Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Егерь от РОК ! Официальный дилер, лучшие цены, ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Neurax
P.M.
11-4-2014 10:54 Neurax
Покупал у Александра в конце марта Матадора лонга. Винт свежий, дата изготовления по паспорту тот же март. Никаких недоворотов, ползунов выедающих канавку на курке и прочих ужасов с эдганофорума и в помине нет. Брал без тюнинга, все отлично из коробки. Цены вполне адекватные, учитывая что частенько на этом форуме и на других, бушные продают по ценам новых. Сам Александр очень ответственный и приятный в общении человек. В тир к нему хожу регулярно. Большое спасибо тебе, Саш, за винтовку и за то что есть где пострелять по вменяемым ценам и в любое время практически
Semokha
P.M.
11-4-2014 18:41 Semokha
Дико-яростно плюсую к предыдущему посту ))
Покупал у Александра мотю длинного однозарядку. Цена не барыжная, винтовка в состоянии "полностью готова к бою".
Плюсом Александр прекрасно разбирается в предмете, так что при возникновении проблем или надобности в апе с радостью поможет, выставит прицел и много чего еще. В тире всегда большой выбор пуль, так что подобрать боеприпас - плевое дело.
Саше ап и огромное спасибо за тир )) обращайтесь сюда, не пожалеете, да еще и с хорошим человеком познакомитесь
VoVadim
P.M.
11-4-2014 23:25 VoVadim
У пифпафа конечно хорошая репутация и куча положительных отзывов. Но лично знаю пару случаев после которых к нему не пойду

А можно подробности? А то гляди от него сюда приду таки за винтом.
zargis
P.M.
11-4-2014 23:54 zargis
Originally posted by VoVadim:

А можно подробности?

Извините но рассказывать случаи которые произошли не со мной я не буду.

VoVadim
P.M.
12-4-2014 09:32 VoVadim
Извините но рассказывать случаи которые произошли не со мной я не буду.

Да я не прошу сплетничать,а только поделиться инфой которая есть,что бы не стать тоже пострадавшим. Вот и всё.
-Veter-
P.M.
12-4-2014 09:51 -Veter-
Originally posted by VoVadim:

Да я не прошу сплетничать,а только поделиться инфой которая есть,что бы не стать тоже пострадавшим. Вот и всё.

Стоп ! Мы тут белье пифпафа не моем. VoVadim - корректно было бы написать человеку письмо в личку, возможно Вам бы и ответили.

VoVadim
P.M.
12-4-2014 10:09 VoVadim
Стоп ! Мы тут белье пифпафа не моем

Абсолютно согласен.
написать человеку письмо в личку, возможно Вам бы и ответили.

... что сразу не допёр. Может тогда сам в личку ответит? Буду премного благодарен.
Crazy_Fritz
P.M.
12-4-2014 20:31 Crazy_Fritz
Заинтересовался покупкой сабжа, с полным тюном. На днях заеду. Остальное отписал в личку.
zargis
P.M.
12-4-2014 21:43 zargis
Originally posted by VoVadim:

Может тогда сам в личку ответит?


Извините но и в личку писать не буду.Тут на форумах мало кто такие вещи обсуждает, в основном все при живом общении и как правило не сразу)) подсоберу деньжат немного, прикуплю у Александра винт с абонементом часов на 20))Может тогда пересечемся в тире, если Вы конечно ходить будете. Тогда может и расскажу. Вообще и без меня там люди бывают кому есть что рассказать.

Originally posted by VoVadim:

А то гляди от него сюда приду таки за винтом.

так если хорошо подумаете, все равно придете)))
или для этого Вам нужно расписать все плюсы покупки винта в тире?

Желаю Вам удачной покупки .

-Veter-
P.M.
12-4-2014 23:45 -Veter-
Originally posted by Crazy_Fritz:
Заинтересовался покупкой сабжа, с полным тюном. На днях заеду. Остальное отписал в личку.

Ответил

VoVadim
P.M.
13-4-2014 12:42 VoVadim
если Вы конечно ходить будете

Не буду обнадёживать,скорее всего ходить не смогу.Мне после работы до вас добираться неудобно.(5000км.4часа на самолёте в одну сторону) Так что если хотите помочь,то очень прошу в личку.
Аспид
P.M.
13-4-2014 16:00 Аспид
Здравствуйте! Всерьез задумался о тюненном коротыше (от спеца, в частности Ваш тюнинг мне очень по душе)... у Вас очень приемлимые варианты, вот только пострелять бы и окончательно решиться... я так понимаю, если не изменилось ничего, то это возможно? Просто не совсем понял, это как привилегия "по блату", или по созвону оплатив дорожку в тире возможно?
Спасибо!
С Уважением!
zargis
P.M.
13-4-2014 18:58 zargis
Originally posted by Аспид:

Просто не совсем понял, это как привилегия "по блату", или по созвону оплатив дорожку в тире возможно?
Спасибо!

