Guns.ru Talks
  купля-продажа пневматики
  Очередное кидалово. ( 11 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 12 :  1  2  3 ... 8  9  10  11  12 
  следующая тема | предыдущая тема
МОДЕРАТОРЫ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. FreeshippingRU+ЛУЧШАЯ ЦЕНА...ПУЛИ \ ПРИЦЕЛЫ \ БАЛЛОНЫ ALSAFE, CLD, ARMOTECH \ КОЛБЫ \ ДАЛЬНОМЕРЫ \ НАСОСЫ \ КОМПРЕССОРЫ \ СТАНЦИИ \ PCP КЛАПАНА\СОШКИ
Саундмодераторы, от 2000р Антибздун VL-12, Киты PCP от 6000р и тд пересыл IronHide - буллпап и классические ложа из стали и алюминия. Фрезеровка на заказ.
УРОВНИ на прицел ! ! ! В наличии ! ! ! от 900р пересыл Барнаул.Пневматика АТАМАН от официального представителя. Отбор на кучность, бесплатная доставка по РФ, наложенный платеж.
Лазерный дальномер Apresys - недорого, в наличии, гарантия 1 год.Тайпан2-Мутант,Вайрух-100,Дудки LW-CZ,Баллоны АРМОТЕЧ и AIRMASTER,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+Белорусь!
Автор Тема:   Очередное кидалово.
  версия для печати
evgeniy1771
написано 6-1-2015 21:00        первое сообщение в теме:

Господа Перевёл этому пидору 41 т.р.,и оказалось кидалово 100процентов ,уже проверил,всем ,кто ,что знает о этом пидарасе ,и за проверенною информацию ,не пожалею ни каких денег ,лиж-бы эту тварь наказать ,дело чести ,кто меня знает подтвердит ,для начало за любую информацию дам 100 шт....
карта сбербанка 676196000308844969 до 05.2016 Носков Альберт Саг​и​д​у​л​л​о​вич
http://forum.guns.ru/forummisc...E2+%E4%E0%EB%FC
ник форума *Смотрящий в даль*

edit log

михаил75
написано 24-1-2015 00:30    

Да вы чё на посредников накинулись?
Нормальный посредник это очень хорошо.
А вот тушки,которые ни за что не несут ответственности,а копейку прижимают,это не посредники,это /цензура/.
ArmorumPeritus777
написано 24-1-2015 11:14    

цитата:
Originally posted by михаил75:

которые ни за что не несут ответственности,а копейку прижимают,это не посредники,это

Например, какую ответственность тебе хотелось бы возложить на посредников?
михаил75
написано 24-1-2015 13:58    

Например,покупаю много всякой фигни,мне её заказывать лень,готов заплатить тому,кому не лень.
А тут происходит хуйня,вместо беспроблемной покупки получаю геморрой с таможней.

edit log

ArmorumPeritus777
написано 25-1-2015 13:50    

Не выражовывайся. Банный лист схлопочешь.
И отделяй мух от котлет.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 400 X 300 60.2 Kb

В твоём случае - это покупка из-за бугра на заказ по предоплате. Обычная купля-продажа.
Твоим языком: одно существо выслало деньги за товар, которого ещё нет. И тупо надеется переложить проблемы на кого-то другого. Вдумайся!
А здесь идёт речь о помощи с пересылом: когда продавец не хочет или не может сам отправить товар. Или в случае, когда продавец не внушает доверие покупателю.
Сам несколько раз пользовался такой помощью, когда покупал в Уфе, Питере, Ульяновске, Казани... Сам же оказываю такую помощь по Москве.
Уясни, что ответственность такого посредника в том, чтобы принять деньги на карту, снять их, передать продавцу в обмен на товар. Конечно, товар необходимо проверить на комплектацию.
Так же, посредник должен качественно упаковать и отправить в оговоренные сроки оговоренным же способом. Всё!
Соответствие заявленным характеристикам товара, как то: техническое состояние и внешний вид обсуждают продавец и покупатель. Покупатель должен требовать подробное описание и больше детальных фото.
Посредник не может и не должен принимать решение об отказе от покупки, если увидел какую-то трещину, царапину, потёртость и т.п.
Могут, конечно, быть исключения. И у меня они были. Но это всё по индивидуальной договорённости.

edit log

михаил75
написано 25-1-2015 14:08    

Согласен.
Был не прав.
Недопонял.
Но,согласись,часто вместо посредников вписывается всякая муть. Отсюда и такие темы.
А за таких посредников я только за.
михаил75
написано 25-1-2015 14:10    

цитата:
Не выражовывайся. Банный лист схлопочешь.

