Guns.ru Talks
  купля-продажа пневматики
  Очередное кидалово. ( 5 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 12 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
  следующая тема | предыдущая тема
Тайпан2-Мутант,Вайрух-100,Дудки LW-CZ,Баллоны АРМОТЕЧ и AIRMASTER,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+Белорусь!УРОВНИ на прицел ! ! ! В наличии ! ! ! от 900р пересыл Барнаул.
Саундмодераторы, от 2000р Антибздун VL-12, Киты PCP от 6000р и тд пересыл ПУЛИ \ ПРИЦЕЛЫ \ БАЛЛОНЫ ALSAFE, CLD, ARMOTECH \ КОЛБЫ \ ДАЛЬНОМЕРЫ \ НАСОСЫ \ КОМПРЕССОРЫ \ СТАНЦИИ \ PCP КЛАПАНА\СОШКИ
МОДЕРАТОРЫ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. FreeshippingRU+ЛУЧШАЯ ЦЕНА...IronHide - буллпап и классические ложа из стали и алюминия. Фрезеровка на заказ.
Пневматика АТАМАН от официального представителя. Отбор на кучность, бесплатная доставка по РФ, наложенный платеж.Лазерный дальномер Apresys - недорого, в наличии, гарантия 1 год.
Автор Тема:   Очередное кидалово.
  версия для печати
evgeniy1771
написано 6-1-2015 21:00        первое сообщение в теме:

Господа Перевёл этому пидору 41 т.р.,и оказалось кидалово 100процентов ,уже проверил,всем ,кто ,что знает о этом пидарасе ,и за проверенною информацию ,не пожалею ни каких денег ,лиж-бы эту тварь наказать ,дело чести ,кто меня знает подтвердит ,для начало за любую информацию дам 100 шт....
карта сбербанка 676196000308844969 до 05.2016 Носков Альберт Саг​и​д​у​л​л​о​вич
http://forum.guns.ru/forummisc...E2+%E4%E0%EB%FC
ник форума *Смотрящий в даль*

edit log

ctep68
написано 7-1-2015 23:22    

Я здесь новичок,и вот на волне этой темы,хочется спросить!почему здесь не принято,проводить сделки и оплачивать наложенным платежом? это форс такой?типа тут все на доверии?
vovan838
написано 7-1-2015 23:27    

цитата:
Изначально написано ctep68:
Я здесь новичок,и вот на волне этой темы,хочется спросить!почему здесь не принято,проводить сделки и оплачивать наложенным платежом? это форс такой?типа тут все на доверии?

По правилам почты, ты не имеешь права вскрыть посылку не оплатив ее. После оплаты, ты также в посылке сможешь обнаружить пару "кирпичей".
Наложенный платеж никакой гарантии не дает.

ctep68
написано 7-1-2015 23:31    

ПОНЯТНО!!!Остается один выход купил билет и за хотелкой(так будет по любому дешевле)грустная статистика(((
olegchern67
написано 7-1-2015 23:43    

Может и такое быть,продаван на зоне чалит,недавно у знакомого ситуация была,решил купить ниву,нашел на AVITO обьяву о продаже НИВЫ,продаван захотел залог 10тр,хотел было перевести бабло,решил проверить через ментовку, благо городок у нас маленький можно обратится по дружески и оказалось продаван на зоне.И так бывает.
Сочувствую ТСу,млять обидно до слез.

edit log

ctep68
написано 8-1-2015 00:12    

учитывая тему,может кто может предложить способ оплаты без кидка?ну не говоря как из рук в руки ну и без учения"типа все люди братья",опыт показывает обратное
olegchern67
написано 8-1-2015 00:45    

цитата:
Originally posted by ctep68:

,может кто может предложить способ оплаты без кидка

Покупайте у проверенного продавца.
ctep68
написано 8-1-2015 00:58    

прошу разьяснений-кто такой проверенный продавец,кто его проверял и как?и опять же где гарантии? (я не говорю об отсутствии нужного товара у "проверенного продавца" еще раз для себя убеждаюсь,что только самовынос ,ну и искать товар поближе!!(заранее извиняюсь если кого отвлек от обсуждения несчастья в теме,хотя как помочь человеку не знаю,но может прочитав сие рассуждения другие подумают
olegchern67
написано 8-1-2015 01:01    

цитата:
Originally posted by ctep68:

прошу разьяснений-кто такой проверенный продавец,кто его проверял и как?и опять же где гарантии?

