Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продаю Крикет коротыш папа. Пересыл из Твери. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Maksimka69
P.M.
21-6-2014 22:52 Maksimka69
Крикет коротыш папа в бульдожке, Д70 граммом, сделана 28 апреля 2014, настрел около 1000, из доделок шлифовка ложа изнутри, антабка в цевье. Пересыл транспортной компанией из Твери. Продаю потому что у винтовки плавает СТП в пределах 3-3,5см в зависимости от давления в резике, затяжкой винтов в восьмерках вылечить не удалось, более серьезные доработки делать не стал, не моё это, считаю что новый винт должен стрелять как надо, ООО Калибр так не считает. Заниматься отправкой к оф. представителям на ремонт и сопутствующим гемором нет ни желания, ни времени. Проще продать эту и купить винтовку которая будет стрелять точно, пусть и дороже.


.

В комплекте 4 барабана, деревянная щека, чехол шотландка. Цена комплекта 45000р. + пересыл из Твери.

[b]Крикет в резерве на 2 недели.[\b]

При желании могу отдать с прицелом BUSHNELL Elite Tactical 3-12x44 FFP, подсветка, сетка Mil-Dot, прицел купил в мае. Прицел на стальных быстросъемных кольцах Щ. У прицела есть косяк, замята прокладка:

Я снимал барабан и попытался открутить башню чтобы расправить прокладку, но в связи с отсутствием спец инструмента не смог, только шлицы покоцал. Ни на что не влияет и под барабаном не видно. Но цену снижу. С прицелом, крышками Батлер, уровнем Вортекс и кольцами цена + 30000. Отдельно прицел не продаю.

[b]Прицел с продажи снят.[\b]

Фонарик и сошки не продаю.

Резервы в теме.

Оставляю за собой право отказать в продаже без объяснения причин.

Коктебель
P.M.
21-6-2014 22:59 Коктебель
Откровенно .. .
F--R--Y
P.M.
21-6-2014 23:05 F--R--Y
Сколько сейчас такой с новья стоит если не секрет?
Maksimka69
P.M.
21-6-2014 23:08 Maksimka69
цитата:
Originally posted by F--R--Y:

Сколько сейчас такой с новья стоит если не секрет?


48500 без щеки, чехла и с двумя барабанами. Ждал не долго, чуть больше месяца.
vityan89
P.M.
21-6-2014 23:14 vityan89
можно только пожелать удачи в поиске , ну и грустный ап
Zena
P.M.
21-6-2014 23:35 Zena
Респект , по-мужски , уважаю .
mishanya84
P.M.
21-6-2014 23:37 mishanya84
Фоточки отпад, что за тушка с объективом?
Maksimka69
P.M.
22-6-2014 00:07 Maksimka69
цитата:
Originally posted by mishanya84:

Фоточки отпад, что за тушка с объективом?


nex-6 + зайц 1,8/24, а прицел 5DmII+100/2,8 L macro
ost1
P.M.
22-6-2014 00:11 ost1
Фотки красивые,профи!
NishtroN
P.M.
22-6-2014 03:53 NishtroN
Эх не повезло тебе. Единственный крикет на моей памяти в продаже у которого плавает СТП )) у всех остальных просто лазеры))
mishanya84
P.M.
22-6-2014 08:20 mishanya84
цитата:
nex-6 + зайц 1,8/24, а прицел 5DmII+100/2,8 L macro

И фильтр применялся, да?
Maksimka69
P.M.
22-6-2014 09:43 Maksimka69
цитата:
Originally posted by NishtroN:

Эх не повезло тебе. Единственный крикет на моей памяти в продаже у которого плавает СТП )) у всех остальных просто лазеры))


Выявив проблему и начав читать форумы я понял, что проблема далеко не только у меня. Народ и методы борьбы предлагает.
цитата:
Originally posted by mishanya84:

И фильтр применялся, да?


