Guns.ru Talks
  купля-продажа пневматики
  Очередное кидалово. ( 8 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 12 :  1  2  3 ... 5  6  7  8  9  10  11  12 
  следующая тема | предыдущая тема
ПУЛИ \ ПРИЦЕЛЫ \ БАЛЛОНЫ ALSAFE, CLD, ARMOTECH \ КОЛБЫ \ ДАЛЬНОМЕРЫ \ НАСОСЫ \ КОМПРЕССОРЫ \ СТАНЦИИ \ PCP КЛАПАНА\СОШКИПневматика АТАМАН от официального представителя. Отбор на кучность, бесплатная доставка по РФ, наложенный платеж.
УРОВНИ на прицел ! ! ! В наличии ! ! ! от 900р пересыл Барнаул. Саундмодераторы, от 2000р Антибздун VL-12, Киты PCP от 6000р и тд пересыл
Лазерный дальномер Apresys - недорого, в наличии, гарантия 1 год.Тайпан2-Мутант,Вайрух-100,Дудки LW-CZ,Баллоны АРМОТЕЧ и AIRMASTER,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+Белорусь!
МОДЕРАТОРЫ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. FreeshippingRU+ЛУЧШАЯ ЦЕНА...IronHide - буллпап и классические ложа из стали и алюминия. Фрезеровка на заказ.
Автор Тема:   Очередное кидалово.
  версия для печати
evgeniy1771
написано 6-1-2015 21:00        первое сообщение в теме:

Господа Перевёл этому пидору 41 т.р.,и оказалось кидалово 100процентов ,уже проверил,всем ,кто ,что знает о этом пидарасе ,и за проверенною информацию ,не пожалею ни каких денег ,лиж-бы эту тварь наказать ,дело чести ,кто меня знает подтвердит ,для начало за любую информацию дам 100 шт....
карта сбербанка 676196000308844969 до 05.2016 Носков Альберт Саг​и​д​у​л​л​о​вич
http://forum.guns.ru/forummisc...E2+%E4%E0%EB%FC
ник форума *Смотрящий в даль*

edit log

Greenthomb
написано 12-1-2015 20:50    

цитата:
Originally posted by Sturm88:

У банков дурная система

Нормальная там система, ни с проста перед совершением транзакции тебя кучу раз просят все перепроверить и подтвердить.
Тупой возврат работает при ошибочных реквизитах, т.е. когда нет получателя, при успешной транзакции возврат невозможен.
Возможен, в данном случае, в рамках возбужденного дела, можно самому обратиться в банк (в СБ) с заявлением о факте мошенничества, приложив к нему корешок заявления в правоохранительные органы, можно не дергаться и подождать, когда это произойдет при непосредственном обращении правоохранительных органов в банк.
Мне деньги вернулись через неделю.
Palitch
написано 12-1-2015 22:54    

цитата:
mka66rus

12-1-2015 20:29
Ничего не происходит и не будет, как и в любой подобной теме.

Ну -
цитата:
evgeniy1771
9-1-2015 09:04
Был вчера в полиции ,написал заяву ,сделали скан всей переписки ,поговорил со следаком ,сказал что шанс найти его есть ,теперь дело за ними буду ждать......

http://forum.guns.ru/forummessage/25/1490712-s37032871.html а адрес местожительства,телефоны,адрес работы,это всё известно
belkin1550
написано 12-1-2015 23:07    

завели разговор про посредников...
так это вообще лентяи по жизни и хатят заработать на не доверии одних к другим,а дураки любят удорожать свою покупку ))))))
Grig.m
написано 13-1-2015 04:18    

цитата:
Изначально написано belkin1550:
завели разговор про посредников...
так это вообще лентяи по жизни и хатят заработать на не доверии одних к другим,а дураки любят удорожать свою покупку ))))))

Ну почему так категорично- а ситуация, когда продавец в силу различных причин не может или не хочет заниматься пересылом, а у меня, как на грех, нет в этом городе знакомых?

