Guns.ru Talks
  купля-продажа пневматики
  Очередное кидалово. ( 10 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 12 :  1  2  3 ... 7  8  9  10  11  12 
  следующая тема | предыдущая тема
Тайпан2-Мутант,Вайрух-100,Дудки LW-CZ,Баллоны АРМОТЕЧ и AIRMASTER,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+Белорусь! Саундмодераторы, от 2000р Антибздун VL-12, Киты PCP от 6000р и тд пересыл
УРОВНИ на прицел ! ! ! В наличии ! ! ! от 900р пересыл Барнаул.Лазерный дальномер Apresys - недорого, в наличии, гарантия 1 год.
ПУЛИ \ ПРИЦЕЛЫ \ БАЛЛОНЫ ALSAFE, CLD, ARMOTECH \ КОЛБЫ \ ДАЛЬНОМЕРЫ \ НАСОСЫ \ КОМПРЕССОРЫ \ СТАНЦИИ \ PCP КЛАПАНА\СОШКИМОДЕРАТОРЫ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. FreeshippingRU+ЛУЧШАЯ ЦЕНА...
IronHide - буллпап и классические ложа из стали и алюминия. Фрезеровка на заказ.Пневматика АТАМАН от официального представителя. Отбор на кучность, бесплатная доставка по РФ, наложенный платеж.
Автор Тема:   Очередное кидалово.
  версия для печати
evgeniy1771
написано 6-1-2015 21:00        первое сообщение в теме:

Господа Перевёл этому пидору 41 т.р.,и оказалось кидалово 100процентов ,уже проверил,всем ,кто ,что знает о этом пидарасе ,и за проверенною информацию ,не пожалею ни каких денег ,лиж-бы эту тварь наказать ,дело чести ,кто меня знает подтвердит ,для начало за любую информацию дам 100 шт....
карта сбербанка 676196000308844969 до 05.2016 Носков Альберт Саг​и​д​у​л​л​о​вич
http://forum.guns.ru/forummisc...E2+%E4%E0%EB%FC
ник форума *Смотрящий в даль*

edit log

DesertGhost
написано 20-1-2015 18:41    

Кстати, если обнародовать видео - есть возможность, что форум может узнать своего героя)
Palitch
написано 20-1-2015 23:17    

цитата:
Кстати, если получить видео урода, который снимает деньги именно с этой карты, вы получаете доказательство (хоть и косвенное) о его причастности.

Врядли в Замкадье видеокамеры плотно понапиханы

edit log

sergey43reg
написано 20-1-2015 23:46    

видеокамеры, есть на всех банкоматах (я имею ввиду видеокамеры которые встроены в банкомат, в целях безопасности), 100% есть которые на улице стоят или вне банка находятся....те, которые в банках стоят, как правило не оснащаются камерами, на в банке много сторонних камер. Я видел видео с банкоматов. Качество очень хорошее, вполне подходит для проведения экспертизы при необходимости.
sergey43reg
написано 20-1-2015 23:47    

получив видео, можно выложить его на многих ресурсах...этого урода, уверен опознают и обозначат его данные в течении суток.
WOLF63rus
написано 21-1-2015 01:20    

цитата:
Я видел видео с банкоматов. Качество очень хорошее, вполне подходит для проведения экспертизы при необходимости.

Хорошее. На новых банкоматах. А на старом уличном банкомате в темное время суток, где наверняка будет снимать деньги злоумышленник видно ничего не будет. А с учетом того, что у него шапка будет на глаза надвинута и шарф до носа замотан, то и подавно нельзя опознать будет.
цитата:
Кстати, если обнародовать видео - есть возможность, что форум может узнать своего героя)

Только если так.
цитата:
РАЗУМЕЕТСЯ ПРИ НАЛИЧИИ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!(с самого начала)

цитата:
Обращаемся к знакомому сотруднику полиции, из любого оперативного подразделения

Разумеется у каждого участника форума есть полно знакомых оперов из МВД/ФСБ и получить информацию и видео с банкоматов любого банка ни для кого не проблема.
цитата:
просим его пробить морду мошенника по базе ЦОРИ

Смешная шутка. Раз фотку в базу загружаем и база выдает ФИО морды на фотке. Как все у Вас просто.
цитата:
далее гандон-кидальщик перемещается по планете земля, преимущественно в багажнике чужого автомобиля.

