Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
продам воронилки для алюминия и стали от 100ру ... ( 94 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Хрусев
P.M.
15-9-2019 20:22 Хрусев
docalex
благодарю за описание своего опыта воронения .
приму во внимание и буду упаковывать более анти вандально - хотя куда уж лучше- так уж лет 7 отправляю , ну и отправки пакетом 1 класса уже подразумевает бережный пересыл или придётся увеличивать стоимость воронилки или пересыла для покупки упаковочного материала - стараюсь держать максимально низкую цену на воронилку.
Хрусев
P.M.
16-9-2019 17:14 Хрусев
карьер
воронилку отправил , трек на почте
Wolodia64
P.M.
18-9-2019 11:44 Wolodia64
Wolodia64:

Трек получил. Огромное спасибо. Вот это скорость отправки! Только оплатил и уже трек в почте. Потрясающе!Как получу сразу сообщу. С уважением.

Рано радовался. Посылка пришла разбитой. Видосик скинул на почту. С уважением.

Хрусев
P.M.
18-9-2019 17:12 Хрусев


click for enlarge 1920 X 1080 167.1 Kb

tigerhunter
P.M.
18-9-2019 17:58 tigerhunter
Сергей, Заказ в почту скинул.
Хрусев
P.M.
18-9-2019 19:08 Хрусев
tigerhunter
на горячую воронилку реквизиты скинул
карьер
P.M.
18-9-2019 20:19 карьер
Сергей, доброго! заказ получил, благодарю.
Хрусев
P.M.
18-9-2019 20:56 Хрусев
карьер
рад ,что доехала благополучно!
AlbertTag
P.M.
18-9-2019 21:52 AlbertTag
На днях забрал свою посылку с концентратом для стали. Думаю как всегда все будет ОК😁

Прошлый пузырек наполовину использовал, а потом он в ящике стола упал на бок и потихоньку за месяц выкапал, зараза.
Развожу 150 воды/4.5 концентрата. 1/33 главное обезжирить и протравить в кислоте минут 10+.. . Делал китайские винты чёрными, как стравят цинк чернил сразу, воронилось не очень крепко, а когда стали делать выдержку в кислоте дольше по времени сразу стало все чёрным и крепче к истиранию.

ИванЪ00000
P.M.
20-9-2019 20:06 ИванЪ00000
Воронилку получил, опробовал - отлично. Лучше, чем ожидалось - окраска очень стойкая
Хрусев
P.M.
20-9-2019 21:46 Хрусев
AlbertTag
ИванЪ00000
рад , что доехал благополучн и вам понраилаь.
Dr.Acula
P.M.
21-9-2019 10:02 Dr.Acula
Хрусев:
что то почта совсем стала грубо пересылать ,я отправляю 1 классом как более бережная отправка. это уже третий случай - очень станно подобного раньше никогда не было . такое впечатление , кто то из почторей планомерно это делает - буду думать какую более вандальную упаковку делать. эти ПЭТ бутыльки выдерживают вес более100кг и упаковываю в коробки или во вспененый полиэтилен. с почтовиками тоже поговорю.

Ну вообще у меня 1 бутылочка с воронилкой для алюминия тоже треснула при доставке. Треснуло в районе сужения бутылки к горлышку. Я это только через пару дней после получения увидел, когда решил воспользоваться воронилкой и вскрыл пакет. Но в итоге просто слил из пакета вылившуюся жидкость и прямо в ней воронил. Всё получилось как надо. Мб, надо бутылочки из более мягкого пластика использовать.

В общем, с Д16Т воронилка работает отлично. А то я до этого экспериментировал с покраской и собирался уже собирать установку для анодирования.

Воронилка для стали тоже работает, сперва снял слой оцинковки лимонной кислотой, затем зачернил согласно инструкции.

Вот бы ещё воронилку для нержавеющей стали найти, а то эта, к сожалению, китайскую нержавейку не взяла (да и не была заявлена возможность воронить нержавейку, но я всё равно попробовал) А я до последнего не верил, что это и в самом деле нержавейка

Хрусев
P.M.
21-9-2019 10:48 Хрусев

Dr.Acula
есть подозрения , что бутыльки с воронилкой по алюминию перемерзают во время перелёта на высоте - говорят там до -50 ,а воронилка всё таки состоит на основе воды .пробовал заморозить на -25 -ничего не делается , бутылёк такой же пластичный.договорился со знакомым заморозить на -50 . концентрат мороза не боится. видимо воронилку лучше всё таки отправлять наземной почтой. пока продолжаю изучать проблему и искать причину.
click for enlarge 960 X 1280 119.0 Kb
Dr.Acula
P.M.
21-9-2019 12:16 Dr.Acula
Хрусев:

Dr.Acula
есть подозрения , что бутыльки с воронилкой по алюминию перемерзают во время перелёта на высоте - говорят там до -50 ,а воронилка всё таки состоит на основе воды .пробовал заморозить на -25 -ничего не делается , бутылёк такой же пластичный.договорился со знакомым заморозить на -50 . концентрат мороза не боится. видимо воронилку лучше всё таки отправлять наземной почтой. пока продолжаю изучать проблему и искать причину.