Нет, немного двинул ползунки в Лайтруме.
Владимир74
P.M.
22-6-2014 11:48 Владимир74
Уважаю.Честно и прямо.
На месте производителя,я бы задумался о выкупе,что бы закрыть и удалить тему.Хотя,проблема плавающей стп была всегда и не является новостью,как считают некоторые.
Удачной продажи.
cotran787
P.M.
22-6-2014 13:40 cotran787
Фотографии зачёт очень красиво!!
AGGmbH
P.M.
22-6-2014 15:37 AGGmbH
цитата:
NishtroN:
Эх не повезло тебе. Единственный крикет на моей памяти в продаже у которого плавает СТП )) у всех остальных просто лазеры))

Об этом просто все умалчивают.. .

darncat
P.M.
22-6-2014 16:13 darncat
цитата:
NishtroN:
Эх не повезло тебе. Единственный крикет на моей памяти в продаже у которого плавает СТП )) у всех остальных просто лазеры))

Ага, единственный... .
Мы с другом именно по этой причине от них отказались, перешли на нормальные винтовки.

цитата:
Владимир74:
Уважаю.Честно и прямо.

Кого занесло в тему ожидаемо позларадствовать
Вашего эдика бы научить нормальные винтовки делать, которые не рассыпаются в руках. Ну а так да, искаропки попадают, даж по чупикам на сотку

button
P.M.
22-6-2014 16:38 button
достойно...
хороший вариант для тех у кого руки чешутся.. . я думаю что проблема с СТП устранима...
мне наверное с моим лазером повезло
HawkinS
P.M.
22-6-2014 17:00 HawkinS
цитата:
перешли на нормальные винтовки.

Это какие если не секрет?
цитата:
Вашего эдика бы научить нормальные винтовки делать, которые не рассыпаются в руках. Ну а так да, искаропки попадают, даж по чупикам на сотку

Что с ними не так?прям таки рассыпаются?
Maksimus82
P.M.
22-6-2014 17:04 Maksimus82
цитата:
Originally posted by HawkinS:

Это какие если не секрет?


присоединяюсь к вопросу
darncat
P.M.
22-6-2014 17:04 darncat
цитата:
HawkinS:
Это какие если не секрет?

Я Раптора, он Тайпана мутанта. Это такие винтовки, которые не только искаропки собирают кучу на дальняки, но и в последствии её не теряют и не разваливаются, т.к. сделаны на совесть.

цитата:
HawkinS:
Что с ними не так?прям таки рассыпаются?

Да вот один наш товарищ уже намучался с хвалёным r3m, сначала магазин развалился, теперь вот ствол ходуном ходит. Уже помойму второй раз ствол затягиает. Ждёт, пока придёт тайпан и этот хлам карельский тоже продавать будет
Maksimka69
P.M.
22-6-2014 18:12 Maksimka69
Прицел с продажи снимаю, себе оставлю на обновку.
prostotak
P.M.
22-6-2014 19:11 prostotak
Гуляние СТП вполне излечимо.
Бухой Лесник
P.M.
22-6-2014 19:27 Бухой Лесник
Maksimka69 Что на замен сверчку присмотрели?
На счет смещения стп на сверчках не видел, а вот на матадорах р3 по горизонтали видел своими глазами.
Maksimka69
P.M.
22-6-2014 20:57 Maksimka69
цитата:
Originally posted by Бухой Лесник:

Maksimka69 Что на замен сверчку присмотрели?


Присмотрел коротыша Матадор, но он оказался длиннее чем мне надо, в спец. рюкзак не лезет и вообще коротышем не выглядит. Зря съездил.

Коротыш в длительном резерве.

main-kaif-forever
P.M.
22-6-2014 22:25 main-kaif-forever
цитата:
Originally posted by Maksimka69:

Присмотрел коротыша Матадор, но он оказался длиннее чем мне надо, в спец. рюкзак не лезет и вообще коротышем не выглядит. Зря съездил.


А может таки тайпан коротыш?
Maksimka69
P.M.
22-6-2014 22:58 Maksimka69
цитата:
Originally posted by main-kaif-forever:

А может таки тайпан коротыш?


Не знаю что за зверь, в смысле мало знаю.
HawkinS
P.M.
22-6-2014 23:58 HawkinS
цитата:
Не знаю что за зверь, в смысле мало знаю

а вот наведи справки,думю не пожалеешь.в любом случае лучше перезнать чем не дознать
undermined
P.M.
23-6-2014 08:26 undermined
цитата:
Владимир74:

На месте производителя,я бы задумался о выкупе,

э.. . лицемерие!!!
ты всё больше удивляешь.

Эдуарду это пой с его поделками.

undermined
P.M.
23-6-2014 08:29 undermined
цитата:
Maksimka69:
Продаю потому что у винтовки плавает СТП в пределах 3-3,5см в

новый винт и такая фигня. а чо сервис говорит?

main-kaif-forever
P.M.
23-6-2014 09:34 main-kaif-forever
цитата:
Originally posted by Maksimka69:

Не знаю что за зверь, в смысле мало знаю.


Очень не плохой зверь! Из коробки не требует ни каких рукоприкладств, по крайней мере эксцессов еще не было. Тихий и экономичный (в смысле по расходу) аппарат. СТП не гуляет!
AndreyZZZ
P.M.
23-6-2014 09:45 AndreyZZZ
Всяк кулик свое болото хвалит
darncat
P.M.
23-6-2014 11:02 darncat
цитата:
undermined:

новый винт и такая фигня. а чо сервис говорит?

Они обычно поют мол привози на ремонт. А то что у людей нет времени мотаться чинить винтовку постоянно, им на это нахчать. Особенно тяжело людям, у которых в городе нет сервиса. Хотя у нас в Питере он и есть, но толку от него немного. У меня друг оттуда не вылезал со своим сверчком стандартом. Всё ему перебирали, и редуктор, а толку нет, винтовка как не собирала кучи так и не собирает, в итоге снова в сервис, они руки опустили, говорят, ну давай ствол тебе поменяем, заказали новый ствол, дождались его - и хрен, нету куч. В итоге сервис бессилен, он его нахрен продал и сейчас купил тайпана и счастлив, один раз в тире пристрелял, и легко стал попадать на сотню и дальше.

darncat
P.M.
23-6-2014 11:04 darncat
цитата:
undermined:

новый винт и такая фигня. а чo сервис говорит?

Они обычно поют мол привози на ремонт. А то что у людей нет времени мотаться чинить винтовку постоянно, им на это нахчать. Особенно тяжело людям, у которых в городе нет сервиса. Хотя у нас в Питере он и есть, но толку от него немного. У меня друг оттуда не вылезал со своим сверчком стандартом. Всё ему перебирали, и редуктор, а толку нет, винтовка как не собирала кучи так и не собирает, в итоге снова в сервис, они руки опустили, говорят, ну давай ствол тебе поменяем, заказали новый ствол, дождались его - и хрен, нету куч. В итоге сервис бессилен, он его нахрен продал и сейчас купил тайпана и счастлив, один раз в тире пристрелял, и легко стал попадать на сотню и дальше.

Maksimka69
P.M.
23-6-2014 11:55 Maksimka69
цитата:
Originally posted by undermined:

новый винт и такая фигня. а чо сервис говорит?


Я в Твери, сервис в Москве, заниматься пересылом туда-сюда с непредсказуемым результатом желания нет. Новый владелец может заморочиться, винтовка же на гарантии.
main-kaif-forever
P.M.
23-6-2014 13:26 main-kaif-forever
цитата:
Originally posted by AndreyZZZ:

Всяк кулик свое болото хвалит


Это не мое болото! Я в болоте VL-12 утоп, на долго
Перестволил, добавил объёма для воздуха, поковырялся в потрохах, сделал буратину и хожу струляю в свое удовольствие, радуюсь Но этот путь явно не для ТС, а мне это интересно. Спецом для этого VL'ку купил.
А с тайпана (правда стандарта) имею возможность на каждой неделе пострелять. Его владелец абсолютно не горел желанием ковырять что-то в винте и не делает этого уже пол года. Стреляет - попадает. Результаты на бумаге радуют.
Так что окунуться в моё болото я тут предлагать не буду. Говорю объективно и сточки зрения обычного юзера. И с этой точки зрения у меня сложилось такое мнение.
"... думайте сами, решайте сами иметь или не иметь"
undermined
P.M.
23-6-2014 13:31 undermined
цитата:
Originally posted by Maksimka69:

Я в Твери, сервис в Москве, заниматься пересылом туда-сюда с непредсказуемым результатом желания нет. Новый владелец может заморочиться, винтовка же на гарантии.


