Guns.ru Talks
  купля-продажа пневматики
  Пневматика АТАМАН: продажа и техподдержка ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 24 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 21  22  23  24 
  следующая тема | предыдущая тема
ПНЕВМОДОБРО - Продам пули JSB, H&N и аксессуары. Пересыл.Пневматика АТАМАН от официального представителя. Отбор на кучность, бесплатная доставка по РФ, наложенный платеж.
Насосы 3500 руб, Баллоны 11500 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/ТалонПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦА
ПРОДАЖА МАГАЗИНОВ BENJAMIN MARAUDER / ОБСЛУЖИВАНИЕ И ТЮНИНГ РСР / ТОКАРНО-ФРЕЗЕРНЫЕ РАБОТЫ / ГЛОБАЛЬНОЕ СНИЖЕНИЕ ЦЕНМОДЕРАТОРЫ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. FreeshippingRU+ЛУЧШАЯ ЦЕНА...
Лазерный дальномер Apresys - недорого, в наличии, гарантия 1 год.Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
Винтовки РСР, баллоны, насосы, прицелы, кронштейны, пули и многое другое (МСК, пересыл).Тайпан2-Мутант,Вайрух-100,Дудки LW-CZ,Баллоны АРМОТЕЧ и AIRMASTER,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+Белорусь!
Охотничьи винтовки Evanix, Sumatra. Дудки, Насосы Всё наличии. МоскваIronHide - буллпап и классические ложа из стали и алюминия. Фрезеровка на заказ.
Автор Тема:   Пневматика АТАМАН: продажа и техподдержка
  версия для печати
Ruwspb
4-5-2015 19:38 Ruwspb        первое сообщение в теме:

click for enlarge 1920 X 397 89.8 Kb

Мы являемся официальным дистрибьютором завода ATAMAN (ООО "Демьян").

Ссылка на нас на сайте ATAMAN (см. ООО "Рус Трейд"): http://ataman-guns.ru/shop/3#82
Ссылка на магазин: www.raguns.ru

Продаем и доставляем по России всю линейку продукции АТАМАН (кроме винтовок в калибрах 7,62 и 9 мм).

Как мы работаем:

• Вы сообщаете модель винтовки, которая Вас интересует
  • Мы проводим отбор и высылаем Вам фото мишени с отстрелом на кучность на 50 метрах. В зависимости от Ваших ожиданий по кучности винтовки и того, что есть в наличии на данный момент, отбор займет примерно от 2-х дней до 3,5 недель. Процесс отбора винтовки чем-то напоминает рыбалку (можем найти классный образец сразу, а можем искать долго) и относиться к срокам нужно соответственно. Может сложиться и такая ситауция, что временно выбирать нам не из чего. И тогда процесс может сильно затянуться. К этому просим относиться с пониманием. Ускориться при отборе мы можем только за счет качества финального результата. Если Вам нужна винтовка "к среде" - этот вариант не для Вас.

• Если "куча" устраивает - комплектуем заказ и высылаем винтовку

Тюнинг, предпродажная подготовка и прочие услуги:

Кастомные стволы, клапанные группы, доработка ударника, тонкая настройка редуктора под вашу пулю, винтовки под полнотелые пули в калибрах 5,5, 6,35 и .22 LR на базе любой из моделей Атамана (в том числе Ультра-Компакт). Скроки подготовки кастомной винтовки - примерно месяц. Работаем над винтовкой до тех пор, пока нам самим не будет очень нравится, как она стреляет.

Стоимость обсуждается индивидуально. Точность каждой винтовки гарантируется.

Киты Хантер:

400 x 240

Позволяют получить скорость для стрельбы полнотелыми пулями и сильно снизить рабочее давление редуктора/опустить давление на плато скоростей при стрельбе пулями типа "воланчик".

- Комплект Хантер Лайт: 5 000 р. Для пуль весом до 3,75 гр включительно.
    - Комплект Хантер Хард: индивидуально. Кит предназначен для опытных пользователей пневматики. Для пуль весом выше 3,75 гр.

Установка кита Хантер в Вашу винтовку:

- Стоимость установки кита Хантер Лайт - 1500 р.
    - Стоимость устанвоки кита Хантер Хард - индивидуально

За помощью в установке можно обратиться к Александру (Фомич).

Запчасти:

Любые, кроме ствольных коробок и уникальных компонентов винтовок в калибрах 7,62 и 9 мм. Срок комплектования - примерно 1,5 недели. Иногда может получится немного дольше. Минимального объема заказа нет.

Гарантийный ремонт и сервис:

Мы являемся партнером ООО "Демьян" по сервисному обслуживанию и производим гарантийный ремонт винтовок в Санкт-Петербурге. Установка китов - в Санкт-Петербурге и Москве

Техподдержка:

Если у Вас есть любой технический вопрос по винтовкам АТАМАН, Вы можете задать его в этой теме.

Доставка:

Курьерская доставка винтовок - бесплатно по территории РФ. Запчасти и аксессуары (если в заказе нет винтовки) отправляем Деловыми Линиями или Почтой России по их тарифам. Привезти можем практически в любой город и населенный пункт.

Цены на стандартные редукторные модели (карабин, булл-пап, тактика):

Все стандартные модели в калибре 6.35 - 87 990 (с магазином)
    Все стандартные модели в калибре 5.5 - 76 990 (с магазином)

Цены на прямоточки:

Ataman ML15 с 5.5 (карабин) - 44 990 (без магазина)
    Ataman ML15 с 6.35 (карабин) - 50 990 (без магазина)
    Ataman ML15 b 5.5 (булл-пап) - 48 990 (без магазина)
    Ataman ML15 b 6.35 (булл-пап) - 54 990 (без магазина)

Цены на пистолет Ataman AP16:

Скоро

Цены на запчасти

За ценами обращайтесь в личку

Оплата:

Покупка оплачивается после того, как винтовка проверена, произведен ее отстрел на кучность и кучность покупателя устраивает. Оплата производится банковской картой через сайт магазина без комиссии.

Оплата винтовки курьеру при получении возможна, но оговаривается в каждом конкретном случае.

Если что-то не устроит после покупки:

Мани бек в течение месяца, как в Икее (без лишних вопросов). Обратный пересыл за ваш счет.

Дополнительно:

Для жителей СПБ есть возможность бесплатно опробовать винтовки АТАМАН в стрелковой галерее тира ДОСААФ на Аптекарском 14 на 50 метров. Прошу звонить заранее, чтобы мы могли зарезервировать стрелковую галерею.

Также в этой теме как спец. предложения мы будем выкладывать отдельные экземпляры винтовок, которые показались нам интересными.

Как связаться:

Меня зовут Алексей
    Личный телефон: +7 (911) 127 2143
    Телефон 8 (800) 500 7293 - бесплатный для звонка из любого региона РФ. Это телефон магазина, трубку возьму либо я, либо мои коллеги.
    e-mail: tas(собака)raguns.ru

Периодически стреляю в тире, в такие моменты сотовый телефон взять не могу. Если срочно - набирайте номер магазина 8 (800)

По вопросам установки кита звонить Александру (Фомичу) +7 (926) 255 5386

edit log

•  

Texn
    17-9-2015 13:59 Texn    

На самом деле очень полезная опция, я думаю очень многие меня поддержат...
    Кинги 2.2 все еще нужны)
    degot68
    25-9-2015 21:57 degot68    

заказать ударник и пружину. стоимость?
    Ruwspb
    26-9-2015 12:41 Ruwspb    

Добрый день!

Стоимость ударника составляет 675 руб., пружины - 40 руб.

krot
    26-9-2015 13:17 krot    

Отмечусь
    Ruwspb
    27-9-2015 23:54 Ruwspb    

ATAMAN M2R Ultra C Миниган со стволом CZ.

click for enlarge 1917 X 1280 102.3 Kb

По одному из заказов мы сделали Ультру с бесчоковым стволом CZ. Ствол поставили в штатный ствольный блок АТАМАН-а, дополнительно его удлинив за счет встроенного сепаратора (который "съедал" полезное место в ствольном блоке). При этом габариты и внешний вид винтовки не изменились.