Вы просто новенький на форуме,поэтому такие вопросы задаете.
ctep68
написано 8-1-2015 01:04    

судя по теме,такие вопросы имеют право на существование!
balaban1974
написано 8-1-2015 01:26    

Почитайте темы....тут и на других форумах есть люди которые зарекомендовали себя и не один год....продают и покупают .....откройте последние сообщения продавца и про анализируйте их....если они написаны год назад то возможно его профиль взломан...потребуйте реальные фото товара с подписью продавца ....пользуйтесь услугами посредников с форума кто занимается отправкой груза в данном регионе и имеет хорошую репутацию...внимательно изучайте сообщения продавца посланные вам в личку...возможно они написаны от имени мошенника....который просто изменил одну букву имени и оно похоже на ник нейм продавца...всю переписку о продаже лучше сразу переносите с форума в личную эл. почту и в главной
Хантер07
написано 8-1-2015 01:41    

А лучше всего помогает от мошенников личная встреча. Ни один кидала на это не пойдет
ctep68
написано 8-1-2015 01:43    

информацию переварю,спасибо!
balaban1974
написано 8-1-2015 01:44    

Большинство сделок проходит в сети иначе зачем наши форумы???....которые охватывают РОссию и страны снг
ctep68
написано 8-1-2015 01:49    

форум и раздел куплю-продам все же разное направление
ЯНУС
написано 8-1-2015 07:22    

цитата:
Originally posted by Хантер07:

А лучше всего помогает от мошенников личная встреча. Ни один кидала на это не пойдет

Ага. Сбегал по быстренькому из Москвы до Петропавловска, купил пару магазинов и обратно прибежал.
Быстро,дёшево, надёжно.

edit log

evgeniy1771
написано 8-1-2015 07:29    

цитата:
Быстро,дёшево, надёжно.

Один человек вроде на него вышел ,9-го точно будет известно.....
Greenthomb
написано 8-1-2015 11:21    

Известный продавец - это тоже никаких гарантий, ибо неоднократно были случаи, когда ломали учетки, или создавали клонов.
А так платить через paypal можно, чтобы снизить риск.
ctep68
написано 8-1-2015 12:20    

от Москвы до Петропавловска можно конечно и не бегать,а просто перевести свои кровные кидале и ...,вот это действительно быстро и дешево и надежно((((
Хантер07
написано 8-1-2015 13:32    

цитата:

Ага. Сбегал по быстренькому из Москвы до Петропавловска, купил пару магазинов и обратно прибежал.
Быстро,дёшево, надёжно.

А посредники на что. Знаю по крайней мере пять тем на Ганзе про посредничество, две темы только в пневме. А TS не бухать надо, а в полицию с заявой бежать.
VCS
написано 8-1-2015 14:54    

Чтоб избежать кидалова, пользуйтесь услугами посредников.
На форуме есть тема с посредниками. http://forum.guns.ru/forummessage/25/923250-0.html
Это конечно не убережет на все 100%, так как посредники также разные бывают, но снизит риск очень значительно.
Далее, при переводе денег обязательно узнавайте ФИО кому переводите, сверяйте с ФИО держателя карты. Можно попросить фото какого-либо документа, паспорт, права, военник. Я обычно фото прав скидываю если просят.
Обязательно созванивайтесь. Да и вообще узнавайте номер телефона.
Как минимум по номеру телефона можно определить регион, и если мошенник продает в Сургуте, а номер числится за Владимиром, это как минимум должно насторожить. Да и опять же, мобилы распространены уже очень давно, базы телефонов многих регионов есть в открытом доступе. Можно проверить зарегистрирован номер на держателя карты или нет. К примеру, мой номер на мне более 10 лет. Да и просто пробить номер в гугле не помешает.
Да и просто включайте мозг, я конечно понимаю, что "лох не мамонт, он не вымрет", но все же думать надо иногда.
Хотя надо признать, есть абсолютно бесстрашные индивиды. Один такой с Камчатки, после переписки на анонимном форуме и левой почте, без звонков и даже не узнав моего имени, прислал мне 130 тысяч на карту.
  всего страниц: 12 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 

следующая тема | предыдущая тема