Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Пневматика АТАМАН: продажа и техподдержка ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 38 :  1  2  3  4  5 ... 35  36  37  38 

Рюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качествоПНЕВМОДОБРО - Продам пули JSB, H&N, Оптика, ПНВ, винтовки PCP и аксессуары. Пересыл/самовывоз.
Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/ТалонПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦА
Охотничьи винтовки Evanix, Sumatra. Дудки, Насосы Всё наличии. МоскваСТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
Пневматика АТАМАН от официального представителя. Отбор на кучность, бесплатная доставка по РФ, наложенный платеж.Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
МОДЕРАТОРЫ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. FreeshippingRU+ЛУЧШАЯ ЦЕНА...Лазерный дальномер Apresys - недорого, в наличии, гарантия 1 год.
Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ и AIRMASTER,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+Белорусь! 
Автор
Тема: Пневматика АТАМАН: продажа и техподдержка
Ruwspb
4-5-2015 19:38 Ruwspb    первое сообщение в теме:
click for enlarge 1920 X 397 89.8 Kb

Мы являемся официальным дистрибьютором завода ATAMAN (ООО "Демьян").

Ссылка на нас на сайте ATAMAN (см. ООО "Рус Трейд"): http://ataman-guns.ru/shop/3#82
Ссылка на магазин: www.raguns.ru

Продаем и доставляем по России всю линейку продукции АТАМАН (кроме винтовок в калибрах 7,62 и 9 мм).

Как мы работаем:

• Вы сообщаете модель винтовки, которая Вас интересует
  • Мы проводим отбор и высылаем Вам фото мишени с отстрелом на кучность на 50 метрах. В зависимости от Ваших ожиданий по кучности винтовки и того, что есть в наличии на данный момент, отбор займет примерно от 2-х дней до 3,5 недель. Процесс отбора винтовки чем-то напоминает рыбалку (можем найти классный образец сразу, а можем искать долго) и относиться к срокам нужно соответственно. Может сложиться и такая ситауция, что временно выбирать нам не из чего. И тогда процесс может сильно затянуться. К этому просим относиться с пониманием. Ускориться при отборе мы можем только за счет качества финального результата. Если Вам нужна винтовка "к среде" - этот вариант не для Вас.

• Если "куча" устраивает - комплектуем заказ и высылаем винтовку

Тюнинг, предпродажная подготовка и прочие услуги:

Кастомные стволы, клапанные группы, доработка ударника, тонкая настройка редуктора под вашу пулю, винтовки под полнотелые пули в калибрах 5,5, 6,35 и .22 LR на базе любой из моделей Атамана (в том числе Ультра-Компакт). Сроки подготовки кастомной винтовки - примерно 1,5-2 месяца. Это может быть быстрее, если все сложится, но нужно быть готовым к тому, что, возможно, и дольше. Над винтовкой работаем до тех пор, пока нам самим не будет очень нравиться, как она стреляет.

Стоимость обсуждается индивидуально. Точность каждой винтовки (в том числе полнотелой) гарантируется.

Пример отстрела винтовки на кучность:

https://www.youtube.com/watch?...ure=em-comments

Киты Хантер:

400 x 240

Позволяют получить скорость для стрельбы полнотелыми пулями и сильно снизить рабочее давление редуктора/опустить давление на плато скоростей при стрельбе пулями типа "воланчик".

- Комплект Хантер Лайт: 5 000 р. Для пуль весом до 3,75 гр включительно.
    - Комплект Хантер Хард: индивидуально. Кит предназначен для опытных пользователей пневматики. Для пуль весом выше 3,75 гр.

Установка кита Хантер в Вашу винтовку:

- Стоимость установки кита Хантер Лайт - 1500 р.
    - Стоимость устанвоки кита Хантер Хард - индивидуально

За помощью в установке можно обратиться к Александру (Фомич).

Запчасти:

Любые, кроме ствольных коробок и уникальных компонентов винтовок в калибрах 7,62 и 9 мм. Срок комплектования - примерно 1,5 недели. Иногда может получится немного дольше. Минимального объема заказа нет.

Гарантийный ремонт и сервис:

Мы являемся партнером ООО "Демьян" по сервисному обслуживанию и производим гарантийный ремонт винтовок в Санкт-Петербурге. Установка китов - в Санкт-Петербурге и Москве

Техподдержка:

Если у Вас есть любой технический вопрос по винтовкам АТАМАН, Вы можете задать его в этой теме.

Доставка:

Курьерская доставка винтовок - бесплатно по территории РФ. Запчасти и аксессуары (если в заказе нет винтовки) отправляем Деловыми Линиями или Почтой России по их тарифам. Привезти можем практически в любой город и населенный пункт.

Цены на стандартные редукторные модели (карабин, булл-пап, тактика):

Все стандартные модели в калибре 6.35 - 87 990 (с магазином)
    Все стандартные модели в калибре 5.5 - 76 990 (с магазином)

Цены на прямоточки:

Ataman ML15 с 5.5 (карабин) - 44 990 (без магазина)
    Ataman ML15 с 6.35 (карабин) - 50 990 (без магазина)
    Ataman ML15 b 5.5 (булл-пап) - 48 990 (без магазина)
    Ataman ML15 b 6.35 (булл-пап) - 54 990 (без магазина)

Цены на пистолет Ataman AP16:

Скоро

Цены на запчасти

За ценами обращайтесь в личку

Оплата:

Покупка оплачивается после того, как винтовка проверена, произведен ее отстрел на кучность и кучность покупателя устраивает. Оплата производится банковской картой через сайт магазина без комиссии.

Оплата винтовки курьеру при получении возможна, но оговаривается в каждом конкретном случае.

Если что-то не устроит после покупки:

Мани бек в течение месяца, как в Икее (без лишних вопросов). Обратный пересыл за ваш счет.

Тир в Санкт-Петербурге:

У нас свой тир при магазине: 3 дорожки на 47 метров и одна на 53 метра. Стрелковые столы и стулья от Черепо8, подсветка мишенной зоны, есть хрон, мешки, любые ключи и прочие мелочи. Расположен по адресу Рижская улица, дом 1, БЦ "Р1"

При покупке Атамана - можно бесплатно опробовать любую понравившуюся винтовку, там же проверяем кучность боя винтовок, которые мы доводим.

Периодически в нашем тире проводим соревнования в рамках подготовки к Открытому Чемпионату России.

Рады видеть всех аирганнеров. Стоимость часа аренды одной дорожки- 300 р.

Забронировать дорожку можно по ссылке: http://raguns.ru/tir/

Как связаться:

Меня зовут Алексей Толкунов. Звонить удобнее всего по телефонам магазина:

8 (800) 500 7293 - бесплатная линия по России с любого мобильного оператора
    8 (812) 407 2632 - телефон в Санкт-Петербурге, звонок платный

По данным номерам трубку возьму либо я, либо моя коллега Настя, либо Саша Фомич (Sumitomo).

Мой личный номер:

Телефон: +7 (911) 127 2143
    e-mail: info(sобака)raguns.ru

Я доступен для связи с понедельника по субботу включительно. Время - с 10-00 до 17-00. Время после 17-00 я провожу в тире за отстрелом винтовок и, скорее всего, буду недоступен. Есть Вайбер и Ватсап, но созвониться все равно быстрее и удобнее. Форумы и почту проверяю 2 раза в сутки (рано с утра и поздно вечером).

Воскресенье - выходной, я не на связи. Прошу понять и простить.

По запчастям - можно писать и звонить напрямую Саше Фомичу

Телефон: +7 (926) 255 5386
    e-mail: fomich(sобака)raguns.ru

edit log

• siekor
    11-6-2015 00:22 siekor
    цитата:
    Originally posted by Ruwspb:

Запчати - любые. При покупке запчастей для винтовок калибра 7,62 и 9 мм будут нужны сканы разрешения и паспорта изделия.

Спс. Отпишусь в личку или почту.
    Lumih
    26-6-2015 06:55 Lumih
    доброго утра, зип на m2r есть?
    Ruwspb
    26-6-2015 18:44 Ruwspb
    quote:
    Изначально написано Lumih:
    доброго утра, зип на m2r есть?

Добрый день. ЗИП есть, 1000 р. За подробностями по заказу обращайтесь в личку.

Алексей

Rustam09
    2-7-2015 08:47 Rustam09
    Добрый день, интересует где можно приобрести антабку под сошки Липерс на м2р такт 1? слышал что есть родная вкручивается вместо первого болтика в цевье.
    Ruwspb
    2-7-2015 11:40 Ruwspb
    Добрый день, антабку винт можно приобрести у нас. Стоимость - 300 руб. Можем отправить почтой. Алексей.

