Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 49 : 1234...46474849
Электроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/Талон
ПНЕВМОДОБРО - Продам пули JSB, H&N, Оптика, ПНВ, винтовки PCP и аксессуары. Пересыл/самовывоз.Рюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качество
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прСТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦАДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ и AIRMASTER,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+Белорусь!Лазерный дальномер Apresys - недорого, в наличии, гарантия 1 год.
МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая ценаПневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка
Автор
Тема: Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка
Ruwspb
4-5-2015 19:38 Ruwspb
click for enlarge 1920 X 397 89.8 Kb

Мы являемся официальным дистрибьютором и сервисом винтовок ATAMAN (ООО "МЗВО") и Егерь ("РОК")

Отбираем винтовки в базовой комплектации на кучность, готовим винтовки под спорт (в основном открытый класс варминт, БР-100 и F-класс), под полнотелую пулю и просто очень точные винтовки под воланчик.

Свой тир в Санкт-Петербурге на 47 метров, полностью своя токарка. Вся проверка винтовок на точность боя - под видео (через насадку на прицел).

Стоимость кастомных винтовок обсуждается индивидуально. Точность каждой винтовки (в том числе полнотелой) гарантируется.

Пример отстрела винтовки на кучность:

https://www.youtube.com/watch?...ure=em-comments

Киты Хантер на винтовки Атаман:

400 x 240

Позволяют получить скорость для стрельбы полнотелыми пулями и сильно снизить рабочее давление редуктора/опустить давление на плато скоростей при стрельбе пулями типа "воланчик".

- Комплект Хантер Лайт: 5 000 р. Для пуль весом до 3,75 гр включительно.
- Комплект Хантер Хард: индивидуально. Кит предназначен для опытных пользователей пневматики. Для пуль весом выше 3,75 гр.

Установка кита Хантер в Вашу винтовку:

- Стоимость установки кита Хантер Лайт - 1500 р.
- Стоимость устанвоки кита Хантер Хард - индивидуально

Запчасти для винтовок Атаман и Егерь (РОК):

Любые, кроме ствольных коробок и уникальных компонентов винтовок в калибрах 7,62 и 9 мм. Срок комплектования - примерно 1,5 недели. Иногда может получится немного дольше. Минимального объема заказа нет.

Гарантийный ремонт и сервис Атаман и Егерь:

Осуществляется в Санкт-Петербурге

Техподдержка:

Если у Вас есть любой технический вопрос по винтовкам АТАМАН или Егерь (РОК), Вы можете задать его в этой теме.

Доставка:

Курьерская доставка винтовок - бесплатно по территории РФ. Запчасти и аксессуары (если в заказе нет винтовки) отправляем Деловыми Линиями или Почтой России по их тарифам. Привезти можем практически в любой город и населенный пункт.

Цены на стандартные редукторные модели Атаман М2Р (карабин, булл-пап, тактика):

Все стандартные модели в калибре 6.35 - 87 990 (с магазином)
Все стандартные модели в калибре 5.5 - 76 990 (с магазином)

Цены на прямоточки МЛ 15:

Ataman ML15 с 5.5 (карабин) - 44 990 (без магазина)
Ataman ML15 с 6.35 (карабин) - 50 990 (без магазина)
Ataman ML15 b 5.5 (булл-пап) - 48 990 (без магазина)
Ataman ML15 b 6.35 (булл-пап) - 54 990 (без магазина)

Цены на пистолет Ataman AP16:

Деревянная рукоятка короткий 5.5 - 50 000
Деревянная рукоятка длинный 5.5 - 52 000
Рукоятка кольт короткий 5.5 - 53 000
Рукоятка кольт длинный 5.5 - 55 000

Цены на запчасти

За ценами обращайтесь в личку

Цены на Егерь:

6,35 SP Карабин колба - 72 900
6,35 SP Булл-пап - 74 900

Оплата:

Покупка оплачивается после того, как винтовка проверена, произведен ее отстрел на кучность и кучность покупателя устраивает.

Если что-то не устроит после покупки:

Мани бек в течение месяца, как в Икее (без лишних вопросов). Обратный пересыл за ваш счет.

Тир в Санкт-Петербурге:

4 дорожки на 47 метров. Стрелковые столы и стулья от Черепо8, подсветка мишенной зоны, есть хрон, мешки, любые ключи и прочие мелочи. Расположен по адресу Рижская улица, дом 1, БЦ "Р1"

При покупке Атамана - можно бесплатно опробовать любую понравившуюся винтовку, там же проверяем кучность боя винтовок, которые мы доводим.

