Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Очередное кидалово. ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
vvvk
P.M.
9-1-2015 21:08 vvvk
цитата:
михаил75:
Блин,неуж ли?
Вот будет номер...

Да, всем номерам номер...
Кстати, по указанным ссылкам можно найти телефоны, адреса и т.п.
А так-же оригинальный ник и ники многочисленных клонов предполагаемого героя сей драмы.
Именно - пока еще предполагаемого...

0O0O0OOO0O0OO00O0
P.M.
9-1-2015 21:41 0O0O0OOO0O0OO00O0
цитата:
Originally posted by vvvk:

А так-же оригинальный ник и ники многочисленных клонов предполагаемого героя сей драмы.
Именно - пока еще предполагаемого...

вот тут есть заслужвающая доверия инфа Не болит голова у дятла ...
пусть ТС поинтересуется у демьянки как получилось его кинули с демьянкиного клона только не в личке а публично хочется посмотреть как демьянка врать начнет

Palitch
P.M.
9-1-2015 22:24 Palitch
цитата:
вот тут есть заслужвающая доверия инфа Не болит голова у дятла ...
пусть ТС поинтересуется у демьянки как получилось его кинули с демьянкиного клона только не в личке а публично хочется посмотреть как демьянка врать начнет


и стасег исполнит, как полковники с ксивами Дэмьен нашли бяк взломавших один из куевой тучи его аккаунтов
цитата:
Хитра Лиса, она/он же Айки Сандерс, Дэмьен, Жизнерадостный, Лихослав, Артем 65 (ж-м), Домовой Пыщ (ж), mistik79 (ж), policai (ж), semse (ж), Толстяк777, Subarulover, БОЛЕЛЬЩИК!!!, ПЕка - классический тролль средней толщины. Создаёт различные провокационные темы, с которых и кормится. Представляется то мужчиной, то женщиной (как-то раз признавался, что их на самом деле двое). Легко троллится в ответ, срывается на бокс по переписке. Кучу раз был забанен, но каждый раз воскресал под новым ником. Впрочем, по узнаваемому стилю его очень легко определяли с первых же постов.
https://lurkmore.to/%E3%E0%ED%E7%E0 после чего знатный решальщик стасег,чистаканкретна .порешал вопросы Первое ДТП, в котором я никак не смог порешать вопрос на месте.
0O0O0OOO0O0OO00O0
P.M.
9-1-2015 23:36 0O0O0OOO0O0OO00O0
заодно пусть раскажет за что его лягнули из модератрского раздела хотя он сам модератор
михаил75
P.M.
10-1-2015 00:25 михаил75
Да что он расскажет? Сколько наблюдаю за этой таракашкой,он еще ни на один прямой вопрос не ответил.
BTKO
P.M.
10-1-2015 12:05 BTKO
Ха, Демьенушко Пехорский кидала?
Palitch
P.M.
10-1-2015 17:39 Palitch
цитата:


10-1-2015 12:05
Ха, Демьенушко Пехорский кидала?

320 x 240
WOLF63rus
P.M.
11-1-2015 00:24 WOLF63rus
цитата:
Ещё рассказал, что интернет мошенничеством все зоны занимаются, благо времени свободного годы

Это давно известный факт. Как и телефонным мошенничеством, уже лет 10 как.
цитата:
Отзови платеж, скажи что номером ошибся там пох сняли деньги или нет,

Как вы себе это представляете? Никто платеж отзывать не будет, не из своего же кармана банк деньги будет отдавать.
WOLF63rus
P.M.
11-1-2015 00:31 WOLF63rus
цитата:
Блин досадно, что в таком обществе как "ГАНЗА" имеют место быть такие случаи.

Ну что за детская наивность. Ганза всего лишь форум. Доступ к нему имеют все кому не лень. И такие случаи на ганзе имеют место со времен, когда на форуме появились разделы купля-продажа.
цитата:
лучше тет на тет найти, деньги быстрее отдаются да и интереснее.

Насчет быстрее отдаются вопрос спорный. А от интереснее это да. С последствиями в виде судимости за вымогательство или самоуправство. Как повезет.
KADMII
P.M.
11-1-2015 07:02 KADMII
цитата:
WOLF63rus:

Как вы себе это представляете? Никто платеж отзывать не будет, не из своего же кармана банк деньги будет отдавать.

