Guns.ru Talks
  купля-продажа пневматики
  Очередное кидалово. ( 9 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 12 :  1  2  3 ... 6  7  8  9  10  11  12 
  следующая тема | предыдущая тема
Саундмодераторы, от 2000р Антибздун VL-12, Киты PCP от 6000р и тд пересыл УРОВНИ на прицел ! ! ! В наличии ! ! ! от 900р пересыл Барнаул.
МОДЕРАТОРЫ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. FreeshippingRU+ЛУЧШАЯ ЦЕНА...Пневматика АТАМАН от официального представителя. Отбор на кучность, бесплатная доставка по РФ, наложенный платеж.
Тайпан2-Мутант,Вайрух-100,Дудки LW-CZ,Баллоны АРМОТЕЧ и AIRMASTER,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+Белорусь!ПУЛИ \ ПРИЦЕЛЫ \ БАЛЛОНЫ ALSAFE, CLD, ARMOTECH \ КОЛБЫ \ ДАЛЬНОМЕРЫ \ НАСОСЫ \ КОМПРЕССОРЫ \ СТАНЦИИ \ PCP КЛАПАНА\СОШКИ
IronHide - буллпап и классические ложа из стали и алюминия. Фрезеровка на заказ.Лазерный дальномер Apresys - недорого, в наличии, гарантия 1 год.
Автор Тема:   Очередное кидалово.
  версия для печати
evgeniy1771
написано 6-1-2015 21:00        первое сообщение в теме:

Господа Перевёл этому пидору 41 т.р.,и оказалось кидалово 100процентов ,уже проверил,всем ,кто ,что знает о этом пидарасе ,и за проверенною информацию ,не пожалею ни каких денег ,лиж-бы эту тварь наказать ,дело чести ,кто меня знает подтвердит ,для начало за любую информацию дам 100 шт....
карта сбербанка 676196000308844969 до 05.2016 Носков Альберт Саг​и​д​у​л​л​о​вич
http://forum.guns.ru/forummisc...E2+%E4%E0%EB%FC
ник форума *Смотрящий в даль*

edit log

vvvk
написано 16-1-2015 20:25    

цитата:
Originally posted by evgeniy1771:

кому надо могу переписку с чеком выложить

Выложи здесь. Этические нормы приватной переписки в данном случае уже не работают.
Может идентифицируем подлеца...
DesertGhost
написано 16-1-2015 22:35    

Выкладывай уже,ага...Вдруг стиль написания отдиагностируется....
ZZton
написано 17-1-2015 06:26    

цитата:
Originally posted by belkin 1550:

а на фото кто ?

Местный юродьевый в период ремиссии...
евгений260578
написано 17-1-2015 10:09    

Появился еще один кидала "lexaPCPMouse", предположительно из Рязани. Его координаты: тел. 8-916-028-16-57 ; карта СБ 63900261 9000020362; почта fargus69a fargis <fargus691991@mail.ru> .
Преъистория здесь http://forum.guns.ru/forummessage/25/1484861-3.html ; отзыв о нем оставил здесь http://forum.guns.ru/forummessage/200/1496936.html
Если кто-то, чем-то конкретным сможет помочь, пишите в П.М.

edit log

belkin1550
написано 17-1-2015 11:44    

чё та кидалово среди пневмобольных.....
vvvk
написано 17-1-2015 17:02    

цитата:
Originally posted by belkin1550:

чё та кидалово среди пневмобольных.....

Пневманутые ни при чем. Жульё само по себе.
Koba1974
написано 18-1-2015 12:51    

цитата:
Изначально написано ZZton:

Местный юродьевый в период ремиссии...

ну хоть не челябинский ,хотя вопрос кто из нас больной?

MadRoy
написано 18-1-2015 13:31    

http://forum.guns.ru/forummessage/100/1497541-0.html

Кидок в купле оптики с того же ника...

ZZton
написано 18-1-2015 14:14    

цитата:
Originally posted by Koba1974:

,хотя вопрос кто из нас больной?

Ты! Без вариантов! надо быть клиническим идиотом Надо не дружить со своей головой,что б в теме про чужой кидок размещать свое фото из "синей ямы"

edit log

Koba1974
написано 18-1-2015 15:14    

цитата:
Изначально написано ZZton:

Ты! Без вариантов! надо быть клиническим идиотом Надо не дружить со своей головой,что б в теме про чужой кидок размещать свое фото из "синей ямы"

Всё ясно с тобой,но что ты делаешь в пневматике??Просто любитель писать гамно и посылать барыг

KADMII
написано 18-1-2015 16:59    

цитата:
Изначально написано vvvk:

На ганзе промышляют посредники, которые себя продавцами позиционируют, не стесняясь при этом накручивать цену в полтора, два раза и при малейших проблемах у получателя с почтой или таможней в тину заныривать

А что мешает нам Гаранта завести? Я бы себя предложил да меня никто незнает ))), предложить провереному человеку стать гарантом думаю не откажет

KADMII
написано 18-1-2015 17:01    

Кстати где ТС, как-дело то идет
DesertGhost
написано 18-1-2015 20:24    

Объятый гневом ТС слился? Все повторяемо и прогнозируемо, хоть и грустно.
evgeniy1771
написано 18-1-2015 21:53    

цитата:
ТС слился?