Периодически в нашем тире проводим соревнования в рамках подготовки к Открытому Чемпионату России.

Стоимость часа аренды одной дорожки- 300 р.

Забронировать дорожку можно по ссылке: http://raguns.ru/tir/

Как связаться:

Меня зовут Алексей Толкунов. Звонить удобнее всего по телефонам магазина:

8 (800) 500 7293 - бесплатная линия по России с любого мобильного оператора
8 (812) 407 2632 - телефон в Санкт-Петербурге, звонок платный

По данным номерам трубку возьму либо я, либо моя коллега Настя, либо Саша Фомич (Sumitomo).

Мой личный номер:

Телефон: +7 (911) 127 2143
e-mail: info(sобака)raguns.ru

Я доступен для связи с понедельника по субботу включительно. Время - с 10-00 до 17-00. Время после 17-00 я провожу в тире за отстрелом винтовок и, скорее всего, буду недоступен. Есть Вайбер и Ватсап, но созвониться все равно быстрее и удобнее. Форумы и почту проверяю 2 раза в сутки (рано с утра и поздно вечером).

Воскресенье - выходной, я не на связи. Прошу понять и простить.

Телефон: +7 (926) 255 5386
e-mail: fomich(sобака)raguns.ru

ПРОЕКТ БАМ:

Пошаговая доработка и разгон винтовки БАМ 50: https://forum.guns.ru/forummessage/30/2301808-0.html

edit log

satana_75
4-5-2015 19:42 satana_75
Чем!
Dima1111111
4-5-2015 19:48 Dima1111111
цитата:
Originally posted by Ruwspb:

Тема наполняется

?????????????????
евгений976
4-5-2015 20:59 евгений976
цитата:
Originally posted by Dima1111111:

цитата:

Тема наполняется

?????????????????

наверно попкорном
TolyanTheOne
15-5-2015 08:36 TolyanTheOne
Добрый день.
Винтовки данного калибра подлежат регистрации в ЛРО. Не возникнут ли ко мне вопросы в данном органе, каким образом я приобрел винт без полученной у них лицензии. Как по закону вообще выглядит процедура приобретения такого калибра у частного продавца?
Заранее спасибо.
С уважением, Анатолий.
Rogalik
18-5-2015 07:30 Rogalik
Если перед отправкой заказа мы будем производить с винтовкой дополнительные работы (предпродажная подготовка, отстрел на кучность), потребуется предоплата в размере 10.000 рублей. Предоплату можно произвести банковской картой на сайте магазина.
Ruwspb
30-5-2015 15:40 Ruwspb
цитата:
Изначально написано TolyanTheOne:
Добрый день.
Винтовки данного калибра подлежат регистрации в ЛРО. Не возникнут ли ко мне вопросы в данном органе, каким образом я приобрел винт без полученной у них лицензии. Как по закону вообще выглядит процедура приобретения такого калибра у частного продавца?
Заранее спасибо.
С уважением, Анатолий.

Анатолий, добрый день! Данные винтовки сертифицированы как конструктивно сходное с пневматическим оружием изделие. Согласно закону об оружии:

"Конструктивно сходные с оружием изделия, пневматические винтовки, пистолеты, револьверы с дульной энергией не более 3 Дж, сигнальные пистолеты, револьверы калибра не более 6 мм и патроны к ним, которые по заключению федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере внутренних дел, не могут быть использованы в качестве огнестрельного оружия, огнестрельного оружия ограниченного поражения и газового оружия, [приобретаются без лицензии и не регистрируются]."

Ограничения, о которых пишите Вы, относятся именно к пневматическому оружию, которым, с точки зрения закона, винтовки АТАМАН не являются.

Приобретаются винтовки абсолютно свободно.

Ruwspb
30-5-2015 15:49 Ruwspb
цитата:
Изначально написано Rogalik:
Если перед отправкой заказа мы будем производить с винтовкой дополнительные работы (предпродажная подготовка, отстрел на кучность), потребуется предоплата в размере 10.000 рублей. Предоплату можно произвести банковской картой на сайте магазина.

Условия по покупке винтовок для участников форума более лояльные, чем те, что представлены на сайте, если я правильно понял вопрос. Текст в шапке всегда актуален.

