|
15-5-2014 15:00
nord170
В Питере,продам.
После покупки и дальнейшего раздербана МР 60 "Крюгерки", остался невостребованный обвес от GM63: КОМПЛЕКТ "HARRIER" ДЛЯ КОНВЕРСИИ ИЖ-60(61 PCP) "КрюгерГан" с резервуаром 360-430мм forum/25/1161386 Цена 4000рублей + пересыл300рублей. Коробка МР60,что на фото,продана на Оргах. По пинайте темку,что бы не сильно тонула))) |
|
15-5-2014 15:10
димусик
Отличный обвес!
|
|
15-5-2014 16:12
nord170
По мне,так дерево лучше. Но и такой обвес кому то нравиться. |
|
16-5-2014 08:04
Frost40k
обвес забираю
|
|
16-5-2014 08:52
nord170
В резерве за Вами. ответил в П.М., продублировал на Оргах. |
|
16-5-2014 09:48
i_son_cherez_pricel
Спусковой крючок не родной?
|
|
16-5-2014 10:02
nord170
Да,спица от активатора,но это не хуже "родного" |
|
16-5-2014 10:08
nord170
СК от ИЖ60 продана.
|
|
16-5-2014 14:19
i_son_cherez_pricel
И без планки под ОП
|
|
16-5-2014 17:07
nord170
Так и цена ниже,а не как за полный комплект. |
|
16-5-2014 23:01
nord170
Обвес продан,и в понедельник уедет к новому владельцу.
|