Чёйта да. Модераторы,видимо,заняты.
ArmorumPeritus777
написано 25-1-2015 16:08    

цитата:
Originally posted by михаил75:

часто вместо посредников вписывается всякая муть. Отсюда и такие темы.

Честно говоря, на ГАНЗе ещё ни разу не встречал, чтобы сжульничала третья сторона.
Обычно, это кидала-продавец. Отсюда такие темы.
Нередкий случай, когда продавец не кидала, а просто недобросовестный.
Т.е. прислал товар заведомо не того качества, которое было заявлено.
Это бывает и у известных и проверенных ганзовских продавцов.
В этом случае - дело совести и чести продавца. Хотя, иногда и покупателя...

А причина появления этой и подобных тем - в первую очередь в изворотливости и хитрости мошенников, а уже во вторую - в излишней доверчивости и неосмотрительности покупателя. Нельзя, конечно, подозревать всех и каждого, но некоторые меры предосторожности и проверки лучше предпринимать. Особенно, если дело касается крупных сумм.
О таких мерах уже не раз говорилось. И это, даже, не посредники. Хотя, на поверку выходит, что самый надёжный способ не пролететь - это из рук в руки.
Кстати, иногда можно попробовать проверить продавца, именно, предложением забрать товар из рук в руки якобы через знакомого/друга/родственника и таким образом выяснить истинные намерения продавца. Правда, психология у хорошего жулика развита не хуже...

Нажмите, что бы увеличить картинку до 400 X 400 49.3 Kb

edit log

Mark78
написано 30-1-2015 04:52    

Чем дело кончилось то?
DesertGhost
написано 30-1-2015 15:54    

Тем, чем и обычно. Сотрясанием воздуха.
tuskan
написано 3-2-2015 15:24    

цитата:
Честно говоря, на ГАНЗе ещё ни разу не встречал, чтобы сжульничала третья сторона.

Уж столько жуликов, сколько на ганзе, я в жизни своей не видел

михаил75
написано 7-2-2015 12:38    

Сжульничала,не сжульничала,посмотрите тему в 200 разделе Шерифа и Лилис.
Таких посредников нафик не надо.
DesertGhost
написано 7-2-2015 15:44    

Подобная же темка про персонажа с ником "Смотрящий в даль" (чей клон, естессьно)
http://forum.guns.ru/forummessage/112/1511574-0.html
OLEG 83
написано 7-2-2015 18:01    

цитата:
Изначально написано evgeniy1771:
Господа Перевёл этому пидору 41 т.р.,и оказалось кидалово 100процентов ,уже проверил,всем ,кто ,что знает о этом пидарасе ,и за проверенною информацию ,не пожалею ни каких денег ,лиж-бы эту тварь наказать ,дело чести ,кто меня знает подтвердит ,для начало за любую информацию дам 100 шт....
карта сбербанка 676196000308844969 до 05.2016 Носков Альберт Саг​и​д​у​л​л​о​вич
http://forum.guns.ru/forummisc...E2+%E4%E0%EB%FC
ник форума *Смотрящий в даль*

Тоже сегодня очень глупо попался ,на эту карту перевел деньги. Хотел купить весы по теме forum.guns.ru/forummessage/153/1509371.html

И сегодня перевел этому говнюку деньги. Пять двести. Блин развелся как последний лох. Стыдно блин что ппц. Он написал в ПМ с ника похожего на ник автора темы по продаже весов. А я блин перевел деньги. Обидно ,досадно,но ладно! Сумма небольшая,но очень неприятно,хотелось бы наказать данное тело. Очень неприятно вышло. Причем я написал автору темы в личку и в теме. И мне в личку сразу пришел ответ. С содержанием моего же сообщения,поэтому бдительность была усыплена. В номерах карт кидал я его не нашел,и деньги перевел . А сегодня автор темы мне написал в личку. И только после этого я понял,что это кидок.
Вот с этого ника он писал straniksaratov forum.guns.ru/forum_pm/pm/12647745