А потом мститель перемещается из уютного кресла перед компом в камеру ближайшего СИЗО по обвинению в вымогательстве или самоуправстве. Не пишите глупостей и не подговаривайте людей к незаконным действиям, девяностые давно кончились. Поиском и наказание мошенников должны заниматься соответствующие органы.
darncat
написано 21-1-2015 01:32    

хех, знатно обосрали нас (посредников) в этой теме, вот уж спасибо. Кстати если что, обращайтесь. Берём то не так много от 500р до 1200р за услуги (я обычно аж целых сумасшедших 800р беру за то что доеду до покупана, заплачу ему, отвезу в нужную ТК или почту и упаковку) а не как тут врут про вдвое больше от суммы винтовки. И проверим, и отстреляем если надо, обращайтесь, у кидков через нас нет шансов. Наша тема есть на форуме, отзывы в наличии.

edit log

ZZton
написано 21-1-2015 05:48    

цитата:
Originally posted by darncat:

Наша тема тут, отзывы в наличии.

Кому война,а кому мать родна....у человека горе,а ,,посредник,, лезут со своим пиаром...
darncat
написано 21-1-2015 07:47    

цитата:
Изначально написано ZZton:

Кому война,а кому мать родна....у человека горе,а ,,посредник,, лезут со своим пиаром...

Головушка бобо? Додумать конечно было нельзя, что это было написано, чтобы в такие ситуации не попадать вовсе. Хотя это было написано больше применительно к обсуждению на 6-7-8 странице. Откудаж столько дебилов в теме собралось разом.... У одного все посредники сволочи, потому что они работают за деньги, у другого они оказывается наживаются на беде.
Отредактировал предыдущее сообщение со ссылкой, чтобы у всяких мелочных завистливых людишек не было повода нагадить в теме.

edit log

DesertGhost
написано 21-1-2015 08:33    

Вообще- посредники , это неплохо. Сам попадал в ситуацию, когда продавец категорически не занимается пересылом, а товар совершенно эксклюзивен и позарез нужен прямо сейчас...
vvvk
написано 21-1-2015 09:03    

цитата:
Изначально написано darncat:

Откудаж столько дебилов в теме собралось разом....

Излишне "сильное" заявление. Имеет смысл об имидже продавца задуматься.
Я совсем не против посреднической деятельности, даже считаю, что она необходима в некоторых ситуациях. Но я за прозрачность сделки, клиент имеет право на обладание полной информации о товаре, способах оплаты, доставки и пр.
Но тема о кидке.
Ждем новостей.

belkin1550
написано 21-1-2015 12:39    

цитата:
Изначально написано DesertGhost:
Вообще- посредники , это неплохо. Сам попадал в ситуацию, когда продавец категорически не занимается пересылом, а товар совершенно эксклюзивен и позарез нужен прямо сейчас...

и посредник его уговорит отправить товар !?
))))))

посредники нах не нужны вменяемым людям

darncat
написано 21-1-2015 13:27    

цитата:
Изначально написано belkin1550:

))))))

посредники нах не нужны вменяемым людям

Ты хоть понял смысл посредника? Иногда лучше жевать...

Вирус
написано 21-1-2015 14:15    

цитата:
Originally posted by belkin1550:

*facepalm*
На ганзе постов не читают...
Как действует посредник:
цитата:
Originally posted by darncat:

доеду до покупана, заплачу ему, отвезу в нужную ТК или почту

DesertGhost
написано 21-1-2015 18:01    

Иногда посредник и выкупает и проверяет товар и отправляет-за весьма небольшую сумму, за которую иной раз и сам бы на почтах торчать не стал бы...
ArmorumPeritus777
написано 21-1-2015 19:37    

цитата:
Originally posted by ZZton:

Кому война, а кому мать родна

Кому штуку переплатить, а кому (+/-)сороковник просрать.

Сам активно участвую в этой теме: http://forum.guns.ru/forummessage/25/923250-0.html
И не за ради денег.
Поверь, геморроя больше, чем барыша.

цитата:
Originally posted by belkin1550:

посредники нах не нужны

Не пользуйся нах. Это твой выбор...
sergey43reg
написано 21-1-2015 23:44    

цитата:
Originally posted by WOLF63rus:

Я видел видео с банкоматов. Качество очень хорошее, вполне подходит для проведения экспертизы при необходимости.