Не куда я не сливался ,нового ничего не известно ,менты не звонили и не писали ,что я могу ещё добавить.....Сам жду хоть каких-то новостей...
vvvk
написано 18-1-2015 22:11    

цитата:
Изначально написано evgeniy1771:

Не куда я не сливался ,нового ничего не известно ,менты не звонили и не писали ,что я могу ещё добавить.....Сам жду хоть каких-то новостей...

Ровно через тридцать дней после регистрации заявы ты получишь ответ из полиции:
- Ваше заявление рассмотрено, в возбуждении уголовного дела отказано, изложенная информация подтверждения не нашла.
Всегда с Вами,
Ваша преданная полиция.

Ну, примерно так.

Необъяснимое желание ТСа в упор игнорировать инфу, опубликованную выше с адресами, телефонами, никами и т.п.

edit log

evgeniy1771
написано 18-1-2015 22:18    

цитата:
упор игнорировать

Как сказать...
evgeniy1771
написано 19-1-2015 02:20    

Господа спасибо всем ,кто ,что ,нашёл на этого типа ,вся инфа проверяется ,но ещё надо как-то доказать ,что это его рук дело ,сволочушка эта ещё та конечно ,но мне кажется ,что ссыковат он на кидок ,а так скоро узнаем.....
vvvk
написано 19-1-2015 06:49    

цитата:

скоро узнаем.....

Ок.
Ждем результатов.

цитата:

ссыковат он на кидок

Нет, не так. Взять чужое - каналье отваги много не надо, а вот ответить потом...
sergey43reg
написано 20-1-2015 01:49    

Что нужно было сделать в данной ситуации: РАЗУМЕЕТСЯ ПРИ НАЛИЧИИ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!(с самого начала) 1) Установить пренадлежность карты на которую вы перевели деньги, к конкретному банку (думаю вам известен этот факт, что упрощает данный пункт) 2) Установить, в банкомате какого банка, данный пидор снял наличные (этой информацией располагает банк-который выпустил эту карту, в случае, если деньги были сняты в банкомате этого же банка. Если деньги сняты в банкомате другого банка, получить информацию в банке, который выпустил карту о том, в банкомате какого банка были сняты деньги. 3) Если деньги сняты в банкомате стороннего банка, получить информацию от этого "стороннего банка, в каком конкретно банкомате (это же их банкоматы и они располагают данной информацией) были сняты деньги. 4) Далее, получаем видео с банкомата, в котором были сняты деньги и вот оно!!!! Наблюдаем рожу мерзопакостной твари! 5) Обращаемся к знакомому сотруднику полиции, из любого оперативного подразделения и просим его пробить морду мошенника по базе ЦОРИ, предварительно из видео стопом сделать фотки (тут нужно заметить, не факт что по базе морда упыря будет системой идентифицирована. По этому паралельно верстаем ресурсы, одноклассники, контакт, и прочую хрень, с целью по имеющейся информации найти кидальщика там) Наша цель, установить данные ублюдка, а именно, ФИО итд.Для справки: в среднем, видео на банкоматах держиться от 20 до 40-50 дней, в зависимости от банка, после идет наложение. По этой причине нужно успеть получить это видео, пока оно храниться... Я, было дело, успевал... По этому, в том что я написал, нет ни капли вымысла, все проверено лично! Данную работу могут провести сотрудники полиции без проблем, имея определенные ресурсы, но к сожалению они вам не помогут скорее всего, по причине отсутствия мотивации.... И последне... Информацию от банков можно получить по следственному запросу (при наличии знакомого следователя, а тот уже знает как это сделать) или нормального, живого, знакомого опера, тот тоже знает как это сделать без всяких запросов. Есть еще несколько возможных комплексов действий, которые можно предпринять, но об этом сейчас не буду... Как только установим личность, можно считать что дело сделано, далее гандон-кидальщик перемещается по планете земля, преимущественно в багажнике чужого автомобиля. Автора темы прошу написать в лс, созванивались ли вы с кидалой по телефону.
sergey43reg
написано 20-1-2015 01:59    

Кстати, если получить видео урода, который снимает деньги именно с этой карты, вы получаете доказательство (хоть и косвенное) о его причастности.
  всего страниц: 12 :  1  2  3 ... 6  7  8  9  10  11  12 

следующая тема | предыдущая тема