Ruwspb
30-5-2015 16:05 Ruwspb
Розничные цены на продукцию АТАМАН снижены на сумму до 9 т.р. в зависимости от модели. Новые цены - в первом сообщении данной темы.
killer136
30-5-2015 16:50 killer136
5000 за 1 магазин? вы чего там курите уважаемые!!! за такие бабки магазин на половину из золота быть должен!!!!
Ruwspb
30-5-2015 17:49 Ruwspb
Я, как продавец, могу повлиять на цены лишь косвенно, предлагая бесплатную курьерскую доставку, возможные скидки на наборы (винтовка+прицел+баллон+...) и некоторые услуги (например отстрел винтовок), которые для меня имеют свою себестоимость. Галерею, например, мы арендуем у ДОСААФа в Санкт-Петербурге.

Это те вопросы по ценообразованию, которые я могу обсудить конкретно, а не абстрактно. Обсуждать общую ценовую политику АТАМАН-а (в т.ч. почему магазин стоит именно столько) я не готов. Как продавец я могу не включать его в комплект поставки.

edit log

killer136
30-5-2015 19:34 killer136
цитата:

Я, как продавец, могу повлиять на цены лишь косвенно, предлагая бесплатную курьерскую доставку, возможные скидки на наборы (винтовка+прицел+баллон+...) и некоторые услуги (например отстрел винтовок), которые для меня имеют свою себестоимость. Галерею, например, мы арендуем у ДОСААФа в Санкт-Петербурге.
Это те вопросы по ценообразованию, которые я могу обсудить конкретно, а не абстрактно. Обсуждать общую ценовую политику АТАМАН-а (в т.ч. почему магазин стоит именно столько) я не готов. Как продавец я могу не включать его в комплект поставки.

К Вам Ruwspb у меня никаких претензий нет. Я просто производителя не могу понять! мало того что он не комплектует винтовки хотя бы одним барабаном, так ещё и по 5000 руб их толкает, а на сколько я знаю у них ещё и конструкция не надёжная!
Ну согласитесь, как то это не правильно.
Это конечно лично моё мнение
glog74
30-5-2015 19:50 glog74
цитата:
Originally posted by killer136:

Я просто производителя не могу понять! мало того что он не комплектует винтовки хотя бы одним барабаном, так ещё и по 5000 руб их толкает, а на сколько я знаю у них ещё и конструкция не надёжная

Поддержу полностью, баранчик золотой.
Ruwspb
30-5-2015 20:25 Ruwspb
цитата:
Изначально написано killer136:

Я просто производителя не могу понять! мало того что он не комплектует винтовки хотя бы одним барабаном

Производитель комплектует, это я "разукомпектовываю" на случай, если для кого-то это может быть важным. Практическая необходимость покупать второй магазин к винтовке возникает совсем у немногих людей, а так его цена "растворена" в цене самой винтовки. Которую недавно значительно понизили.

Но если все-таки приходится брать второй магазин - получается недешево.

цитата:
Изначально написано killer136:
а на сколько я знаю у них ещё и конструкция не надёжная![/B]

С ними проблем не видел, за исключением случая, когда их "раскручивают" в заряженном состоянии.

edit log

glog74
30-5-2015 20:38 glog74
цитата:

Производитель комплектует, это я "разукомпектовываю

Вот так покупаешь ондулин, а тебе впаривают гвозди со шляпками. И мало кто знает что завод шлёт всё КОМПЛЕКТОМ.
Ruwspb
30-5-2015 22:21 Ruwspb
цитата:
Изначально написано glog74:

Вот так покупаешь ондулин, а тебе впаривают гвозди со шляпками. И мало кто знает что завод шлёт всё КОМПЛЕКТОМ.

Сейчас купить винтовку без магазина практически нереально - они штатно идут в комплекте, стоит при этом винтовка на 5 т.р. дороже. Я даю покупателям такую возможность, если им это нужно, хотя лично мне удобнее продать в комплекте с магазином. Считаю это честным и достаточно прозрачным.

oldcrazy
30-5-2015 22:48 oldcrazy
Заказывал у ТС запчасти на М-ку , всё получил в лучшем виде . Перед отправкой со мной несколько раз созвонились , уточняя заказ , и в честь 70-и летия Победы , отличный бонус получил. Спасибо ребята !
Ruwspb
1-6-2015 13:10 Ruwspb
цитата:
Изначально написано oldcrazy:
Спасибо ребята !

Спасибо за отзыв и покупку.

siekor
10-6-2015 22:33 siekor
Запчасти на M2R можно заказать любые?
С уважением.
UP
Ruwspb
10-6-2015 23:10 Ruwspb
Запчати - любые. При покупке запчастей для винтовок калибра 7,62 и 9 мм будут нужны сканы разрешения и паспорта изделия.

edit log

всего страниц: 49 : 1234...46474849