Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Куплю или приму в дар клапан в сборе к аникс А ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
alexwickedsick
P.M.
2-3-2014 16:52 alexwickedsick
Добрый день.Куплю или приму в дар клапан в сборе к аникс А-1001, А-2002, А-9000 , Питер . Состояние не важно, больше для опытов. Но если есть новый предлагайте цену. Санкт-Петербург
Спасибо за внимание.
Alexs-32
P.M.
2-3-2014 17:04 Alexs-32
А-1001, А-2002- не слышал про такие , наверное у аникса перед банкротством все таки были новые модели?
alexwickedsick
P.M.
2-3-2014 17:37 alexwickedsick
Originally posted by Alexs-32:

А-1001, А-2002- не слышал про такие , наверное у аникса перед банкротством все таки были новые модели?


Та не, они не новые. Тысячные серии почти идентичны, кроме 3000го скифа.
А вообще аникс классные пистолеты делал. Имхо по конструкции опережал ижы на порядок, жаль начальство у них бездари! =(
Lucky13Strike
P.M.
2-3-2014 18:15 Lucky13Strike
Originally posted by alexwickedsick:

А вообще аникс классные пистолеты делал.


Что вы говорите?! Вот уж никогда не замечал!
Greenthomb
P.M.
2-3-2014 18:32 Greenthomb
Originally posted by Alexs-32:

А-1001, А-2002- не слышал про такие


Это те, что "Беркут".
alexwickedsick
P.M.
2-3-2014 19:33 alexwickedsick
Originally posted by Lucky13Strike:

Что вы говорите?! Вот уж никогда не замечал!


Плохо понял направление сарказма.
Lucky13Strike
P.M.
2-3-2014 22:13 Lucky13Strike
А я про бездарность начальства Аникса не совсем понял. С кем-то знакомы лично? Или какие-то ваши личные хотелки не были увековечены в люмине? Я ничего классного там не увидел за 20 лет.
alexwickedsick
P.M.
2-3-2014 23:15 alexwickedsick
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Луцкы13Стрике:
[Б]
А я про бездарность начальства Аникса не совсем понял. С кем-то знакомы лично?
[/Б]
[/QУОТЕ]
1)Нет, не знаком. Вообще у нас в стране это общая проблема... с начальством.
2)Вы наверно очередной поклонник пцп или ммг, раз не разглядели простую гениальность конструкции пистолетов аникс, на серию 1000, 2000 и 9000 это не распространяется, пистолеты имеют кучу недоработок.
Lucky13Strike
P.M.
3-3-2014 09:58 Lucky13Strike
Originally posted by alexwickedsick:

Вообще у нас в стране это общая проблема... с начальством.


Я думаю, у нас общая проблема с мышлением. Стереотипное оно у нас!
Originally posted by alexwickedsick:

Вы наверно очередной поклонник пцп или ммг, раз не разглядели простую гениальность конструкции пистолетов аникс


Нет, я как раз заядлый СО2-юзер. До усера пытался я разглядеть хоть что-нибудь в пистолетах аникс, но, увы.. . Не сложилось. Вот и подумал, что раз уж вы настаиваете на их гениальности, то, возможно, и поведаете об этом? Из-за чего такие громкие спичи, касаемо опережения ижей по конструкции на порядок? На порядок - это, кстати говоря, в 10 раз. Как может одна конструкция опережать другую на порядок? По количеству деталей что-ли?!
alexwickedsick
P.M.
3-3-2014 12:34 alexwickedsick
Стереотипное оно у нас!

Оно везде такое, будть то штаты или африка. Но проблема с отношением к окружающей действительности в пост советском пространстве, острая проблема, присутствует.
На порядок - это, кстати говоря, в 10 раз.
=) я не знаю по кому вы судите, но как бы я в курсе, что такое порядок.
Вот и подумал, что раз уж вы настаиваете на их гениальности, то, возможно, и поведаете

1) Цитирую себя : " гениальная простота", обратите внимание на сотую серию, что может быть проще? Один из законов механики гласит , что чем проще узел, тем он надежнее.
2) Далее, проблема с сифонами отсутствует практически, тк там и сифонить то не чему .
3) исполнение корпуса, вот пример моего а-111, им можно гвозди заколачивать. + для тех кто ищет вариант самообороны в виде кастета=), вообще не заменимая штука. Весит 111 где то 1000 гр и выполнен похоже из никелевого сплава.
4) Мало того что изначально имеет технические характеристики выше на 10-20% чем у аналогов, еще имеет кучу возможностей для кустарного апа, который прибавит пистолету еще 10-20% к скорости.

пс: спасибо за апп.=)

alexwickedsick
P.M.
12-3-2014 14:23 alexwickedsick
Видимо не популярная штучка =( нет ни у кого =(
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Куплю или приму в дар клапан в сборе к аникс А ...