Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
продам воронилки для алюминия и стали от 100ру ... ( 83 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Хрусев
P.M.
14-12-2018 17:20 Хрусев
Alex-xelA
денежки пришли , сегодня отправлю . трек сообщу.
Хрусев
P.M.
14-12-2018 18:35 Хрусев

Alex-xelA
tank81
воронилку отправил , трек в РМ и почте
Alex-xelA
P.M.
17-12-2018 02:15 Alex-xelA
Хрусев:

Alex-xelA
tank81
воронилку отправил , трек в РМ и почте

Трек видел. Спасибо.

Blazzer87
P.M.
19-12-2018 10:21 Blazzer87
Добрый день, оплатил, реквизиты в ПМ
megamix81
P.M.
19-12-2018 11:45 megamix81
Задал вопрос в пм.
Хрусев
P.M.
19-12-2018 22:37 Хрусев

megamix81
реквизиты в РМ

Blazzer87
воронилку отправил , трек в РМ

megamix81
P.M.
19-12-2018 23:43 megamix81
Originally posted by Хрусев:

megamix81
реквизиты в РМ


написал вопрос в пм.
Хрусев
P.M.
20-12-2018 10:33 Хрусев
megamix81
развернуто ответил РМ

устал от от земляков желающих подешевле за мой счёт!
наверное прекращу продажи по Санкт -Петербургу - устал от земляков!

sneg999
P.M.
20-12-2018 10:39 sneg999
оставлю отзыв.пробовал по нержавейке-нет эффекта даже от концентрата.алюминий-темнит в серый цвет.по углеродистым сталям вроде у7,у10-работает шикарно,покрытие черного цвета и достаточно толстое получается,потом шлифовать если еще войлоком-вообще классно смотрится.и по углеродке-от концентрата аж нагревается деталь,разумнее раствор разбавить.в целом-похоже по составу на супер блю,но посильнее будет. в общем-средство отличное,с концентрацией еще нужно поэкспериментировать.. .
Хрусев
P.M.
20-12-2018 11:12 Хрусев
sneg999
благодарю за отзыв!
занесу ваш пост в топик пост и рекомендации в посте 4.
megamix81
P.M.
20-12-2018 11:25 megamix81
Originally posted by Хрусев:

развернуто ответил РМ


Так же развернуто ответил.
Originally posted by Хрусев:

устал от от земляков желающих подешевле за мой счёт!


Многие устали от продаванов, которые не могут нормально оформить тему.
Originally posted by Хрусев:

наверное прекращу продажи по Санкт -Петербургу - устал от земляков!


Поверьте, никто даже и не заметит.
Alex-xelA
P.M.
20-12-2018 19:59 Alex-xelA
Все пришло. Автору респект.
Хрусев
P.M.
20-12-2018 22:40 Хрусев
Alex-xelA
рад , что доехала благополучно.
megamix81
P.M.
20-12-2018 23:40 megamix81
Хрусев, я вам предложил извиниться за ваши оскорбления и продолжить диалог, но видимо вы из людей, которые даже накосячив, прячут голову в песок и никогда не признают своей неправоты. Как говорится на Ганзе: засим прекращаю всякое общение с вами.
Хрусев
P.M.
21-12-2018 10:42 Хрусев
megamix81
только сегодня добрался до ноута , что бы ответить на ваши письма в РМ и тут.
не надо горячиться я вас лично не оскорблял ни в теме , ни в РМ .
по вашим словам мой кося заключается в том что в топик посте написано "пересыл 250р" , а не ОТ 250р - не думаю , что это такое "преступление" за которое я должен нести ответственность и перед вами извиняться! но если это вас как то успокоит - приношу извинения за это недоразумение и если вас как то обидел !
покупатели обычно ориентируются на раскладку цен и стоимости пересыла которую я высылаю первым письмом.
благодарю за дельное замечание - обязательно исправлю!!

с этого момента продажи по Санкт-Петербургу прекращаю полностью в полном объёме.

megamix81
P.M.
21-12-2018 10:59 megamix81
Originally posted by Хрусев:

megamix81
только сегодня добрался до ноута , что бы ответить на ваши письма в РМ и тут.
не надо горячиться я вас лично не оскорблял ни в теме , ни в РМ .
по вашим словам мой кося заключается в том что в топик посте написано "пересыл 250р" , а не ОТ 250р - не думаю , что это такое "преступление" за которое я должен нести ответственность и перед вами извиняться! но если это вас как то успокоит - приношу извинения за это недоразумение и если вас как то обидел !
покупатели обычно ориентируются на раскладку цен и стоимости пересыла которую я высылаю первым письмом.
благодарю за дельное замечание - обязательно исправлю!!
с этого момента продажи по Санкт-Петербургу прекращаю полностью в полном объёме.