У меня то была доставка почтой по Питеру, так что не думаю, что она могла замерзнуть. Скорее всего, просто почта неаккуратно обращается с посылками. Причем именно какое-то из Питерских отделений.

Ivan_Medvedev
P.M.
24-9-2019 15:03 Ivan_Medvedev
Добрый день!
Нужен 1 флакон готового раствора. В Питере.
Прошу рассмотреть вопрос пересылки с учетом:
а) пятикратного роста итоговой стоимости.
б) отсутствия гарантий получения посылки в целости (опыт последних случаев).
Спасибо!
КуЛибинс
P.M.
24-9-2019 20:16 КуЛибинс
Получил я сегодня долгожданную посылку и офигел. Из 600гр воронилки по алюминию осталось 100. Написал Тс на почту, а а ответ тишина.. . Полный игнор. И у меня сложилось впечатление, что тс-у насрать на своих клиентов, людей которые доверили ему свои деньги. В общем не норм уважаемый продавец, а обыкновенный БАРЫГА. Которому лишь бы продать, а дальше сами виноваты, или почта. Да. Во всём виновата почта.И как написано в первом постн- после отправки товара и сообщения трека за качество пересыла и сохранность посылки ответственности не несу!ответственность несёт почта! Но начнём с того, что за упаковку товара несёт ответсвенность продавец. Хрупкий товар должен быть соответстенно упакован. А не отпраляться в тонких картонных коробках и плохой не прочной таре. Это всё равно, что налить воронилку в презирватив и засунув в мусорный пакет отправить клиенту. И как я понял это уже не первый случай, несмотря на жалобы тс продолжает отправлять посылки без защиты. Ему пофиг на людей, главное деньги получить. Все притензии к почте. Мне вот интересно, почему ТС не отмечает на почте, что посылки,ХРУПКИЕ И С НИМИ НА ПОЧТЕ НАДО ОБРАЩАТЬСЯ АККУРАТНО. А знаете почему? Да потому, что он барыга. Его жаба душит за 100 рублей. Без обид. Так оно и есть. Он взял за пересыл из Питера в Воронеж 450р. Почта берет за посылку 1кг 264 рубля. А отметка, что товар хрупкий стоит ещё 100 рублей. Где то 370р получается. Так лучше он положит эти 100р в карман, чем сделает отметку о хрупкости товара. А там как Бог даст.. . Ну, или почта. Дойдёт, значит дойдёт, ну а нет, так нет. А то, что упаковка плохая и нет отметки о хрупком товаре, тоже почта виновата? Это не добросовестность продавца. В общем рулетка 50 на 50. Дойдёт купленный товар до человека.. или не дойдёт.. . Написал отзыв, как вы просили, чтобы тема не тонула. Если удалите мой пост, или не будет ни какой реакции на него с вашей стороны, создам тему о не добросовнстном продавце, которому наплевать на своих клиентоа. Может камрады задуматься, покупать у вас товар или нет. Шанс то 50 на 50. Почта у нас суровая 😁
КуЛибинс
P.M.
24-9-2019 20:18 КуЛибинс