Я позвонил Александру договорился когда можно подъехать. В тире есть мотя на прокат. Цену Александр писал ранее. Никакого блата не заметил ))

-Veter-
P.M.
13-4-2014 22:04 -Veter-
Originally posted by Аспид:
Здравствуйте! Всерьез задумался о тюненном коротыше (от спеца, в частности Ваш тюнинг мне очень по душе)... у Вас очень приемлимые варианты, вот только пострелять бы и окончательно решиться... я так понимаю, если не изменилось ничего, то это возможно? Просто не совсем понял, это как привилегия "по блату", или по созвону оплатив дорожку в тире возможно?
Спасибо!
С Уважением!

В прокате есть 2 Матадора 5,5, Леля 4,5, Велес 4,5. Прокат открыт для всех желающих. Мы гостям всегда рады, так же как и новым комрадам нашего клуба.
Аспид
P.M.
14-4-2014 04:09 Аспид
Ни в коем разе не хотел никого задеть Просто не хотел выглядеть наглым пробивняком, по сему и уточнял Рад, что все пояснили. Не примену воспользоваться вскоре.
С Уважением!
prutt
P.M.
14-4-2014 10:25 prutt
АП.Темку в закладки.
VoVadim
P.M.
14-4-2014 20:23 VoVadim
Александр,если вызвоните у тк "ВСТ" стоимость сроки и условия доставки "морем" до г.Дудинка или АВИА до г.Норильска-сделаю У вас заказ на стандарт с тюнингом.Условия гарантированной кучи и пр. обговорим после по тел.
zargis
P.M.
14-4-2014 21:09 zargis
созрел на стандарта с тюнингом. завтра наберу обсудим детали.
АП такой)
-Veter-
P.M.
14-4-2014 21:31 -Veter-
Originally posted by zargis:
созрел на стандарта с тюнингом. завтра наберу обсудим детали.
АП такой)

Ок, звоните.

-Veter-
P.M.
15-4-2014 19:23 -Veter-
Originally posted by VoVadim:
Александр,если вызвоните у тк "ВСТ" стоимость сроки и условия доставки "морем" до г.Дудинка или АВИА до г.Норильска-сделаю У вас заказ на стандарт с тюнингом.Условия гарантированной кучи и пр. обговорим после по тел.

Завтра все узнаю, но это точно не морем)))) Я сам 2 года в Талнахе жил. Авиа однозначно.

prutt
P.M.
16-4-2014 06:44 prutt
В Норильск АВИА не дошла,в Новосибе отправили ее обратно продавцу,отправляли почтой в разобранном виде как запчасти к авто.
-Veter-
P.M.
16-4-2014 11:32 -Veter-
Originally posted by prutt:
В Норильск АВИА не дошла,в Новосибе отправили ее обратно продавцу,отправляли почтой в разобранном виде как запчасти к авто.

Про почту ничего не скажу, офис ВСТ прямо у моего дома, все узнаю и отпишу. А вообще отправлял всегда "Автотрейдингом", в Норильск они тоже возят самолетом и ничего разбирать не нужно, резик сдуваю для "на всякий случай" и все. Винтовка в родном чехле, потом картон и пару кило скотча, потом в ТК в мешок и под пломбу, ну и напоследок в деревянную обрешетку.

ETON
P.M.
16-4-2014 11:48 ETON
ап тема пригодится
VoVadim
P.M.
16-4-2014 16:32 VoVadim
В Норильск АВИА не дошла

Ну не знаю.. . Два года назад мне из калибра крикет прислали. Приехал в Норильск-получил без проблем. ТК-не запомнил,а видимо зря.Знаю в городе чела,две пцпхи у эда брал.Обе привезли ТК. Незнаю,может что изменилось... Саша,жду ответа срочно! Нужно пифпафу что то отвечать
bav101
P.M.
16-4-2014 19:10 bav101
огромное спасибо за настройку моего моти тир клас всем советую ну и АП
-Veter-
P.M.
16-4-2014 20:10 -Veter-
Originally posted by VoVadim:

Ну не знаю.. . Два года назад мне из калибра крикет прислали. Приехал в Норильск-получил без проблем. ТК-не запомнил,а видимо зря.Знаю в городе чела,две пцпхи у эда брал.Обе привезли ТК. Незнаю,может что изменилось... Саша,жду ответа срочно! Нужно пифпафу что то отвечать

В общем все узнал, лучше и дешевле отправлять на Норильск Автотредингом, 1920 рублей за доставку+упаковку в мешок под пломбу и потом обрешетку. Доставка авиа, срок 7-8 дней, оплата вперед.

