Guns.ru Talks
  купля-продажа пневматики
  Пневматика АТАМАН: продажа и техподдержка ( 23 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 27 :  1  2  3 ... 20  21  22  23  24  25  26  27 
  следующая тема | предыдущая тема

Охотничьи винтовки Evanix, Sumatra. Дудки, Насосы Всё наличии. МоскваРюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качество
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦА
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.МОДЕРАТОРЫ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. FreeshippingRU+ЛУЧШАЯ ЦЕНА...
Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/ТалонПневматика АТАМАН от официального представителя. Отбор на кучность, бесплатная доставка по РФ, наложенный платеж.
ПНЕВМОДОБРО - Продам пули JSB, H&N, Оптика, ПНВ, винтовки PCP и аксессуары. Пересыл/самовывоз.Лазерный дальномер Apresys - недорого, в наличии, гарантия 1 год.
Тайпан2-Мутант,Вайрух-100,Дудки LW-CZ,Баллоны АРМОТЕЧ и AIRMASTER,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+Белорусь! 
Автор Тема:   Пневматика АТАМАН: продажа и техподдержка версия для печати
Ruwspb
4-5-2015 19:38 Ruwspb        первое сообщение в теме:

click for enlarge 1920 X 397 89.8 Kb

Мы являемся официальным дистрибьютором завода ATAMAN (ООО "Демьян").

Ссылка на нас на сайте ATAMAN (см. ООО "Рус Трейд"): http://ataman-guns.ru/shop/3#82
Ссылка на магазин: www.raguns.ru

Продаем и доставляем по России всю линейку продукции АТАМАН (кроме винтовок в калибрах 7,62 и 9 мм).

Как мы работаем:

• Вы сообщаете модель винтовки, которая Вас интересует
  • Мы проводим отбор и высылаем Вам фото мишени с отстрелом на кучность на 50 метрах. В зависимости от Ваших ожиданий по кучности винтовки и того, что есть в наличии на данный момент, отбор займет примерно от 2-х дней до 3,5 недель. Процесс отбора винтовки чем-то напоминает рыбалку (можем найти классный образец сразу, а можем искать долго) и относиться к срокам нужно соответственно. Может сложиться и такая ситауция, что временно выбирать нам не из чего. И тогда процесс может сильно затянуться. К этому просим относиться с пониманием. Ускориться при отборе мы можем только за счет качества финального результата. Если Вам нужна винтовка "к среде" - этот вариант не для Вас.

• Если "куча" устраивает - комплектуем заказ и высылаем винтовку

Тюнинг, предпродажная подготовка и прочие услуги:

Кастомные стволы, клапанные группы, доработка ударника, тонкая настройка редуктора под вашу пулю, винтовки под полнотелые пули в калибрах 5,5, 6,35 и .22 LR на базе любой из моделей Атамана (в том числе Ультра-Компакт). Сроки подготовки кастомной винтовки - примерно 1,5-2 месяца. Это может быть быстрее, если все сложится, но нужно быть готовым к тому, что, возможно, и дольше. Над винтовкой работаем до тех пор, пока нам самим не будет очень нравиться, как она стреляет.

Стоимость обсуждается индивидуально. Точность каждой винтовки (в том числе полнотелой) гарантируется.

Киты Хантер:

400 x 240

Позволяют получить скорость для стрельбы полнотелыми пулями и сильно снизить рабочее давление редуктора/опустить давление на плато скоростей при стрельбе пулями типа "воланчик".

- Комплект Хантер Лайт: 5 000 р. Для пуль весом до 3,75 гр включительно.
    - Комплект Хантер Хард: индивидуально. Кит предназначен для опытных пользователей пневматики. Для пуль весом выше 3,75 гр.

Установка кита Хантер в Вашу винтовку:

- Стоимость установки кита Хантер Лайт - 1500 р.
    - Стоимость устанвоки кита Хантер Хард - индивидуально

За помощью в установке можно обратиться к Александру (Фомич).

Запчасти:

Любые, кроме ствольных коробок и уникальных компонентов винтовок в калибрах 7,62 и 9 мм. Срок комплектования - примерно 1,5 недели. Иногда может получится немного дольше. Минимального объема заказа нет.

Гарантийный ремонт и сервис:

Мы являемся партнером ООО "Демьян" по сервисному обслуживанию и производим гарантийный ремонт винтовок в Санкт-Петербурге. Установка китов - в Санкт-Петербурге и Москве

Техподдержка:

Если у Вас есть любой технический вопрос по винтовкам АТАМАН, Вы можете задать его в этой теме.

Доставка:

Курьерская доставка винтовок - бесплатно по территории РФ. Запчасти и аксессуары (если в заказе нет винтовки) отправляем Деловыми Линиями или Почтой России по их тарифам. Привезти можем практически в любой город и населенный пункт.

Цены на стандартные редукторные модели (карабин, булл-пап, тактика):

Все стандартные модели в калибре 6.35 - 87 990 (с магазином)
    Все стандартные модели в калибре 5.5 - 76 990 (с магазином)

Цены на прямоточки:

Ataman ML15 с 5.5 (карабин) - 44 990 (без магазина)
    Ataman ML15 с 6.35 (карабин) - 50 990 (без магазина)
    Ataman ML15 b 5.5 (булл-пап) - 48 990 (без магазина)
    Ataman ML15 b 6.35 (булл-пап) - 54 990 (без магазина)

Цены на пистолет Ataman AP16:

Скоро

Цены на запчасти

За ценами обращайтесь в личку

Оплата:

Покупка оплачивается после того, как винтовка проверена, произведен ее отстрел на кучность и кучность покупателя устраивает. Оплата производится банковской картой через сайт магазина без комиссии.

Оплата винтовки курьеру при получении возможна, но оговаривается в каждом конкретном случае.

Если что-то не устроит после покупки:

Мани бек в течение месяца, как в Икее (без лишних вопросов). Обратный пересыл за ваш счет.

Тир в Санкт-Петербурге:

У нас свой тир при магазине: 3 дорожки на 47 метров и одна на 53 метра. Стрелковые столы и стулья от Черепо8, подсветка мишенной зоны, есть хрон, мешки, любые ключи и прочие мелочи. Расположен по адресу Рижская улица, дом 1, БЦ "Р1"

При покупке Атамана - можно бесплатно опробовать любую понравившуюся винтовку, там же проверяем кучность боя винтовок, которые мы доводим.

Периодически в нашем тире проводим соревнования в рамках подготовки к Открытому Чемпионату России.

Рады видеть всех аирганнеров. Стоимость часа аренды одной дорожки- 300 р.

Забронировать дорожку можно по ссылке: http://raguns.ru/tir/

Как связаться:

Меня зовут Алексей Толкунов. Звонить удобнее всего по телефонам магазина:

8 (800) 500 7293 - бесплатная линия по России с любого мобильного оператора
    8 (812) 407 2632 - телефон в Санкт-Петербурге, звонок платный

По данным номерам трубку возьму либо я, либо моя коллега Настя, либо Саша Фомич (Sumitomo).

Мой личный номер:

Телефон: +7 (911) 127 2143
    e-mail: tas(собака)raguns.ru

Я доступен для связи с понедельника по субботу включительно. Время - с 10-00 до 17-00. Время после 17-00 я провожу в тире за отстрелом винтовок и, скорее всего, буду недоступен. Есть Вайбер и Ватсап, но созвониться все равно быстрее и удобнее. Форумы и почту проверяю 2 раза в сутки (рано с утра и поздно вечером).

Воскресенье - выходной, я не на связи. Прошу понять и простить.

По запчастям - можно писать и звонить напрямую Саше Фомичу

Телефон: +7 (926) 255 5386
    e-mail: fomich(собака)raguns.ru

edit log

• Ruwspb
    16-11-2016 20:04 Ruwspb    

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, с какого ящика Вы отправляли письмо (можно сообщением в личку). Я проверю почту.

Почту иногда режет спам-фильтр. С ним плохо, но без него вообще невозможно.

С уважением,

Алексей

lesNIK53
    17-11-2016 20:14 lesNIK53    

всем привет.пробовал расточить перепуски как Фомич описал в видео.что было-на стандарте с редуктором и заредукторным 30 куб в кал 5.5 с давлением 135 атм.1.175 летели Д88 мс.расточил перепуск 6.5 мм и в стволе 6.5х5.на 90 атм 1.175 летят Д79 мс.болт поджатия пружины ударника вывернут ,пружина получилась ослаблена.в клапан установлена мягкая пружина.с седлом клапана ничего не делал.спс Фомичу
    Saha69
    19-11-2016 15:40 Saha69    

Добрый день. Можно восстановить утраченные документы на Атаман М2Р 2012г.
    Totosha03
    23-11-2016 23:09 Totosha03    

Алексей, приветствую. Когда можно побеспокоить по поводу установки Хантер лайт на Ультру и еще нужен штуцер под квик. Спасибо.
    адвайта
    24-11-2016 10:46 адвайта    

click for enlarge 1920 X 1277 241.4 Kb
    click for enlarge 1920 X 1277 223.5 Kb да винт подлиннее надо бы, цепляет паз всего на один шаг резьбы .
    click for enlarge 1920 X 1277 220.4 Kb фото ужас, но при увеличении видно наклеп на зубе взвода ударника.Вопрос куда паркуется ударник ,когда пробивает клапан?
    Написал в личку.

edit log

Denis2017
    11-12-2016 10:23 Denis2017    

quote:
    Изначально написано Angel86:
    на почту написал что хочу пробрести и хер кто ответил... "Хорошее" к клиенту....

Такая же история, писал в личку и на почту, занят видимо
    ae485
    12-12-2016 11:36 ae485    

Сайт Атамана уже больше двух недель на ремонтных.
    Когда обратно включат?
    Ruwspb
    12-12-2016 22:36 Ruwspb    

quote:
    Originally posted by ae485:

Сайт Атамана уже больше двух недель на ремонтных.

У них адрес сменился пару месяцев назад. Теперь это http://atamanguns.ru

Слитно и без пробела.

Ruwspb
    12-12-2016 22:39 Ruwspb    

quote:
    Originally posted by Denis2017:

Такая же история, писал в личку и на почту, занят видимо

Извините. Пару дней был практически не на связи. Выше в треде писал.

ххх3
    17-12-2016 17:31 ххх3    

Подскажите пожалуйста есть у Вас в продаже ложе буллпап? И цена
    Feng Zhu
    20-12-2016 21:17 Feng Zhu    

Подскажите, на что можно расчитывать при установке на Ultra-C кита от Фомича "лайт", безчокового LW 40см и заредукторного от дедушки?
    В описании есть строка:
    quote:
    Originally posted by Ruwspb:

Позволяют получить скорость для стрельбы полнотелыми пулями и сильно снизить рабочее давление редуктора/опустить давление на плато скоростей при стрельбе пулями типа "воланчик"

Имею ввиду, если стрелять воланчиком 1.175. Удасться ли придушить скорость ими до 265 мысов и увеличить кол-во выстрелов с заправки. Дедушкин заредукторный рассматриваю как способ еще больше снизить заредукторное.
    Ruwspb
    20-12-2016 21:38 Ruwspb    

В данном случае редуктор будем душить до минимального давления - примерно до 80 атмосфер. Количество выстрелов увеличится. До скольки - сказать пока не могу, такие Ультры (в пятерке под волан) мы с китом еще не делали. В основном - в шестерке и/или под полнотел. Скорость должна получиться как раз примерно 265 - 270. На длинном стволе в 650 мм у меня скорость на минимальных настройках редуктора выводилась примерно в 295 пулей 1,175. Это если выводить скорость правильно - редуктором.
    Ruwspb
    20-12-2016 21:38 Ruwspb    

Ложе булл-пап есть, цена - 12500 р.
    lingod
    24-12-2016 19:01 lingod    

а как заказать Комплект Хантер Лайт?
    Sumitomo
    24-12-2016 19:16 Sumitomo    

quote:
    а как заказать Комплект Хантер Лайт?

Прочитать первый пост.

edit log

Comandor39
    24-12-2016 23:41 Comandor39    

click for enlarge 1707 X 1280 187.7 Kb
    click for enlarge 1707 X 1280 208.6 Kb
    Comandor39
    24-12-2016 23:47 Comandor39    

Хотелось бы поблагодарить Алексея и его команду за труды, терпения и усилия которые вы приложили при выполнении моего заказа. Путь моей винтовки был долог и тернист но в результата коллектив RAGuns полностью выполнил условия тех. задания воплотив в металле все мои "хотелки") Особой благодарности заслуживает работа со мной как с клиентом, я был в курсе всех шагов создания моей винтовки, общение было очень корректным, конструктивным и очень познавательным для меня. Желаю удачи в вашем не легком деле. В заключении фото винтовки. отстрел на 50 метров открытое стрельбище пулька 6.35 JSB 2.2 гр. серия из 4 выстрелов
    lingod
    26-12-2016 18:21 lingod    

quote:
    Изначально написано Sumitomo:

Прочитать первый пост.

отписался на почту (на tas и sales), ответа нету

Сергей Таран
    26-12-2016 20:03 Сергей Таран    

Приветствую!

Не смог до вас дозвониться, написал письмо - тоже тишина.

Хотел обсудить покупку Ataman M2R Ultra C 6,35 Hunter Custom.
    Для начала понять массо-габаритные параметры и прочие ТТХ. Ну и ценник, разумеется.

Sumitomo
    27-12-2016 11:11 Sumitomo    

quote:
    отписался на почту (на tas и sales), ответа нету

Алексей видимо занят. Читай внимательно первый пост. Там есть альтернативный способ приобретения.
      всего страниц: 27 :  1  2  3 ... 20  21  22  23  24  25  26  27 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
      купля-продажа пневматики
      Пневматика АТАМАН: продажа и техподдержка ( 23 )
    guns.ru home