Guns.ru Talks
  купля-продажа пневматики
  Пневматика АТАМАН: продажа и техподдержка ( 21 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 29 :  1  2  3 ... 18  19  20  21  22  23  24 ... 26  27  28  29 
  следующая тема | предыдущая тема

СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
Рюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качествоПНЕВМОДОБРО - Продам пули JSB, H&N, Оптика, ПНВ, винтовки PCP и аксессуары. Пересыл/самовывоз.
Лазерный дальномер Apresys - недорого, в наличии, гарантия 1 год.Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/Талон
Пневматика АТАМАН от официального представителя. Отбор на кучность, бесплатная доставка по РФ, наложенный платеж.Охотничьи винтовки Evanix, Sumatra. Дудки, Насосы Всё наличии. Москва
ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦАТайпан-Мк2,Вайрухи,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ и AIRMASTER,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+Белорусь!
МОДЕРАТОРЫ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. FreeshippingRU+ЛУЧШАЯ ЦЕНА... 
Автор Тема:   Пневматика АТАМАН: продажа и техподдержка версия для печати
Ruwspb
4-5-2015 19:38 Ruwspb        первое сообщение в теме:

click for enlarge 1920 X 397 89.8 Kb

Мы являемся официальным дистрибьютором завода ATAMAN (ООО "Демьян").

Ссылка на нас на сайте ATAMAN (см. ООО "Рус Трейд"): http://ataman-guns.ru/shop/3#82
Ссылка на магазин: www.raguns.ru

Продаем и доставляем по России всю линейку продукции АТАМАН (кроме винтовок в калибрах 7,62 и 9 мм).

Как мы работаем:

• Вы сообщаете модель винтовки, которая Вас интересует
  • Мы проводим отбор и высылаем Вам фото мишени с отстрелом на кучность на 50 метрах. В зависимости от Ваших ожиданий по кучности винтовки и того, что есть в наличии на данный момент, отбор займет примерно от 2-х дней до 3,5 недель. Процесс отбора винтовки чем-то напоминает рыбалку (можем найти классный образец сразу, а можем искать долго) и относиться к срокам нужно соответственно. Может сложиться и такая ситауция, что временно выбирать нам не из чего. И тогда процесс может сильно затянуться. К этому просим относиться с пониманием. Ускориться при отборе мы можем только за счет качества финального результата. Если Вам нужна винтовка "к среде" - этот вариант не для Вас.

• Если "куча" устраивает - комплектуем заказ и высылаем винтовку

Тюнинг, предпродажная подготовка и прочие услуги:

Кастомные стволы, клапанные группы, доработка ударника, тонкая настройка редуктора под вашу пулю, винтовки под полнотелые пули в калибрах 5,5, 6,35 и .22 LR на базе любой из моделей Атамана (в том числе Ультра-Компакт). Сроки подготовки кастомной винтовки - примерно 1,5-2 месяца. Это может быть быстрее, если все сложится, но нужно быть готовым к тому, что, возможно, и дольше. Над винтовкой работаем до тех пор, пока нам самим не будет очень нравиться, как она стреляет.

Стоимость обсуждается индивидуально. Точность каждой винтовки (в том числе полнотелой) гарантируется.

Киты Хантер:

400 x 240

Позволяют получить скорость для стрельбы полнотелыми пулями и сильно снизить рабочее давление редуктора/опустить давление на плато скоростей при стрельбе пулями типа "воланчик".

- Комплект Хантер Лайт: 5 000 р. Для пуль весом до 3,75 гр включительно.
    - Комплект Хантер Хард: индивидуально. Кит предназначен для опытных пользователей пневматики. Для пуль весом выше 3,75 гр.

Установка кита Хантер в Вашу винтовку:

- Стоимость установки кита Хантер Лайт - 1500 р.
    - Стоимость устанвоки кита Хантер Хард - индивидуально

За помощью в установке можно обратиться к Александру (Фомич).

Запчасти:

Любые, кроме ствольных коробок и уникальных компонентов винтовок в калибрах 7,62 и 9 мм. Срок комплектования - примерно 1,5 недели. Иногда может получится немного дольше. Минимального объема заказа нет.

Гарантийный ремонт и сервис:

Мы являемся партнером ООО "Демьян" по сервисному обслуживанию и производим гарантийный ремонт винтовок в Санкт-Петербурге. Установка китов - в Санкт-Петербурге и Москве

Техподдержка:

Если у Вас есть любой технический вопрос по винтовкам АТАМАН, Вы можете задать его в этой теме.

Доставка:

Курьерская доставка винтовок - бесплатно по территории РФ. Запчасти и аксессуары (если в заказе нет винтовки) отправляем Деловыми Линиями или Почтой России по их тарифам. Привезти можем практически в любой город и населенный пункт.

Цены на стандартные редукторные модели (карабин, булл-пап, тактика):

Все стандартные модели в калибре 6.35 - 87 990 (с магазином)
    Все стандартные модели в калибре 5.5 - 76 990 (с магазином)

Цены на прямоточки:

Ataman ML15 с 5.5 (карабин) - 44 990 (без магазина)
    Ataman ML15 с 6.35 (карабин) - 50 990 (без магазина)
    Ataman ML15 b 5.5 (булл-пап) - 48 990 (без магазина)
    Ataman ML15 b 6.35 (булл-пап) - 54 990 (без магазина)

Цены на пистолет Ataman AP16:

Скоро

Цены на запчасти

За ценами обращайтесь в личку

Оплата:

Покупка оплачивается после того, как винтовка проверена, произведен ее отстрел на кучность и кучность покупателя устраивает. Оплата производится банковской картой через сайт магазина без комиссии.

Оплата винтовки курьеру при получении возможна, но оговаривается в каждом конкретном случае.

Если что-то не устроит после покупки:

Мани бек в течение месяца, как в Икее (без лишних вопросов). Обратный пересыл за ваш счет.

Тир в Санкт-Петербурге:

У нас свой тир при магазине: 3 дорожки на 47 метров и одна на 53 метра. Стрелковые столы и стулья от Черепо8, подсветка мишенной зоны, есть хрон, мешки, любые ключи и прочие мелочи. Расположен по адресу Рижская улица, дом 1, БЦ "Р1"

При покупке Атамана - можно бесплатно опробовать любую понравившуюся винтовку, там же проверяем кучность боя винтовок, которые мы доводим.

Периодически в нашем тире проводим соревнования в рамках подготовки к Открытому Чемпионату России.

Рады видеть всех аирганнеров. Стоимость часа аренды одной дорожки- 300 р.

Забронировать дорожку можно по ссылке: http://raguns.ru/tir/

Как связаться:

Меня зовут Алексей Толкунов. Звонить удобнее всего по телефонам магазина:

8 (800) 500 7293 - бесплатная линия по России с любого мобильного оператора
    8 (812) 407 2632 - телефон в Санкт-Петербурге, звонок платный

По данным номерам трубку возьму либо я, либо моя коллега Настя, либо Саша Фомич (Sumitomo).

Мой личный номер:

Телефон: +7 (911) 127 2143
    e-mail: info(sобака)raguns.ru

Я доступен для связи с понедельника по субботу включительно. Время - с 10-00 до 17-00. Время после 17-00 я провожу в тире за отстрелом винтовок и, скорее всего, буду недоступен. Есть Вайбер и Ватсап, но созвониться все равно быстрее и удобнее. Форумы и почту проверяю 2 раза в сутки (рано с утра и поздно вечером).

Воскресенье - выходной, я не на связи. Прошу понять и простить.

По запчастям - можно писать и звонить напрямую Саше Фомичу

Телефон: +7 (926) 255 5386
    e-mail: fomich(sобака)raguns.ru

edit log

• Ruwspb
    7-10-2016 10:56 Ruwspb    

С вероятностью в 99% это чоковый LW
    jktu agafon
    8-10-2016 02:06 jktu agafon    

Это который с 10 стандартными нарезами? А твист 460 ?
    Миха1975
    13-10-2016 14:19 Миха1975    

Пистолеты есть в наличии? И где можно посмотреть ттх на них?
    Ruwspb
    13-10-2016 14:57 Ruwspb    

Добрый день!

В наличии есть "Кольт" длинный с открытыми прицельными. Стоимость - 55 т.р.

Характеристики - тут:

http://atamanguns.ru/product/item/285

jktu agafon
    15-10-2016 13:54 jktu agafon    

Хочу поставить кит Hunter lite на 6.35 M2R для стрельбы воланами JSB 2.2g на скорости примерно 285 км//год
    Его возможно так настроить ? И контакты для Москвы можно в личку
    Ruwspb
    15-10-2016 14:27 Ruwspb    

Добрый день!

Настроить можно. Контакты для Москвы в шапке темы:

"По вопросам установки кита звонить Александру (Фомичу) +7 (926) 255 5386"

Если наберете Александра - он детально проконсультирует.

