Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам CZ200Т за 32т.р (торг). Пересыл ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Чип-тюнинг
P.M.
23-4-2014 11:14 Чип-тюнинг
CZ200T, cal4,5 чехол, АП Кайнына, ТО, опресовка, титановый редуктор его-же в 2013г, магазин, манометр, заправочный порт 9мм, модер цельнофрезерованный глушит в 0. Настроена на 274-275 жсб 0,67 с 200 до 140 3 магазина.
Винтовка без проблем, бери и стреляй. Причина продажи?!, хочу папу егора. Прицел не продаётся. Цена за винт видится в районе 32т р,торг, местным скидки Пересыл обсуждаем.
Оставляю за собой право снять с продажи без объяснения, естественно до оплаты. Винт не разочарует , доки присутствуют.
... кота нет, тапки не покажу
Зашёл, АПНИ, не будь пистоном
Нажмите, что бы увеличить картинку до 787 X 1600 304.5 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1600 X 1200 462.6 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1600 X 1200 458.0 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1600 X 1200 449.8 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1600 X 1200 461.8 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1600 X 1200 501.0 Kb
Qsecofr
P.M.
23-4-2014 12:21 Qsecofr
нижняя мишенька зачот
DODGEm
P.M.
23-4-2014 12:46 DODGEm
модер отдельно не продашь? теме АП!
Stepan 82
P.M.
23-4-2014 13:01 Stepan 82
Originally posted by Чип-тюнинг:

хочу папу егора


Шо, опять?!
Originally posted by Qsecofr:

нижняя мишенька зачот


Смотря сколько метров от среза ствола до нее было.
Originally posted by DODGEm:

модер отдельно не продашь?


Вот меня всегда радовали такие предложения. Типа: 'Отдай жену дяде а сам иди на.. . '
Нет чтоб купить всё вместе, модер скрутить а винт продать!
Чип-тюнинг
P.M.
23-4-2014 13:01 Чип-тюнинг
нижняя мишенька зачот

Спасибо
модер отдельно не продашь? теме АП!

Зачем разукомплектовывать хороший винт, кто купит- доволен останется
Чип-тюнинг
P.M.
23-4-2014 13:04 Чип-тюнинг
Originally posted by Stepan 82:

Шо, опять?!

Стёп, дык у меня 5,5 никогда не было, я начал с 6,35, но его продавать не собираюсь.
Stepan 82
P.M.
23-4-2014 15:29 Stepan 82
Originally posted by Чип-тюнинг:

но его продавать не собираюсь.


Саш, как возьмёшь 5.5 деда придётся продать за ненадобностью!
Чип-тюнинг
P.M.
23-4-2014 16:28 Чип-тюнинг
Originally posted by Stepan 82:

Саш, как возьмёшь 5.5 деда придётся продать за ненадобностью!

Стёп не надо егорыча хвалить, пусть сначало чизу купят

Stepan 82
P.M.
23-4-2014 17:30 Stepan 82

С такими ТТХ и в таком состоянии уйдет и еще попросят! Сам владел ЧЗ 5-ть лет -кого я только с нее не кашмарил!
Const_nn
P.M.
23-4-2014 22:10 Const_nn
Добрый такой манометр! Зеленая зона до 300 бар. Дунет как нить владелец, который не в теме про максимальное давление резика чизы и аля-улю ))
В качестве апа
Чип-тюнинг
P.M.
23-4-2014 22:22 Чип-тюнинг
Originally posted by Const_nn:
Добрый такой манометр! Зеленая зона до 300 бар. Дунет как нить владелец, который не в теме про максимальное давление резика чизы и аля-улю ))
В качестве апа

за АП Спасибо, а за аля-улю... . дык не знание закона не освобождает от ответственности

Stepan 82
P.M.
24-4-2014 18:29 Stepan 82
Приподниму мальца, может ищет кто.
amerikanets
P.M.
24-4-2014 20:20 amerikanets
Вверх , хороша винтовка !
innrvison
P.M.
24-4-2014 21:54 innrvison
Жду ответа от другого продавца, если с ним не получится - куплю Ваш винт
Теме АП.
Чип-тюнинг
P.M.
24-4-2014 22:02 Чип-тюнинг
Originally posted by Stepan 82:
Приподниму мальца, может ищет кто.

