Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ПРОДАНО! AirArms s410 с дополнениями, Насос - ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Sunwider
P.M.
5-9-2014 00:15 Sunwider
ПРОДАНО ВСЕ!

Доброго времени суток форумчане!
С сожалением продаю замечательную винтовку AirArms s410 extra fac.
Для любопытных - причина продажи BMW e38.
Винтовка была куплена в феврале здесь - forum/25/1254728
Винтовка в том же виде. Стреляет неплохо, не течет. Фото отстрела нет, так как стреляю только с рук.
Взвод боковой (биатлонный если пожелаете)))
Винтовка в буковом ложе. Заказаны в Англии в Ровен Инжиниринг алюминиевые ништяки -
регулируемый спусковой крючок;
защитная скоба спускового крючка;
защитный колпачок заправочного клапана.
Из минусов - на новом крючке нет предохранителя, зато супер удобен! Родные детали в комплекте
Дополнительно к родному магазину еще один, куплен тут - Продам магазин для Air Arms S410/510. Продано. .
В комплекте жесткий пластиковый кейс с паралоном.

Итак:
Винтовка - 33 000р.
Магазин - 2000 р.
Ништяки - пусть будут 3000 р.
Кейс - 3000 р.(Отдельно 5000 р.)
Прицел бесценен - то есть не стоит ничего))) стоит для красоты.
Итого 45 000.

ВНИМАНИЕ! до 22 сентября скидка - все за 40 000 руб.

Насос Hill MK3 ,без осушителя. Насос как насос, качал им максимум раза 3 в тире. Цена 6000 р.

Резервы в теме. Обсуждения в пм и теме. По вопросам можете звонить плюс 7 девятьсот 15 1девяносто2 82 78.

Sunwider
P.M.
5-9-2014 00:20 Sunwider

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1276 221.6 Kb
Sunwider
P.M.
5-9-2014 00:29 Sunwider
Sunwider
P.M.
5-9-2014 00:31 Sunwider
Sunwider
P.M.
5-9-2014 00:35 Sunwider
Говорите что и с какими предметами отфоткать и куда скинуть. Загрузку фото на форум так и не победил. Экзотические фото с газетой жизнь текущей даты издания не предлагать))) У модераторов прошу прощения, так и не разобрался как все это в одно сообщение засунуть.
POLYdancer
P.M.
5-9-2014 01:01 POLYdancer
Очень интересное предложение....
Скажите, вы значит 410 брали не новой, но благодаря новому ложе она становится фактически новой? Бу т.е. ваше или еще до Вас?
Sunwider
P.M.
5-9-2014 22:30 Sunwider
цитата:
Originally posted by POLYdancer:

Скажите, вы значит 410 брали не новой, но благодаря новому ложе она становится фактически новой? Бу т.е. ваше или еще до Вас?


Не очень понял Ваш вопрос. Естественно она не новая. Я ссылку с темой о продаже где я ее покупал разместил. Как подержанное ложе может сделать подержанную винтовку новой тоже не понял. Если Вас смущает цена, то мотивированный пост пожалуйста. Или Вы имели ввиду, что новая AA 410 sl extra fac 35 стоит? Объясните Ваш вопрос и я постараюсь на него ответить. И можно на ты. Это вроде форум.

Возможно я понял, что Вы имеете ввиду.
Поясню! В комплекте:
1) Сама винтовка, документы, заправочный переходник, магазин-барабан.

2) два ложа (в одном можете на стенку вешать, а второе нещадно вытирать в тире, практиковаться на нем в мастерстве изготовления правильного бединга, прикручивать к нему спортивные крюки и т.д.)

3) все перечисленные дополнения из Англии - регулируемый крючок, скоба и колпачек (на фото все) ( гуманность цен на них смотрите тут - rowanengineering.com ), и все оригинальные части если решитесь вернуться в сток;

4) Родной саундмодератер (забыл в топике указать)

5) Дополнительный магазин-барабан.

6)Жесткий пластиковый кейс с поролоном внутри (новый стоил около 6500).

Да это действительно больше чем просто купит новую винтовку.

POLYdancer
P.M.
5-9-2014 23:57 POLYdancer
Добрый вечер, Коллега!
Я, видимо, сам изначально неправильно понял...
Думал, что она после косметических преобразований стала новой.
Ок! Продолжаю изучать вопрос.. .
Sunwider
P.M.
7-9-2014 15:57 Sunwider
цитата:
Originally posted by POLYdancer:

Добрый вечер, Коллега!Я, видимо, сам изначально неправильно понял... Думал, что она после косметических преобразований стала новой.Ок! Продолжаю изучать вопрос...