Upd: этот винт вкручивается вместо штатного винта в цевье, а уже к нему крепятся сошки. Для каждой из моделей винтовки (классика, тактика, булл-пап) идет винт своей длины

edit log

R_APID
    2-7-2015 11:44 R_APID
    Приветствую а короткий сепаратор можно купить? Тот который идет на короткие буллпапы?
    Ruwspb
    2-7-2015 13:11 Ruwspb
    Добрый день! Короткие булпапы идут без сепаратора. Отдельно сепаратор купить можно. Стоимость - 2025 руб + пересыл.

edit log

oldcrazy
    2-7-2015 14:05 oldcrazy
    А вместо штатного заднего под антабки на буллпап винт есть ?
    Ruwspb
    2-7-2015 14:41 Ruwspb
    Такого винта нет. Чтобы не портить ложе, можно использовать дюбель, в который уже ввернуть винт антабки.
    siekor
    14-7-2015 16:24 siekor
    Выражаю благодарность Алексею за индивидуальный подход, корректность, обязательность. Приобретал не самые ходовые запчасти.
    Все, что заказывал (и даже немного лишнего ) на мою M2R, пришло отлично упакованное и в полном порядке.

Удачных продаж, хороших клиентов.

Такой вот UP.

С уважением, Siekor.

edit log

Ruwspb
    30-7-2015 00:15 Ruwspb
    Появились в продаже пули JSB King Heavy 6,35 2.2 гр.

click for enlarge 1920 X 1080 149.0 Kb

В сравнении с обычными Кингами выглядят так:

click for enlarge 1920 X 1027 1.6 Mb

Стреляли с 50 метров с упора из перестволенного на безчоковый CZ Атамана, летят очень неплохо, первый отстрел:

click for enlarge 1920 X 1080 116.1 Kb

На стандартном АТАМАНе дает скорость примерно 260

Стоимость банки - 750 рублей + пересыл. Отправляем Почтой России. Минимального количества в заказе нет.

edit log

Vlad-NN
    9-8-2015 23:03 Vlad-NN
    Хочу сказать огромное Спасибо Алексею за мой заказ. Очень порядочный и грамотный продавец,- таких сейчас мало. Всё сделал как я просил. Постоянно держал в курсе.

P.S Отдельно Благодарю за подарок. Ремень и вправду хорош.

R_APID
    20-8-2015 11:15 R_APID
    Здравствуйте нужна труба резервуара без пробок от короткого булпапа или по моему размеру. Возможно?
    Ruwspb
    20-8-2015 11:56 Ruwspb
    Добрый день!

Стоимость составит 2400 рублей + пересыл.

R_APID
    20-8-2015 12:33 R_APID
    quote:
    Изначально написано Ruwspb:
    Добрый день!

Стоимость составит 2400 рублей + пересыл.

Это от короткого? Или по моим размерам? длину можно узнать?

edit log

Ruwspb
    3-9-2015 14:08 Ruwspb
    Прошу извинить за поздний ответ - оповещалка на форуме работает через раз. Впредь буду проверять тему в ручном режиме. Это от короткого.
    Ruwspb
    4-9-2015 18:48 Ruwspb
    ATAMAN ML15

Итак, новая прямоточка ATAMAN.

http://raguns.ru/shop/ataman-ml15/

Первые впечатления и краткая информация:

Ствол вывешен, как на Егере, от ствольного блока с сепаратором отказались. Шины больше нет, как нет и восьмерок. Отсюда винтовка стала значительно легче. Манометр теперь находится сбоку, что лично мне очень нравиться. Проверка давления в баллоне перестанет навевать мысли о суициде

Про стволики - все те же LW, будут как с чоком, так и без. Кучность тех образцов, которые стреляли при мне - одна дырка на 50 метров.

Про плато: по слухам, 15 выстрелов Кингами в 6,35 и примерно 20 выстрелов Кингами в 5.5

Про дату начала продаж: первые 2 винтовки уже едут ко мне. Физически появятся у меня примерно во вторник-среду. Т.е. винтовка вышла сегодня.

Сертификаты: все в порядке, как обычно у Атамана. Конструктив, 3 джоуля.

Про цену: узнаю сегодня позднее, пока сохраняется интрига

Как только винтовки приедут - отстреляем их в тире и попробуем пострелять разными типами пуль. Будут живые фото и, возможно, видеообзор. Один из 2-х образцов уже заказан.

edit log

Ruwspb
    4-9-2015 18:52 Ruwspb

click for enlarge 1757 X 1280  74.8 Kb
    Ruwspb
    4-9-2015 18:54 Ruwspb

click for enlarge 1757 X 1280  64.9 Kb
    chebyrashca
    4-9-2015 20:02 chebyrashca
    отмечусь
      всего страниц: 38 :  1  2  3  4  5 ... 35  36  37  38