Guns.ru Talks
  купля-продажа пневматики
  Пневматика АТАМАН: продажа и техподдержка ( 22 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 26 :  1  2  3 ... 19  20  21  22  23  24  25  26 
  следующая тема | предыдущая тема
тир Москва стадион Труд Варшавское шоссеСТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
Насосы 3500 руб, Баллоны 11500 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/ТалонПНЕВМОДОБРО - Продам пули JSB, H&N и аксессуары. Пересыл.
Лазерный дальномер Apresys - недорого, в наличии, гарантия 1 год.ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦА
Рюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качествоУпоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
ПРОДАЖА МАГАЗИНОВ BENJAMIN MARAUDER / ОБСЛУЖИВАНИЕ И ТЮНИНГ РСР / ТОКАРНО-ФРЕЗЕРНЫЕ РАБОТЫ / ГЛОБАЛЬНОЕ СНИЖЕНИЕ ЦЕНМОДЕРАТОРЫ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. FreeshippingRU+ЛУЧШАЯ ЦЕНА...
Пневматика АТАМАН от официального представителя. Отбор на кучность, бесплатная доставка по РФ, наложенный платеж.Охотничьи винтовки Evanix, Sumatra. Дудки, Насосы Всё наличии. Москва
IronHide - буллпап и классические ложа из стали и алюминия. Фрезеровка на заказ. 
Автор Тема:   Пневматика АТАМАН: продажа и техподдержка версия для печати
Ruwspb
4-5-2015 19:38 Ruwspb        первое сообщение в теме:

click for enlarge 1920 X 397 89.8 Kb

Мы являемся официальным дистрибьютором завода ATAMAN (ООО "Демьян").

Ссылка на нас на сайте ATAMAN (см. ООО "Рус Трейд"): http://ataman-guns.ru/shop/3#82
Ссылка на магазин: www.raguns.ru

Продаем и доставляем по России всю линейку продукции АТАМАН (кроме винтовок в калибрах 7,62 и 9 мм).

Как мы работаем:

• Вы сообщаете модель винтовки, которая Вас интересует
  • Мы проводим отбор и высылаем Вам фото мишени с отстрелом на кучность на 50 метрах. В зависимости от Ваших ожиданий по кучности винтовки и того, что есть в наличии на данный момент, отбор займет примерно от 2-х дней до 3,5 недель. Процесс отбора винтовки чем-то напоминает рыбалку (можем найти классный образец сразу, а можем искать долго) и относиться к срокам нужно соответственно. Может сложиться и такая ситауция, что временно выбирать нам не из чего. И тогда процесс может сильно затянуться. К этому просим относиться с пониманием. Ускориться при отборе мы можем только за счет качества финального результата. Если Вам нужна винтовка "к среде" - этот вариант не для Вас.

• Если "куча" устраивает - комплектуем заказ и высылаем винтовку

Тюнинг, предпродажная подготовка и прочие услуги:

Кастомные стволы, клапанные группы, доработка ударника, тонкая настройка редуктора под вашу пулю, винтовки под полнотелые пули в калибрах 5,5, 6,35 и .22 LR на базе любой из моделей Атамана (в том числе Ультра-Компакт). Сроки подготовки кастомной винтовки - примерно 1,5-2 месяца. Это может быть быстрее, если все сложится, но нужно быть готовым к тому, что, возможно, и дольше. Над винтовкой работаем до тех пор, пока нам самим не будет очень нравиться, как она стреляет.

Стоимость обсуждается индивидуально. Точность каждой винтовки (в том числе полнотелой) гарантируется.

Киты Хантер:

400 x 240

Позволяют получить скорость для стрельбы полнотелыми пулями и сильно снизить рабочее давление редуктора/опустить давление на плато скоростей при стрельбе пулями типа "воланчик".

- Комплект Хантер Лайт: 5 000 р. Для пуль весом до 3,75 гр включительно.
    - Комплект Хантер Хард: индивидуально. Кит предназначен для опытных пользователей пневматики. Для пуль весом выше 3,75 гр.

Установка кита Хантер в Вашу винтовку:

- Стоимость установки кита Хантер Лайт - 1500 р.
    - Стоимость устанвоки кита Хантер Хард - индивидуально

За помощью в установке можно обратиться к Александру (Фомич).