Mark78
написано 13-1-2015 05:16    

цитата:
так это вообще лентяи по жизни

посредники тут-полезные человеки
есть спрос- есть предложение, это нормально

ну а лентяи обычно сами не шевелятся и всех кто их шустрее и умнее осуждают обзывают и т.п.

edit log

Koba1974
написано 13-1-2015 15:17    

цитата:
[B][/B]
С праздником всех хороших и проверенных Комрадов,а кидал в утиль!!
belkin1550
написано 13-1-2015 16:02    

цитата:
Originally posted by Grig.m:

Ну почему так категорично- а ситуация, когда продавец в силу различных причин не может или не хочет заниматься пересылом, а у меня, как на грех, нет в этом городе знакомых?

если продавец не хочет отсылом париться то и через грёбанного посредника не отправит же ))))) неужели это сложно осознать ....
цитата:
Originally posted by Mark78:

посредники тут-полезные человеки

только лишняя трата денег
но лох пусть платит деньги ещё и за посредничество,уж судьба такая у лоха
Grig.m
написано 13-1-2015 16:34    

цитата:
Originally posted by belkin1550:

если продавец не хочет отсылом париться то и через грёбанного посредника не отправит же ))))) неужели это сложно осознать ....

С чего вдруг " не отправит"- отправлять то как раз и будет посредник- я думаю, Вы не пользовались услугами посредников. Услугами посредника пользовался не один раз- так, что знаю о чём говорю...
Ну, а на счёт "лохов"- куда уж нам сирым и убогим до Вас...

edit log

belkin1550
написано 13-1-2015 16:45    

цитата:

С чего вдруг " не отправит"- отправлять то как раз и будет посредник- я думаю

если человек не хочет что-то отправлять по предоплате,то он это делать значит не хочет,а тут вначале вы предлагаете отправить,а потом сидеть ждать деньги.....
где логика !!!!!! повторяю для дееспособных,если чел не хочет продавать вещь пересылом по предоплате,то он значит не хочет это делать

цитата:

Вы не пользовались услугами посредников

даже не собираюсь

цитата:

Услугами посредника пользовался не один раз- так, что знаю о чём говорю...

зачем пользоваться услугами посредника если товар легален !!!

edit log

vovan066
написано 13-1-2015 17:13    

цитата:

belkin1550

Вы маленько не так представляете услуги посредника на форуме.
belkin1550
написано 13-1-2015 17:21    

такие посредники нах не нужны
проверено лично и не однократно
belkin1550
написано 13-1-2015 17:22    

цитата:
Изначально написано Koba1974:

[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/010889/10889244.jpg][/URL]

а на фото кто ?

KADMII
написано 16-1-2015 10:47    

Покупал в Спб через посредника, т.к продавец нехотел пересылом заморачиваться
На других площадках работаю через гаранта, но там 10% от суммы берет пусть дорого, но надежно
vvvk
написано 16-1-2015 11:28    

цитата:
Изначально написано KADMII:
Покупал в Спб через посредника, т.к продавец нехотел пересылом заморачиваться
На других площадках работаю через гаранта, но там 10% от суммы берет пусть дорого, но надежно

На ганзе промышляют посредники, которые себя продавцами позиционируют, не стесняясь при этом накручивать цену в полтора, два раза и при малейших проблемах у получателя с почтой или таможней в тину заныривать

vvvk
написано 16-1-2015 11:31    

Кстати, ТС затих как-то. Начал за здравие, закончил....
А между тем один из подозреваемых, обозначенный выше, веселится второй день уже...
К чему бы это.
romka66rus
написано 16-1-2015 11:52    

цитата:
Начал за здравие, закончил....

Это сценарий любой темы про кидал.
lexeyka
написано 16-1-2015 14:01    

ТС крайний раз был на Ганзе 11.01...
михаил75
написано 16-1-2015 14:37    

Будем надеятся,что ТС доведет дело до конца. Да за сорокет можно и замутица. Да и моральный ущерб...
DesertGhost
написано 16-1-2015 17:31    

цитата:
Будем надеятся,что ТС доведет дело до конца. Да за сорокет можно и замутица. Да и моральный ущерб...

Очень хотелось бы... Написание с известного аккаунта - внушает)
evgeniy1771
написано 16-1-2015 20:03    

Ну а что,не внушает ,кому надо могу переписку с чеком выложить Если поможет) ,пусть теперь полиция этим занимается ,будут новости отпишусь.. ,да и не здоровиться ......(Не подумайте ,не по этой теме... )
цитата:
Очень хотелось бы.

всего страниц: 12 :  1  2  3 ... 5  6  7  8  9  10  11  12 

следующая тема | предыдущая тема