click for enlarge 1422 X 1280 234.6 Kb
click for enlarge 960 X 1280 127.5 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 234.0 Kb
click for enlarge 1758 X 1280 229.3 Kb
Хрусев
P.M.
25-9-2019 01:25 Хрусев
КуЛибинс
вы написали мне на почту в 14:52 - тут начали изливать желчь и оскорблять в 20:16
а вы не задумывались о том , что я у ноутбука не живу и работаю с утра до ночи?!!
прежде чем оскорблять и называть барыгой может быть стоило дождаться ответа?!!
очень неприятно было читать написанные вами оскорбления - ну что ж пускай это останется на вашей совести - вам с этим жить!!!
теперь по пунктам :
барыга - это тот кто продаёт на много дороже! я продаю воронилку в разы дешевле чем в магазинах!
в стоимость пересыла входит : почтовый пластиковый пакет , п/э пакеты для упаковки , скотч, тара , ну и сам пересыл! я не беру денег даже за "ноги"! ваш пересыл обошолся в 474 рубля /чек приложу ниже/
вы пишите про "жабу" - у вас совесть есть ?! пересыл получился мне в ущерб , но я об этом ныть и вас упрекать не стал!
по поводу хрупкого - кто хочет что бы я написал "хрупкое" пишут когда заказывают и добавляют за пересыл ! так что я за пересыл себе в карман ничего не положил - как вы писали ! не надо судить всех по себе!!
пэт бутылёк выдерживают вес более 100 кг - фото выкладывал на пред идущей странице.
по поводу 50 /50 - за почти 10 лет продаж было раза три порчи посылок - да последние несколько посылок были разбиты и как писал выше сейчас веду расследование и переговоры с почтарями в этом направлении - по результатам отпишусь и буду вести переговоры с покупателями которые не получили товар /подобный опыт был - почта вернула деньги за товар/.
в случае удачного разрешения вопроса с почтой как мне вести переговоры о возмещении с вами - после того , что вы тут накорябали?!!
если хотите скандалить для этого есть тема отзывов - ссылка на неё в топик посте !
мой вам совет : думайте что пишите и ещё сильнее думайте когда кого то оскорбляете, особенно если не заслуженно!!!

Хрусев
P.M.
25-9-2019 02:08 Хрусев
Ivan_Medvedev
реквизиты скинул в РМ
расколотили несколько посылок именно с воронилкой по алюминию - все остальные доходят в целости. подозреваю , потому что они сильно булькают - сейчас занят поиском бутылёчков без лишнего паразитного объёма . как закуплю возобновлю продажи воронилки по алюминию.
про пятикратную стоимость что то не понял - если вам дорого , то всегда можно сравнить мои цены с ценами в магазине.
Ivan_Medvedev
P.M.
25-9-2019 09:06 Ivan_Medvedev
Спасибо. В P.M. ответил. В том числе привёл сравнение цен.
Проясню непонятное: 100Р за товар плюс 250Р за пересыл в пределах одного и того же(!) города-миллионника выходит 350Р. 350/100 = 3,5.
Не пятикратное подорожание, а трёхсполовинойкратное.
Приношу извинения за допущенную счетную ошибку.
Хрусев
P.M.
25-9-2019 12:04 Хрусев

Ivan_Medvedev
пересыл по питеру на 50р меньше , т.е 200р + 100р вороника .
выбор за вами , а значит правильный!
КуЛибинс
P.M.
25-9-2019 14:45 КуЛибинс
Хрусев:

КуЛибинс
вы написали мне на почту в 14:52 - тут начали изливать желчь и оскорблять в 20:16
а вы не задумывались о том , что я у ноутбука не живу и работаю с утра до ночи?!!
прежде чем оскорблять и называть барыгой может быть стоило дождаться ответа?!!

По поводу работы с утра до ночи. У 90%, да почти у всех сейчас смарты и письма можно прочитать в любой момент, а также написать ответ. Поэтому подождал до 8 часов и написал в теме. Не дождался ответа, психанул. Извините. Можете у вас нет смарфона. По поводу пересыла, тоже был не прав. Просто зашёл на сайт почты вбил параметры отправки, насчитали 264р.😡 Насчёт барыги, опять был не прав. Примите мои искренние извинения. Мой косяк. Могу проставиться за обиду. Отправить вам спиртику. Может пригодится для протирки "Оптических осей" 😁Адрес есть в чеке. Но согласитесь? Упаковка товара слабая, не предназначена для такой пересылки. Скотч и тонкий картон.. . Как то это не гут. А вы не задумывались, что в один прекрасный момент посылка протечёт на почте и бдительный почтальон вызовет человека из органов, на подозрительно воняющий химией пакет. Насколько я помню пересылка таких вещей запрещена.. Если обидел словами, приношу свои извинения. Но остаюсь при своём мнении, что пересылать такие вещи надо с защитой, или с пометкой "хрупкое" и предупреждать о ней своих клиентов должны были вы. Откуда я мог знать, в какой упаковке вы всё отправляете? Потому в том же первом посте надо было написать, что за отдельную плату могу отправить, как хрупкое.+ за отдельную плату могу сделать защитную упаковку. На той же почте тубусы продаються из очень плотного картона хрен продавишь. Стоит 100р длинна метр. Одного на 3 посылки хватит. А пэт бутыльки ваши крошаться, как стекло. На мелкие осколки, Может на них так воронилка дейсвует. Х.З.