Запчасти:

Любые, кроме ствольных коробок и уникальных компонентов винтовок в калибрах 7,62 и 9 мм. Срок комплектования - примерно 1,5 недели. Иногда может получится немного дольше. Минимального объема заказа нет.

Гарантийный ремонт и сервис:

Мы являемся партнером ООО "Демьян" по сервисному обслуживанию и производим гарантийный ремонт винтовок в Санкт-Петербурге. Установка китов - в Санкт-Петербурге и Москве

Техподдержка:

Если у Вас есть любой технический вопрос по винтовкам АТАМАН, Вы можете задать его в этой теме.

Доставка:

Курьерская доставка винтовок - бесплатно по территории РФ. Запчасти и аксессуары (если в заказе нет винтовки) отправляем Деловыми Линиями или Почтой России по их тарифам. Привезти можем практически в любой город и населенный пункт.

Цены на стандартные редукторные модели (карабин, булл-пап, тактика):

Все стандартные модели в калибре 6.35 - 87 990 (с магазином)
    Все стандартные модели в калибре 5.5 - 76 990 (с магазином)

Цены на прямоточки:

Ataman ML15 с 5.5 (карабин) - 44 990 (без магазина)
    Ataman ML15 с 6.35 (карабин) - 50 990 (без магазина)
    Ataman ML15 b 5.5 (булл-пап) - 48 990 (без магазина)
    Ataman ML15 b 6.35 (булл-пап) - 54 990 (без магазина)

Цены на пистолет Ataman AP16:

Скоро

Цены на запчасти

За ценами обращайтесь в личку

Оплата:

Покупка оплачивается после того, как винтовка проверена, произведен ее отстрел на кучность и кучность покупателя устраивает. Оплата производится банковской картой через сайт магазина без комиссии.

Оплата винтовки курьеру при получении возможна, но оговаривается в каждом конкретном случае.

Если что-то не устроит после покупки:

Мани бек в течение месяца, как в Икее (без лишних вопросов). Обратный пересыл за ваш счет.

Тир в Санкт-Петербурге:

У нас свой тир при магазине: 3 дорожки на 47 метров и одна на 53 метра. Стрелковые столы и стулья от Черепо8, подсветка мишенной зоны, есть хрон, мешки, любые ключи и прочие мелочи. Расположен по адресу Рижская улица, дом 1, БЦ "Р1"

При покупке Атамана - можно бесплатно опробовать любую понравившуюся винтовку, там же проверяем кучность боя винтовок, которые мы доводим.

Периодически в нашем тире проводим соревнования в рамках подготовки к Открытому Чемпионату России.

Рады видеть всех аирганнеров. Стоимость часа аренды одной дорожки- 300 р.

Забронировать дорожку можно по ссылке: http://raguns.ru/tir/

Как связаться:

Меня зовут Алексей Толкунов. Звонить удобнее всего по телефонам магазина:

8 (800) 500 7293 - бесплатная линия по России с любого мобильного оператора
    8 (812) 407 2632 - телефон в Санкт-Петербурге, звонок платный

По данным номерам трубку возьму либо я, либо моя коллега Настя, либо Саша Фомич (Sumitomo).

Мой личный номер:

Телефон: +7 (911) 127 2143
    e-mail: tas(собака)raguns.ru

Я доступен для связи с понедельника по субботу включительно. Время - с 10-00 до 17-00. Время после 17-00 я провожу в тире за отстрелом винтовок и, скорее всего, буду недоступен. Есть Вайбер и Ватсап, но созвониться все равно быстрее и удобнее. Форумы и почту проверяю 2 раза в сутки (рано с утра и поздно вечером).

Воскресенье - выходной, я не на связи. Прошу понять и простить.

По запчастям - можно писать и звонить напрямую Саше Фомичу

Телефон: +7 (926) 255 5386
    e-mail: fomich(собака)raguns.ru

edit log

•  

DontworryBehappy
    26-10-2016 03:04 DontworryBehappy    

В Калининград отправляете?
    i-gorilka
    26-10-2016 09:41 i-gorilka    

quote:
    Изначально написано Ruwspb:
    А Фомич не только китами занимается

Премного благодарен!