Стреляли пулями JSB "EXACT JUMBO HEAVY DIABOLO" 5.5 мм, 1,175, настроили винтовку на скорость **80. Получается примерно 15 выстрелов с полной закачки.

Результаты стрельбы на 50 метров с упора:

click for enlarge 1920 X 1080 128.9 Kb

click for enlarge 1920 X 1080 123.0 Kb

edit log

ворчун76
    28-9-2015 10:34 ворчун76    

Шикарный карамультук скрытого ношения ))) Мастеру респект !

edit log

v1vas
    29-9-2015 12:12 v1vas    

По просьбе продавца, напишу отзыв)
    Собственно подтверждаю, Ультру с CZ стволом заказывал я, весь процесс от заказа до получения занял около двух недель, как и обещали.
    Из допов еще взял модератор (они сами делают), очень помогает, т.к. без него звук громковат (прошлый М2Р-карабин без модера стрелял заметно тише).

Прицел установил Leupold Mark AR MOD1 4-12X40 на средних кольцах.
    Точностью очень доволен, Barracuda Match у меня стабильно летит на 11мм на 50 метрах лежа с упора, JSB Heavy Diabolo чуть похуже, в среднем получается 13-14мм.

Ruwspb
    29-9-2015 16:32 Ruwspb    

Спасибо за отзыв.
    Ruwspb
    29-9-2015 16:35 Ruwspb    

ATAMAN ML15 b - прямоточный булл-пап от АТАМАН

В калибре 6,35 - 52 000 руб.
    В калибре 5.5 - 46 000 руб.

http://raguns.ru/shop/ataman-ml15-b-6-35/

click for enlarge 1757 X 1280 88.9 Kb
    click for enlarge 1757 X 1280 81.6 Kb
    click for enlarge 1757 X 1280 76.0 Kb
    click for enlarge 1757 X 1280 75.5 Kb

edit log

Ruwspb
    29-9-2015 20:20 Ruwspb    

quote:
    Originally posted by ворчун76:

Шикарный карамультук скрытого ношения

Шикарный вот этот

Пистолет ATAMAN AP16:

click for enlarge 1920 X 1282 83.2 Kb

Пистолет выходит в Октябре.

Полный фотосет по пистолету по ссылке: http://raguns.ru/pcp_pistolet_ataman_m2r/

Финальная версия может незначительно измениться. Фотографии делались мной пару месяцев назад. Посмотреть вживую, вероятно, можно будет на выставке 'Оружие и охота', которая проходит в Москве в Гостином Дворе с 1 по 4 октября.

edit log

shm
    29-9-2015 23:08 shm    

Самые интересные характеристики пистолета не нашёл. Какая длина и толщина? ну и высота тоже не помешает, в принципе.
    Ruwspb
    29-9-2015 23:58 Ruwspb    

Постараюсь добыть завтра. Он меньше, чем большинство аналогов. По крайней мере, мне так показалось, когда видел пистолет на заводе. С линейкой я его не мерял, а официального пресс релиза у АТАМАН-а пока не было.
    Виталий Петров
    30-9-2015 11:56 Виталий Петров    

Какой крутой пестик! Ориентировочная цена на АР16 больше 50 000?
    Ruwspb
    30-9-2015 13:08 Ruwspb    

Пока неизвестно. Завтра начинается выставка - я поеду в Москву и там точно буду знать.
    magg0t
    1-10-2015 16:38 magg0t    

Подпишусь. Очень интересно узнать все о новом пистолете.
    Ruwspb
    1-10-2015 19:26 Ruwspb    

Фото бюджетной версии пистолета:

click for enlarge 949 X 626  62.4 Kb

edit log

oldcrazy
    1-10-2015 20:33 oldcrazy    

А какая небюджетная ?
    Ruwspb
    1-10-2015 21:41 Ruwspb    

Небюджетная - первая, со щечками а-ля 1911. Но насколько они будут различаться по цене - пока не знаю.
    Ruwspb
    1-10-2015 21:42 Ruwspb    

shm
    1-10-2015 23:01 shm    

Открытых прицельных не будет, что ли, на бюджетном варианте?
      всего страниц: 24 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 21  22  23  24 

следующая тема | предыдущая тема