Dr.Acula
P.M.
25-9-2019 21:59 Dr.Acula
КуЛибинс:

На той же почте тубусы продаються из очень плотного картона хрен продавишь

С нашей почтой никакая упаковка гарантий не даст XD Мне с Али иногда без повреждений приходят посылки упакованные в мусорный пакет, а иногда умудряются сломать товары, упакованные в пупырку, коробку, затем коробка ещё раз в пупырке и затем ещё в одной коробке.

youtube.com

Хрусев
P.M.
26-9-2019 09:59 Хрусев
Originally posted by КуЛибинс:

У 90%, да почти у всех сейчас смарты


для управления мне не нужна "лопата" в кармане - парнуху я не смотрю, по телефону я звоню/чаще в машине по блютусу/,ну и в кармане пиджака носить "лопату" просто не удобно и многие из моих знакомых пользуются обычными маленькими телефонами ! моя дочь у меня в бухгалтерии и ей для работы такой нужен , но 80тыр за это я отдавать не готов - понтоваться не привык.
Originally posted by КуЛибинс:

Извините.По поводу пересыла, тоже был не прав.Насчёт барыги, опять был не прав.Примите мои искренние извинения.Если обидел словами, приношу свои извинения.


чтобы простить - надо понять , а я не могу понять как можно не разобравшись оскорблять и обвинять не знакомого человека не зная о нём обсалютно ни чего!
мне от вас ничего не надо - спирт мне не нужен ибо не бухаю. для подливать в бак при низком актане покупаю этанол - стоит не дорого.
------
разгребусь с делами по работе и закуплю флаконы ровно на 200мл - свяжусь со всеми кто пострадал .
КуЛибинс
P.M.
26-9-2019 13:39 КуЛибинс
Хрусев:

чтобы простить - надо понять , а я не могу понять как можно не разобравшись оскорблять не знакомого человека не зная о нём обсалютно ни чего!
А, что тут не понятного? Расстроился, психанул, со всеми бывает.. . Извините. Присылать мне ни чего не надо. Считайте это компенсаций за мой косяк. С уважением Андрей.

КуЛибинс
P.M.
26-9-2019 13:44 КуЛибинс
КуЛибинс:
А, что тут не понятного? Расстроился, психанул, со всеми бывает.. . Извините. Присылать мне ни чего не надо. Считайте это компенсаций за мой косяк. С уважением Андрей.

да. Смарт за 80 тыров, это круто. Мне вот за 20 хватает. И в нете посидеть, и кино посмотреть, и письмо написать.. . К компу уже пару лет не подхожу.

tigerhunter
P.M.
26-9-2019 18:13 tigerhunter
Originally posted by Хрусев:

расколотили несколько посылок именно с воронилкой по алюминию - все остальные доходят в целости


Химия не может случайно так на тару воздействовать? Может разъедает?

Сергей,на почту вопрос задал.

Хрусев
P.M.
27-9-2019 00:55 Хрусев
Originally posted by КуЛибинс:

Присылать мне ни чего не надо. Считайте это компенсаций за мой косяк. С уважением Андрей.


благодарю!

Originally posted by tigerhunter:

Химия не может случайно так на тару воздействовать? Может разъедает?


перед продажами препарат в бутыльке держал почти месяц - ничего .
замораживал до -20 градусов - ничего.
замораживал до -45 градусов/ниже никак/ , вырвало крышку и дала трещину.
решил закупить флаконы из капрона - они более мягкие и не боятся деформаций , но с закупкой пока есть проблемы. почта конечно во всём в отказе - хотел хотя бы понять на каком этапе происходит, но видимо корпоративная этика. как куплю флаконы сам всё разрулю.

по горячей воронилке на почту ответил.

AAK.1771
P.M.
27-9-2019 15:47 AAK.1771
Еще один пример (или опыт) применения холодной воронилки для чернения изделий из ЦАМа. В каком-то смысле тоже оружейный: tankspb.com

click for enlarge 1024 X 768 93.5 Kb

Хрусев
P.M.
28-9-2019 00:35 Хрусев
AAK.1771
благдарю , за подробное описание вашего опыта с качественными фото.
Vl.Laz
P.M.
28-9-2019 14:45 Vl.Laz
Здравствуйте! Нужен концентрат холодной воронилки - 'insta Blak 333 5X' за 600 рублей. Напишите, пожалуйста, цену с пересылкой и реквизиты для оплаты.
Хрусев
P.M.
28-9-2019 17:30 Хрусев
Vl.Laz
реквизиты в РМ
Vl.Laz
P.M.
28-9-2019 18:05 Vl.Laz

Здравствуйте! Нужен концентрат холодной воронилки - 'insta Blak 333 5X' за 600 рублей.