Хорошее. На новых банкоматах. А на старом уличном банкомате в темное время суток, где наверняка будет снимать деньги злоумышленник видно ничего не будет. А с учетом того, что у него шапка будет на глаза надвинута и шарф до носа замотан, то и подавно нельзя опознать будет.
цитата:

Только если так.
цитата:
РАЗУМЕЕТСЯ ПРИ НАЛИЧИИ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!(с самого начала)

цитата:
Обращаемся к знакомому сотруднику полиции, из любого оперативного подразделения

Разумеется у каждого участника форума есть полно знакомых оперов из МВД/ФСБ и получить информацию и видео с банкоматов любого банка ни для кого не проблема.
цитата:
просим его пробить морду мошенника по базе ЦОРИ

Смешная шутка. Раз фотку в базу загружаем и база выдает ФИО морды на фотке. Как все у Вас просто.
цитата:
далее гандон-кидальщик перемещается по планете земля, преимущественно в багажнике чужого автомобиля.

А потом мститель перемещается из уютного кресла перед компом в камеру ближайшего СИЗО по обвинению в вымогательстве или самоуправстве. Не пишите глупостей и не подговаривайте людей к незаконным действиям, девяностые давно кончились. Поиском и наказание мошенников должны заниматься соответствующие органы.

1) Сразу видно, что вы никогда не видели, видео с камеры банкомата. Все банкоматы имеют подсветку, которые обеспечивают нормальную работу устройства. Те, которые расположены на улице, плюс к этому, имеют подсветку всей зоны, в которой расположен банкомат! Где то лучше, где то хуже, но тем не менее. Безусловно, если человек, который снимет деньги прийдет к банкомату в маске сварщики, мы и увидем человека в маске! Я, за свою жизь, возле банкоматов людей в масках не видел. Вы описали самые плохие условия, но они могут быть и не такие печальные для того, кто ищет урода
2) Поверьте, у многих на этом форуме, есть знакомые из оперативных подразделений системы правоохранительных органов. Если их нет у вас, это не значит что нет ни у кого.
3) Вы не знаете, какие есть базы, которыми при осуществлении своей служебной деятельности, пользуются сотрудники полиции и прочие правоохранители, по этой причине могли бы не писать реплики по этой теме! Но в целях вашего общего развития, скажу вам, по фото, машина (компьютер) в состоянии наити человека, путем сравнения...было бы с чем сравнивать. ЦОРИ, хорошо подходит под описанные задачи!
4) Очень согласен с Вами, по поводу того, кто должен заниматься поисками преступников и не в коем случае, я не подбиваю никого, заталкивать гражданина, хоть этот гражданин и конченный урод, в багажник автомобиля...Согласен и с тем, что 90-е закончились, я осознаю, что живу сейчас в 2015 году. Почему вы вообще обратили внимание, на самую малоинформативную по данной теме фразу в тексте, не пойму. Но скажу одно, люди разные, кто то пишет бессмысленные заявления в полицию, кто то решает возникшие проблемы сам. И где вы усмотрели агитацию (призыв) запихать кого то в багажник..
WOLF63rus
написано 22-1-2015 02:01    

цитата:
1) Сразу видно, что вы никогда не видели, видео с камеры банкомата. Все банкоматы имеют подсветку, которые обеспечивают нормальную работу устройства. Те, которые расположены на улице, плюс к этому, имеют подсветку всей зоны, в которой расположен банкомат! Где то лучше, где то хуже, но тем не менее.

Видео с камер я видел. Все что вы написали относится к новым банкоматам. На них стоит даже не одна камера а три.
Посмотрите ночное видео с какого нибудь старого уличного банкомата, тогда поймете насколько хорошо можно кого то на нем опознать.

цитата:
Вы описали самые плохие условия, но они могут быть и не такие печальные для того, кто ищет урода

Конечно. Но опытные мошенники действуют именно так. У кидал кстати даже форумы свои есть. На них например продаются левые банковские карты, оформленные на дропов(подставных лиц).
цитата:
Поверьте, у многих на этом форуме, есть знакомые из оперативных подразделений системы правоохранительных органов.

