Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Ствольная коробка Crosman 1377 ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
moskito
P.M.
16-8-2006 18:40 moskito
Пожалуй и я встану в очередь.
А приклад нужно сразу делать откидной. За основу можно взять откидной приклад для сайги (посмотреть мжно в ветке "тюнинг сайги" в огнестреле). НО...
1. тот приклад идет вместе с пластиковой рукоятью, которая нам нафиг не нужна.
2. В том прикладе прилично сделан узел запирания, и в случае с нашим крысом (ИМХО) надо этот узел (точнее - шарнир) точить вместе с коробкой.
К сожалению, приклад для сайги довольно тяжел, т.к. он стальной. Если делать, то надо делать из алюминия или пластика. Или из 10-12 слойной фанеры. Причем из фанеры самое оно.
Повторю суть мысли - точить коробку сразу с шарниром откидного приклада, и пусть пока нет самого приклада - его каждый может сам на коленке сделать ПОД СЕБЯ, а то потом будет большой гимор - как присобачить к девайсу приклад, чтоб был и быстросъемный и складной и эргономичный, и чтоб самому ничего из железа не точить.

Р.S. Если получится все, что задумывалось в вышеуказанных постах, может получиться самый лучший девайс для городской ходовой охоты.

khvorovs
P.M.
16-8-2006 18:54 khvorovs
ребят, мне лично пох этот шарнир, мне вообще, нужна ствольная коробка, по принципу бамовской, но высокая, для изобретения собственного лисапета, чтобы можно было замутить интегрированный модер, чтобы были болты под сменный ствол и чтобы ласточка на коробке имелась!

$up
P.M.
16-8-2006 19:34 $up
мне думается что на ствольной коробке шарнир нафиг не нужен. Если и делать шарнир, то на задней пробке. Вариантов крепления туда множество.
Callsign
P.M.
16-8-2006 20:23 Callsign
Надо меньше уходить от штатного вида с прикладом. Что б не возникало вопросов.
Obzhora
P.M.
16-8-2006 22:46 Obzhora
И на меня пожалуйста отложите одну ствольную коробку. В Мурманск.
strateg
P.M.
17-8-2006 01:48 strateg
Вписываюсь на одну коробку в Москву.
Callsign
P.M.
17-8-2006 10:05 Callsign
Когда же эскиз то будет?
KVK
P.M.
17-8-2006 11:27 KVK
Юра видать очень занят. Он ещё пару недель назад грозил позвонить, да рассказать.. .
$up
P.M.
17-8-2006 12:01 $up
Originally posted by Callsign:
Так может потом замутим стальной УСМ и приклад? Уж если делать вещь то делать!

Что-то я не понимаю, чем тебя УСМ не устраивает? Предохранитель хочешь металлический что-ли? Остальное там всё из металла.

KVK
P.M.
17-8-2006 12:04 KVK
А самое главное - что же от родного крыса тогда останется?
wellad
P.M.
17-8-2006 12:41 wellad
Тока что звонил Юрию. У него сеть накрылась. И на работе сильно занят.
Callsign
P.M.
17-8-2006 13:12 Callsign
Блин! Сплошные ожидания и нервы!
KVK
P.M.
17-8-2006 13:17 KVK
Не нервничай
Собери удочки и сходи на выходных на рыбалку. Очень помогает расслабиться
Callsign
P.M.
17-8-2006 13:25 Callsign
Не я лучше не на рыбалку, а по бабам. И удовольствия вагон и нервы подлечу! ;-)
abz
P.M.
17-8-2006 13:27 abz
Кому платить, где и когда забирать?
Одна шт. пожалуйста
KVK
P.M.
17-8-2006 13:43 KVK
Originally posted by Callsign:
Не я лучше не на рыбалку, а по бабам. И удовольствия вагон и нервы подлечу! ;-)

Главное - чтоб триппер не пришлось потом подлечить
KVK
P.M.
17-8-2006 13:49 KVK
Originally posted by abz:
Кому платить, где и когда забирать?