Я вам в пм так же написал развернуто. Я просил извиниться не за

Originally posted by Хрусев:

по вашим словам мой кося заключается в том что в топик посте написано "пересыл 250р" , а не ОТ 250р - не думаю , что это такое "преступление" за которое я должен нести ответственность и перед вами извиняться!


А за то, что назвали маромоем.
Originally posted by Хрусев:

не надо горячиться


Я абсолютно спокоен и в пм вам все расписал и даже предложил продолжить общение.
Хрусев
P.M.
21-12-2018 11:51 Хрусев
megamix81
я вас так не называл, моромоем я с намёком обобщал питерских выклянчивающих скидки и подешевле!
вы вырвали именно это слово и почему то применили к себе , а в контексте это слово в моём письме было записано так : "... всё с питерскими больше никаких дел иметь не хочу - даже москвичи не такие моромои!"
да простят меня москвичи - среди вас иногда проскакивают попрошайки.
надеюсь в этом мы окончательно теперь разобрались!
и теперь можем спокойно закончить общение.
megamix81
P.M.
21-12-2018 12:01 megamix81
Originally posted by Хрусев:

я вас так не называл, моромоем я с намёком обобщал питерских выклянчивающих скидки и подешевле!


С чего вы взяли, что я у вас что то "выклянчивал"? Просто задал вопрос, а вы вместо того, чтобы просто ответить начали изливаться на предемет того, как вас бедного все достали.
Originally posted by Хрусев:

контексте это слово в моём письме было записано так : "... всё с питерскими больше никаких дел иметь не хочу - даже москвичи не такие моромои!"
да простят меня москвичи - среди вас иногда проскакивают попрошайки.


И москвичам досталось
Originally posted by Хрусев:

вы вырвали именно это слово и почему то применили к себе


А как, простите, мне было нужно его еще применить? Я из Питера, а вы пишете
Originally posted by Хрусев:

с питерскими больше никаких дел иметь не хочу - даже москвичи не такие моромои!


Может хватит ужом извиваться и пытаться съехать? Сказали и сказали. Моромои и ладно. Что теперь юлить то?
Хрусев
P.M.
21-12-2018 22:57 Хрусев
megamix81
мы же с вами вроде как всё решили и попрощались в РМ, вы даже написали в конце "Честь имею." я даже вас немного зауважал.
но как иногда бывает по мужски без срача уйти не могут!
тогда давайте разберёмся : напишите не вырывая из контекста - где я конкретно вас в чём то обвинил , или как то конкретно вас обозвал?
вы хотели от меня извинений - я извинился за то что не писал в конкретно ваш адрес.
в таком случае если у вас есть честь и совесть могли бы вы извиниться передомной за оскорбления конкретно в мой адрес , приведу пример ваших писем из РМ: "То можете оставить свою воронилку себе, мне общение с истеричкой, который еще и позволяет себе оскорблять своих покупателей не интересно. "
при этом я вас ни разу не оскорблял и не разу ни в чём вас не упрекнул. то что другие выклянчивали скидки - это факт , но я ни где ни писал , что скидок просили вы.
пожалуста не надо что то придумывать - просто перечитайте нашу переписку в РМ . и всё таки будьте в концов мужчиной хватит скандалить в теме !!
вы своим поведением только подтверждаете правильность решения завершить продажи по Питеру.
если скандалить продолжите в МОЕЙ теме и провоцировать срачь - буду вынужден сообщить модераторам!
ну а пока в РМ я жду извинений за оскорбления в мой адрес!
надеюсь , что честь у вас всё таки есть.
Alex-xelA
P.M.
21-12-2018 23:21 Alex-xelA
Всегда из кучи довольных появляется один (редко несколько людей), пытающийся развязать конфликт на пустом месте. Как правило, сам конфликт происходит ради самого конфликта. Какой-либо выгоды не получает никто. Вообще, попытки выторговать скидку, на и без того дешёвый товар, вызывают крайне негативные эмоции. Сходите в магазин, заплатите несколько дороже, соберите улыбки продавцов. А сэкономленное время потратьте с пользой. Считаю, что разведение пустопорожнего срача дурно сказывается на Карме, эмоциональном состоянии и свободном времени.
Всем успехов! С наступающим Новым Годом!
Хрусев
P.M.
23-12-2018 15:24 Хрусев
Alex-xelA
благодарю за понимание и грамотное разъяснение этого вопроса.
Alex-xelA
P.M.
23-12-2018 15:45 Alex-xelA
Заворонил ствол по технологии.. . Слова "удивлён/впечатлён" соответствует 10% эмоций. Воронение ровное, очень красивое. Если делать все не спеша, получается просто волшебно!

Реквизит:
Наждачка, перчатки резиновые, электролит, бумажные полотенца, ватные диски, губка для мытья посуды поролон и жесткая с другой стороны, кран с водой, масло для компрессора.

Делал так:
Зашкурил наждачкой, протер электролитом, промыл теплой водой, вытер насухо. Намочил диск средством, нанес на ствол, подождал 2 минуты, под струей воды почистил губкой (грубой стороной), вытер насухо. Нанес средство и посторил вышеперечисленное (кроме электролита) 5 раз. На шестой раз промыл под водой с мягкой стороной губки, вытер насухо, подогрел масло (около 100 градусов) облил ствол, дал полежать 5 минут, растер ветошью.

sergej_a
P.M.
23-12-2018 16:05 sergej_a
В закладки тему.
Хрусев
P.M.
23-12-2018 21:45 Хрусев
Alex-xelA
благодарю за отзыв , ваш опыт внёс в топик пост.

sergej_a
будет необходимость обращайтесь.

Alex-xelA
P.M.
25-12-2018 21:54 Alex-xelA
А можно мне для кореша с отправкой в Борисоглебск 50 мл концентрата? жду данные.
Хрусев
P.M.
26-12-2018 06:01 Хрусев
Alex-xelA
реквизиты скинул в РМ
Alex-xelA
P.M.
26-12-2018 07:57 Alex-xelA
Оплатил
Хрусев
P.M.
26-12-2018 18:02 Хрусев
Alex-xelA
денежки пришли. сегодня отправлю , трек сообщу.
Хрусев
P.M.
26-12-2018 19:42 Хрусев

Alex-xelA
воронилку отправил , трек в РМ
Хрусев
P.M.
28-12-2018 17:32 Хрусев
Cultbenz
реквизиты выслал
Хрусев
P.M.
30-12-2018 19:27 Хрусев
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
до встречи в новом году!
alex8247
P.M.
31-12-2018 05:51 alex8247
Добрый день.
Прошу принять заказ на insta Blak 333 5X - 50 мл.
Жду от Вас окончательную цену с отправкой в Новокузнецк (включая почтовые расходы). Оплачу в течении часа после получения ответа. Адрес отправки вышлю после оплаты.
Спасибо.
Хрусев
P.M.
31-12-2018 10:07 Хрусев
alex8247
в РМ ответил .
празнуйте новый год!
до встречи в новом году!
alex8247
P.M.
31-12-2018 11:08 alex8247
С наступающим Новым годом.
Отличного настроения.
Хрусев
P.M.
2-1-2019 16:44 Хрусев
alex8247

реквизиты в РМ

rivermen
P.M.
2-1-2019 22:06 rivermen
Интересная тема.
alex8247
P.M.
3-1-2019 05:04 alex8247
Спасибо.
На данный момент уже не актуально.
Нашел выход из положения.
Как потребуется, обязательно у Вас закажу.
Еще раз спасибо.
Хрусев
P.M.
3-1-2019 10:55 Хрусев
rivermen
alex8247
обращайтесь
Blazzer87
P.M.
6-1-2019 17:17 Blazzer87
Товарищи посоветуйте - хочу заворонить бланк не вынимая из коробки - есть ли какая то реакция у аноксидированного Д16Т с воронилкой? или с электролитом?
Боюсь анокс угробить, а бланк вытащить это проблема.. .
Хрусев
P.M.
7-1-2019 10:46 Хрусев

Blazzer87
электролитом точно не надо-это кислота не малой концентрации !
я когда вороню полированные детали электролитом не обрабатываю, а только обезжириваю ацетоном или спиртом.
воронилка - это тоже состав на основе кислот, но на практически весь алюминий и алюминиевые славы к воронилке не очень податливы.
что бы не рисковать я бы сделал так : развёл концентрат 1:30 , стволик хорошо обезжирил спиртом или ацетоном и тампоном смоченном в воронилке аккуратно протёр весь стволик, промыл водой и после протёр ещё пару раз воронилкой, после опять хорошо промыл водой и просушив промазал маслом.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
продам воронилки для алюминия и стали от 100ру ... ( 83 )