|
23-4-2014 12:21
Qsecofr
нижняя мишенька зачот
|
|
23-4-2014 12:46
DODGEm
модер отдельно не продашь? теме АП!
|
|
23-4-2014 13:01
Stepan 82
Шо, опять?!
Смотря сколько метров от среза ствола до нее было.
Вот меня всегда радовали такие предложения. Типа: 'Отдай жену дяде а сам иди на.. . 'Нет чтоб купить всё вместе, модер скрутить а винт продать! |
|
23-4-2014 13:01
Чип-тюнинг
Спасибо
Зачем разукомплектовывать хороший винт, кто купит- доволен останется
|
|
23-4-2014 13:04
Чип-тюнинг
Стёп, дык у меня 5,5 никогда не было, я начал с 6,35, но его продавать не собираюсь. |
|
23-4-2014 15:29
Stepan 82
Саш, как возьмёшь 5.5 деда придётся продать за ненадобностью! |
|
23-4-2014 16:28
Чип-тюнинг
Стёп не надо егорыча хвалить, пусть сначало чизу купят |
|
23-4-2014 17:30
Stepan 82
С такими ТТХ и в таком состоянии уйдет и еще попросят! Сам владел ЧЗ 5-ть лет -кого я только с нее не кашмарил! |
|
23-4-2014 22:10
Const_nn
Добрый такой манометр! Зеленая зона до 300 бар. Дунет как нить владелец, который не в теме про максимальное давление резика чизы и аля-улю
))В качестве апа
|
|
23-4-2014 22:22
Чип-тюнинг
за АП Спасибо, а за аля-улю... . дык не знание закона не освобождает от ответственности |
|
24-4-2014 18:29
Stepan 82
Приподниму мальца, может ищет кто.
|
|
24-4-2014 20:20
amerikanets
Вверх , хороша винтовка !
|
|
24-4-2014 21:54
innrvison
Жду ответа от другого продавца, если с ним не получится - куплю Ваш винт
![]() Теме АП. |
|
24-4-2014 22:02
Чип-тюнинг
Степан Спасибо.
честь имею камрад ![]()
не разочарует, ручаюсь ![]() |
|
24-4-2014 22:04
Чип-тюнинг
в профайле есть почта, напишите, если действительно винтовка интересна, отправлю в лучшем виде, в обиде не будите |
|
24-4-2014 22:38
Чип-тюнинг
Дружище... . извини, но я не из тех, которые пишут... "настрел полбанки", я покупал у Москвича(Дмитрий), хор парень, даже через неделю ЗИП прислал, сколько он настрелял не знаю(просто не спрашивал... , а зачем?!), я брал 3 банки ЖСБ 0,67, уже заканчиваю... . извини за правду , одно скажу.. , попадаю туда, куда целю
|
|
25-4-2014 13:59
Const_nn
Настрел винтовки, это как пробег у автомобиля. Не говорит абсолютно ни о чем ИМХО.. . Смотреть надо на общее состояние данного взятого аппарата. У каждого есть свои болячки - вот и просить показать места этих болячек, если уж так критично...
А если ты не знаешь куда смотреть, то знание общего настрела не поможет ![]() Типа такого апа
|
|
25-4-2014 21:33
Чип-тюнинг
постоянно пытаются смотать ![]()
спс |
|
27-4-2014 00:32
Const_nn
А модер чей, кстати?
|
|
27-4-2014 09:58
Чип-тюнинг
не знаю, но сделан очень качественно. |
|
27-4-2014 20:54
Sorenger
Теме АП, чиза аппарат классный!
|
|
28-4-2014 20:06
Fantom1
Теме АП, взял если бы в папском был,какраз чизу ищу
|
|
28-4-2014 21:53
Чип-тюнинг
.. ну, если б у бабки был кадык, она была б дедом(эт я мягко выразился, но суть понятна |
|
29-4-2014 02:48
DUMM
Эта вылизана и доведена до ума человеком который в нее душу вложил и руки у него не из ... . Сами знаете от куда они тока не бывают Зачем бить комплект ?! Тем более усе настроенно и сделанно . Саша ты просто скажи что винт у тебя был на время ремонта деда Егора , и замены модера на нем ... |
|
29-4-2014 05:52
Alexandr_IS
Судя по манометру Тс правда желает прикупить егеря))) Апс.
|
|
29-4-2014 09:06
Чип-тюнинг
Спасибо Дим за добрые слова, я подумаю... , возможно если до конца мая чиза хозяина не найдёт, действительно оставлю. На папу егора и так соберу рублики
|
|
5-5-2014 23:09
DUMM
Ап теме !!!
|
|
6-5-2014 11:02
Const_nn
Эх, взял бы, да только неизвестно когда деньги за предыдущую попытку купить чизу вернут...
Ап такой девайсу! |
|
6-5-2014 12:11
Чип-тюнинг
В смысле, кинули что-ли? |
|
6-5-2014 12:29
Const_nn
Пока деньги не вернулись - можно считать так...
Кста, а винт какого года? |
|
6-5-2014 13:46
Чип-тюнинг
ноябрь 2006г по докам, опресовка и настройка в прошлом году у кайнына. |
|
6-5-2014 14:15
DUMM
Четкий апарат ! Да и Чип , порядочный человек !
|
|
6-5-2014 14:19
innrvison
Приобрел я все же себе FX Typhoоn, автор, удачи с продажей!
Теме ап. |
|
6-5-2014 14:32
Чип-тюнинг
молодэц, спасибо за АП |
|
8-5-2014 15:24
Const_nn
Кста, кучка на фото на какой дистанции отстреливалась?
Фаска на стволе штатная? Или переделана? |
|
8-5-2014 18:04
Чип-тюнинг
47м по дальномеру, фаску не правил. |
|
13-5-2014 21:21
Const_nn
Приподниму красавицу. Хотел купить - а машина мне сказала фиг, чини давай тормоза.. . Иех...
Надеюсь винт найдет своего покупателя! |
|
13-5-2014 22:53
Чип-тюнинг
Спасибо Const_nn |
|
14-5-2014 09:31
10ager
АП. Тут вроде вчера-позавчера кто-то искал.
Вроде папу хотел, но так понимаю, что это делов небольших займет. |
|
|