Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Мастерская Luftmaster ( 108 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Youri
P.M.
2-6-2017 00:29 Youri
xAndrey:
в сентябре 2015-го, после проблем с правоохранительными органами и ухода Володи к IrB НОВАЯ МАСТЕРСКАЯ. РЕМОНТ пневматического оружия, том числе ППП (!) мск + россия , в мастерской, кроме поломанных резцов и ТВэхи с обрубленной проводкой, не было ничего

После обысков и ареста Вани всё,абсолютно всё осталось из того,что было
Я приложил все усилия ,что не только ничего из инструментов не взяли,но и дудки и клиентские аппараты все остались,хотя мог бы не упираться и развести руками-"Форс-мажор",и это было бы правдой
Потом Володя забирал только свой фрезер,я принёс такой же свой и всё,чем пользовался я сам
Потом там работал Толик А.Е.,делал Егери и до этого 2 года и здесь и в мастерской Дёмы мы чем-то работали ведь ?
Пальцем,наверное
Андрей,давай не будем

xAndrey
P.M.
2-6-2017 07:56 xAndrey
Youri:

После обысков и ареста Вани всё,абсолютно всё осталось из того,что было
Я приложил все усилия ,что не только ничего из инструментов не взяли,но и дудки и клиентские аппараты все остались,хотя мог бы не упираться и развести руками-"Форс-мажор",и это было бы правдой
Потом Володя забирал только свой фрезер,я принёс такой же свой и всё,чем пользовался я сам
Потом там работал Толик А.Е.,делал Егери
Пальцем,наверное
Андрей,давай не будем

Свой фрезер ты привез ко мне на сервис + фрезы и коробку со сверлами, когда я привез его на мастерскую, там был Толик, Егерь (который Толик, безуспешло, пальцем, пытался разогнать под полнотел), разобранный FX и Эваникс, Татарган и куча чехлов, компрессор ВД (Толика) в соседней комнате, отрубленная ТВха и больше ничего, да-же комплект отверток ты покупал уже позже... когда я тебя спросил, как так вышло, ты ответил, что всю оснастку с твоего разрешения вывез Вова, так как открывать вновь мастерскую ты не собирался, так что... Юра, давай не будем. С памятью, у меня, слава богу, все в порядке.
Youri:
... и до этого 2 года и здесь и в мастерской Дёмы мы чем-то работали ведь ?
я пишу про сентябрь 2015, а не про то как и чем работали за год до этого у Демьяна, а чем работали у Демьяна я видел и помню, некоторое участие принимал, да и после вашего ухода из его мастерской, она продолжила работать
Youri
P.M.
2-6-2017 08:02 Youri
Originally posted by xAndrey:

отрубленная ТВха и больше ничего,


Андрей !
С Ваней проводили следственный эксперимент и он точил на токарнике !
А отключал ты сам токарник при твоих переездах к Сане и обратно
Originally posted by xAndrey:

Юра, давай не будем


Давай не будем !
Всё к фрезеру и токарнику,не говоря о слесарке-твоё
Я -сирота,за всё время работ я ничем не обзавёлся поэтому мне и пришлось всё покупать сейчас новое новое,включая фрезер

И,ты знаешь,у меня с памятью тоже всё нормально

xAndrey
P.M.
2-6-2017 08:07 xAndrey
Originally posted by xAndrey:

отрубленная ТВха и больше ничего,

Youri:

Андрей !
С Ваней проводили следственный эксперимент и он точил на токарнике !
А отключал ты сам токарник при твоих переездах к Сане и обратно
во время следственного эксперемента оно может и работало, а в сентябре 2015-го ТВха, как и все розетки, от щитовой были отрублены

продолжать не буду, бесмысленно, за индикатор (исправлено) набор к индикатору спроси там где осела коробка с гравировкой xAndrey, у меня его нет

Youri
P.M.
2-6-2017 08:24 Youri
Originally posted by xAndrey:

продолжать не буду, бесмысленно, за индикатор спроси там где осела коробка с гравировкой xAndrey, у меня его нет




Часики (сам индикатор) у тебя,ты об этом сам писал в этой теме,что случайно забрали
И я тебе его подарил,в этой же теме
Лень искать пост,но если потребуется-найду

Закончим,может ?
Я знаю,что было у меня и знаю чего нет сейчас
Считай,что в мастерской было всё твоё-мы до этого работали "пальцем" ,хорошо,что ты пришёл и осчастливил нас станочным парком,инструментом и оснасткойсейчас мне пофиг,я почти всё восстановил по ассортименту