Деньги перевел, остальное отписал в e-mail.
Хрусев
P.M.
28-9-2019 18:10 Хрусев
Vl.Laz
денежки пришли . в понедельник отправлю . трек сообщу.
Хрусев
P.M.
30-9-2019 18:48 Хрусев
Vl.Laz
воронилку отправил . трек e-mail.
Бэушный-пневмоман
P.M.
1-10-2019 08:19 Бэушный-пневмоман
Хрусев:

КуЛибинс
вы написали мне на почту в 14:52 - тут начали изливать желчь и оскорблять в 20:16
а вы не задумывались о том , что я у ноутбука не живу и работаю с утра до ночи?!!
прежде чем оскорблять и называть барыгой может быть стоило дождаться ответа?!!
очень неприятно было читать написанные вами оскорбления - ну что ж пускай это останется на вашей совести - вам с этим жить!!!
теперь по пунктам :
барыга - это тот кто продаёт на много дороже! я продаю воронилку в разы дешевле чем в магазинах!
в стоимость пересыла входит : почтовый пластиковый пакет , п/э пакеты для упаковки , скотч, тара , ну и сам пересыл! я не беру денег даже за "ноги"! ваш пересыл обошолся в 474 рубля /чек приложу ниже/
вы пишите про "жабу" - у вас совесть есть ?! пересыл получился мне в ущерб , но я об этом ныть и вас упрекать не стал!
по поводу хрупкого - кто хочет что бы я написал "хрупкое" пишут когда заказывают и добавляют за пересыл ! так что я за пересыл себе в карман ничего не положил - как вы писали ! не надо судить всех по себе!!
пэт бутылёк выдерживают вес более 100 кг - фото выкладывал на пред идущей странице.
по поводу 50 /50 - за почти 10 лет продаж было раза три порчи посылок - да последние несколько посылок были разбиты и как писал выше сейчас веду расследование и переговоры с почтарями в этом направлении - по результатам отпишусь и буду вести переговоры с покупателями которые не получили товар /подобный опыт был - почта вернула деньги за товар/.
в случае удачного разрешения вопроса с почтой как мне вести переговоры о возмещении с вами - после того , что вы тут накорябали?!!
если хотите скандалить для этого есть тема отзывов - ссылка на неё в топик посте !
мой вам совет : думайте что пишите и ещё сильнее думайте когда кого то оскорбляете, особенно если не заслуженно!!!

А мне высылали два раза и я тоже просил сделать коробку и надпись "хрупкое". Вы этого не сделали,хотя второй раз выслали посылку в ущерб себе. Но я не получил ничего,кроме испорченного настроения...
Вы действительно не реагируете вовремя на претензии покупателей.Я как Кулибинс вас никак не обзывал,а сдерживался,несмотря на недовольство.Понимаю,что посылки расколачивает почта,но ведь решать вопрос об упаковке товара-это ваша задача.Чем же провинились покупатели,уплатив и за товар,и за пересыл?..

Хрусев
P.M.
1-10-2019 12:43 Хрусев
Бэушный-пневмоман
Originally posted by Бэушный-пневмоман:

Я как Кулибинс вас никак не обзывал,а сдерживался,несмотря на недовольство.


вы действительно сдержаны - это достойно уважения,пускай так пока и будет!
не стоит делать поспешных выводов!
с причинами испорченых посылкок полностью разобрался - скоро свяжусь со всеми.


Originally posted by Хрусев:

разгребусь с делами по работе и закуплю флаконы ровно на 200мл - свяжусь со всеми кто пострадал .



docalex
P.M.
1-10-2019 21:09 docalex
Посколку я первый в этой разрывной серии, то предположу, что продавцу, т.е. ув. Хрусеву втюхали партию контрафактной тары. Она не мнется, а раскалывается, что было и мне удивительно. Осколки сохранил, тоже могу выслать для анализа . Хотя, какая необходимость? Один в один, как на фото. Замените тару, сообщите - закажу еще. С дуралюминием есть работы.
Хрусев
P.M.
1-10-2019 22:03 Хрусев
docalex
нет с тарой всё нормально - прочная , но вороилка на водной основе и после замораживания становится хрупкой пока не согреется , ну и ёмкость флаконов 130мл - они громко булькают . булькающие посылки /как мне бъяснили/ сильно раздражают работников.
про вас не забыл ! как закуплю флаконы по 200мл/наверное на этой неделе/ со всеми свяжусь!
docalex
P.M.
2-10-2019 22:02 docalex
Originally posted by Хрусев:

вороилка на водной основе и после замораживания становится хрупкой пока не согреется


Ну да, 8-10 августа сильные морозы были .

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
продам воронилки для алюминия и стали от 100ру ... ( 94 )