Изначально написано glog74:

Вот так покупаешь ондулин, а тебе впаривают гвозди со шляпками. И мало кто знает что завод шлёт всё КОМПЛЕКТОМ.

Сейчас купить винтовку без магазина практически нереально - они штатно идут в комплекте, стоит при этом винтовка на 5 т.р. дороже. Я даю покупателям такую возможность, если им это нужно, хотя лично мне удобнее продать в комплекте с магазином. Считаю это честным и достаточно прозрачным.

oldcrazy
    30-5-2015 22:48 oldcrazy    

Заказывал у ТС запчасти на М-ку , всё получил в лучшем виде . Перед отправкой со мной несколько раз созвонились , уточняя заказ , и в честь 70-и летия Победы , отличный бонус получил. Спасибо ребята !
    Ruwspb
    1-6-2015 13:10 Ruwspb    

цитата:
    Изначально написано oldcrazy:
    Спасибо ребята !

Спасибо за отзыв и покупку.

siekor
    10-6-2015 22:33 siekor    

Запчасти на M2R можно заказать любые?
    С уважением.
    UP
    Ruwspb
    10-6-2015 23:10 Ruwspb    

Запчати - любые. При покупке запчастей для винтовок калибра 7,62 и 9 мм будут нужны сканы разрешения и паспорта изделия.

edit log

всего страниц: 25 :  1  2  3  4 ... 22  23  24  25 

следующая тема | предыдущая тема