а вернуть бабло обратно? по сути это брак пусть забирают.
button
P.M.
23-6-2014 13:34 button
цитата:
Originally posted by undermined:

а вернуть бабло обратно? по сути это брак пусть забирают.


видимо не признают
Джонсон
P.M.
23-6-2014 14:35 Джонсон
цитата:
[b][/B]

[QUOTE][B]Это не мое болото! Я в болоте VL-12 утоп, на долго Перестволил, добавил объёма для воздуха, поковырялся в потрохах, сделал буратину и хожу струляю в свое удовольствие, радуюсь Но этот путь явно не для ТС, а мне это интересно. Спецом для этого VL'ку купил.А с тайпана (правда стандарта) имею возможность на каждой неделе пострелять. Его владелец абсолютно не горел желанием ковырять что-то в винте и не делает этого уже пол года. Стреляет - попадает. Результаты на бумаге радуют.Так что окунуться в моё болото я тут предлагать не буду. Говорю объективно и сточки зрения обычного юзера. И с этой точки зрения у меня сложилось такое мнение."... думайте сами, решайте сами иметь или не иметь"

Позвольте и моё мнение,в срачах давно не участвую,но темка давно задевает.
Всякая РСР,это геморой в какойто мере,комуто нужна куча в 5 мм,которую он рано или поздно добивается если не доводкой имеющейся винтовки,то заменой её на другую,комуто достаточна стрельба с характеристиками достаточными чтобы попасть в туже ворону с 50 м,кому для так называемого "дрочерства",то есть получив любой девайс ,начать его фотографировать в разных ракурсах с применением макро и микро съёмок а то и рентгена,в результате разочаровываясь во всём вообще и доставая всех подряд на всех форумах и ресурсах.Вобщем каждому своё.Такие темы регулярно становятся здесь занятным материалом для чтения и прочего развлекалова.
Посоветовать ТС здесь нечего,разве что посочуствовать.
Кстати Тайпана довелось попробовать-супер машинка,по культуре изготовления и стрельбе я ничего подобного не держал в руках,жаль что без документов и из страны,которая неизвестно чем станет.На данный момент у меня крикет-нормально,годится пока.


main-kaif-forever
P.M.
23-6-2014 15:24 main-kaif-forever
цитата:
Originally posted by Джонсон:

Позвольте и моё мнение,в срачах давно не участвую,но темка давно задевает.


Значит будем держать тему дальше на плаву
цитата:
Originally posted by Джонсон:

Всякая РСР,это геморой в какойто мере,комуто нужна куча в 5 мм,которую он рано или поздно добивается если не доводкой имеющейся винтовки,то заменой её на другую,комуто достаточна стрельба с характеристиками достаточными чтобы попасть в туже ворону с 50 м


Лично для меня кучность винтовки считается хорошей, если она не превышает 15 мм на полтиннике. У меня получилась хорошая винтовка
цитата:
Originally posted by Джонсон:

На данный момент у меня крикет-нормально,годится пока


Лежит сейчас у меня крикет один. СТП гуляет и куча больше 15 мм, вот ломаю голову как лечить. Хозяин что-то не очень хочет его продавать (нравится видимо), как только его тайпаном не соблазняли
Maksimka69
P.M.
23-6-2014 16:03 Maksimka69
Заказал Тайпан коротыш. Посмотрим что за зверь.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продаю Крикет коротыш папа. Пересыл из Твери. ( 1 )