Пока никому и нигде

Пока только вырабатываем конструкцию.. .

ДЮВ
P.M.
17-8-2006 14:06 ДЮВ
Уважаемый товарищ KVK, видно не судьба мне,да и другим товарищам,дождаться каких-то результатов в области DRULOV DU 10,которые Вы обещали нам. Ну, да бог с ними, аппарат нераспространенный,в отличие от мурок,вам"ов и.т.д. Но вот хоть на ствольную коробку для 1377 я могу рассчитывать? Был бы Вам весьма признателен! С нетерпением жду. Удачи ДЮВ
KVK
P.M.
17-8-2006 14:15 KVK
По Дрюлову: Кроме как ласточки, я на него ничего не сделал. Не дошли руки. Ну зато оптика теперь на нём стоит. Так, развлекаюсь просто из него стреляя...

Коробки будут всем. Юра починится, и расскажет свою концепцию. Тупо делать из металла то, что есть в пластмассе - пока как-то не хочется. Нужно то, что устроит всех, и будет значительно удобнее того, что уже есть.

wellad
P.M.
17-8-2006 14:28 wellad
Originally posted by KVK:
По .
Коробки будут всем. Юра починится, и расскажет свою концепцию. Тупо делать из металла то, что есть в пластмассе - пока как-то не хочется. Нужно то, что устроит всех, и будет значительно удобнее того, что уже есть.

Не думаю, что концепция Юры устроит всех. Тем, кто хочет оставить мультяху в родном виде, не понравится высоко поднятый ствол. И длина крепления ствола около 35мм.
Посему было бы правильно делать разные коробки. И цена Юриной коробки наверно будет выше простой, т.к. сложнее. Но это наверно невозможно.
Хотя у Фила с оргов покупают подороже 500р. И говорят он завален заказами.

KVK
P.M.
17-8-2006 14:40 KVK
Originally posted by wellad:
Не думаю, что концепция Юры устроит всех. /

__И говорят он завален заказами.


Придём к консенсусу

Блин, никогда не думал, что у нас так много Крысоводов

wellad
P.M.
17-8-2006 14:49 wellad
Крысоводов прибавилось, когда появился доступный вариант перейти на РСР.
KVK
P.M.
17-8-2006 14:54 KVK
Дык переходил народ давно
У меня сейчас в переборке-перестволении Крыс РСР, которому от роду года три.. .
wellad
P.M.
17-8-2006 14:57 wellad
Ну единичные экземпляры не в счет.
А кстати на твоем крысе какая коробка?
KVK
P.M.
17-8-2006 15:01 KVK
Пластик. Но он мне поднадоел
А уж тем более когда особый умник Дас_Курсор сказал, что пластик - это наше всё , тут то я и решил ускориться
das_Kursor
P.M.
17-8-2006 15:07 das_Kursor
Originally posted by KVK:
Пластик. Но он мне поднадоел
А уж тем более когда особый умник Дас_Курсор сказал, что пластик - это наше всё , тут то я и решил ускориться


Да. Извиняюсь за высказанную мной ранее глупасть. Ибо у меня ствол на трёх хомутах держицо, а у остальных крысоводов в коробке из пластика, посему металл необходим. Ещё раз повторю: сорри, иа був глуп и сказал не подумав...

KVK
P.M.
17-8-2006 15:14 KVK
Originally posted by das_Kursor:
сорри, иа був глуп и сказал не подумав...

Та нэма за шо!


Ндя.. . Уж пiвдень близится, а Юрия всё нет

Ну у меня уже что-то похожее на эскизик готово. Сканера только под рукой нет

KVK
P.M.
17-8-2006 15:16 KVK
Я оставляю и крепление штатного целика. Думаю не все мгновенно перейдут на коллиматоры/оптику.. .
Callsign
P.M.
17-8-2006 15:36 Callsign
Блин! На работу х"й забил, жду когда свершиться!
Callsign
P.M.
17-8-2006 15:38 Callsign
2KVK
А ствол будет быстрос'емным?
$up
P.M.
17-8-2006 15:49 $up
Originally posted by Callsign:
2KVK
А ствол будет быстрос'емным?