Степан Спасибо.
Originally posted by amerikanets:
Вверх , хороша винтовка !

честь имею камрад
Originally posted by innrvison:
Жду ответа от другого продавца, если с ним не получится - куплю Ваш винт
Теме АП.

не разочарует, ручаюсь
Чип-тюнинг
P.M.
24-4-2014 22:04 Чип-тюнинг
Originally posted by Alexhunt98:
Купил бы, как в питер получить?

в профайле есть почта, напишите, если действительно винтовка интересна, отправлю в лучшем виде, в обиде не будите

Чип-тюнинг
P.M.
24-4-2014 22:38 Чип-тюнинг
Какой настрел? Коцки на буратинке?

Дружище... . извини, но я не из тех, которые пишут... "настрел полбанки", я покупал у Москвича(Дмитрий), хор парень, даже через неделю ЗИП прислал, сколько он настрелял не знаю(просто не спрашивал... , а зачем?!), я брал 3 банки ЖСБ 0,67, уже заканчиваю... . извини за правду , одно скажу.. , попадаю туда, куда целю
Const_nn
P.M.
25-4-2014 13:59 Const_nn
Настрел винтовки, это как пробег у автомобиля. Не говорит абсолютно ни о чем ИМХО.. . Смотреть надо на общее состояние данного взятого аппарата. У каждого есть свои болячки - вот и просить показать места этих болячек, если уж так критично...
А если ты не знаешь куда смотреть, то знание общего настрела не поможет
Типа такого апа
Чип-тюнинг
P.M.
25-4-2014 21:33 Чип-тюнинг
Настрел винтовки, это как пробег у автомобиля

постоянно пытаются смотать
Типа такого апа

спс
Const_nn
P.M.
27-4-2014 00:32 Const_nn
А модер чей, кстати?
Чип-тюнинг
P.M.
27-4-2014 09:58 Чип-тюнинг
Originally posted by Const_nn:
А модер чей, кстати?

не знаю, но сделан очень качественно.

Sorenger
P.M.
27-4-2014 20:54 Sorenger
Теме АП, чиза аппарат классный!
Fantom1
P.M.
28-4-2014 20:06 Fantom1
Теме АП, взял если бы в папском был,какраз чизу ищу
Чип-тюнинг
P.M.
28-4-2014 21:53 Чип-тюнинг
Originally posted by Fantom1:
Теме АП, взял если бы в папском был,какраз чизу ищу

.. ну, если б у бабки был кадык, она была б дедом(эт я мягко выразился, но суть понятна ), за Ап спасибо
.. а что мешает купить в такой комплектации и со временем прикупить уже готовый папин стволик?

DUMM
P.M.
29-4-2014 02:48 DUMM
Originally posted by Fantom1:
Теме АП, взял если бы в папском был,какраз чизу ищу

Эта вылизана и доведена до ума человеком который в нее душу вложил и руки у него не из ... . Сами знаете от куда они тока не бывают ))
Чип , ответственный человек не барыга ценик адэкватный .

Зачем бить комплект ?! Тем более усе настроенно и сделанно .