Ничего страшного. Скоро видимо останется голая винтовка)))

Штуцен - в резерве.
Ореховое ложе AirArms с регулируемой щекой и грибком - в резерве.

POLYdancer
P.M.
7-9-2014 19:19 POLYdancer
Регулируемое ложе с ништяшками - зачетное.
Я вот даже из-за нее и перепутал ее с новой...
Вот бы ее с новой ложе сразу и продавать, а старое отдельно выставить.. .
GALICH
P.M.
7-9-2014 21:59 GALICH
А можно прицельчик! Сколько?
Добывайка
P.M.
7-9-2014 22:27 Добывайка
Ложе с щекой и подставкой интересно, но денег жалко, возможно снижение цены ??
Sunwider
P.M.
8-9-2014 09:52 Sunwider
цитата:
Originally posted by POLYdancer:

Регулируемое ложе с ништяшками - зачетное.Я вот даже из-за нее и перепутал ее с новой... Вот бы ее с новой ложе сразу и продавать, а старое отдельно выставить...


Так винтовка с новым и продается. Все же обсуждается. Пишите подумаем, что можно сделать. Только вот это ложе уже в резерве.
цитата:
Originally posted by GALICH:

А можно прицельчик! Сколько?


Прицел с Ди в резерве вместе с Ди, и поэтому отдельно не продается.
Прицел с армса продал бы отдельно, но карму себе портить не хочу. Он, наверно, когда был новым не отличался характеристиками, а сейчас и подавно. То ли я избалован хорошими прицелами, но в это мыло смотреть мне нвозможно, поэтому и написал, что стоит для вида. Мне он не нравится, вообще.. Хотя рабочий.


цитата:
Originally posted by Добывайка:

Ложе с щекой и подставкой интересно, но денег жалко, возможно снижение цены ??


Извините, но ниже не куда.
KarTul
P.M.
8-9-2014 12:31 KarTul
цитата:
Теперь внимание редкая винтовка по халявной цене -
Diana 46 штуцен

Классный аппарат. Полгода назад хотел себе до безумия. Хорошо, что эта в резерве, а то не удержался бы, точно)

Sunwider
P.M.
11-9-2014 14:47 Sunwider
Ореховое ложе и Дианна-46 штуцен проданы и оплачены. Вечером обновлю фото и поправлю цены на Армс.
Sunwider
P.M.
17-9-2014 10:54 Sunwider
ВНИМАНИЕ!!! Сбросил цену на Армс!
Бурнаш0
P.M.
18-9-2014 22:43 Бурнаш0
Сегодня привез друг из Москвы винтовку диана штуцен-46 ни одной царапины разбиралась видно один раз при замене пружины на ней стоит новый липерс 3 9 40 в новом чехле хольстер все документы чеки чуть больше банки чешских пуль упаковка мишеней Приклад от Армса410 темный орех в прекрасном состоянии в новом чехле вектор продавцу огромное спасибо
Sunwider
P.M.
21-9-2014 22:14 Sunwider
цитата:
Originally posted by Бурнаш0:

Сегодня привез друг из Москвы винтовку диана штуцен-46 ни одной царапины разбиралась видно один раз при замене пружины на ней стоит новый липерс 3 9 40 в новом чехле хольстер все документы чеки чуть больше банки чешских пуль упаковка мишеней Приклад от Армса410 темный орех в прекрасном состоянии в новом чехле вектор продавцу огромное спасибо


Пожалуйста! Удачных и точных Вам выстрелов!
Sunwider
P.M.
21-9-2014 22:17 Sunwider
Армс и Хилл проданы! Новому владельцу удачных выстрелов! Тему не пока не закрываю, подожду пока новый владелец с насосом разберется.
stanum2000
P.M.
28-9-2014 21:52 stanum2000
С насосом разобрался. Новый шланг нашел, но оказалось, что старый шланг позволял также закачивать без проблем! Зато теперь я с запасным шлангом.
Продавцу респект.
Sunwider
P.M.
14-10-2014 14:25 Sunwider
цитата:
С насосом разобрался. Новый шланг нашел, но оказалось, что старый шланг позволял также закачивать без проблем! Зато теперь я с запасным шлангом.Продавцу респект.

Виноват, не умею я с насосами обращаться. Удачных выстрелов!
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ПРОДАНО! AirArms s410 с дополнениями, Насос - ...