Ruwspb
    28-10-2016 10:36 Ruwspb    

Да, отправляем.
    GlaZZik
    29-10-2016 12:18 GlaZZik    

Доброго дня! У меня имеется Атаман Ультра Компакт. Сколько будет стоять переделка её в вариант Хантер-6,35 под полнотелые тяжелые пули? Переделка на Вашей территории. И как крепится модер? Важно, чтоб он легко снимался и ставился на место.
    aleksander86rus
    1-11-2016 13:55 aleksander86rus    

Письмо с заказом у вас на почте от Саня и Оля Титаревы

тема письма Комплект Хантер Лайт:

edit log

Psifactor
    3-11-2016 16:31 Psifactor    

Добрый день!
    Подскажите пожалуйста, какой комплект мне необходимо установить при следующих исходных данных:
    имею: M2R 5.5
    стреляю: JSB Heavy 1.175
    хочу стрелять: 2-3 гр. экспансивкой
    Можно ли использовать при этом стандартный чековый ствол или придется перестволять?
    Sumitomo
    3-11-2016 21:11 Sumitomo    

Хантер тебе нужен. Тяжёлая пуля однозначно покинет ствол на приличной скорости. И стреляя такой пулей никакого вреда ни стволу ни винтовке не будет. Но в силу тонкого ствола и наличия чока рассчитывать на кучи в рубль на полтиннике не приходится. В спичечный коробок - да, но не в рубль.
    Psifactor
    3-11-2016 22:48 Psifactor    

Нужно ли при установке Хантера что-то точить или растачивать?
    Psifactor
    3-11-2016 22:49 Psifactor    

А хантер какой лайт или хард ставить?
    Sumitomo
    4-11-2016 07:01 Sumitomo    

В калибре 5.5 ничего не рассверливается. Просто Хантер.
    александр 36к
    5-11-2016 17:55 александр 36к    

Ruwspb а хоть барабан 7,62 продадите? он подходит в коробку от 6,35?
    Ruwspb
    6-11-2016 00:34 Ruwspb    

Несколько важных новостей:

1) Тира "Луч" больше нет, соревнования в Луче не состоялись. А заявленный приз - АП 16 "Кольт короткий" все-таки доехал до нас из Атаман-а.

Ближайшие соревнования будут проходить в В Санкт-Петербурге в тире ДОСААФ на Аптекарском 12 ноября. Подробнее - в нашей теме по соревнованиям

http://airgun.org.ru/forum/vie...65417&start=690 на Оргах. Так что АП 16 уезжает туда в качестве главного приза от нашего магазина.

2) В последнее время у нас очень много стрельбы, ездить приходится в город Пушкин. Это примерно 1,5 часа туда и до 2-х часов обратно. Возвращаюсь уже после 11 часов. Отвечать на письма получается не всегда, если есть срочный вопрос - лучше всего звонить, причем на номер телефона магазина +8 (800) 500 7293. Если я не смогу снять трубку, ее снимет моя коллега Настя.

3) У нас возникла проблема со стволами - неделя, проведенная в тире, дала нулевой результат. К сожалению, в эту лотерею выигрывать получается не всегда. Пока не разберемся с этим вопросом, все заказы на перествол ставим на паузу, все силы сейчас бросаем на выполнение текущих заказов. Допускаю, что подготовить хорошие винтовки может получиться не для всех с теми немногими стреляющими бланками, которые у нас остались. Продавать винтовки, результаты стрельбы из которых мне самому не нравятся, мы не будем. Радует только то, что в данный момент у нас нет ни одного предоплатного заказа - все без исключения винтовки мы готовим на собственные средства. Всех заказавших буду держать в курсе в индивидуальном порядке.

4) В рамках решения проблемы со стволами будем пробовать Лобаевские бланки. У них новые дорны, новая сталь, напор и произвольный диаметр бланка.

5) Заказы по запчастям временно приостанавливаем (на них физически не хватает времени с учетом проблем выше). Возобновим работу по запчастям как только решим проблему со стволами и заказами.

6) По винтовкам без перествола работаем в прежнем режиме.

7) По Китам обращайтесь напрямую к Фомичу.

П.с. Много нового и интересного по стрельбе полнотелыми пулями. Буду выкладывать результаты экспериментов в нашей теме на Оргах.

edit log

адвайта
    8-11-2016 13:56 адвайта    

Доброго дня!Атаман м2р дед 13 г.в.,у нового тяжело взводился затвор,при ревизии на шахте (затворной рамке )затвора пару продольных и радиальных задира царапины,на затворе в районе паза наплывы небольшие как выдавило металл, сам паз не ровно фрезерованный а как вмятый.Всё убрал ,полировал.Всё поправилось.Сейчас настрел 15000,недавно заметил опять взвод туже ,разобрал-трёт в паре мест, небольшие задиры.Заполировал их,заработало но не так долго и опять картина такая же два раза.Причин не вижу.
    Вопрос это поправить можно? или к замене коробки готовиться.у самого мысли только ,что люфт образовался и подклинивает чуть при взводе.
    Ruwspb
    15-11-2016 13:44 Ruwspb    

Фомич на линии:

Подробно про киты

edit log

Sumitomo
    15-11-2016 19:01 Sumitomo    

Вот еще поглазеть можно https://www.youtube.com/watch?v=tJbUHeSA1-M
    Юрич7848
    16-11-2016 00:08 Юрич7848    

Здравствуйте. Сегодня получил посылку и поехал устанавливать кит. Перед установкой померил проходные сечения гильзы и удивился тому что они идентичны штатным. Теперь из видео я узнаю, что в ките Лайт они несколько больше чем в штатной гильзе и что китов, оказывается, 3, а не 2 (Лайт, Хард) как написано в описании. Мне прислали не то, что я заказывал, или я чего-то не правильно понял?
    P.S. Пострелять пока не удалось т.к. одолжил баллон товарищу.

edit log

Ruwspb
    16-11-2016 12:42 Ruwspb    

quote:
    Originally posted by Юрич7848:

Здравствуйте. Сегодня получил посылку и поехал устанавливать кит. Перед установкой померил проходные сечения гильзы и удивился тому что они идентичны штатным. Теперь из видео я узнаю, что в ките Лайт они несколько больше чем в штатной гильзе и что китов, оказывается, 3, а не 2 (Лайт, Хард) как написано в описании. Мне прислали не то, что я заказывал, или я чего-то не правильно понял?
    P.S. Пострелять пока не удалось т.к. одолжил баллон товарищу.

Добрый день!

Будем разбираться - если Вас не затруднит, наберите нас по телефону.

П.С. Наши с Александром взгляды на киты немного различаются. Он в видео говорит, что на калибр 6,35 он рекомендует кит Лайт. Киты Лайт мы продаем не только конечным покупателям, но и некоторым магазинам - партнерам, кто также занимается доводкой винтовок Атаман.

Но сам я при тюнинге винтовок использую, в основном, Хантер, как в калибре 5,5, так и в 6,35. И Хантер мы продаем только конечным покупателям. Плюс Хантера - ему не нужны усиленные пружины, чтобы раскрыть весь его потенциал. И при установке этого кита нам не надо сверлить перепуски. По энергетике - у меня получается использовать его с пулями весом до 4 грамм. И это на легком ударнике от М2Р и на штатной мягкой пружине. Так что в скорости недостатка быть не должно.

Если мы все-таки ошиблись и Хантер Вам не понравится - без проблем поменяем с пересылкой за наш счет.

Алексей.

edit log

Ruwspb
    16-11-2016 12:46 Ruwspb    

По поводу затвора - было бы здорово увидеть фото. Есть шанс, что причина всего - винт, который входит в паз затвора. Уверен, что коробку менять не придется. Но, опять же, было бы здорово посмотреть на фото.
    Юрич7848
    16-11-2016 15:50 Юрич7848    

quote:
    Originally posted by Ruwspb:

Если мы все-таки ошиблись и Хантер Вам не понравится - без проблем поменяем с пересылкой за наш счет.

Алексей.

Хорошо, я сначала отстреляюсь, а там посмотрим. Если результат будет как Вы говорите, то проблем нет!
    Angel86
    16-11-2016 19:27 Angel86    

на почту написал что хочу пробрести и хер кто ответил... "Хорошее" к клиенту....
      всего страниц: 26 :  1  2  3 ... 19  20  21  22  23  24  25  26 

следующая тема | предыдущая тема