Саша ты просто скажи что винт у тебя был на время ремонта деда Егора , и замены модера на нем ...
Так вот шоб стекла у соседей во внутрь не загибало была взята Чизетка но , ))) как многие здесь заметили и знают она больше заточена под целевую вдумчивою стрельбу по мишеням и бумаге .
А нашему герою нужно другое )) и вообще пора уже остановиться в гонке вооружений ))!!!
Праильно Степа сказал ... . Возьмешь папу , деда умрет )) а то и дите и деда комплект полный !!!
Оставь хороший винтовко , наслаждайся тихой и точной стрельбой пока ненадоест ... . Деньги вода сам знаешь . Ну а там , как решишь . Будущему владельцу повезет однако , винт для ленивых ниче делать ненадо ))))

Alexandr_IS
P.M.
29-4-2014 05:52 Alexandr_IS
Судя по манометру Тс правда желает прикупить егеря))) Апс.
Чип-тюнинг
P.M.
29-4-2014 09:06 Чип-тюнинг
Оставь хороший винтовко , наслаждайся тихой и точной стрельбой пока ненадоест ... . Деньги вода сам знаешь . Ну а там , как решишь . Будущему владельцу повезет однако , винт для ленивых ниче делать ненадо ))))

Спасибо Дим за добрые слова, я подумаю... , возможно если до конца мая чиза хозяина не найдёт, действительно оставлю. На папу егора и так соберу рублики
DUMM
P.M.
5-5-2014 23:09 DUMM
Ап теме !!!
Const_nn
P.M.
6-5-2014 11:02 Const_nn
Эх, взял бы, да только неизвестно когда деньги за предыдущую попытку купить чизу вернут...
Ап такой девайсу!
Чип-тюнинг
P.M.
6-5-2014 12:11 Чип-тюнинг
Originally posted by Const_nn:
Эх, взял бы, да только неизвестно когда деньги за предыдущую попытку купить чизу вернут...
Ап такой девайсу!

В смысле, кинули что-ли?
за Ап спасибо

Const_nn
P.M.
6-5-2014 12:29 Const_nn
Пока деньги не вернулись - можно считать так...
Кста, а винт какого года?
Чип-тюнинг
P.M.
6-5-2014 13:46 Чип-тюнинг
Originally posted by Const_nn:
Пока деньги не вернулись - можно считать так...
Кста, а винт какого года?

ноябрь 2006г по докам, опресовка и настройка в прошлом году у кайнына.

DUMM
P.M.
6-5-2014 14:15 DUMM
Четкий апарат ! Да и Чип , порядочный человек !
innrvison
P.M.
6-5-2014 14:19 innrvison
Приобрел я все же себе FX Typhoоn, автор, удачи с продажей!
Теме ап.
Чип-тюнинг
P.M.
6-5-2014 14:32 Чип-тюнинг
Originally posted by innrvison:
Приобрел я все же себе FX Typhoоn, автор, удачи с продажей!
Теме ап.

молодэц, спасибо за АП

Const_nn
P.M.
8-5-2014 15:24 Const_nn
Кста, кучка на фото на какой дистанции отстреливалась?
Фаска на стволе штатная? Или переделана?
Чип-тюнинг
P.M.
8-5-2014 18:04 Чип-тюнинг
Originally posted by Const_nn:
Кста, кучка на фото на какой дистанции отстреливалась?
Фаска на стволе штатная? Или переделана?

47м по дальномеру, фаску не правил.

Const_nn
P.M.
13-5-2014 21:21 Const_nn
Приподниму красавицу. Хотел купить - а машина мне сказала фиг, чини давай тормоза.. . Иех...
Надеюсь винт найдет своего покупателя!
Чип-тюнинг
P.M.
13-5-2014 22:53 Чип-тюнинг
Originally posted by Const_nn:
Приподниму красавицу. Хотел купить - а машина мне сказала фиг, чини давай тормоза.. . Иех...
Надеюсь винт найдет своего покупателя!

Спасибо Const_nn , я думаю сейчас чизы не в ходу....

10ager
P.M.
14-5-2014 09:31 10ager
АП. Тут вроде вчера-позавчера кто-то искал.
Вроде папу хотел, но так понимаю, что это делов небольших займет.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам CZ200Т за 32т.р (торг). Пересыл ( 1 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям