Guns.ru Talks
  купля-продажа пневматики
  Очередное кидалово. ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 12 :  1  2  3  4  5 ... 9  10  11  12 
  следующая тема | предыдущая тема
Саундмодераторы, от 2000р Антибздун VL-12, Киты PCP от 6000р и тд пересыл IronHide - буллпап и классические ложа из стали и алюминия. Фрезеровка на заказ.
МОДЕРАТОРЫ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. FreeshippingRU+ЛУЧШАЯ ЦЕНА...УРОВНИ на прицел ! ! ! В наличии ! ! ! от 900р пересыл Барнаул.
Пневматика АТАМАН от официального представителя. Отбор на кучность, бесплатная доставка по РФ, наложенный платеж.Лазерный дальномер Apresys - недорого, в наличии, гарантия 1 год.
Тайпан2-Мутант,Вайрух-100,Дудки LW-CZ,Баллоны АРМОТЕЧ и AIRMASTER,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+Белорусь!ПУЛИ \ ПРИЦЕЛЫ \ БАЛЛОНЫ ALSAFE, CLD, ARMOTECH \ КОЛБЫ \ ДАЛЬНОМЕРЫ \ НАСОСЫ \ КОМПРЕССОРЫ \ СТАНЦИИ \ PCP КЛАПАНА\СОШКИ
Автор Тема:   Очередное кидалово.
  версия для печати
evgeniy1771
написано 6-1-2015 21:00        первое сообщение в теме:

Господа Перевёл этому пидору 41 т.р.,и оказалось кидалово 100процентов ,уже проверил,всем ,кто ,что знает о этом пидарасе ,и за проверенною информацию ,не пожалею ни каких денег ,лиж-бы эту тварь наказать ,дело чести ,кто меня знает подтвердит ,для начало за любую информацию дам 100 шт....
карта сбербанка 676196000308844969 до 05.2016 Носков Альберт Саг​и​д​у​л​л​о​вич
http://forum.guns.ru/forummisc...E2+%E4%E0%EB%FC
ник форума *Смотрящий в даль*

edit log

evgeniy1771
написано 6-1-2015 22:35    

цитата:

6-1-2015 22:31              
У него какие то фото бутылочек

Есть только старые и думаю не его .
evgeniy1771
написано 6-1-2015 22:47    

Тот-же чел оптику предлогал
4276 8801 1920 3861 Богдан Константинович
svectorbiz
написано 6-1-2015 23:01    

Это надо быть большим ммм оригиналом что бы возбудиться
на п.м. хз из под кого где в профиле ни @ ни тел. вообще никаких контактов.
И ешё наверно доверительно напишут
" У меня есть то что тебе надо, бережно храню специально для тебя "
Aydemir
написано 6-1-2015 23:01    

Братан искренне сочувствую тебе , из за таких и теряется доверие. Вот нашел покупателя на свой товар, а он боится деньги слать.
Koba1974
написано 6-1-2015 23:09    

цитата:
[B][/B]
Вот так Рождество....Обострение какое то у кидальщиков.
shm
написано 6-1-2015 23:09    

Номер телефона одиннадцатизначный действительно взят от балды. Интересно, что в некоторых сообщениях владелец профиля вроде подписывался "Стас". Не удивлюсь, если кто-то взломал вполне неплохой профиль, которым больше двух лет уже не пользовались и поменял имя в анкете на имя владельца карточки.
vezdehod0086
написано 6-1-2015 23:19    

Сочувствую Но Бог шельму метит!!! У него рпг в штанах рванёт!
Youri
написано 6-1-2015 23:20    

цитата:
Изначально написано evgeniy1771:

перевёл деньги

Сколько времени прошло между переводом денег и открытием этой темы?

droboguns
написано 6-1-2015 23:51    

цитата:
Originally posted by Youri:

Ну так он же уже написал,что в банк обращался,и деньги на его счету,и скорее всего не на его ,а какого нибудь забулдыге-кента который свою штуку честно отработал и ничего не видел,и ничего не слышал.А там х.з. знает,праздники ведь сейчас проспится ,протрезвеет и я думаю будет всё в порядке.

edit log

evgeniy1771
написано 6-1-2015 23:56    

цитата:

ПОКА я чухнул по чеку прошло ровно три часа...
evgeniy1771
написано 7-1-2015 00:02    

ГОспода прошшу сильно меня не судить ,со времени написания темы уже сильно надрался ,нервы сдали .........Завтра возьму себя в руки............................................................................................................................................................................... .............................
Youri
написано 7-1-2015 00:19    

цитата:
Originally posted by evgeniy1771:

ПОКА я чухнул по чеку прошло ровно три часа...

Если деньги переводились через сбербанк-онлайн,то Вы видели кому Вы переводили деньги.
Если переводили через оператора,то перевод будет до 2-х суток.
Если переводили через сбербанк-онлайн,то можете самостоятельно отменить платёж
Если переводили через оператора,то тоже можете это сделать.
Если Вам прислали фото проданной 2 года назад винтовки,то не факт,что покупателем в те времена не являлся именно тот человек,который Вам продавал её сейчас-просто лень было делать фото.
Он же там что-то продаёт,калик какой-то-"купить" его и встретиться с продавцом
Самое страшное-это паника,на втором месте-истерика.
Хотя,странный номер и вызывает опасения в сделке.

Наверное скоро начнут открывать темы "Меня кинули" сразу после выхода из сбербанка после перевода денег.

edit log

evgeniy1771
написано 7-1-2015 00:28    

цитата:
Если деньги переводились через сбербанк-онлайн,то Вы видели кому Вы переводили деньги.
Если переводили через оператора,то перевод будет до 2-х суток.
Если переводили через сбербанк-онлайн,то можете самостоятельно отменить платёж
Если переводили через оператора,то тоже можете это сделать.
Если Вам прислали фото проданной 2 года назад винтовки,то не факт,что покупателем в те времена не явлчялся именно тот человек,который Вам продавал её сейчас.
Самое страшное-это паника,на втором месте-истерика.

Деньги переводил через оператора сбер-банка...ДА прислали на мыло винтовки 2-х годовой давности и сказали ,что винт 2013 года...я не сильно паникую ,просто обидно ,и надо эту тварь поймать...И явоспитан в годы СССР и для меня дико своровать у друга ....А другом был этот сайт......
Youri
написано 7-1-2015 00:34    

цитата:

И явоспитан в годы СССР и для меня дико своровать у друга

К сожалению,Вы скрываете свой возраст в профайле,но почему-то я уверен,что Вам не 45-50 лет
цитата:

и надо эту тварь поймать...

Если бы Вы не истерили и не накорябали в теме про калик про 100 штук и т.д.,то это можно было бы легко сделать
цитата:
Originally posted by Youri:

Он же там что-то продаёт,калик какой-то-"купить" его и встретиться с продавцом

evgeniy1771
написано 7-1-2015 00:34    

цитата:
Наверное скоро начнут открывать темы "Меня кинули" сразу после выхода из сбербанка после перевода денег.

Наверное ,и Вы думаете ,если у В ас там *подпись* * мега ветеран * ,то Вы умнее других ,не было-бы оснаваний не писал-бы...
Youri
написано 7-1-2015 00:37    

цитата:

Наверное ,и Вы думаете ,если у В ас там *подпись* * мега ветеран * ,то Вы умнее других ,не было-бы оснаваний не писал-бы...

Причём тут мега-ветеран?
Я Вам русским по белому пишу,что деньги из другого города могут идти до 2-х суток,у меня такое было неделю назад.
цитата:

то Вы умнее других ,не было-бы оснаваний не писал-бы..

Кто мешает отменить платёж как ошибочный?
И да,ни один операционист,если Вы переводили в отделении сбербанка,не скажет дошли деньги адресату или нет.

edit log

evgeniy1771
написано 7-1-2015 00:40    

цитата:
что Вам не 45-50 лет

Если не не уверен не надо воздух сотресать ...Или сам причастен....
Youri
написано 7-1-2015 00:42    

цитата:

.Или сам причастен....

Ты полегче,друг!
Другой бы спасибо сказал за советы как можно деньги вернуть и человека наказать.
evgeniy1771
написано 7-1-2015 00:44    

цитата:
Кто мешает отменить платёж как ошибочный?

Да был в банке у того -же оператора ровна через три часа ,и сказали что платёзж хотят отменить ,но уже позно ,деньги уже на его счету ....Извените за предыдущее ,уже пьян...
Youri
написано 7-1-2015 00:50    

цитата:

Да был в банке у того -же оператора ровна через три часа ,и сказали что платёзж хотят отменить ,но уже позно ,деньги уже на его счету ...

Я прямо перед новым годом отправлял,единственный раз за последние 10 лет,деньги через оператора,в субботу.
Так хотел продавец-по квитанции.Денег у него,в Рыбинске,не было и в понедельник утром.Оказывается всё это делается,в отличие от "с карты-на-карту" через ж...,вернее в ручном режиме в рабочие дни

Остаётся один вариант-заява в полицию о мошеничестве.Ты ничего противозаконного не покупал-можно заяву подавать спокойно.
Но перед этим,надо написать ему в личку и посмотреть ответит/не ответит.Он 6-го был на ганзе

edit log

всего страниц: 12 :  1  2  3  4  5 ... 9  10  11  12 

следующая тема | предыдущая тема