Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
В Питере продам обвес для Крюгерки + пересыл.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
nord170
P.M.
15-5-2014 15:00 nord170
В Питере,продам.
После покупки и дальнейшего раздербана МР 60 "Крюгерки", остался невостребованный обвес от GM63:
КОМПЛЕКТ "HARRIER" ДЛЯ КОНВЕРСИИ ИЖ-60(61 PCP) "КрюгерГан" с резервуаром 360-430мм
forum/25/1161386
Цена 4000рублей + пересыл300рублей.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1200 X 900 673.1 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 170.2 Kb
Коробка МР60,что на фото,продана на Оргах.
По пинайте темку,что бы не сильно тонула)))
димусик
P.M.
15-5-2014 15:10 димусик
Отличный обвес!
nord170
P.M.
15-5-2014 16:12 nord170
Отличный обвес!

По мне,так дерево лучше.
Но и такой обвес кому то нравиться.
Frost40k
P.M.
16-5-2014 08:04 Frost40k
обвес забираю
nord170
P.M.
16-5-2014 08:52 nord170
обвес забираю

В резерве за Вами. ответил в П.М., продублировал на Оргах.
i_son_cherez_pricel
P.M.
16-5-2014 09:48 i_son_cherez_pricel
Спусковой крючок не родной?
nord170
P.M.
16-5-2014 10:02 nord170

Спусковой крючок не родной?

Да,спица от активатора,но это не хуже "родного"
nord170
P.M.
16-5-2014 10:08 nord170
СК от ИЖ60 продана.
i_son_cherez_pricel
P.M.
16-5-2014 14:19 i_son_cherez_pricel
И без планки под ОП
nord170
P.M.
16-5-2014 17:07 nord170
И без планки под ОП

Так и цена ниже,а не как за полный комплект.
nord170
P.M.
16-5-2014 23:01 nord170
Обвес продан,и в понедельник уедет к новому владельцу.
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
В Питере продам обвес для Крюгерки + пересыл.
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям