Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
пневматика атаман и егерь (рок): продажа и тех ... ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Ruwspb
P.M.
8-2-2016 11:05 Ruwspb
Алексей заказ сделал,по срокам,хотя бы примерно узнать когда?

Примерно 2,5 недели от даты заказа. Мы будем на связи.

Ruwspb
P.M.
8-2-2016 11:06 Ruwspb
А где нибудь фото можно увидеть этой накладки на вивер?

Пока нет. Буду на заводе в следующий раз - постараюсь сфотографировать.

megaigor777
P.M.
11-2-2016 00:19 megaigor777
Алексей, Ультра в 6,35 много шумнее Ультры в 5,5,?
Ruwspb
P.M.
11-2-2016 01:20 Ruwspb
С хорошим модератором стреляет очень тихо. Без модератора - намного шумнее и Ультры в калибре 5.5, и полноразмерного Атаман-а в 6,35
megaigor777
P.M.
12-2-2016 12:05 megaigor777
Алексей, а "хороший" модер на Ультру 6,35 много добавляет к размеру всей системы, относительно стандартного варианта?
Ruwspb
P.M.
15-2-2016 14:44 Ruwspb
Размер нашего модератора - 17 см, от среза ствола - 15 см. Диана тоже примерно 17 см, но от среза - те же 17 см.
keiduch
P.M.
19-2-2016 21:37 keiduch
Извините насчет перествола Т 4 сможете помочь ?
JoniBamboni
P.M.
21-2-2016 21:56 JoniBamboni
Подскажите,подойдет ли Ультра в 5.5 для охоты,и кого можно добыть с ней?))
garik.wolf
P.M.
22-2-2016 09:39 garik.wolf
Здравствуйте!
Интересует наличие в СПб, булл пап M2R, премиальный ствол LW с полигональными нарезами, 6,35мм.
Ruwspb
P.M.
22-2-2016 11:04 Ruwspb
Добрый день!

К нам едет один из последних бланков-полигоналов в 6,35 . После обточки будет готов примерно к следующим выходным.

Если сможете подождать еще примерно неделю - сможем собрать булл-пап на новой спец-коробке АТАМАН-а с увеличенным перепуском и боковым взводом (сейчас делается на АТАМАН-е специально под нас) и китом от Фомича для стрельбы полнотелками. Под пули весом 4,5 гр.

garik.wolf
P.M.
22-2-2016 12:23 garik.wolf
очень интересно!Хотелось бы посмотреть и пострелять
Сколько будет стоить?
garik.wolf
P.M.
22-2-2016 12:26 garik.wolf
Если все устроит, возможно его будет сразу приобрести?
mops.phg
P.M.
23-2-2016 01:50 mops.phg
Алексей а как там моя хотелка, дело движется? С уважением Николай.
Vyachesss
P.M.
25-2-2016 11:05 Vyachesss
День добрый! Подскажите какой максимальной длинны пуля помещается в магазин Атамана. Ну и досылателем как обстоят дела?
Arnold Palych
P.M.
27-2-2016 06:38 Arnold Palych
Добрый день!

Отписал на e-mail

Ruwspb
P.M.
27-2-2016 19:12 Ruwspb
Originally posted by Vyachesss:

День добрый! Подскажите какой максимальной длинны пуля помещается в магазин Атамана. Ну и досылателем как обстоят дела?


Примерно сантиметр. На практике, туда входят воланы 1,645 и 2.2 (с 2.2 бывают проблемы, но не из-за длинны - они почему-то плохо фиксируются). Про полнотелки - в рамках сантиметра можно пробовать.

xensey
P.M.
28-2-2016 15:50 xensey
Ребята, расскажите про Ультру? Есть обзор какой может быть. Интересует фото в масштабе, ТТХ.
Arnold Palych
P.M.
28-2-2016 17:32 Arnold Palych
Когда ответите на письмо?
На выходных не работаете?
Surge-ON
P.M.
6-3-2016 02:21 Surge-ON
Потрогал пест руками на IWA. Удобен и приятен.
А также спортивную версию винтовки.
По сравнению с именитыми там же-не хуже ни разу.
Странно, что у Эдуарда на стенде по русски никто не говорит. Итальянцы... мабене..
keiduch
P.M.
11-3-2016 10:59 keiduch
подскажите пож медная втулка на стволе как снимается она запрессована или на резьбе
Ruwspb
P.M.
11-3-2016 11:16 Ruwspb
На резьбе
KHR13
P.M.
11-3-2016 14:48 KHR13
Originally posted by Ruwspb:

На резьбе


Но надо греть, стоит на фиксаторе резьбы.. .
Sumitomo
P.M.
12-3-2016 21:04 Sumitomo
Всем привет. Представлюсь. Меня зовут Александр. В определенных кругах - Фомич.

Так.. . Что мы смогли вытащить с Атамашки воланами.

Атаман МЛ15. Ствол ЛВ полигонал 620мм. Калибр 6.35. Наши новые кишки, пружина ударника сток, ударник сток, фтулка ударника сток, проходные увеличены, редукторный обьем дедовский стандартный, заредукторное давление 85атм, пуля 1.645. Пулек мало, посему пулял с 150атм до конца плато. Что можно вытащить с давления 300 понимающие сами додумают. Вот что вышло :
click for enlarge 1440 X 900 183.4 Kb

Дальше.. . Пуля 2.2гр, заредукторный обьем два дедовских, давление заредукторного 100атм. Пулял с давления 250 до конца плато.
click for enlarge 1440 X 900 186.7 Kb
Можно поиграться еще с расходом, но и так понятно, что интересное дело получается. Экономия баллонов "налиццо"

Теперь самый смак. К сожалению графика нет, но нам удалось перевести Атамашку на полнотел. Комплект Хард позволяет вытащить с МЛ15 7-9 выстрелов пулей массой 4.3гр калибра 6.35 на скоростях 270-275 в диапазоне рабочих давлений 230-170атм. Естественно, кроме КИТа была поставлена полигональная безчоковая дудочка.


Сначала речь пойдет об установке комплектов на МЛ15.

ВНИМАНИЕ!!! Если вы не уверены в своих силах и прямолинейности своих рук, сами не лезьте! Опасно для жизни! Не шучу. :smoke:

Для самостоятельной установки КИТа "Хантер Лайт" и "Хантер Хард" Потребуется рассверлить перепуск коробки до диаметра 6-7мм (у меня рассверлено до 7мм). Так же следует расточить перепуск ствола до овального отверстия 7*5мм.
click for enlarge 1500 X 1125 322.1 Kb

Спустили винт, сняли деревяху, резик, выкрутили показометр.
Отводим досылатель назад. Не взводим а именно откидываем его, что бы ударник нам не поджимал шток клапана и таким образом не мешал нам.
click for enlarge 960 X 1280 111.7 Kb

Затем извлекаем клапанный узел, не забываем предварительно выбить штифт, удерживающий узел на месте.
click for enlarge 1500 X 1125 330.2 Kb

Разбираем узел, вынимаем клапан из гильзы, аккуратно снимаем со штока клапана голову клапана.
click for enlarge 1500 X 1125 302.5 Kb

Голова сидит на ОБРАТНОЙ псевдорезьбе, скручивать надо против часовой стрелки. Скрутили? Отлично. Накручиваем на шток голову из комплекта, предварительно смазав псевдо резьбу клеем. Затем берем гильзу из комплекта.
click for enlarge 1500 X 1125 293.2 Kb

Перекидываем резинки со штатной гильзы на комплектную. Устанавливаем ее в посадочное аккуратно, пытаемся не покалечить толстую резинку о края перепуска коробки. Заколачиваем штифт. Опускаем клапан в гильзу, накидываем сверху штатную пружину клапана и ставим сверху стакан, пытаясь совместить оси направляшки пружины клапана и голову клапана.
click for enlarge 1500 X 1125 309.6 Kb


(Многих такие подробные описания шагов могут поставить в тупик. Это я расписываю подробно для тех, у кого руки из причинного места растут.. . Да да.. . Встречаются и такие... )
Винт на стакане выполняет роль направляшки. Можно использовать как винт поджима, но крутить его надо внимательно, что бы резьба винта не вошла в зацепление с витками пружины а лучше подложите тоненькую шайбучку если у вас есть. Мы шайбы в комплект не кладем, ибо для анонсированных настроек поджимать винтом пружину не требуется.
Закручиваем переходник резика, внимательно наблюдаем в отверстие переходника, что бы при закручивании стакан не провернулся и оси направляшки и клапана не сдвинулись. накручиваем трубу резика и пытаемся забить резик. При первичной забивке на малых давлениях может быть подссыкание клапана - давление вырастет, клапан прижмет и подссыкание прекратится.


Для установки комплекта "Хантер Хард" потребуется снять мясцо с бронзовой втулки ударника для того, что бы встала злая пружина.
click for enlarge 1500 X 1125 343.2 Kb

Снять мясцо надо таким образом, что бы хвостовик втулки ударника, который пружину направляет, стал внешним диаметром 7.2мм. Либо приобрести отдельно адаптированную втулку. Поставить пружину клапана и ударника из комплекта. Штатный подпятник пружины ударника убираем подальше - он не нужен.

Дальше пляски с настройками и кручением/верчением поджимов, редукторов и тдтп.. . Это уже вы как-нибудь сами.

Комплект Лайт - 5000р
Адаптированная втулка ударника - 1000р
Комплект Хард - 6500р (адаптированная втулка ударника включена, пружина клапана и пружина ударника)
Установка комплекта Лайт - 6500р (стоимость Кита включена)
Установка комплекта Хард - 8000р (стоимость Кита включена)

Стоимость настроек на определенные скорости определенных пуль на определенных дудках и давлениях - обсуждается в частном порядке.
Заказать КИТ, Установку комплекта и настройку можно у меня и Алексея. Цена одинакова. Я не занимаюсь пересылами, поэтому только самопривоз/самоувоз. Взаимоотношениями на расстоянии занимается Алексей.


Я доступен в вибере и вотсапе - 89262555З8б. Заранее прошу прощения, ни кого не хочу обидеть и показаться надменным напыщенным уродом, но разговаривать буду только с теми людьми, которые понимают что такое пневматическое оружие. С купившими только что пневму и желающими 100500 выстрелов с заправки пулей массой 5тонн на скорости 100500 парсек/сек я буду вежливо уклоняться от разговора. Не поймите меня не правильно, просто у меня нет времени каждому обьяснять что такое, например, твист нарезов, как ведет себя пуля в стволе и в полете, что такое БК, что такое фактор гироскопической стабильности, и прочие премудрости баллистики, законов физики и принципов работы воздуха как рабочего тела.. . Еще раз заранее прошу прощения.

Булпап
P.M.
16-3-2016 18:56 Булпап
Originally posted by Sumitomo:
Не поймите меня не правильно, просто у меня нет времени каждому обьяснять

Деньги получать время есть, а объяснять разным дуракам, времени нет. Вот бы такую работу найти!

Sumitomo
P.M.
16-3-2016 22:27 Sumitomo
Деньги получать время есть, а объяснять разным дуракам, времени нет. Вот бы такую работу найти!


Моя работа заключается в токарке и изысканиях. Для подробных консультаций есть Босс Алексей.
dichenskov
P.M.
16-3-2016 22:27 dichenskov
добрый вечер! алексей,сколько будет стоить мл15,дед,в булке с тюннингом - установкой безчокового ствола и внутренностей под полнотелы? цена и срок изготовления? можно в личку!
Ruwspb
P.M.
17-3-2016 11:47 Ruwspb
Originally posted by dichenskov:

добрый вечер! алексей,сколько будет стоить мл15,дед,в булке с тюннингом - установкой безчокового ствола и внутренностей под полнотелы? цена и срок изготовления? можно в личку!


