Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продается новый Тирэкс ППА-К-01

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
PalInn
P.M.
31-1-2015 10:58 PalInn
Продается пистолет-пулемет Тирэкс ППА-К-01 (со складывающимся прикладом), полностью железный (не из силумина). Совершенно новый, настрел нулевой - в магазине проверил продавец. Покупался в подарок недорослю, но родителями был наложен категорический запрет. Цена 10 тыр. Пересыл присутствует (за счет покупателя). Коробка, паспорт, шомпол, ЗИП.
PalInn
P.M.
31-1-2015 11:01 PalInn

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 650.8 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 686.8 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 690.4 Kb
STRAGNIC
P.M.
31-1-2015 21:16 STRAGNIC
цитата:
PalInn:
Продается пистолет-пулемет Тирэкс ППА-К-01 (со складывающимся прикладом), полностью железный (не из силумина). Совершенно новый, настрел нулевой - в магазине проверил продавец. Покупался в подарок недорослю, но родителями был наложен категорический запрет. Цена 10 тыр. Пересыл присутствует (за счет покупателя). Коробка, паспорт, шомпол, ЗИП.

Паша где ты взял этого динозавра?

autoelek 01
P.M.
1-2-2015 02:21 autoelek 01
цитата:
Originally posted by PalInn:

Покупался в подарок недорослю, но родителями был наложен категорический запрет


Какие злые родители такого счастья ребенка лишили.Да и сами бы поиграли.
PalInn
P.M.
1-2-2015 07:23 PalInn
цитата:
STRAGNIC:

Паша где ты взял этого динозавра?

Максим, знакомый работник охотничьего магазина помог. Скоро такие динозавры вдвое дороже продаваться будут - завод-то говорят: кирдык! -закрылся, больше не выпускают такие машинки.

vlamikhalev
P.M.
1-2-2015 11:20 vlamikhalev
Резерв, на сутки попрошу!
PalInn
P.M.
1-2-2015 12:49 PalInn
Резерв для vlamikhalev
STRAGNIC
P.M.
1-2-2015 18:35 STRAGNIC
цитата:
PalInn:

Максим, знакомый работник охотничьего магазина помог. Скоро такие динозавры вдвое дороже продаваться будут - завод-то говорят: кирдык! -закрылся, больше не выпускают такие машинки.

Павел что за срочность продажи по такой цене,?-как всегда жжете

PalInn
P.M.
1-2-2015 20:51 PalInn
цитата:
STRAGNIC:

Павел что за срочность продажи по такой цене,?-как всегда жжете

Макс, в том-то и дело что никакой срочности - мне это совершенно не горит- могу и с продажи снять - со временем цена будет только повышаться. Цену этому аппарату все знают - это не силуминовые тайваньские одноразовые изделия.

PalInn
P.M.
1-2-2015 21:29 PalInn
цитата:
STRAGNIC:

Павел что за срочность продажи по такой цене,?-как всегда жжете

Макс, да собственно говоря никакой срочности - не горит - могу и с продажи снять. Такие машинки со временем только дорожают - это ведь не тайваньские силуминовые поделки.

Лаврик
P.M.
1-2-2015 22:20 Лаврик
цитата:
Originally posted by PalInn:

Максим, знакомый работник охотничьего магазина помог. Скоро такие динозавры вдвое дороже продаваться будут - завод-то говорят: кирдык! -закрылся, больше не выпускают такие машинки.

пи.. ит максим
weapon.zlatmash.ru

vlamikhalev
P.M.
1-2-2015 22:33 vlamikhalev
С резерва снимусь в связи с фин. затруднениями!

Удачи в продаже!

STRAGNIC
P.M.
2-2-2015 09:05 STRAGNIC
цитата:
PalInn:

Макс, да собственно говоря никакой срочности - не горит - могу и с продажи снять. Такие машинки со временем только дорожают - это ведь не тайваньские силуминовые поделки.

А что у него из пластика?Не считая прокладок и ручки

PalInn
P.M.
2-2-2015 09:42 PalInn
все остальное железное. Я сам вовнутрь не лазил - по отзывам владельцев на форуме. Ну, железяка она и есть железяка, ничего ей не станет даже если упадет.
STRAGNIC
P.M.
2-2-2015 15:13 STRAGNIC
цитата:
PalInn:
все остальное железное. Я сам вовнутрь не лазил - по отзывам владельцев на форуме. Ну, железяка она и есть железяка, ничего ей не станет даже если упадет.

Сталюка наше все

PalInn
P.M.
6-2-2015 15:27 PalInn
Продано!
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продается новый Тирэкс ППА-К-01