Youri
P.M.
2-6-2017 09:39 Youri
Уфффффффф
Есть анокс !
Удивительна человеческая память-только начал говорить,дама тут же мне -"Я вас помню,вы на светлом джипе приезжали "
А обращался я туда лет 7-8-9 назад
Когда "Калибр" начал делать Хулиганы ?
xAndrey
P.M.
2-6-2017 10:14 xAndrey
Youri:
Ну,да чего там говорить,в мастерской много чего пропало,включая метчики и плашки Володи Wellad-a
Не дай бог он их потребует,зная,что у меня ничего не пропадало
позвонил Володе, он оставил только набор китайских шестигранных плашек (для меня вообще откровение, что они бывают не только круглыми и да-же не знаю, как они выглядят), если вдруг найдутся, то можно не возвращать, они ему не нужны
Youri
P.M.
2-6-2017 10:21 Youri
xAndrey:
[QUOTE]Изначально написано Youri:
[b]Ну,да чего там говорить,в мастерской много чего пропало,включая метчики и плашки Володи Wellad-a
Не дай бог он их потребует,зная,что у меня ничего не пропадало
позвонил Володе, он оставил только набор китайских шестигранных плашек (для меня вообще откровение, что они бывают не только круглыми и да-же не знаю, как они выглядят), если вдруг найдутся, то можно не возвращать, они ему не нужны[/B]

Никак ты не уймёшься !
Ты ,конечно же,считаешь,что моего в мастерской ничего не было !
Конечно,я 15 лет работаю исключительно молотком и расточным рашпилем
Пусть будет так-я НИЧЕГО У ТЕБЯ НЕ ПРОШУ,кроме собл/дения договорённостей
Хорошо,что я догадался забрать свои станочные тиски,цанги и "шары",а то и этого у меня бы не было

Навскидку-на полке над станком стояли 2 большие банки с плашками и метчиками,потом они переместились на стол под окно,как думаешь,чьи это
Не мои и не твои


Успокойся уже-всё ,что ты увёз -ТВОЁ,включая мой большой двойной плашкодержатель,который,подобного качества,я не могу купить до сих пор

Youri
P.M.
2-6-2017 10:29 Youri
Давай закончим с этим-всё ,что было в мастерской,что переехало от Дёмы и с моей дачи-всё твоё
xAndrey
P.M.
2-6-2017 10:44 xAndrey
Youri:
Давай закончим с этим-всё ,что было в мастерской,что переехало от Дёмы и с моей дачи-всё твоё
все, что ты привез с дачи, фрезер, цанги, тиски, быстрозажимной патрон, алмазный круг, коробка со сверлами... все это вернулось к тебе на дачу... фрезы, как расходный материал, были сработаны, за все сделанное этими фрезами и не только, тобою получено сполна и более... ТВха за которую, я еще тебе должен, до сих пор на Динамо, нет времени забрать... Демину оснастку видел, год назад, у Демы в мастерской, когда там работал Андрюха, ничего от туда не забирал

еще раз... в мастерской, в которую ты меня позвал в сентябре 15-го никакой оснастки не было, все было привезено частично тобой, частично мной, остальное куплено в процессе работы, когда расходились, никаких претензий не было, а теперь получается, что я вывез по тихому две мастерских, оставив тебе только "гаечный ключ на 24-е"

Youri
P.M.
2-6-2017 10:58 Youri
Ещё раз !!!!
Всё,что ты забрал-всё твоё по факту
Ничего у тебя не спрошу и не попрошу-тебе всё равно ничего не доказать
Что непонятного в моих словах ?!
Originally posted by xAndrey:

до сих пор на Динамо


Да,мне это по барабану!
Originally posted by xAndrey:

за все сделанное этими фрезами и не только, тобою получено сполна и более


Спасибо тебе,благодетель
Originally posted by xAndrey:

я еще тебе должен


Ты должен не за это,а по нашей с тобой договорённости
Хотя,допускаю,что ты и это похеришь

Завязывай срать в моей теме !
Или заняться нечем ?
Если нужен будет анокс-сделаю

xAndrey
P.M.
2-6-2017 11:11 xAndrey
Youri:
Ты должен не за это,а по нашей с тобой договорённости
Хотя,допускаю,что ты и это похеришь
в общую сумму выкупа ООО"ЛюфтМастер" входила та самая ТВха из расчета 50000р., на сегодня остаток долга 62500, так что в принципе за нее и остался должен, от обязательств не отказывался и не отказываюсь, я не Ваня или Сумрак

з.ы. желания продолжать дискуссию нет

Ashuluk
P.M.
2-6-2017 11:32 Ashuluk
С какой гравировкой выпускаются коробки продаваемые в этой теме?
Youri
P.M.
2-6-2017 11:38 Youri
Originally posted by xAndrey:

з.ы. желания продолжать дискуссию нет


Спасибо
Originally posted by Ashuluk:

С какой гравировкой выпускаются коробки продаваемые в этой теме?