В том то и дело, банк деньги отдает а ту карту в минус загоняет, черная схема заработка 5 лет назад работала точно, пусть попробует попытка не пытка

WOLF63rus
P.M.
11-1-2015 13:12 WOLF63rus
цитата:
В том то и дело, банк деньги отдает а ту карту в минус загоняет, черная схема заработка 5 лет назад работала точно, пусть попробует попытка не пытка

Конечно пусть попробует. Но это не реально.
С того момента, как деньги поступили на счет, они становятся собственностью владельца счета. Вернуть их можно только с его согласия или на основании судебного решения.
А то бы слишком просто все было. Тогда бы продавцов кидали через раз, заказывали бы что то а потом бы отменяли платеж когда продавец товар вышлет.
ПММ
P.M.
11-1-2015 14:53 ПММ
Да осторожность ни когда не помешает,переписка и фото(коты.тапки и ник с датой) ,а так же поручителей с форума.Надеюсь все закончится хорошо!Переводил деньги много раз и всегда по разному,платеж проходил от 20 мин до 5 суток через онлайн оплату!
ZZton
P.M.
11-1-2015 19:03 ZZton
цитата:
Originally posted by ПММ:

и когда не помешает,переписка и фото(коты.тапки и ник с датой)


Не видел ,как по приколу, непушист в фотошопе все это подрисовал?Не гарантия фото с ником.. .
Эндюх
P.M.
12-1-2015 10:53 Эндюх
цитата:
WOLF63rus:

Конечно пусть попробует. Но это не реально.
С того момента, как деньги поступили на счет, они становятся собственностью владельца счета. Вернуть их можно только с его согласия или на основании судебного решения.
А то бы слишком просто все было. Тогда бы продавцов кидали через раз, заказывали бы что то а потом бы отменяли платеж когда продавец товар вышлет.
А как же тогда возвращают деньги, положенные на счёт мобильного номера?
Я как-то раз положил на свой номер 1000 рэ, перепутал местами две цифры - сходил в салон МТС, деньги вернули (на счёт, не наличными).
Мне самому тоже однажды положили две сотни - пока думал, от кого бы это, их сняли со счёта.

Sturm88
P.M.
12-1-2015 12:34 Sturm88
цитата:
Эндюх:
А как же тогда возвращают деньги, положенные на счёт мобильного номера?
Я как-то раз положил на свой номер 1000 рэ, перепутал местами две цифры - сходил в салон МТС, деньги вернули (на счёт, не наличными).
Мне самому тоже однажды положили две сотни - пока думал, от кого бы это, их сняли со счёта.


У банков дурная система. Грубо говоря ты совершил операцию, деньги не списались, а заблокировались на твоей карте, в течение 2-3х банковских дней они списывают уже со счета. Если интересно, поищу подробно. У меня когда по аресту карты банк без уведомления деньги списывал, эту систему в их саппорте описали.
lexeyka
P.M.
12-1-2015 17:26 lexeyka
Банки, переводы, мобильные телефоны... . это все конечно интересно, а как там обстоят дела у ТС?
jim hokins
P.M.
12-1-2015 18:24 jim hokins
цитата:
Originally posted by lexeyka:

как там обстоят дела у ТС?


В общем-то да,присоединяюсь к вопросу.
Palitch
P.M.
12-1-2015 20:21 Palitch
цитата:
В общем-то да,присоединяюсь к вопросу.

Во-во "Чо" происходит-то ? Не болит голова у дятла ...
romka66rus
P.M.
12-1-2015 20:29 romka66rus
Ничего не происходит и не будет, как и в любой подобной теме.
михаил75
P.M.
12-1-2015 20:46 михаил75
Помнится,была положительная тема несколько лет назад. Что то с прицелами. Камрад из Самары был.
Greenthomb
P.M.
12-1-2015 20:50 Greenthomb
цитата:
Originally posted by Sturm88:

У банков дурная система


Нормальная там система, ни с проста перед совершением транзакции тебя кучу раз просят все перепроверить и подтвердить.
Тупой возврат работает при ошибочных реквизитах, т.е. когда нет получателя, при успешной транзакции возврат невозможен.
Возможен, в данном случае, в рамках возбужденного дела, можно самому обратиться в банк (в СБ) с заявлением о факте мошенничества, приложив к нему корешок заявления в правоохранительные органы, можно не дергаться и подождать, когда это произойдет при непосредственном обращении правоохранительных органов в банк.
Мне деньги вернулись через неделю.
Palitch
P.M.
12-1-2015 22:54 Palitch
цитата:
mka66rus


12-1-2015 20:29
Ничего не происходит и не будет, как и в любой подобной теме.

Ну -
цитата:
evgeniy1771
9-1-2015 09:04
Был вчера в полиции ,написал заяву ,сделали скан всей переписки ,поговорил со следаком ,сказал что шанс найти его есть ,теперь дело за ними буду ждать..... .
Очередное кидалово. а адрес местожительства,телефоны,адрес работы,это всё известно
belkin1550
P.M.
12-1-2015 23:07 belkin1550
завели разговор про посредников...
так это вообще лентяи по жизни и хатят заработать на не доверии одних к другим,а дураки любят удорожать свою покупку )
Grig.m
P.M.
13-1-2015 04:18 Grig.m
цитата:
belkin1550:
завели разговор про посредников...
так это вообще лентяи по жизни и хатят заработать на не доверии одних к другим,а дураки любят удорожать свою покупку )

Ну почему так категорично- а ситуация, когда продавец в силу различных причин не может или не хочет заниматься пересылом, а у меня, как на грех, нет в этом городе знакомых?

