Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Пневматика АТАМАН: продажа и техподдержка ( 22 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 38 :  1  2  3 ... 19  20  21  22  23  24  25 ... 35  36  37  38 

МОДЕРАТОРЫ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. FreeshippingRU+ЛУЧШАЯ ЦЕНА...Рюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качество
Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/ТалонСТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
Пневматика АТАМАН от официального представителя. Отбор на кучность, бесплатная доставка по РФ, наложенный платеж.ПНЕВМОДОБРО - Продам пули JSB, H&N, Оптика, ПНВ, винтовки PCP и аксессуары. Пересыл/самовывоз.
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦА
Охотничьи винтовки Evanix, Sumatra. Дудки, Насосы Всё наличии. МоскваТайпан-Мк2,Вайрухи,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ и AIRMASTER,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+Белорусь!
Лазерный дальномер Apresys - недорого, в наличии, гарантия 1 год. 
Автор
Тема: Пневматика АТАМАН: продажа и техподдержка
Ruwspb
4-5-2015 19:38 Ruwspb    первое сообщение в теме:
click for enlarge 1920 X 397 89.8 Kb

Мы являемся официальным дистрибьютором завода ATAMAN (ООО "Демьян").

Ссылка на нас на сайте ATAMAN (см. ООО "Рус Трейд"): http://ataman-guns.ru/shop/3#82
Ссылка на магазин: www.raguns.ru

Продаем и доставляем по России всю линейку продукции АТАМАН (кроме винтовок в калибрах 7,62 и 9 мм).

Как мы работаем:

• Вы сообщаете модель винтовки, которая Вас интересует
  • Мы проводим отбор и высылаем Вам фото мишени с отстрелом на кучность на 50 метрах. В зависимости от Ваших ожиданий по кучности винтовки и того, что есть в наличии на данный момент, отбор займет примерно от 2-х дней до 3,5 недель. Процесс отбора винтовки чем-то напоминает рыбалку (можем найти классный образец сразу, а можем искать долго) и относиться к срокам нужно соответственно. Может сложиться и такая ситауция, что временно выбирать нам не из чего. И тогда процесс может сильно затянуться. К этому просим относиться с пониманием. Ускориться при отборе мы можем только за счет качества финального результата. Если Вам нужна винтовка "к среде" - этот вариант не для Вас.

• Если "куча" устраивает - комплектуем заказ и высылаем винтовку

Тюнинг, предпродажная подготовка и прочие услуги:

Кастомные стволы, клапанные группы, доработка ударника, тонкая настройка редуктора под вашу пулю, винтовки под полнотелые пули в калибрах 5,5, 6,35 и .22 LR на базе любой из моделей Атамана (в том числе Ультра-Компакт). Сроки подготовки кастомной винтовки - примерно 1,5-2 месяца. Это может быть быстрее, если все сложится, но нужно быть готовым к тому, что, возможно, и дольше. Над винтовкой работаем до тех пор, пока нам самим не будет очень нравиться, как она стреляет.

Стоимость обсуждается индивидуально. Точность каждой винтовки (в том числе полнотелой) гарантируется.

Пример отстрела винтовки на кучность:

https://www.youtube.com/watch?...ure=em-comments

Киты Хантер:

400 x 240

Позволяют получить скорость для стрельбы полнотелыми пулями и сильно снизить рабочее давление редуктора/опустить давление на плато скоростей при стрельбе пулями типа "воланчик".

- Комплект Хантер Лайт: 5 000 р. Для пуль весом до 3,75 гр включительно.
    - Комплект Хантер Хард: индивидуально. Кит предназначен для опытных пользователей пневматики. Для пуль весом выше 3,75 гр.

Установка кита Хантер в Вашу винтовку:

- Стоимость установки кита Хантер Лайт - 1500 р.
    - Стоимость устанвоки кита Хантер Хард - индивидуально

За помощью в установке можно обратиться к Александру (Фомич).

Запчасти:

Любые, кроме ствольных коробок и уникальных компонентов винтовок в калибрах 7,62 и 9 мм. Срок комплектования - примерно 1,5 недели. Иногда может получится немного дольше. Минимального объема заказа нет.