zargis
P.M.
17-4-2014 18:32 zargis
Мотя закзан с тюнингом на следующей неделе будет готов))
kent061971
P.M.
18-4-2014 21:50 kent061971
А какой прицел посоветуете на мотю коротыша? Хочу заказать его у Вас + подготовка за 3000+ прицел (который посоветуете)+ установка прицела и пристрелка!
Сам не из москвы, буду просить курьера, чтоб забрал у Вас.
(и мотя коротышь 5,5 в дереве? может и глупый вопрос, но я начинающий)
-Veter-
P.M.
19-4-2014 00:41 -Veter-
Originally posted by kent061971:
А какой прицел посоветуете на мотю коротыша? Хочу заказать его у Вас + подготовка за 3000+ прицел (который посоветуете)+ установка прицела и пристрелка!
Сам не из москвы, буду просить курьера, чтоб забрал у Вас.
(и мотя коротышь 5,5 в дереве? может и глупый вопрос, но я начинающий)

Все от бюджета по прицелам, я всем Хавку советую. На мое ИМХО лучшее соотношение цены и качества. Хорошая Хавка от 11000 до 21000, лучше естественно за 21000. + Кольца хорошие за 900 рублей найду, стальные и без скотча. За установку и пристрелку денег не возьму.
Матадоры сейчас все в дереве.

zargis
P.M.
19-4-2014 02:33 zargis
тоже за 21 хочу, прицел очень понравился.
Maksimus82
P.M.
19-4-2014 10:44 Maksimus82
Originally posted by -Veter-:

Ну назовем наверное так - тюнинг "ФК"

1. Проверка и настройка редуктора(за одно вымоем его в мед.спирте)
2. Проверка модератора на касание с пулькой.
3. Полировка ствола пастой "флиц".
4. Правка передней и задней фасок(с полировкой)
5. Выставление ствола по луне относительно казенника
6. Полировка и смазка движущихся частей УСМ(настройка спуска по желанию)
7. Проверка и при необходимости вывешивание резика
8. Полная чистка
9. Настройка скорости

Стоимость - 3000

Отдельно:

1. Установка анибздуна(со стоимостью деталей) - 3500
2. Установка второй(задней) точки крепления к ложе - 2000
3. Обнуление буратинки(со снятием покрытия и обработкой) - от 2000
4. Установка антабок - (со стоимостью деталей) - 1000
5. Установка оптики (в Вашем присутствии)- 400
6. Удаление царапин с железа и алюминия - от 500

вы такой тюнинг только для матадоров делаете или для других изделий тоже?

ZAPA
P.M.
19-4-2014 15:57 ZAPA
Ап хорошему человеку.
kent061971
P.M.
19-4-2014 23:19 kent061971
Спасибо, но Хавка дороговата для меня. Начну с Липерса каго-нибудь, постоянника. Что нить 9х50. Может завлялось у Вас чей-то такое? Бюджет 150 у.е.
Было бы здорово чтоб у Вас такой или поожий завалялся. А я Вам парня с денюжкой зашлю. Он немного подождет и заберет настроенный инструмент.
-Veter-
P.M.
20-4-2014 01:23 -Veter-
Originally posted by Maksimus82:

вы такой тюнинг только для матадоров делаете или для других изделий тоже?

И для других можем, но не на всех. Задайте вопрос конкретней.

-Veter-
P.M.
20-4-2014 01:24 -Veter-
Originally posted by kent061971:
Спасибо, но Хавка дороговата для меня. Начну с Липерса каго-нибудь, постоянника. Что нить 9х50. Может завлялось у Вас чей-то такое? Бюджет 150 у.е.
Было бы здорово чтоб у Вас такой или поожий завалялся. А я Вам парня с денюжкой зашлю. Он немного подождет и заберет настроенный инструмент.

Найдем))))

ooo-dnh
P.M.
20-4-2014 16:49 ooo-dnh
Саш Привет из Питера! В Краснодаре посылку получили, орех красивый! Александра рекомендую!

ooo-dnh
P.M.
20-4-2014 17:06 ooo-dnh

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 3210 483.6 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 3210 443.6 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 3210 592.7 Kb
Cumo
P.M.
20-4-2014 20:46 Cumo
Адекватная цена. Ап.
Аспид
P.M.
21-4-2014 01:27 Аспид
Красив, блин!
-Veter-
P.M.
21-4-2014 01:42 -Veter-
Originally posted by ooo-dnh:
Саш Привет из Питера! В Краснодаре посылку получили, орех красивый! Александра рекомендую!


Метких выстрелов ! По доводке Ты в курсе, решишь - звони.


Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Егерь от РОК ! Официальный дилер, лучшие цены, ... ( 2 )