А ты разбирал crosman 1377? Складывается впечатление что нет. Ствол снимается, когда открутишь ствольную коробку. Куда уж быстрее?

KVK
P.M.
17-8-2006 15:50 KVK
Originally posted by Callsign:
Блин! На работу х"й забил, жду когда свершиться!

Я тоже сегодня на всё забил

Ствол я планировал на стопорные винты. По типу ЧЗ-тки...

KVK
P.M.
17-8-2006 15:52 KVK
Originally posted by $up:
А ты разбирал crosman 1377? Складывается впечатление что нет. Ствол снимается, когда открутишь ствольную коробку. Куда уж быстрее?

А в варианте РСР всё-равно хомут переделывать, так что вариант с быстросъёмным стволом вполне катит.
А в мультяшном - не помешает абсолютно прижать ствол к перепуску...

KVK
P.M.
17-8-2006 15:55 KVK
Господа КБ, шевелите мозгой поактивнее

Значит, предложение какое: на коробке ласточкин хвост будет съёмным. Это даст возможность поменять его на вивер под коллиматоры. Насколько я помню - они, в большинстве своём, под вивер. Так?

Callsign
P.M.
17-8-2006 15:58 Callsign
2KVK
Правильно говоришь на счёт крепления ствола! Я б что для мультяхи что для PCP делал бы на стопорных винтах.

Callsign
P.M.
17-8-2006 15:59 Callsign
2KVK
Правильно говоришь на счёт крепления ствола! Я б что для мультяхи что для PCP делал бы на стопорных винтах.

2$up
У меня нет 1377, но 100% куплю если будет стальная ствольная коробка удовлетворяющая моим требованиям.

ДЮВ
P.M.
17-8-2006 16:16 ДЮВ
2KVK Видать Дрюликов было великое многообразие-на моем ластохвост уже стоял,а вот баллон, кстати , был почти пустой-хватило на две заправки.И вот что еще заметил-примерно 3-5 последних выстрелов уходят все правее и правее. Прошу прощения,что это не по теме поста. Удачи ДЮВ
$up
P.M.
17-8-2006 16:20 $up
Пусть будут стопорные винты, так надёжнее. И как сказал Юрий, если коробка будет длинее и будет возможность притянуть её к переднему винту рукоядки, это будет хорошо. Тогда отпадёт необходимость в передней пробке на ствол, и даст более широкие возможности крепления модератора. Менять ластохвост на планку вивера не собираюсь :-)
Erasster
P.M.
17-8-2006 16:20 Erasster
Originally posted by KVK:

Ствол я планировал на стопорные винты. По типу ЧЗ-тки...

Одонзначно!

Нуна определиться с диаметром ствола и высотой его установки.
Если перестволять, то делать отверстие надо больше (ось выше).
В варианте ПСП будет бахать, нужен модер.
Если ставить интегрированный модер, то опять ось выше.
Константин, даешь полный комплект!!! )
Коробка, ствол, модер!

KVK
P.M.
17-8-2006 16:25 KVK
Originally posted by ДЮВ:
2KVK Видать Дрюликов было великое многообразие-на моем ластохвост уже стоял,а вот баллон, кстати , был почти пустой-хватило на две заправки.И вот что еще заметил-примерно 3-5 последних выстрелов уходят все правее и правее. Прошу прощения,что это не по теме поста. Удачи ДЮВ

Повезло! А можно увидеть фото - как это оно сделано фабрично?
Баллон у меня был заправлен на все сто, но по выстрелам я такого не приметил, т.к. остаток баллона стравил, приспосабливая его к заправке от своего литрового баллона с СО2.


Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Ствольная коробка Crosman 1377 ( 2 )