Гарантийный ремонт и сервис:

Мы являемся партнером ООО "Демьян" по сервисному обслуживанию и производим гарантийный ремонт винтовок в Санкт-Петербурге. Установка китов - в Санкт-Петербурге и Москве

Техподдержка:

Если у Вас есть любой технический вопрос по винтовкам АТАМАН, Вы можете задать его в этой теме.

Доставка:

Курьерская доставка винтовок - бесплатно по территории РФ. Запчасти и аксессуары (если в заказе нет винтовки) отправляем Деловыми Линиями или Почтой России по их тарифам. Привезти можем практически в любой город и населенный пункт.

Цены на стандартные редукторные модели (карабин, булл-пап, тактика):

Все стандартные модели в калибре 6.35 - 87 990 (с магазином)
    Все стандартные модели в калибре 5.5 - 76 990 (с магазином)

Цены на прямоточки:

Ataman ML15 с 5.5 (карабин) - 44 990 (без магазина)
    Ataman ML15 с 6.35 (карабин) - 50 990 (без магазина)
    Ataman ML15 b 5.5 (булл-пап) - 48 990 (без магазина)
    Ataman ML15 b 6.35 (булл-пап) - 54 990 (без магазина)

Цены на пистолет Ataman AP16:

Скоро

Цены на запчасти

За ценами обращайтесь в личку

Оплата:

Покупка оплачивается после того, как винтовка проверена, произведен ее отстрел на кучность и кучность покупателя устраивает. Оплата производится банковской картой через сайт магазина без комиссии.

Оплата винтовки курьеру при получении возможна, но оговаривается в каждом конкретном случае.

Если что-то не устроит после покупки:

Мани бек в течение месяца, как в Икее (без лишних вопросов). Обратный пересыл за ваш счет.

Тир в Санкт-Петербурге:

У нас свой тир при магазине: 3 дорожки на 47 метров и одна на 53 метра. Стрелковые столы и стулья от Черепо8, подсветка мишенной зоны, есть хрон, мешки, любые ключи и прочие мелочи. Расположен по адресу Рижская улица, дом 1, БЦ "Р1"

При покупке Атамана - можно бесплатно опробовать любую понравившуюся винтовку, там же проверяем кучность боя винтовок, которые мы доводим.

Периодически в нашем тире проводим соревнования в рамках подготовки к Открытому Чемпионату России.

Рады видеть всех аирганнеров. Стоимость часа аренды одной дорожки- 300 р.

Забронировать дорожку можно по ссылке: http://raguns.ru/tir/

Как связаться:

Меня зовут Алексей Толкунов. Звонить удобнее всего по телефонам магазина:

8 (800) 500 7293 - бесплатная линия по России с любого мобильного оператора
    8 (812) 407 2632 - телефон в Санкт-Петербурге, звонок платный

По данным номерам трубку возьму либо я, либо моя коллега Настя, либо Саша Фомич (Sumitomo).

Мой личный номер:

Телефон: +7 (911) 127 2143
    e-mail: info(sобака)raguns.ru

Я доступен для связи с понедельника по субботу включительно. Время - с 10-00 до 17-00. Время после 17-00 я провожу в тире за отстрелом винтовок и, скорее всего, буду недоступен. Есть Вайбер и Ватсап, но созвониться все равно быстрее и удобнее. Форумы и почту проверяю 2 раза в сутки (рано с утра и поздно вечером).

Воскресенье - выходной, я не на связи. Прошу понять и простить.

По запчастям - можно писать и звонить напрямую Саше Фомичу

Телефон: +7 (926) 255 5386
    e-mail: fomich(sобака)raguns.ru

edit log

• DontworryBehappy
    26-10-2016 03:04 DontworryBehappy
    В Калининград отправляете?
    i-gorilka
    26-10-2016 09:41 i-gorilka
    quote:
    Изначально написано Ruwspb:
    А Фомич не только китами занимается

Премного благодарен!

Ruwspb
    28-10-2016 10:36 Ruwspb
    Да, отправляем.
    GlaZZik
    29-10-2016 12:18 GlaZZik
    Доброго дня! У меня имеется Атаман Ультра Компакт. Сколько будет стоять переделка её в вариант Хантер-6,35 под полнотелые тяжелые пули? Переделка на Вашей территории. И как крепится модер? Важно, чтоб он легко снимался и ставился на место.
    aleksander86rus
    1-11-2016 13:55 aleksander86rus
    Письмо с заказом у вас на почте от Саня и Оля Титаревы

тема письма Комплект Хантер Лайт:

edit log

Psifactor
    3-11-2016 16:31 Psifactor
    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста, какой комплект мне необходимо установить при следующих исходных данных:
    имею: M2R 5.5
    стреляю: JSB Heavy 1.175
    хочу стрелять: 2-3 гр. экспансивкой
    Можно ли использовать при этом стандартный чековый ствол или придется перестволять?
    Sumitomo
    3-11-2016 21:11 Sumitomo
    Хантер тебе нужен. Тяжёлая пуля однозначно покинет ствол на приличной скорости. И стреляя такой пулей никакого вреда ни стволу ни винтовке не будет. Но в силу тонкого ствола и наличия чока рассчитывать на кучи в рубль на полтиннике не приходится. В спичечный коробок - да, но не в рубль.
    Psifactor
    3-11-2016 22:48 Psifactor
    Нужно ли при установке Хантера что-то точить или растачивать?
    Psifactor
    3-11-2016 22:49 Psifactor
    А хантер какой лайт или хард ставить?
    Sumitomo
    4-11-2016 07:01 Sumitomo
    В калибре 5.5 ничего не рассверливается. Просто Хантер.
    александр 36к
    5-11-2016 17:55 александр 36к
    Ruwspb а хоть барабан 7,62 продадите? он подходит в коробку от 6,35?
    Ruwspb
    6-11-2016 00:34 Ruwspb
    Несколько важных новостей:

1) Тира "Луч" больше нет, соревнования в Луче не состоялись. А заявленный приз - АП 16 "Кольт короткий" все-таки доехал до нас из Атаман-а.

Ближайшие соревнования будут проходить в В Санкт-Петербурге в тире ДОСААФ на Аптекарском 12 ноября. Подробнее - в нашей теме по соревнованиям

http://airgun.org.ru/forum/vie...65417&start=690 на Оргах. Так что АП 16 уезжает туда в качестве главного приза от нашего магазина.

2) В последнее время у нас очень много стрельбы, ездить приходится в город Пушкин. Это примерно 1,5 часа туда и до 2-х часов обратно. Возвращаюсь уже после 11 часов. Отвечать на письма получается не всегда, если есть срочный вопрос - лучше всего звонить, причем на номер телефона магазина +8 (800) 500 7293. Если я не смогу снять трубку, ее снимет моя коллега Настя.

3) У нас возникла проблема со стволами - неделя, проведенная в тире, дала нулевой результат. К сожалению, в эту лотерею выигрывать получается не всегда. Пока не разберемся с этим вопросом, все заказы на перествол ставим на паузу, все силы сейчас бросаем на выполнение текущих заказов. Допускаю, что подготовить хорошие винтовки может получиться не для всех с теми немногими стреляющими бланками, которые у нас остались. Продавать винтовки, результаты стрельбы из которых мне самому не нравятся, мы не будем. Радует только то, что в данный момент у нас нет ни одного предоплатного заказа - все без исключения винтовки мы готовим на собственные средства. Всех заказавших буду держать в курсе в индивидуальном порядке.

4) В рамках решения проблемы со стволами будем пробовать Лобаевские бланки. У них новые дорны, новая сталь, напор и произвольный диаметр бланка.

5) Заказы по запчастям временно приостанавливаем (на них физически не хватает времени с учетом проблем выше). Возобновим работу по запчастям как только решим проблему со стволами и заказами.

6) По винтовкам без перествола работаем в прежнем режиме.

7) По Китам обращайтесь напрямую к Фомичу.

П.с. Много нового и интересного по стрельбе полнотелыми пулями. Буду выкладывать результаты экспериментов в нашей теме на Оргах.

edit log

адвайта
    8-11-2016 13:56 адвайта
    Доброго дня!Атаман м2р дед 13 г.в.,у нового тяжело взводился затвор,при ревизии на шахте (затворной рамке )затвора пару продольных и радиальных задира царапины,на затворе в районе паза наплывы небольшие как выдавило металл, сам паз не ровно фрезерованный а как вмятый.Всё убрал ,полировал.Всё поправилось.Сейчас настрел 15000,недавно заметил опять взвод туже ,разобрал-трёт в паре мест, небольшие задиры.Заполировал их,заработало но не так долго и опять картина такая же два раза.Причин не вижу.
    Вопрос это поправить можно? или к замене коробки готовиться.у самого мысли только ,что люфт образовался и подклинивает чуть при взводе.
    Ruwspb
    15-11-2016 13:44 Ruwspb
    Фомич на линии:

Подробно про киты

edit log

Sumitomo
    15-11-2016 19:01 Sumitomo
    Вот еще поглазеть можно https://www.youtube.com/watch?v=tJbUHeSA1-M
    Юрич7848
    16-11-2016 00:08 Юрич7848
    Здравствуйте. Сегодня получил посылку и поехал устанавливать кит. Перед установкой померил проходные сечения гильзы и удивился тому что они идентичны штатным. Теперь из видео я узнаю, что в ките Лайт они несколько больше чем в штатной гильзе и что китов, оказывается, 3, а не 2 (Лайт, Хард) как написано в описании. Мне прислали не то, что я заказывал, или я чего-то не правильно понял?
    P.S. Пострелять пока не удалось т.к. одолжил баллон товарищу.

edit log

Ruwspb
    16-11-2016 12:42 Ruwspb
    quote:
    Originally posted by Юрич7848:

Здравствуйте. Сегодня получил посылку и поехал устанавливать кит. Перед установкой померил проходные сечения гильзы и удивился тому что они идентичны штатным. Теперь из видео я узнаю, что в ките Лайт они несколько больше чем в штатной гильзе и что китов, оказывается, 3, а не 2 (Лайт, Хард) как написано в описании. Мне прислали не то, что я заказывал, или я чего-то не правильно понял?
    P.S. Пострелять пока не удалось т.к. одолжил баллон товарищу.

Добрый день!

Будем разбираться - если Вас не затруднит, наберите нас по телефону.

П.С. Наши с Александром взгляды на киты немного различаются. Он в видео говорит, что на калибр 6,35 он рекомендует кит Лайт. Киты Лайт мы продаем не только конечным покупателям, но и некоторым магазинам - партнерам, кто также занимается доводкой винтовок Атаман.

Но сам я при тюнинге винтовок использую, в основном, Хантер, как в калибре 5,5, так и в 6,35. И Хантер мы продаем только конечным покупателям. Плюс Хантера - ему не нужны усиленные пружины, чтобы раскрыть весь его потенциал. И при установке этого кита нам не надо сверлить перепуски. По энергетике - у меня получается использовать его с пулями весом до 4 грамм. И это на легком ударнике от М2Р и на штатной мягкой пружине. Так что в скорости недостатка быть не должно.

Если мы все-таки ошиблись и Хантер Вам не понравится - без проблем поменяем с пересылкой за наш счет.

Алексей.

edit log

Ruwspb
    16-11-2016 12:46 Ruwspb
    По поводу затвора - было бы здорово увидеть фото. Есть шанс, что причина всего - винт, который входит в паз затвора. Уверен, что коробку менять не придется. Но, опять же, было бы здорово посмотреть на фото.
    Юрич7848
    16-11-2016 15:50 Юрич7848
    quote:
    Originally posted by Ruwspb:

Если мы все-таки ошиблись и Хантер Вам не понравится - без проблем поменяем с пересылкой за наш счет.

Алексей.

Хорошо, я сначала отстреляюсь, а там посмотрим. Если результат будет как Вы говорите, то проблем нет!
    Angel86
    16-11-2016 19:27 Angel86
    на почту написал что хочу пробрести и хер кто ответил... "Хорошее" к клиенту....
      всего страниц: 38 :  1  2  3 ... 19  20  21  22  23  24  25 ... 35  36  37  38