Guns.ru Talks
  купля-продажа пневматики
  Налетай торопись! Магазины для CZ ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Налетай торопись! Магазины для CZ    (просмотров: 9232)
 версия для печати
gribok
posted 2-5-2006 10:08    
Надоело ждать, взялся сам за дело. Нашлёпал вот таких штуковин. Ничего не изобретал.
Где-то со следующей недели осчастливлю кого-нить, кому надо.
click for enlarge 1600 X 1200 677.7 Kb picture
В Ломоносове на пострелушках прошли испытания. Содрал фото Кеста из другого топика.
click for enlarge 1280 X 927 285.9 Kb picture

Все вопросы только через личку, асю и мыло.

edit log

Drongo
posted 2-5-2006 13:15    
2gribok
Опаньки! И я хочу! Отложите штучку.

Sova902
posted 3-5-2006 00:30    
...Я тупо наклепал... А как оне работают? Нет ли Армсовых багов?
Из чего? Фотку покрупнее. И не дороже ли это 65 Фунтов? (как у них )
Мне тожа нуна, но в Маскау.
Leopold16
posted 3-5-2006 01:41    
quote:
Originally posted by Sova902:
...Нет ли Армсовых багов?

2 Sova902.
Так, с этого места пожалуйста поподробнее. Я об Армовских багах. Ооочень интересно. Спасибо.

KVK
posted 3-5-2006 09:09    
Да не особо они и глючные. Разбалтываются вот только, в процессе эксплуатации.
Sova902
posted 3-5-2006 22:45    
quote:
Originally posted by Leopold16:

2 Sova902.
Так, с этого места пожалуйста поподробнее. Я об Армовских багах. Ооочень интересно. Спасибо.

Ну... есть перекосы, деформация пулек, срезает резинки на досылателе, чисто пластик. Литьё галимое. Требует подгонки, снятия заусенцев, за 65фунтов???? можно и из стали+пластик......было бы

Shanson
posted 4-5-2006 01:31    
Нах я Чизу продал? (задумчиво, почёсывая репу)
KVK
posted 4-5-2006 08:25    
quote:
Originally posted by TURIST:
откуда дровишки?

Из лесу вестимо

Ну кто будет такое из металла ваять? Очень дорого получится. Отлить можно всё дешевле, да и не требуется там металл по жизни. Ну разве что в сам барабан, да и то под вопросом...

KVK
posted 4-5-2006 10:43    
Там нет противопоказаний к использованию пластика.
gribok
posted 4-5-2006 11:05    
Магазин состоит из 6 пластиковых деталей (в том числе барабан), двух пружинок и пяти винтиков.
Фрезеровать такую вещь даже из люминия, даже на станке с ЧПУ вылетит в сумму уровня самой винтовки. Изготовление алюминиевого барабана обходится дороже, чем купить у англичан.
Сове лично вопрос: Сколько магазинов армсовских ты держал в руках, чтобы собрать свою статистику? Согласен только с одним: литьё. У меня ни в одном магазине не замялось ни одной пульки. Облоя после термопластавтомата ни на одном магазине не замечено даже четверти кв.мм. А вот у резинки на досылателе действительно срок жизни укорачивается, но заявлять: "режет" я бы не стал.

edit log

Sgood
posted 4-5-2006 11:28    
Ну вот теперь точно знаем что берем!!! И это радует. Отгрузите один!
fynjy1981
posted 4-5-2006 14:04    
Ну вот, добрался до фотика.
Работает вроде стабильно. Понравилось то, что после 10 выстрелов, больше барабан не крутится, значит считать выстрелы не надо, как раз встает так чтобы вынуть барабан и вставить новый. Очень удобно. Винты однозначно менять, смотрится галимо. Провожу полевые испытания.

click for enlarge 648 X 486 146.4 Kb picture

click for enlarge 648 X 486 153.7 Kb picture

edit log

sax
posted 4-5-2006 14:11    
Делать магазин из дюрали на станке (координатный и фрезерный) не будет стоить как вы выразилисть около 130 доларов. Ну разве что вы закажете официально на каком-то предприятии . Я думаю мне такой обойдётся у мастеров в доларов 20-30 и всё будет из Д16Т. Главное накидать чертёжик и отдать на завод нормальным, а не охуе... мастерам.
gribok
posted 4-5-2006 14:37    
quote:
Originally posted by fynjy1981:
Работает вроде стабильно. Понравилось то, что после 10 выстрелов, больше барабан не крутится, значит считать выстрелы не надо, как раз встает так чтобы вынуть барабан и вставить новый. Очень удобно. Винты однозначно менять, смотрится галимо. Провожу полевые испытания.

Винты тебе куплю и поменяю, вот только останавливается не на всех магазинах. На половине, как на английских, считать надо, либо следить за меткой на барабане.

Danila1377
posted 4-5-2006 14:52    
Следить за меткой совсем не сложно, как показала практика. Привыкание происходит очень быстро. Сова, в чем заключается "галимось" родного литья?
У меня было на руках 6 барабанчиков. Ни на одном ни одного дефекта.
click for enlarge 301 X 454  24.5 Kb picture
TURIST
posted 4-5-2006 14:58    
quote:
Originally posted by sax:
Делать магазин из дюрали на станке (координатный и фрезерный) не будет стоить как вы выразилисть около 130 доларов. Ну разве что вы закажете официально на каком-то предприятии . Я думаю мне такой обойдётся у мастеров в доларов 20-30 и всё будет из Д16Т. Главное накидать чертёжик и отдать на завод нормальным, а не охуе... мастерам.

возьмешься? за 50 баксов у тебя с руками отрывать будут магазины

TURIST
posted 4-5-2006 15:04    
quote:
Originally posted by fynjy1981:

мне кажется, или оно косовато сидит? дефект изготовления, установки, или отисиский глюк?

MegaFon
posted 4-5-2006 15:41    
quote:
Originally posted by gribok:

Винты тебе куплю и поменяю, вот только останавливается не на всех магазинах. На половине, как на английских, считать надо, либо следить за меткой на барабане.

А мне можно тот, который останавливается? Хочется мега-девайс за свои ктровные

fynjy1981
posted 4-5-2006 15:47    
quote:
Originally posted by TURIST:

мне кажется, или оно косовато сидит? дефект изготовления, установки, или отисиский глюк?

Нее, стоит ровно, криво только стоит прижимная планка, небло времени вчера её ровно выставлять...а так за 3-4 мин всё ровно ставится

TURIST
posted 4-5-2006 16:01    
quote:
Originally posted by MegaFon:

А мне можно тот, который останавливается? Хочется мега-девайс за свои ктровные

если все срастется - ты еще мне в Москву 12го такой повезешь
если конечно не возражаешь

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  купля-продажа пневматики