Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ПРОДАМ - МР654-32 пневматический. Ростовская о ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Крым81
P.M.
15-9-2014 15:26 Крым81
МР654-32

Переделка из боевого, оригинальная текстолитовая рукоятка ПМ,доработан дульный срез, полностью убран пескоструй на затворе, переворонен, ранняя дутая затворная задержка, ранний предохранитель, установлена гайка ствола с прокладкой, утечек газа нет, скрытый поджимной винт.

+кобура для скрытого ношения на поясе, шарики, болончики (хотя могу их не отправлять, грохотать в посылке могут?!)

Покупал тут у форумчанина (его работа)

ЦЕНА: 6000 руб. (почта по России, предоплата 100%)

территориально Ростовская обл. г. Волгодонск






shepelevds
P.M.
15-9-2014 15:43 shepelevds
Земляку привет!
аппарат в свое время я продавал Славику хороший,душевный!
воронен был клевером многослойно + масло
приятный синий отлив

продавайся макарка!

ЗЫ: за продавана ручаюсь.ответственный и приятный человек!рекомендую!

Крым81
P.M.
18-9-2014 11:00 Крым81
можно и скинуть цену, если есть желающий!
Крым81
P.M.
18-9-2014 11:04 Крым81
вверх
shepelevds
P.M.
21-9-2014 10:35 shepelevds
неужели ни у кого интереса не возникло?
pin0
P.M.
23-9-2014 03:39 pin0
Я заинтересовался, т.к ищу допиленный 654.

Объясните, пожалуйста, для тех кто в танке, "переделанный из боевого", значит ли это что на него нет никаких документов (на пневму - паспорт или что там). И если нет, какие могут быть сложности связанные с этим? Например, в поездках при досмотре багажа, пересылке по почте...
Спасибо.

diman81
P.M.
23-9-2014 04:40 diman81
цитата:
pin0:
Я заинтересовался, т.к ищу допиленный 654.

Объясните, пожалуйста, для тех кто в танке, "переделанный из боевого", значит ли это что на него нет никаких документов (на пневму - паспорт или что там). И если нет, какие могут быть сложности связанные с этим? Например, в поездках при досмотре багажа, пересылке по почте...
Спасибо.

Паспорт гражданина РФ и всё. Паспорт от пистолета можно закинуть на полку но кроме если за границу продавать пересылом и ввозить нельзя никак. И заряженным носить-перевозить нельзя нигде.

А вот если опять его переделаешь из пневматики в боевой то суши сухари

У меня вот такой красавец лежит

Крым81
P.M.
23-9-2014 10:28 Крым81
цитата:
pin0:
Я заинтересовался, т.к ищу допиленный 654.

Объясните, пожалуйста, для тех кто в танке, "переделанный из боевого", значит ли это что на него нет никаких документов (на пневму - паспорт или что там). И если нет, какие могут быть сложности связанные с этим? Например, в поездках при досмотре багажа, пересылке по почте...
Спасибо.

как я это понимаю - детали ипользованиы для изготовления данного пневматического пистолета (в ЗАВОДСКИХ условиях) использовались от боевых пистолетов. Если не ошибусь, позже запретили такое изготовление. Нынче пневматические пистолеты ПМ просто аналоги, детали вылиты из каких то материалов по подобию ПМ.

на данный пистолет есть заводской технический паспорт.

lukinb
P.M.
23-9-2014 10:59 lukinb
Давайте ка резерв... . До выяснения и согласования... .
pin0
P.M.
23-9-2014 11:50 pin0
2 lukinb
Товарищ, прошу прощения, я же написал что заинтересовался. Подразумевается покупка. Спросили у кого возник интерес, я ответил, что у меня.
lukinb
P.M.
23-9-2014 11:55 lukinb
Странная логика... я думал надо просто резерв ставить....
pin0
P.M.
23-9-2014 12:00 pin0
Извиняюсь, я новичок на этом форуме, и про то что надо ставить, я не в курсе.
Крым81
P.M.
23-9-2014 16:51 Крым81
ПРОДАН!
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ПРОДАМ - МР654-32 пневматический. Ростовская о ...