Поверьте, я давно на этом форуме. Таких тем были сотни если не тысячи. Почти все из них заканчивались ничем. Случаи, когда мошенник был найден были единичными. И то это было сделано в рамках официального следствия а не через друзей оперов. Так что я бы посоветовал в таких случаях сразу же писать заявление в полицию, а не заниматься самодеятельностью.
цитата:
3) Вы не знаете, какие есть базы, которыми при осуществлении своей служебной деятельности, пользуются сотрудники полиции и прочие правоохранители, по этой причине могли бы не писать реплики по этой теме! Но в целях вашего общего развития, скажу вам, по фото, машина (компьютер) в состоянии наити человека, путем сравнения...было бы с чем сравнивать. ЦОРИ, хорошо подходит под описанные задачи!

Я могу сказать вам даже большее. База ЦОРИ(центр оперативно розыскной
информации) про которую вы говорите называется АИПС "Сова". Работает она примерно так: загружается фото неизвестного(фото должно соответствовать определенным требованиям), система выдает список наиболее похожих лиц. Может несколько сотен а может несколько тысяч. А дальше уже нужно вручную этот список просматривать и сходства искать. Найдется ли в результате тот кто нужен это еще очень большооой вопрос. Есть еще комплекс портрет-поиск. Работает похожим
образом. Насколько я знаю все эти системы еще далеки от совершенства и особых результатов не дают.
цитата:
Почему вы вообще обратили внимание, на самую малоинформативную по данной теме фразу в тексте, не пойму. Но скажу одно, люди разные, кто то пишет бессмысленные заявления в полицию, кто то решает возникшие проблемы сам. И где вы усмотрели агитацию (призыв) запихать кого то в багажник..

Ок. Значит не так вас понял.

edit log

sergey43reg
написано 23-1-2015 21:40    

цитата:
Originally posted by WOLF63rus:

Я могу сказать вам даже большее. База ЦОРИ(центр оперативно розыскной
информации) про которую вы говорите называется АИПС "Сова". Работает она примерно так: загружается фото неизвестного(фото должно соответствовать определенным требованиям), система выдает список наиболее похожих лиц. Может несколько сотен а может несколько тысяч. А дальше уже нужно вручную этот список просматривать и сходства искать. Найдется ли в результате тот кто нужен это еще очень большооой вопрос. Есть еще комплекс портрет-поиск. Работает похожим
образом. Насколько я знаю все эти системы еще далеки от совершенства и особых результатов не дают.

мы в принципе с вами об одном и том же. И про ЦОРИ тоже...только вы раскрыли более широко данный вопрос, а я просто указал, что использование данной базы под указанные задачи, может не принести желаемого результата, именно по тем причинам, которые вы описали. Прочтите пост и вы увидите это мое дополнение. И про камеры согласен! На сбере их 3 (руки, лицо, внешняя, то есть панорамная) На некоторых банкоматах, одна камера, встречались и совсем без камер...(сейчас это редкость) Многое зависит от условий конечно, но в целом (если брать середину) качество видео хорошее и опять же под существующие задачи подходит. Есть другие решения данного вопроса, на много эффективнее, которые дадут (сейчас речь идет о поиске и задержанию человека нарушевшего закон, а не про доказывания в рамках уголовного дела), которые принесут 100% результат, о которых я по определенным причинам в слух говорить не буду. Эти средства доступны сотрудникам правоохранительной системы, но не всем и в малом объеме. (банальная очередь, как в 90-е за водкой) По этому и не находят и не задерживают. Да и стимула нет у них...там бегать нужно, думать. А зачем? если на зарплате не отразиться! А категория подобных преступлений, не является на самом деле сложной, как пишут в СМИ. Просто делать ни кто ничего не хочет и оснащение слабое! А вот технологии есть и достаточно современные и эффективные. С уважением!
BTKO
написано 23-1-2015 23:34    

Камеры это ваще отстой.
Есть конкретный участник форума, есть его клончик. Есть кидок. Есть данные карты. Что-то делается?
Palitch
написано 23-1-2015 23:56    

цитата:
Есть данные карты

http://forum.guns.ru/forummessage/100/1497541-s37227432.html
  всего страниц: 12 :  1  2  3 ... 7  8  9  10  11  12 

следующая тема | предыдущая тема