РАМИЛЬ88
    18-10-2016 13:55 РАМИЛЬ88    

Всем привет! Особенно Алексею и коллективу  "raguns". Сам много знаю и давно увлекаюсь пневматикой,но когда я познакомился с Алексеем  понял,что это не так))) Он оказался очень опытным и с большим интересом отнесся к моему заказу.
    А зказал я у него атаман м2р 5,5 с боковым взводом и в исполнении булпап. С безчоковым стволом 22ЛР, настроенный на полнотел,с редуктором. И чтобы мой булпап остался булпапом,по особому заказу Алексей добился изготовления интегрированного и очень производительного эксцентрикового модератора булпап. Это дало сохранить длинный ствол,не используя дополнительный модератор. В итоге м2р получился с большим потенциалом по мощности и остался компактным. Сразу видно было,что Алексей хотел не просто быстро избавиться от заказа и получить деньги,а довел все до конца и при этом цена осталась такая же,как и огаваривалось. Он даже отправил мне с ружьем дополнительный ствол с глушителем для теста и окончательного выбора. Я очень рад, что вовремя познакомился с Алексеем и надеюсь в дальнейшем обращаться к этому человеку по вопросам пневматики...
    Одним словом большое спасибо Алексею и всему коллективу "raguns"!!!
    В дальнейшем выложу сюда свои результаты по пристрелкам. А стреляет Атаман просто великолепно,жаль пока времени нет)))
    [URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/016555/16555842.jpg] click for enlarge 1280 X 720 334.1 Kb [/URL]

edit log

РАМИЛЬ88
    18-10-2016 13:59 РАМИЛЬ88    

click for enlarge 1280 X 720 334.1 Kb
    РАМИЛЬ88
    18-10-2016 14:03 РАМИЛЬ88    

quote:
    Изначально написано РАМИЛЬ88:
    93163769

Artem98
    19-10-2016 14:46 Artem98    

Рамиль.+100500 тебе по поводу Алексея.Тоже делал спецзаказ у него и могу подписаться под каждым твоим словом.
    RebelYell
    19-10-2016 16:47 RebelYell    

Здравствуйте.
    Где можно увидеть реквизиты и фактический адрес регистрации вашей компании?
    По ссылке : http://www.ataman-guns.ru - Сайт временно не работает!
    На ruguns ничего не нашел.
    Ruwspb
    20-10-2016 13:55 Ruwspb    

Добрый день!

Адрес можно увидеть тут:

http://raguns.ru/company_details/

Сайт Атамана тоже работает, просто дефис надо убрать.

Ruwspb
    20-10-2016 13:56 Ruwspb    

Рамиль, Артем. Спасибо за приятные слова. Мы стараемся!
    RebelYell
    21-10-2016 03:24 RebelYell    

Всё нашел. Спасибо.
    Дозреваю до новой пневматики. Положительных отзывов о вашей продукции достаточно, обратил внимание.
    александр 36к
    24-10-2016 19:41 александр 36к    

сколько ствол стоит с досылателем для мл15 30кал?
    i-gorilka
    25-10-2016 10:44 i-gorilka    

Здравствуйте!
    Осуществляете ли Вы тюнинг в Москве?
    Если нет, то какие варианты возможны.
    Если да, то я написал бы в личку свои пожелания.
    Владею М2Р буллпап, 5,5
    Shmelev N N
    25-10-2016 10:59 Shmelev N N    

quote:
    Здравствуйте!
    Осуществляете ли Вы тюнинг в Москве?
    Если нет, то какие варианты возможны.
    Если да, то я написал бы в личку свои пожелания.
    Владею М2Р буллпап, 5,5

К Sumitomo обращайся. Сделает!
    quote:
    По вопросам установки кита звонить Александру (Фомичу) +7 (926) 255 5386

edit log

i-gorilka
    25-10-2016 11:01 i-gorilka    

Спасибо, начну тогда с него)))
    i-gorilka
    25-10-2016 11:02 i-gorilka    

В том то и дело что не только кита!
    Ruwspb
    25-10-2016 16:41 Ruwspb    

А Фомич не только китами занимается
      всего страниц: 29 :  1  2  3 ... 18  19  20  21  22  23  24 ... 26  27  28  29 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
      купля-продажа пневматики
      Пневматика АТАМАН: продажа и техподдержка ( 21 )
    guns.ru home