В первой теме написано русским по белому
-коробки с рычажным взводом с обязательной гравировкой,отличной от LUFTMASTER
и RAR

гравировка может быть любая,хоть Crosman,хоть Пупкин & C
xAndrey
P.M.
2-6-2017 11:39 xAndrey
Согласно договоренности, после продажи Юрием своей части проекта ООО"ЛюфтМастер".. .
Youri:
-коробки с рычажным взводом с обязательной гравировкой, отличной от LUFTMASTER и RAR

Ник23
P.M.
2-6-2017 11:59 Ник23
Юр привет
Не подобные приборы ищешь?
Вопрос по нутромеру.
Youri
P.M.
2-6-2017 12:07 Youri
Originally posted by Ник23:

Не подобные приборы ищешь?


Привет,Коль
Эти у меня есть впридачу к молотку, проходному и расочному рашпилям
Мне нужен,собственно говоря,только удлиннитель к "часикам"
В своё время я купил пару этих индикаторов на Хруничева ,один полностью комплектный,в коробочке,как на фото,второй как запчасть
Самое поганое,что как я понял,делались они на Украине,поэтому,если они и появляются,то именно там
Ник23
P.M.
2-6-2017 12:11 Ник23
Ну тогда извиняй
Что есть. Думал мало ли
Youri
P.M.
2-6-2017 12:16 Youri
Originally posted by Ник23:

Думал мало ли


Спасибо,Bro !
Мне нужен именно такой "вынос"-чпу-шка у меня всё таки не промышленная и вертикаль шпинделя немного,но уходит и от нагрузки и от времени-рез получается "не очень",а с гравировкой вообще беда
Кончики гравёров у меня 0.1 мм и если шпиндель не стоит строго перпендикулярно столу,то гравёры летят один за другим,а если шпиндель выставлен точно,то и десяток коробок отгравировать одним гравёром-плёвое дело
Хотабыч12345
P.M.
2-6-2017 14:27 Хотабыч12345
Доброго дня Юра извини.. . совсем не ожидал что один(два) пост(а)вызовет такой резонанс просто увидел часики в инете подумал может они..
Youri
P.M.
2-6-2017 15:33 Youri
Originally posted by Хотабыч12345:

Доброго дня Юра извини.. . совсем не ожидал что один(два) пост(а)вызовет такой резонанс просто увидел часики в инете подумал может они..




Лучше ничего не вспоминать-весь прошлый год какой-то ночной кошмар для меня,да и этот не лучше
Такое впечатление,что я в долгах даже перед теми кто должен мне,в том числе и моральных
А если подсчитать потери моих денег от мастерских на Динамо,то вообще печальный космос получится

Youri
P.M.
2-6-2017 15:42 Youri
Что дальше ?
В личку,пожалуйста
click for enlarge 1920 X 493 122.4 Kb
Ashuluk
P.M.
3-6-2017 09:14 Ashuluk
Originally posted by Youri:

quote:
Originally posted by Ashuluk:

С какой гравировкой выпускаются коробки продаваемые в этой теме?


В первой теме написано русским по белому
-коробки с рычажным взводом с обязательной гравировкой,отличной от LUFTMASTER
и RAR
гравировка может быть любая,хоть Crosman,хоть Пупкин & C

Ясно. Спасибо.
Из содержания (последних дней) темы получается что продаваемая в ней продукция уже не имеет отношения к ЛюфтМастер и, соответственно, не сертифицируется?
Если так, то чтобы не возникало вопросов подобных моему, может сменить название темы?

Youri
P.M.
3-6-2017 10:10 Youri
Ashuluk:

Если так, то чтобы не возникало вопросов подобных моему, может сменить название темы?

Нет,и не подумаю -название мастерской живёт уже лет 5-7,когда она организовалась у Демьяна на стрельбище,а до этого была на другой территории и мастерская принадлежит мне,как и название мастерской-Я их честно выкупил
Есть ООО"Luftmaser" к которому я сейчас не имею никакого отношения после выхода из состава учредителей

Ashuluk:

Ясно. Спасибо.
что продаваемая в ней продукция уже не имеет отношения к ЛюфтМастер


Аппараты Luftmaster SR/AR это всего лишь 2 старых аппарата,разработанных мной из множества того,что делаю я, и они не имеют ничего общего с аппаратами ,которые выпускаются мастерской Luftmaster сейчас,кроме приблизительного внешнего сходства
И это просто объяснимо-разрабатывал аппараты первоначально я,и те и другие
Чтобы не было путаницы,Андрей,при пересертификации,может сменить название,чтобы оно никак не ассоциировалось с мастерской
Если он захочет
Я просто продал права на выпуск старых аппаратов,за деньги, и вышел из состава учредителей ООО.Но,название мастерской
" Мастерская Luftmaster" я даже не думаю и не думал продавать