Mark78
P.M.
13-1-2015 05:16 Mark78
цитата:
так это вообще лентяи по жизни

посредники тут-полезные человеки
есть спрос- есть предложение, это нормально

ну а лентяи обычно сами не шевелятся и всех кто их шустрее и умнее осуждают обзывают и т.п.

Koba1974
P.M.
13-1-2015 15:17 Koba1974
цитата:
[B][/B]
С праздником всех хороших и проверенных Комрадов,а кидал в утиль!!
belkin1550
P.M.
13-1-2015 16:02 belkin1550
цитата:
Originally posted by Grig.m:

Ну почему так категорично- а ситуация, когда продавец в силу различных причин не может или не хочет заниматься пересылом, а у меня, как на грех, нет в этом городе знакомых?




если продавец не хочет отсылом париться то и через грёбанного посредника не отправит же ) неужели это сложно осознать ....
цитата:
Originally posted by Mark78:

посредники тут-полезные человеки


только лишняя трата денег
но лох пусть платит деньги ещё и за посредничество,уж судьба такая у лоха
Grig.m
P.M.
13-1-2015 16:34 Grig.m
цитата:
Originally posted by belkin1550:

если продавец не хочет отсылом париться то и через грёбанного посредника не отправит же ) неужели это сложно осознать ....


С чего вдруг " не отправит"- отправлять то как раз и будет посредник- я думаю, Вы не пользовались услугами посредников. Услугами посредника пользовался не один раз- так, что знаю о чём говорю...
Ну, а на счёт "лохов"- куда уж нам сирым и убогим до Вас...
belkin1550
P.M.
13-1-2015 16:45 belkin1550
цитата:
Originally posted by Grig.m:

С чего вдруг " не отправит"- отправлять то как раз и будет посредник- я думаю


если человек не хочет что-то отправлять по предоплате,то он это делать значит не хочет,а тут вначале вы предлагаете отправить,а потом сидеть ждать деньги.....
где логика ! повторяю для дееспособных,если чел не хочет продавать вещь пересылом по предоплате,то он значит не хочет это делать

цитата:
Originally posted by Grig.m:

Вы не пользовались услугами посредников


даже не собираюсь

цитата:
Originally posted by Grig.m:

Услугами посредника пользовался не один раз- так, что знаю о чём говорю...


зачем пользоваться услугами посредника если товар легален !!!
vovan066
P.M.
13-1-2015 17:13 vovan066
цитата:

belkin1550


Вы маленько не так представляете услуги посредника на форуме.
belkin1550
P.M.
13-1-2015 17:21 belkin1550
такие посредники нах не нужны
проверено лично и не однократно
belkin1550
P.M.
13-1-2015 17:22 belkin1550
цитата:
Koba1974:

forum.guns.ru

а на фото кто ?

KADMII
P.M.
16-1-2015 10:47 KADMII
Покупал в Спб через посредника, т.к продавец нехотел пересылом заморачиваться
На других площадках работаю через гаранта, но там 10% от суммы берет пусть дорого, но надежно
vvvk
P.M.
16-1-2015 11:28 vvvk
цитата:
KADMII:
Покупал в Спб через посредника, т.к продавец нехотел пересылом заморачиваться
На других площадках работаю через гаранта, но там 10% от суммы берет пусть дорого, но надежно

На ганзе промышляют посредники, которые себя продавцами позиционируют, не стесняясь при этом накручивать цену в полтора, два раза и при малейших проблемах у получателя с почтой или таможней в тину заныривать

vvvk
P.M.
16-1-2015 11:31 vvvk
Кстати, ТС затих как-то. Начал за здравие, закончил....
А между тем один из подозреваемых, обозначенный выше, веселится второй день уже...
К чему бы это.
romka66rus
P.M.
16-1-2015 11:52 romka66rus
цитата:
Начал за здравие, закончил....

Это сценарий любой темы про кидал.
lexeyka
P.M.
16-1-2015 14:01 lexeyka
ТС крайний раз был на Ганзе 11.01.. .
михаил75
P.M.
16-1-2015 14:37 михаил75
Будем надеятся,что ТС доведет дело до конца. Да за сорокет можно и замутица. Да и моральный ущерб.. .
DesertGhost
P.M.
16-1-2015 17:31 DesertGhost
цитата:
Будем надеятся,что ТС доведет дело до конца. Да за сорокет можно и замутица. Да и моральный ущерб...


Очень хотелось бы.. . Написание с известного аккаунта - внушает)
evgeniy1771
P.M.
16-1-2015 20:03 evgeniy1771
Ну а что,не внушает ,кому надо могу переписку с чеком выложить Если поможет) ,пусть теперь полиция этим занимается ,будут новости отпишусь.. ,да и не здоровиться ...... (Не подумайте ,не по этой теме.. . )
цитата:
Очень хотелось бы.


Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Очередное кидалово. ( 4 )