Добрый день! Скинул в личку

Ruwspb
P.M.
17-3-2016 13:33 Ruwspb

Деньги получать время есть, а объяснять разным дуракам, времени нет.

[/QUOTE]

Не у всех людей пневматика - основное занятие, у некоторых оно - хобби. И не все люди физически могут говорить по телефону в любое время дня и ночи - есть работа, семья и прочее. Именно поэтому Фомич делает и конструирует, а мы - продаем. Нам можно звонить в любое время, ответим на любые вопросы.


Originally posted by Sumitomo:

Для подробных консультаций есть Босс Алексей.

Это ты с козырей зашел [QUOTE]Originally posted by Булпап:

Kuzin76
P.M.
19-3-2016 12:04 Kuzin76
Простите за странный вопрос , меня интересует диаметр ударника и глубина канала ударника?

------
Alex76<P>

porsh2351
P.M.
19-3-2016 14:18 porsh2351
Доброго дня, подскажите возможно заказать железо М2Р в булке без ствола и ложа желательно потроха прадеда,( если нет варианта то в деде). Если да то во сколько обойдется моя хотелка? Ответ попрошу в рм. Спасибо.
Ruwspb
P.M.
22-3-2016 18:07 Ruwspb
Originally posted by porsh2351:

Доброго дня, подскажите возможно заказать железо М2Р в булке без ствола и ложа желательно потроха прадеда,( если нет варианта то в деде). Если да то во сколько обойдется моя хотелка? Ответ попрошу в рм. Спасибо.

Добрый день! К сожалению, в таком варианте отгрузить винтовку не сможем.

Ruwspb
P.M.
24-3-2016 14:47 Ruwspb
Диаметр ударника 18,8, глубина канала 76 мм
Kuzin76
P.M.
24-3-2016 15:37 Kuzin76
спасибо
Vyachesss
P.M.
25-3-2016 11:21 Vyachesss
День добрый! Выражаю благодарность Алексею, Анастасии и всей команде Raguns за полученную МЛ-15 буллпап. Отношение к клиенту выше всяческих похвал.. . Спасибо Вам всем! Первую свою ПСП выбирал долго. Частично прошел "Стандартный путь аирганера" купив МР-512 и заАПав её. Быстро подтвердил своё мнение, что необходима только ПСП и плотно занялся поиском. В силу всем известных волнений на рынке валюты выбор в рамках моего бюджета резко сократился :cry: "Спас положение" выход в продажу линейки МЛ. Выбор был сделан после прочтения данной темы. Не смог пройти мимо предложения по отбору на кучность продаваемой винтовки и отношения к клиенту. В итоге получил больше чем предполагал :ura1: .
Ещё раз спасибо Алексею и ко. за винт и индивидуальный подход к клиенту! :2pushki:
малютка
P.M.
26-3-2016 22:45 малютка
Отправил запрос на почту.
Ruwspb
P.M.
28-3-2016 12:13 Ruwspb
Запрос не пришел
bult
P.M.
28-3-2016 18:42 bult
А пистолеты когда будут? И в какую цену?
Ruwspb
P.M.
28-3-2016 21:15 Ruwspb
Первая партия пистолетов уже была, и их разобрали. На очереди - обновленная линейка с открытыми прицельными и возможностью заправки, не откручивая резервуар.
малютка
P.M.
29-3-2016 14:16 малютка
Originally posted by Ruwspb:

Запрос не пришел


Странно. У меня в отправленных есть. ? Повторил в РМ.
Ruwspb
P.M.
30-3-2016 20:35 Ruwspb
Ответил. А письмо нашлось в спаме. Сорри.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
пневматика атаман и егерь (рок): продажа и тех ... ( 7 )