Аппараты Кикимора и буллпап всего лишь модификации AR/SR,программы для реза деталей для которых делал тоже я,мало того,и основные части аппаратов-коробки и пневмоприводы до сих пор делают мои рабочие
Делать какие-либо буллпапы я не буду,а если буду делать минибуллпап,то сделаю совсем по-другому

Хотя,если у Вас есть предложения по выкупу и темы и названия "Мастерская Luftmaster" на Ганзе и других рессурсах,я готов рассмотреть

Youri
P.M.
3-6-2017 10:42 Youri
Кстати будет сказать,для желающих я сделал ,наконец-то,логотип мастерской
click for enlarge 1920 X 570 92.9 Kb

Постарался на логотипе,по-честному,показать все имеющиеся в мастерской инструменты,основываясь на последних страницах темы

Ashuluk
P.M.
3-6-2017 11:28 Ashuluk
Все чётко и доходчиво, спасибо. =)
Сергей Горбатый
P.M.
5-6-2017 14:28 Сергей Горбатый
Юрий Борисович, здравствуйте.
На Хатсан АТ44-10 восьмерку и рычаг досылателя сделаете?
Написал в ПМ.
Youri
P.M.
5-6-2017 14:51 Youri
Originally posted by Сергей Горбатый:

На Хатсан АТ44-10 восьмерку и рычаг досылателя сделаете?


Конечно
Originally posted by Сергей Горбатый:

Написал в ПМ


Ответил
Youri
P.M.
5-6-2017 14:52 Youri
Originally posted by Ashuluk:

спасибо


И Вам спасибо за понимание

------

Граждане хорошие,прошу вас не обижаться на меня !
Но с аппаратами Luftmaster я вам ничем не помогу
Месяца 2-3 назад у меня накрылась флешка с файлами,я с трудом смог вытащить Андрею новые файлы,а потом просто отформатировал её
Решил,что всё,что ни делается-к лучшему
Я сейчас даже старого досылателя не смогу сделать
Как вы сами понимаете,модели делать и писать программы для этих аппаратов я не буду
А от новых аппаратов ничего не подходит к старым,исключая винтики и 2 детали усм
Так что,простите,но ни частей ни программ,чтобы сделать детали у меня нет

Сергей Горбатый
P.M.
5-6-2017 17:07 Сергей Горбатый

Для восьмерки 13,9*30,9(+)*47,5
495 x 352

Youri
P.M.
6-6-2017 15:48 Youri
Макс,только с тобой поговорили про неприятности...
Накрылся стартёр и на завод я не попал
palm.al
P.M.
6-6-2017 20:11 palm.al
palm.al:

Я обещаю!!!

"Обещанного три года ждут"- Или как? Уже готово?

Youri
P.M.
6-6-2017 20:28 Youri
Originally posted by palm.al:

"Обещанного три года ждут"-


palm.al:

Я обещаю!!!

Youri
P.M.
6-6-2017 20:50 Youri
Originally posted by Сергей Горбатый:

Для восьмерки


Так ?
click for enlarge 1778 X 986 663.3 Kb
Адресочек мне напомните,пожалуйста,отправлю при первой возможности
Сергей Горбатый
P.M.
6-6-2017 23:41 Сергей Горбатый
Originally posted by Youri:

напомните


В ПМ
Youri
P.M.
6-6-2017 23:52 Youri
Originally posted by Сергей Горбатый:

В ПМ


ответил
palm.al
P.M.
7-6-2017 15:28 palm.al

click for enlarge 1707 X 1280 242.5 Kb
palm.al
P.M.
7-6-2017 15:28 palm.al
крепление бывшее
click for enlarge 1707 X 1280 242.5 Kb
Youri
P.M.
7-6-2017 16:20 Youri
click for enlarge 1920 X 1004 245.3 Kb
Originally posted by palm.al:

крепление бывшее


Его по-другому и не сделать
Если только 2 кольца с ластохвостами,но дерево надо будет пилить
А вот переделать коробку под передний хомут,было бы полезно-изначально герметизация была прессованной посадкой,теперь всё разборное
Клапан с трубой ударника герметизировать просто двумя о-рингами,коробку -трубу ударника сложнее без переделки коробки-коробка крепится к трубе винтами,закручивающимися изнутри трубы
Хотабыч12345
P.M.
7-6-2017 21:05 Хотабыч12345
Originally posted by Youri:

Макс,только с тобой поговорили про неприятности... Накрылся стартёр и на завод я не попал


Вообще без колес остался... ???

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Мастерская Luftmaster ( 108 )