А это ник автора темы.-stranniksaratov forum.guns.ru/forum_pm/pm/12648781
Ники очень похожи,и на радостях,что наконец то нашел то что надо перевел деньги.

straniksaratov 7-2-2015 04:17
4500р, на карту сбербанка,перевод контакт

straniksaratov 7-2-2015 04:47
Навашин Альберт , паспорт 6304 390881

straniksaratov 7-2-2015 04:38
Работать будут 100%,резьба не сорвана, просто ножку потерял, весь дом обыскал нигде нет
карта 676196.0003.0884.4969

Придется писать заяву в полицию.

Palitch
написано 7-2-2015 18:10    

цитата:

DesertGhost

7-2-2015 15:44              
Подобная же темка про персонажа с ником "Смотрящий в даль" (чей клон, естессьно)
http://forum.guns.ru/forummess...tml[/B][/QUOTE]
да, там пуччини
цитата:
[QUOTE]Originally posted by bas87:
[b]
ты здесь то ответишь что нибудь вразумительное, кроме непонятных угроз?

1) Я те ещё раз повторяю, коль уж ты трошки туповат - подъезжай.

2) Я те ещё раз повторяю, коль уж ты трошки туповат - предъявляй.

3) Я те ещё раз повторяю, коль уж ты трошки туповат - денег мне привези, 10000 рублей я с тебя возьму сразу, так положено. Остальное ты мне чуть позже отдашь.
[/B][/QUOTE] http://forum.guns.ru/forummessage/112/1511574-s37464390.html

цитата:
[QUOTE]Originally posted by bas87:
[b]
ты крыса

Ответишь за слова. Опущу. Возможно - только на деньги. А возможно - что и не только на деньги, смотря по твоему поведению...
[/B][/QUOTE] http://forum.guns.ru/forummessage/112/1511574-s37464431.html

DesertGhost
написано 7-2-2015 18:28    

Вороватый клоун, теперь уже тщетно пытающийся сохранить лицо
OLEG 83
написано 7-2-2015 18:50    

Да уж ,жулья на Ганзе хватает... Но есть добросовестные продавцы. Кидалы конечно отбивают все желание совершать покупки. Вот думаю как наказать говнюка. Найдет его полиция,не найдет...
Palitch
написано 7-2-2015 19:01    

цитата:

7-2-2015 18:28              
Вороватый клоун, теперь уже тщетно пытающийся сохранить лицо

Не.... Там уже реально какой-то 3.14здец
цитата:
новый

Да я, если захочу, одним звонком, одной СМС-кой, могу дать команду - и тебя по команде могут до полусмерти затрахать.

А после, за тебя, за обиженного - кто вступится? [/B][/QUOTE] http://forum.guns.ru/forummessage/112/1511574-s37464873.html Как здесь озвученно- http://forum.guns.ru/forummessage/68/1396432.html

цитата:
175-тое сообщение- тут не трава, тут матёрой химией пахнет.
DesertGhost
написано 7-2-2015 20:46    

Да уже не смешно даже... Вызывает чувство гадливости, как фальшивые инвалиды в подземных переходах...
DesertGhost
написано 7-2-2015 22:41    

http://forum.guns.ru/forummessage/112/1511574-0.html
Daos7227
написано 8-2-2015 00:01    

цитата:
Изначально написано DesertGhost:
Да уже не смешно даже... Вызывает чувство гадливости, как фальшивые инвалиды в подземных переходах...

Да уж. Нарвётся он когда-нибудь, люди очень разные бывают. Кто-то в суд идет, кто-то в милицию а кто-то с "сайгой" в гости без приглашения приезжает. Знаю лично одноклассника-таким способом решил проблему. Сейчас вышел уже, живёт нормально-пчёл разводит. А обидчик его сгнил давно. Вообще мысль она материальна, рано или поздно проблемы у злодеев начинаются, чем больше народу искренне желают зла субъекту, тем быстрее они начнутся-это аксиома.

всего страниц: 12 :  1  2  3 ... 8  9  10  11  12 

следующая тема | предыдущая тема